Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04.2013 / 10:04

Рабочие случайно уронили на автомобили кирпичи

Рабочие случайно уронили на автомобили кирпичи

Машины тюменцев страдают не только от падающего мусора и снега. В понедельник, 8 апреля, на два автомобиля, стоящие у дома № 189 корпус 1 на улице Широтной обрушилась кладка кирпичей.

По информации очевидцев, на третьем этаже рабочие проносили линолеум через уличный переход и задели кирпичное ограждение. Осколки рухнули на автомобили Volkswagen и ВАЗ. Иномарка пострадала сильнее — у нее замяло крышу, лобовое стекло. У ВАЗа погнуло капот. Обе машины принадлежали строителям этого же дома.

Как сообщает «Регион-Тюмень», сотрудников полиции и аварийных комиссаров пострадавшие на место происшествия вызывать не стали. По словам одного из свидетелей происшествия, машина застрахована только по ОСАГО. И скорее всего, восстанавливать автомобиль хозяину предстоит за свой счет.

Фото vk.com/regiontymen

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear   10.04.2013 / 11:00   #    Ответить   
Наверно, обои не успели поклеить.

Скрытый текст:
Строится дом. Убирают леса - дом рушится. Прораб кричит: "Мать вашу! Сколько раз говорить - пока обои не поклеили, леса не убирайте!"

Просмотров: 3186 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Awake
0
Awake   10.04.2013 / 10:17   #    Ответить   

Кирпич Кирпич с доставкой и разгрузкой по оптовым ценам!
доставили. разгрузили!
skdrmen
1
skdrmen   10.04.2013 / 10:24   #    Ответить   
с чего это водиле то за свой счёт.
если дом строится то застройщик.
ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   10.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
Фигассе "задели" :shock:

Да там реально выламывали эти кирпичи

Иначе правда-по лету бабочка сядет на крышу и дом рухнет, если после такого "задевания" кладка рушится
Красный!
1
Красный!   10.04.2013 / 10:38   #    Ответить   
Пренеприятнейшее известие! (С) Сочувствую автовладельцам...
Живой
1
Живой   10.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
лучше уж так, чем потом эти сантиметры кладки стали бы вершителем чьей-то судьбы
oldbear
7
oldbear   10.04.2013 / 11:00   #    Ответить   
Наверно, обои не успели поклеить.

Скрытый текст:
Строится дом. Убирают леса - дом рушится. Прораб кричит: "Мать вашу! Сколько раз говорить - пока обои не поклеили, леса не убирайте!"
Kafka
2
Kafka   10.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
а так бы домик сдали, кто-нибудь бы покурить вышел, облокотился и.... Проверить бы застройщиков по-хорошему
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   10.04.2013 / 11:28   #    Ответить   
Мы строили строили и построили! :death:
Вот так строили что на свои же машины упали кирпичи-ирония судьбы :best:
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   10.04.2013 / 11:32   #    Ответить   
Равшану выговор! А Джамшут пусть теперь берёт молоточек и выпрямляет замятое лобовое стекло и крышу
Ursus
0
Ursus   10.04.2013 / 11:56   #    Ответить   
кто застройщик?
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер   10.04.2013 / 12:09   #    Ответить   
Без разницы кто застройщик. сейчас все так строят. поэтому современную квартиру брать опасно
 
 
svolika
0
svolika   10.04.2013 / 12:26   #    Ответить   
skdrmen пишет:с чего это водиле то за свой счёт.если дом строится то застройщик.ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
 Может на свою машину и уронили кирпичи.
TblHbl4
0
TblHbl4   10.04.2013 / 12:57   #    Ответить   

Обе машины принадлежали строителям этого же дома

Вот куда надо идти работать то! Потаскал линолеум-VW Jetta купил, красота!
 
 
punk-sdoh
0
punk-sdoh   10.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Тюменские строители кладут на совесть!
... и сами себя наказывают
eka3000
3
eka3000   10.04.2013 / 13:23   #    Ответить   
...чувствую, что стану мишенью для всеобщего презрения, но таки выскажусь! НЕХЕР СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОД ОКНАМИ!!! Люди, ну как так можно.... купить машину за бешеные деньги.. а потом поставить "на авось" в упор к дому??? Неужели такое слепое доверие соседям? "Дятлов" полным-полно... да бутылку кто-нить выбросит или жену... Почему мозг не включается, почему перед содеянным никто не пытается проанализировать преспективу? Понимаю, что с парковками проблема, но большей частью - это просто лень пройти 3 метра... стараются чуть-ли не на крыльцо заехать... (как, например, на улице Словцова, 23).  Ну да ладно... ваши машины - ваши проблемы...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   10.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
eka3000 пишет:Сообщение ...чувствую, что стану мишенью для всеобщего презрения, но таки выскажусь! НЕХЕР СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОД ОКНАМИ!!! Люди, ну как так можно.... купить машину за бешеные деньги.. а потом поставить "на авось" в упор к дому??? Неужели такое слепое доверие соседям? "Дятлов" полным-полно... да бутылку кто-нить выбросит или жену... Почему мозг не включается, почему перед содеянным никто не пытается проанализировать преспективу? Понимаю, что с парковками проблема, но большей частью - это просто лень пройти 3 метра... стараются чуть-ли не на крыльцо заехать... (как, например, на улице Словцова, 23).  Ну да ладно... ваши машины - ваши проблемы...

так что теперь машины ставить в километре от дома-везде дома везде люди-и любой может кинуть бутылку или камень и она долетит до машины даже если не в упор возле дома стоять будет
И с чего вы взяли что ситуацию никто не проанализировал то???-выводы и какие то действия последуют когда разберуться поччему кладка кирпичная рушиться у нового дома
Денница
1
Денница   10.04.2013 / 14:14   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение с чего это водиле то за свой счёт.если дом строится то застройщик.ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
:best: верно говоришь - за счет застройщика коль кладку плохо положил.но тут или останутся строителями или нет я думаю -
Обе машины принадлежали строителям этого же дома.
Как я рад что машины строителям которые скинули кирпичи принадлежали, а не кому то еще. А то таких "деятелей" с окошка покидать - не переводится.
Holtoff
4
Holtoff   10.04.2013 / 14:30   #    Ответить   
Эт новость понедельничная

Там прикол то в том, что рабочие уронили кирпичи на машину бригадира и на вторую машину другого рабчего :death:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 15:34   #    Ответить   
мож просто бригадир не угодил)))) а второму рабочему случайно заодним досталось, сказали же, что иномарка пострадала больше)))
oldbear
0
oldbear   10.04.2013 / 19:35   #    Ответить   
Там прикол то в том, что рабочие уронили кирпичи на машину бригадира и на вторую машину другого рабчего :death:


"Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания."
ank
0
ank   10.04.2013 / 20:54   #    Ответить   
"Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где ижет строительство или подвешен груз."

Осколки рухнули на автомобили Volkswagen и ВАЗ. Иномарка пострадала сильнее — у нее замяло крышу, лобовое стекло.
Покупайте ВАЗы ! :cool2: :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  19
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  4
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое