Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04.2013 / 12:35

Сел за руль, не имея прав, и сбил ребенка

Сел за руль, не имея прав, и сбил ребенка

Водитель, лишенный права управления, сбил в Тюмени 7-летнюю девочку. Авария произошла вчера около часа дня на улице Пржевальского областного центра.

Как заявил, впоследствии, сотрудникам ГИБДД сам Наил — водитель «Лады» десятой модели, в этот день «сами небеса были против него». Вот только небеса ли виноваты? — задается вопросом пресс-служба Госавтоинспекции.

Наил Тагиев управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав. Лишился их он в прошлом году за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Как сам признался, выпил коньяку и поехал ночью через пост ДПС. В «послужном списке» водителя более 60 нарушений, ранее он также лишался права управления, неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за езду без прав.

Сбив вчера ребенка, Наил уехал с места происшествия, правда одумался и вернулся. Сейчас мужчина ожидает суда — ему грозит административный арест. Девочка получила травму бедра.

И еще информация к размышлению: у «десятки», сбившей девочку, три водителя и все лишены права управления. А на заднем сиденье автомобиля установлено детское кресло.

Добавим, что на улице Пржевальского всегда много детей — здесь расположены сразу две школы, № 7 и № 20.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
5
YVA   10.04.2013 / 13:21   #    Ответить   

ему грозит административный арест

Лучше выдворение из страны. С запретом на дальнейший въезд. Пожизненно! Пусть на ишаках ездит в своей стране. 

Просмотров: 3073 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
dolgoryk
0
dolgoryk   10.04.2013 / 12:40   #    Ответить   
на нары его лет на 5
Kafka
4
Kafka   10.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
а на водителя хонды накинулись за 4 ДТП, а тут 60!!! 60 - это ж жизни всей не хватит столько раз нарушить
RAPsody
1
RAPsody   10.04.2013 / 12:51   #    Ответить   
че сразу 5 то.. пожизненно лишить прав управления, и посадить лет на 20 минимум
 
TblHbl4
3
TblHbl4   10.04.2013 / 12:52   #    Ответить   
Конфисковать автомобиль вместе с детским креслом. Пускай гуляют на своих двоих.
Красный!
0
Красный!   10.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Источник пишет:И еще информация к размышлению: у «десятки», сбившей девочку, три водителя и все лишены права управления.
Тяжелая карма у машины, а он на небеса сетует... 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Садить его опасно (только если в одиночную камеру).  
Для таких как он (судя по фото), есть 2 полезных и для него и для общества пути -
1. освоение глубин космоса или океана
2. контрактная военная служба
В обществе (даже,если его обратно на Кавказ сослать) от него одни проблемы и для него самого и для окружающих.
new_oksya
2
new_oksya   10.04.2013 / 13:10   #    Ответить   
У машины тяжёлая карма бывает в том случае,если водитель дебил!!!А если и остальные водители этой "десятки" его соотечественники,тогда понятно....В горах же нет движения)))За такое надо пожизненно лишать прав
eka3000
0
eka3000   10.04.2013 / 13:12   #    Ответить   
:rip: Пусть на небесах разбирается, почему они против него... 
YVA
5
YVA   10.04.2013 / 13:21   #    Ответить   

ему грозит административный арест

Лучше выдворение из страны. С запретом на дальнейший въезд. Пожизненно! Пусть на ишаках ездит в своей стране. 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   10.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
"Конфисковать автомобиль вместе с детским креслом. Пускай гуляют на своих двоих"
И лучше где-нить у себя дома... Вряд ли дом у него здесь.
BorA
3
BorA   10.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
Kafka пишет:  
а на водителя хонды накинулись за 4 ДТП, а тут 60!!! 60 - это ж жизни всей не хватит столько раз нарушить


У него не 60 ДТП, а 60 нарушений.  
человек999
3
человек999   10.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Толерантнее нужно быть толерантнее! С кем не бывает. Ну подумаешь сбил девочку, невнимателен был- так то с каждым может случиться. То что 60 нарушений было- так тоже фигня, менталитет у них такой, не позволяет медленно и по правилам ездить. То что с места ДТП уехал, то же не грех- вернулся же. И вообще все кто сей час н Сейчас мужчина  него наезжают- те нацисты и экстемисты, добрее нужно быть господа, добрее- понять и простить товарища, тем более что он гость нашей страны!
славаян
0
славаян   10.04.2013 / 13:39   #    Ответить   
тут наверное не тока у него нарушений 60 а кто пишет у тех наверное стока же может больше даже
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   10.04.2013 / 13:42   #    Ответить   
Про это уже 100 раз говорили. Автомобиль - источник повышенной опасности и подходить к управлению автомобилем надо ответственно. Думаю, на суде поблажки такому человеку быть не должно
new_oksya
3
new_oksya   10.04.2013 / 13:45   #    Ответить   
Скоро таких "гостей нашей страны" станет больше чем коренного населения.Так теперь что,подстраиваться под их манеру езды(т.е. без всяких правил.Сбил человека,что тут такого?Может у них там это в порядке вещей)
человек999
1
человек999   10.04.2013 / 13:49   #    Ответить   

Скоро таких "гостей нашей страны" станет больше чем коренного населения Так теперь что,подстраиваться под их манеру езды(т.е. без всяких правил.Сбил человека,что тут такого?Может у них там это в порядке вещей)

Коненчо а как вы хотели! Кстати сбивать людй это один из методов уравнивания количества гостей и местных. А у себя так ездить я думаю они себе врят ли позволят, та и выпить им там наверное тоже сложнее- мусульмане все таки.
 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:49   #    Ответить   
человек999 пишет:С кем не бывает. Ну подумаешь сбил девочку...


 Захожу я во двор дома в Заречном мкр.
Чувствую сзади несётся кто-то на большой скорости.
Отскочил в проём между стоящими автомобилями.
Водитель резко затормозил у подъезда, вышел (горец).
Говорю ему - здеь же двор, дети могут внезапно выскочить между машин....
Уже не помню что он ответил - помню, что я вообще никто чтобы вякать.
Оказалось, он сосед той семейной пары, к которой я в гости шёл.
Соседи эти - то ли дагестанская, то ли чеченская семья - их всех по очереди за торговлю наркотой потом пересажали.
Такие люди никогда не будут уважать ни нас ни наши законы.
Притвориться могут, а жить мирно - нет.
У них такой менталитет южный - там за место под солнцем бороться нужно, а здесь тупо на северянах бабло зарабатывать.
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
Так я же то же самое и говорю, разве нет?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
человек999 пишет:Так я же то же самое и говорю, разве нет?
С одной поправкой. Он не гость нашей страны. Хотя если бы я был Президентом, то я их казаками бы от нас оградил - пусть у себя на Кавказе друг другу доказывают кто из них более Мужчина.
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
хм а если не гость то кто? кореной житель? нет уж увольте. знаете есть поговорка: "Москва не Россия", к кавказу я думаю можно такую же легко сварганить.
new_oksya
2
new_oksya   10.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
человек999 пишет:А у себя так ездить я думаю они себе врят ли позволят
Они и ездят здесь "так",потому что на ишаках можно везде и как вздумается.Только город такой езды не прощает.Жаль невинные страдают из-за них.И не нацисты мы .Пусть получит по заслугам,раз облажался 
botanik
2
botanik   10.04.2013 / 14:03   #    Ответить   
Наил саусем неуиновный, дэвачка сам в машина врезался, капот памял, Наила напугал
c_a
4
c_a   10.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
толерантность наших властей задевает мои расисткие чувства
 
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 14:07   #    Ответить   
c_a  вы жжете)
андрей050473
1
андрей050473   10.04.2013 / 14:20   #    Ответить   
аллах дал аллах взял....права...
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
а вот возвращать на родину с конфискацией автомобиля, без права возврата, скажем лет на 5 - 10 - отличная идея! сразу двух зайцев убьем!
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   10.04.2013 / 15:58   #    Ответить   
Ну и кто еще против того, чтобы сажать в тюрьму дебила, лишенного ПУ и пойманного за рулем в тот период, когда он лишен?
да без разницы-совершил он при этом ДТП, не совершил, просто посадить на нары превентивно и все.
андрей050473
0
андрей050473   10.04.2013 / 16:01   #    Ответить   
ALEX.SH., а где ваша то ли "рантность" то ли "растность"? скажут :DD :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.04.2013 / 16:13   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ALEX.SH., а где ваша то ли "рантность" то ли "растность"? скажут :DD :death:

она прекрасно может находиться у вопрошающего в одном месте
silenoz
0
silenoz   10.04.2013 / 16:32   #    Ответить   
Лоботомию к нему надо применить, а не административный арест. 
Makeinu
0
Makeinu   10.04.2013 / 16:35   #    Ответить   
на ишаках ездить учился, права получил - и сразу в гости приехал
andreas
0
andreas   10.04.2013 / 17:52   #    Ответить   
звери, вы, не люди, всех лишь бы посадить на нары, у нас че сталинские времена? может по домам ходить и всех неугодных расстреливать? прогнившее общество не только с головы но и до хвоста.
Hubb
0
Hubb   10.04.2013 / 21:14   #    Ответить   
То,что таварыщ не прав-очевидно. То,что вернулся-маладэц..Был я "там",на юге. Так вот,ТАМ так себя не ведут,сюда приезжают-и в отрыв. Быть ЧЕЛОВЕКОМ надо всюду-и там,и здесь!
new_oksya
0
new_oksya   10.04.2013 / 21:55   #    Ответить   
Если бы он ТАМ сбил ребёнка,его бы прямо на месте родственники девочки и порешили.А тут чего терять?Прав и так нет.В худшем случае предоставят "жилплощадь" на нарах и бесплатное питание.Красота....
Lenochka777
0
Lenochka777   11.04.2013 / 09:37   #    Ответить   
60 нарушений! Департация однозначно.
 
Kafka
0
Kafka   11.04.2013 / 12:27   #    Ответить   
BorA пишет:У него не 60 ДТП, а 60 нарушений.
 да действительно, какая мелочь, там стукнул, тут шоркнул, еще где-то пьяный сел, там сям скорось нарушил. Все навсего, накинулись мы тут на "бедолагу". 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  14
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.