Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04.2013 / 10:04

Рабочие случайно уронили на автомобили кирпичи

Рабочие случайно уронили на автомобили кирпичи

Машины тюменцев страдают не только от падающего мусора и снега. В понедельник, 8 апреля, на два автомобиля, стоящие у дома № 189 корпус 1 на улице Широтной обрушилась кладка кирпичей.

По информации очевидцев, на третьем этаже рабочие проносили линолеум через уличный переход и задели кирпичное ограждение. Осколки рухнули на автомобили Volkswagen и ВАЗ. Иномарка пострадала сильнее — у нее замяло крышу, лобовое стекло. У ВАЗа погнуло капот. Обе машины принадлежали строителям этого же дома.

Как сообщает «Регион-Тюмень», сотрудников полиции и аварийных комиссаров пострадавшие на место происшествия вызывать не стали. По словам одного из свидетелей происшествия, машина застрахована только по ОСАГО. И скорее всего, восстанавливать автомобиль хозяину предстоит за свой счет.

Фото vk.com/regiontymen

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear   10.04.2013 / 11:00   #    Ответить   
Наверно, обои не успели поклеить.

Скрытый текст:
Строится дом. Убирают леса - дом рушится. Прораб кричит: "Мать вашу! Сколько раз говорить - пока обои не поклеили, леса не убирайте!"

Просмотров: 3124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Awake
0
Awake   10.04.2013 / 10:17   #    Ответить   

Кирпич Кирпич с доставкой и разгрузкой по оптовым ценам!
доставили. разгрузили!
skdrmen
1
skdrmen   10.04.2013 / 10:24   #    Ответить   
с чего это водиле то за свой счёт.
если дом строится то застройщик.
ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   10.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
Фигассе "задели" :shock:

Да там реально выламывали эти кирпичи

Иначе правда-по лету бабочка сядет на крышу и дом рухнет, если после такого "задевания" кладка рушится
Красный!
1
Красный!   10.04.2013 / 10:38   #    Ответить   
Пренеприятнейшее известие! (С) Сочувствую автовладельцам...
Живой
1
Живой   10.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
лучше уж так, чем потом эти сантиметры кладки стали бы вершителем чьей-то судьбы
oldbear
7
oldbear   10.04.2013 / 11:00   #    Ответить   
Наверно, обои не успели поклеить.

Скрытый текст:
Строится дом. Убирают леса - дом рушится. Прораб кричит: "Мать вашу! Сколько раз говорить - пока обои не поклеили, леса не убирайте!"
Kafka
2
Kafka   10.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
а так бы домик сдали, кто-нибудь бы покурить вышел, облокотился и.... Проверить бы застройщиков по-хорошему
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   10.04.2013 / 11:28   #    Ответить   
Мы строили строили и построили! :death:
Вот так строили что на свои же машины упали кирпичи-ирония судьбы :best:
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   10.04.2013 / 11:32   #    Ответить   
Равшану выговор! А Джамшут пусть теперь берёт молоточек и выпрямляет замятое лобовое стекло и крышу
Ursus
0
Ursus   10.04.2013 / 11:56   #    Ответить   
кто застройщик?
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер   10.04.2013 / 12:09   #    Ответить   
Без разницы кто застройщик. сейчас все так строят. поэтому современную квартиру брать опасно
 
 
svolika
0
svolika   10.04.2013 / 12:26   #    Ответить   
skdrmen пишет:с чего это водиле то за свой счёт.если дом строится то застройщик.ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
 Может на свою машину и уронили кирпичи.
TblHbl4
0
TblHbl4   10.04.2013 / 12:57   #    Ответить   

Обе машины принадлежали строителям этого же дома

Вот куда надо идти работать то! Потаскал линолеум-VW Jetta купил, красота!
 
 
punk-sdoh
0
punk-sdoh   10.04.2013 / 13:20   #    Ответить   
Тюменские строители кладут на совесть!
... и сами себя наказывают
eka3000
3
eka3000   10.04.2013 / 13:23   #    Ответить   
...чувствую, что стану мишенью для всеобщего презрения, но таки выскажусь! НЕХЕР СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОД ОКНАМИ!!! Люди, ну как так можно.... купить машину за бешеные деньги.. а потом поставить "на авось" в упор к дому??? Неужели такое слепое доверие соседям? "Дятлов" полным-полно... да бутылку кто-нить выбросит или жену... Почему мозг не включается, почему перед содеянным никто не пытается проанализировать преспективу? Понимаю, что с парковками проблема, но большей частью - это просто лень пройти 3 метра... стараются чуть-ли не на крыльцо заехать... (как, например, на улице Словцова, 23).  Ну да ладно... ваши машины - ваши проблемы...
ChEkMeN!
1
ChEkMeN!   10.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
eka3000 пишет:Сообщение ...чувствую, что стану мишенью для всеобщего презрения, но таки выскажусь! НЕХЕР СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОД ОКНАМИ!!! Люди, ну как так можно.... купить машину за бешеные деньги.. а потом поставить "на авось" в упор к дому??? Неужели такое слепое доверие соседям? "Дятлов" полным-полно... да бутылку кто-нить выбросит или жену... Почему мозг не включается, почему перед содеянным никто не пытается проанализировать преспективу? Понимаю, что с парковками проблема, но большей частью - это просто лень пройти 3 метра... стараются чуть-ли не на крыльцо заехать... (как, например, на улице Словцова, 23).  Ну да ладно... ваши машины - ваши проблемы...

так что теперь машины ставить в километре от дома-везде дома везде люди-и любой может кинуть бутылку или камень и она долетит до машины даже если не в упор возле дома стоять будет
И с чего вы взяли что ситуацию никто не проанализировал то???-выводы и какие то действия последуют когда разберуться поччему кладка кирпичная рушиться у нового дома
Денница
1
Денница   10.04.2013 / 14:14   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение с чего это водиле то за свой счёт.если дом строится то застройщик.ну и это если кладку сломали, стоит дом проверить как он в иных местах сложен.
:best: верно говоришь - за счет застройщика коль кладку плохо положил.но тут или останутся строителями или нет я думаю -
Обе машины принадлежали строителям этого же дома.
Как я рад что машины строителям которые скинули кирпичи принадлежали, а не кому то еще. А то таких "деятелей" с окошка покидать - не переводится.
Holtoff
4
Holtoff   10.04.2013 / 14:30   #    Ответить   
Эт новость понедельничная

Там прикол то в том, что рабочие уронили кирпичи на машину бригадира и на вторую машину другого рабчего :death:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 15:34   #    Ответить   
мож просто бригадир не угодил)))) а второму рабочему случайно заодним досталось, сказали же, что иномарка пострадала больше)))
oldbear
0
oldbear   10.04.2013 / 19:35   #    Ответить   
Там прикол то в том, что рабочие уронили кирпичи на машину бригадира и на вторую машину другого рабчего :death:


"Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания."
ank
0
ank   10.04.2013 / 20:54   #    Ответить   
"Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где ижет строительство или подвешен груз."

Осколки рухнули на автомобили Volkswagen и ВАЗ. Иномарка пострадала сильнее — у нее замяло крышу, лобовое стекло.
Покупайте ВАЗы ! :cool2: :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  27
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  32
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48