Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04.2013 / 12:35

Сел за руль, не имея прав, и сбил ребенка

Сел за руль, не имея прав, и сбил ребенка

Водитель, лишенный права управления, сбил в Тюмени 7-летнюю девочку. Авария произошла вчера около часа дня на улице Пржевальского областного центра.

Как заявил, впоследствии, сотрудникам ГИБДД сам Наил — водитель «Лады» десятой модели, в этот день «сами небеса были против него». Вот только небеса ли виноваты? — задается вопросом пресс-служба Госавтоинспекции.

Наил Тагиев управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав. Лишился их он в прошлом году за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Как сам признался, выпил коньяку и поехал ночью через пост ДПС. В «послужном списке» водителя более 60 нарушений, ранее он также лишался права управления, неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за езду без прав.

Сбив вчера ребенка, Наил уехал с места происшествия, правда одумался и вернулся. Сейчас мужчина ожидает суда — ему грозит административный арест. Девочка получила травму бедра.

И еще информация к размышлению: у «десятки», сбившей девочку, три водителя и все лишены права управления. А на заднем сиденье автомобиля установлено детское кресло.

Добавим, что на улице Пржевальского всегда много детей — здесь расположены сразу две школы, № 7 и № 20.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
5
YVA   10.04.2013 / 13:21   #    Ответить   

ему грозит административный арест

Лучше выдворение из страны. С запретом на дальнейший въезд. Пожизненно! Пусть на ишаках ездит в своей стране. 

Просмотров: 3124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  36  
dolgoryk
0
dolgoryk   10.04.2013 / 12:40   #    Ответить   
на нары его лет на 5
Kafka
4
Kafka   10.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
а на водителя хонды накинулись за 4 ДТП, а тут 60!!! 60 - это ж жизни всей не хватит столько раз нарушить
RAPsody
1
RAPsody   10.04.2013 / 12:51   #    Ответить   
че сразу 5 то.. пожизненно лишить прав управления, и посадить лет на 20 минимум
 
TblHbl4
3
TblHbl4   10.04.2013 / 12:52   #    Ответить   
Конфисковать автомобиль вместе с детским креслом. Пускай гуляют на своих двоих.
Красный!
0
Красный!   10.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Источник пишет:И еще информация к размышлению: у «десятки», сбившей девочку, три водителя и все лишены права управления.
Тяжелая карма у машины, а он на небеса сетует... 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Садить его опасно (только если в одиночную камеру).  
Для таких как он (судя по фото), есть 2 полезных и для него и для общества пути -
1. освоение глубин космоса или океана
2. контрактная военная служба
В обществе (даже,если его обратно на Кавказ сослать) от него одни проблемы и для него самого и для окружающих.
new_oksya
2
new_oksya   10.04.2013 / 13:10   #    Ответить   
У машины тяжёлая карма бывает в том случае,если водитель дебил!!!А если и остальные водители этой "десятки" его соотечественники,тогда понятно....В горах же нет движения)))За такое надо пожизненно лишать прав
eka3000
0
eka3000   10.04.2013 / 13:12   #    Ответить   
:rip: Пусть на небесах разбирается, почему они против него... 
YVA
5
YVA   10.04.2013 / 13:21   #    Ответить   

ему грозит административный арест

Лучше выдворение из страны. С запретом на дальнейший въезд. Пожизненно! Пусть на ишаках ездит в своей стране. 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   10.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
"Конфисковать автомобиль вместе с детским креслом. Пускай гуляют на своих двоих"
И лучше где-нить у себя дома... Вряд ли дом у него здесь.
BorA
3
BorA   10.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
Kafka пишет:  
а на водителя хонды накинулись за 4 ДТП, а тут 60!!! 60 - это ж жизни всей не хватит столько раз нарушить


У него не 60 ДТП, а 60 нарушений.  
человек999
3
человек999   10.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Толерантнее нужно быть толерантнее! С кем не бывает. Ну подумаешь сбил девочку, невнимателен был- так то с каждым может случиться. То что 60 нарушений было- так тоже фигня, менталитет у них такой, не позволяет медленно и по правилам ездить. То что с места ДТП уехал, то же не грех- вернулся же. И вообще все кто сей час н Сейчас мужчина  него наезжают- те нацисты и экстемисты, добрее нужно быть господа, добрее- понять и простить товарища, тем более что он гость нашей страны!
славаян
0
славаян   10.04.2013 / 13:39   #    Ответить   
тут наверное не тока у него нарушений 60 а кто пишет у тех наверное стока же может больше даже
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   10.04.2013 / 13:42   #    Ответить   
Про это уже 100 раз говорили. Автомобиль - источник повышенной опасности и подходить к управлению автомобилем надо ответственно. Думаю, на суде поблажки такому человеку быть не должно
new_oksya
3
new_oksya   10.04.2013 / 13:45   #    Ответить   
Скоро таких "гостей нашей страны" станет больше чем коренного населения.Так теперь что,подстраиваться под их манеру езды(т.е. без всяких правил.Сбил человека,что тут такого?Может у них там это в порядке вещей)
человек999
1
человек999   10.04.2013 / 13:49   #    Ответить   

Скоро таких "гостей нашей страны" станет больше чем коренного населения Так теперь что,подстраиваться под их манеру езды(т.е. без всяких правил.Сбил человека,что тут такого?Может у них там это в порядке вещей)

Коненчо а как вы хотели! Кстати сбивать людй это один из методов уравнивания количества гостей и местных. А у себя так ездить я думаю они себе врят ли позволят, та и выпить им там наверное тоже сложнее- мусульмане все таки.
 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:49   #    Ответить   
человек999 пишет:С кем не бывает. Ну подумаешь сбил девочку...


 Захожу я во двор дома в Заречном мкр.
Чувствую сзади несётся кто-то на большой скорости.
Отскочил в проём между стоящими автомобилями.
Водитель резко затормозил у подъезда, вышел (горец).
Говорю ему - здеь же двор, дети могут внезапно выскочить между машин....
Уже не помню что он ответил - помню, что я вообще никто чтобы вякать.
Оказалось, он сосед той семейной пары, к которой я в гости шёл.
Соседи эти - то ли дагестанская, то ли чеченская семья - их всех по очереди за торговлю наркотой потом пересажали.
Такие люди никогда не будут уважать ни нас ни наши законы.
Притвориться могут, а жить мирно - нет.
У них такой менталитет южный - там за место под солнцем бороться нужно, а здесь тупо на северянах бабло зарабатывать.
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 13:51   #    Ответить   
Так я же то же самое и говорю, разве нет?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
человек999 пишет:Так я же то же самое и говорю, разве нет?
С одной поправкой. Он не гость нашей страны. Хотя если бы я был Президентом, то я их казаками бы от нас оградил - пусть у себя на Кавказе друг другу доказывают кто из них более Мужчина.
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
хм а если не гость то кто? кореной житель? нет уж увольте. знаете есть поговорка: "Москва не Россия", к кавказу я думаю можно такую же легко сварганить.
new_oksya
2
new_oksya   10.04.2013 / 13:58   #    Ответить   
человек999 пишет:А у себя так ездить я думаю они себе врят ли позволят
Они и ездят здесь "так",потому что на ишаках можно везде и как вздумается.Только город такой езды не прощает.Жаль невинные страдают из-за них.И не нацисты мы .Пусть получит по заслугам,раз облажался 
botanik
2
botanik   10.04.2013 / 14:03   #    Ответить   
Наил саусем неуиновный, дэвачка сам в машина врезался, капот памял, Наила напугал
c_a
4
c_a   10.04.2013 / 14:05   #    Ответить   
толерантность наших властей задевает мои расисткие чувства
 
человек999
0
человек999   10.04.2013 / 14:07   #    Ответить   
c_a  вы жжете)
андрей050473
1
андрей050473   10.04.2013 / 14:20   #    Ответить   
аллах дал аллах взял....права...
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   10.04.2013 / 14:52   #    Ответить   
а вот возвращать на родину с конфискацией автомобиля, без права возврата, скажем лет на 5 - 10 - отличная идея! сразу двух зайцев убьем!
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   10.04.2013 / 15:58   #    Ответить   
Ну и кто еще против того, чтобы сажать в тюрьму дебила, лишенного ПУ и пойманного за рулем в тот период, когда он лишен?
да без разницы-совершил он при этом ДТП, не совершил, просто посадить на нары превентивно и все.
андрей050473
0
андрей050473   10.04.2013 / 16:01   #    Ответить   
ALEX.SH., а где ваша то ли "рантность" то ли "растность"? скажут :DD :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.04.2013 / 16:13   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ALEX.SH., а где ваша то ли "рантность" то ли "растность"? скажут :DD :death:

она прекрасно может находиться у вопрошающего в одном месте
silenoz
0
silenoz   10.04.2013 / 16:32   #    Ответить   
Лоботомию к нему надо применить, а не административный арест. 
Makeinu
0
Makeinu   10.04.2013 / 16:35   #    Ответить   
на ишаках ездить учился, права получил - и сразу в гости приехал
andreas
0
andreas   10.04.2013 / 17:52   #    Ответить   
звери, вы, не люди, всех лишь бы посадить на нары, у нас че сталинские времена? может по домам ходить и всех неугодных расстреливать? прогнившее общество не только с головы но и до хвоста.
Hubb
0
Hubb   10.04.2013 / 21:14   #    Ответить   
То,что таварыщ не прав-очевидно. То,что вернулся-маладэц..Был я "там",на юге. Так вот,ТАМ так себя не ведут,сюда приезжают-и в отрыв. Быть ЧЕЛОВЕКОМ надо всюду-и там,и здесь!
new_oksya
0
new_oksya   10.04.2013 / 21:55   #    Ответить   
Если бы он ТАМ сбил ребёнка,его бы прямо на месте родственники девочки и порешили.А тут чего терять?Прав и так нет.В худшем случае предоставят "жилплощадь" на нарах и бесплатное питание.Красота....
Lenochka777
0
Lenochka777   11.04.2013 / 09:37   #    Ответить   
60 нарушений! Департация однозначно.
 
Kafka
0
Kafka   11.04.2013 / 12:27   #    Ответить   
BorA пишет:У него не 60 ДТП, а 60 нарушений.
 да действительно, какая мелочь, там стукнул, тут шоркнул, еще где-то пьяный сел, там сям скорось нарушил. Все навсего, накинулись мы тут на "бедолагу". 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  1
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  11
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.