Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.04.2013 / 13:15

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП

Один человек погиб, шесть пострадали в минувшие сутки в дорожных авариях на территории Тюменской области.

Около семи часов утра на 197 километре трассы Тюмень — Омск в Голышмановском районе съехал в кювет и перевернулся Renault Fluence. По словам пассажирок автомобиля, водитель двигался с высокой скоростью, в результате чего не справился с управлением и съехал с дороги. В результате происшествия, 38-летний мужчина, находившийся за рулем погиб. Две женщины, также находившиеся в автомобиле, были пристегнуты ремнями безопасности и не получили травм, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП 2

Около полудня на окраине поселка Богандинский Тюменского района, на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школу, когда его сбил автомобиль. Сбив ребенка, водитель автомобиля остановился, подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги», после чего сел в машину и уехал. Ребенок получил сотрясение головного мозга и травму плеча. ГИБДД ведет розыск водителя. Это мужчина около 40–45 лет, передвигался он предположительно на Daewoo Nexia красного или бордового цвета, в цифровой части госномера которого, присутствует цифра «9».

ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией о схожем по приметам автомобиле и его водителе, обратиться в ГИБДД Тюменского района по телефону 30-08-44, или в дежурную часть межрайонного отдела МВД «Тюменский» по телефону 30-02-02.

В областном центре около пяти часов вечера на улице Мира у дома № 2 столкнулись три автомобиля: два Nissan и «ГАЗель». По предварительным данным, причиной происшествия послужило нарушение очередности проезда перекрестка 22-летней водительницей Nissan Cube, которая нарушила очередность проезда. Водительский стаж девушки менее двух лет. В результате аварии она сама получила травмы головы и колена, также пострадали пассажиры второй иномарки, 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек.

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дети, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
BorA
2
BorA   11.04.2013 / 13:27   #    Ответить   
Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   11.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
Если всё правильно сделать - трезвым сесть за руль, ехать аккуратно и по правилам, в случае (не приведи Господь) ДТП вызвать соответствующие службы, оказать первую помощь пострадавшим, то и претензий со стороны общественности меньше будет гораздо. Все понимают, что с каждым может случиться, просто ЧЕЛОВЕКОМ в таких ситуациях надо быть!
Vadim-123
0
Vadim-123   11.04.2013 / 13:34   #    Ответить   
BorA пишет:Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
а рено  не машина.. жаль мужика 
Красный!
0
Красный!   11.04.2013 / 14:14   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:просто ЧЕЛОВЕКОМ в таких ситуациях надо быть!
Иногда у людей возникает состояние шока из-за случившегося. Не осознают что делают, но зачастую действительно борзота... 
lod
0
lod   11.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
фото Галышмановской трассы говорит о многом:
узкая полоска асфальта по краям исчезающая в грязи - где там обочина, а где поле - узнаешь только в кювете.
Разметка кривая из-за ям и колдобин.
По этой дороге ехать - все равно что бежать по канату между пятиэтажками.
NEKROS72
4
NEKROS72   11.04.2013 / 14:18   #    Ответить   

подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги»

Все нормально ?? ну давай до свидания. Что за люди пошли я вообще не понимаю как можно было уехать а если внутреннее кровотечение было...   Жаль смертную отменили.
lod
1
lod   11.04.2013 / 14:20   #    Ответить   

на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школу

У меня у одного вопрос, почему мальчик ходит в школу через автотрассу!? 
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.04.2013 / 15:25   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:
BorA пишет:Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
а рено  не машина.. жаль мужика 
 не у всех есть деньги не на рено, а на что-то типа аккорда за мульон 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   11.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:
подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги»
Все нормально ?? ну давай до свидания. Что за люди пошли я вообще не понимаю как можно было уехать а если внутреннее кровотечение было...   Жаль смертную отменили.
че за кровожадность то? а за брошенный мимо урны бычок на пару лет в лагеря ага? бесит.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   11.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение фото Галышмановской трассы говорит о многом:узкая полоска асфальта по краям исчезающая в грязи - где там обочина, а где поле - узнаешь только в кювете.Разметка кривая из-за ям и колдобин.По этой дороге ехать - все равно что бежать по канату между пятиэтажками.
там вообще уже реальная "дорога смерти"Для всехВ том году там на огромной колдоебине влетел автобус, пришлось менять колесо прям на трассеНекоторые участки ехали со скоростью 5 км в час

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:  
lod пишет:Сообщение на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школуУ меня у одного вопрос, почему мальчик ходит в школу через автотрассу!?  
потому что он живет на одной стороне дороги, а школа-на другойчто предложите-перенести школу или выделить всем учащимся+их семьям квартиры возле школы??
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   11.04.2013 / 16:31   #    Ответить   
lod, ну хотя бы потому, что школа находится по другую сторону от трассы. Или теперь детям в школу не ходить, если школа на другой стороне улицы?
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   11.04.2013 / 16:34   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, бесят такие уроды, как этот водила-мудила. Вашего ребёнка такое чмо, не дай Бог, травмирует, Вы тогда тоже будете философствовать, равно ли это брошенному мимо урны бычку?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   11.04.2013 / 17:10   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Ghost_SamuraY, бесят такие уроды, как этот водила-мудила. Вашего ребёнка такое чмо, не дай Бог, травмирует, Вы тогда тоже будете философствовать, равно ли это брошенному мимо урны бычку?
ой, вот не надо только отсылов типа "а вот если вашего.." это как-то не цепляет.я, собственно, высказался совершенно по другому поводу. водятла если найдут то и так накажут, и это безусловно правильно. а вот сетовать на отмену смертной казни в подобных случаях, это редкостная глупость, как мне кажется.
Serg154
0
Serg154   11.04.2013 / 22:31   #    Ответить   
жаль школьника, даже по пешеходнику шел, водила просто очканул и уехал 
кос777
0
кос777   12.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:че за кровожадность то? а за брошенный мимо урны бычок на пару лет в лагеря ага? бесит.
 не ну брошеный бычок это для вас в порядке вещей? правонарушение!! почему я должен соблюдать общепринятые нормы,правила, законы. окурки в урну бросать место в автобусе уступать а другие нет!!на пару лет конечно нет это вы хватили но пендаля хорошего дать надо , раз штрафы не действуют. 
oldbear
0
oldbear   12.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Ребенок получил сотрясение головного мозга и травму плеча. ГИБДД ведет розыск водителя. Это мужчина около 40–45 лет, передвигался он предположительно на Daewoo Nexia красного или бордового цвета, в цифровой части госномера которого, присутствует цифра «9».

Интересно - если бы это был Ваш сосед по гаражу и Вы прочитали бы эту новость - "сдали" бы его в полицию, или нет?
nigger
0
nigger   14.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
Трасса Тюмень-Омск, и никого не смущает что участились там ДТП?? 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   15.04.2013 / 17:19   #    Ответить   
oldbear, я бы точно "сдала", как Вы пишете! И если бы это был даже близкий мне человек - тоже. Потому что это - нарушение закона. Во всём мире к этому относятся нормально, и считается, что человек проявляет свою гражданскую позицию. И только у нас в России обыватели приравнивают это к стукачеству и начинают вспоминать историю Павлика Морозова... Задолбало уже! Зло должно быть наказано. Если преступление совершил чей-то сват-брат-лучший друг, он что перестаёт быть от этого преступником?
Holtoff
0
Holtoff   15.04.2013 / 23:27   #    Ответить   
nigger пишет:Сообщение Трасса Тюмень-Омск, и никого не смущает что участились там ДТП?? 

Ввиду резко выросшего в последние годы потока автомобилей по ней - не смущает.
Я 24 года довольно часто езжу по ней за рулем, вижу разницу.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3
09.12 / 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.