Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.04.2013 / 13:15

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП

Один человек погиб, шесть пострадали в минувшие сутки в дорожных авариях на территории Тюменской области.

Около семи часов утра на 197 километре трассы Тюмень — Омск в Голышмановском районе съехал в кювет и перевернулся Renault Fluence. По словам пассажирок автомобиля, водитель двигался с высокой скоростью, в результате чего не справился с управлением и съехал с дороги. В результате происшествия, 38-летний мужчина, находившийся за рулем погиб. Две женщины, также находившиеся в автомобиле, были пристегнуты ремнями безопасности и не получили травм, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП 2

Около полудня на окраине поселка Богандинский Тюменского района, на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школу, когда его сбил автомобиль. Сбив ребенка, водитель автомобиля остановился, подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги», после чего сел в машину и уехал. Ребенок получил сотрясение головного мозга и травму плеча. ГИБДД ведет розыск водителя. Это мужчина около 40–45 лет, передвигался он предположительно на Daewoo Nexia красного или бордового цвета, в цифровой части госномера которого, присутствует цифра «9».

ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией о схожем по приметам автомобиле и его водителе, обратиться в ГИБДД Тюменского района по телефону 30-08-44, или в дежурную часть межрайонного отдела МВД «Тюменский» по телефону 30-02-02.

В областном центре около пяти часов вечера на улице Мира у дома № 2 столкнулись три автомобиля: два Nissan и «ГАЗель». По предварительным данным, причиной происшествия послужило нарушение очередности проезда перекрестка 22-летней водительницей Nissan Cube, которая нарушила очередность проезда. Водительский стаж девушки менее двух лет. В результате аварии она сама получила травмы головы и колена, также пострадали пассажиры второй иномарки, 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек.

Сбил ребенка, спросил, как он, и уехал с места ДТП 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3639 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дети, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  19  
BorA
2
BorA   11.04.2013 / 13:27   #    Ответить   
Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   11.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
Если всё правильно сделать - трезвым сесть за руль, ехать аккуратно и по правилам, в случае (не приведи Господь) ДТП вызвать соответствующие службы, оказать первую помощь пострадавшим, то и претензий со стороны общественности меньше будет гораздо. Все понимают, что с каждым может случиться, просто ЧЕЛОВЕКОМ в таких ситуациях надо быть!
Vadim-123
0
Vadim-123   11.04.2013 / 13:34   #    Ответить   
BorA пишет:Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
а рено  не машина.. жаль мужика 
Красный!
0
Красный!   11.04.2013 / 14:14   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:просто ЧЕЛОВЕКОМ в таких ситуациях надо быть!
Иногда у людей возникает состояние шока из-за случившегося. Не осознают что делают, но зачастую действительно борзота... 
lod
0
lod   11.04.2013 / 14:16   #    Ответить   
фото Галышмановской трассы говорит о многом:
узкая полоска асфальта по краям исчезающая в грязи - где там обочина, а где поле - узнаешь только в кювете.
Разметка кривая из-за ям и колдобин.
По этой дороге ехать - все равно что бежать по канату между пятиэтажками.
NEKROS72
4
NEKROS72   11.04.2013 / 14:18   #    Ответить   

подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги»

Все нормально ?? ну давай до свидания. Что за люди пошли я вообще не понимаю как можно было уехать а если внутреннее кровотечение было...   Жаль смертную отменили.
lod
1
lod   11.04.2013 / 14:20   #    Ответить   

на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школу

У меня у одного вопрос, почему мальчик ходит в школу через автотрассу!? 
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.04.2013 / 15:25   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:
BorA пишет:Женщины в рено молодцы! Помнят, что они люди, а не супермэны.
а рено  не машина.. жаль мужика 
 не у всех есть деньги не на рено, а на что-то типа аккорда за мульон 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   11.04.2013 / 16:25   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:
подошел к школьнику, спросил «двигаются ли у него руки и ноги»
Все нормально ?? ну давай до свидания. Что за люди пошли я вообще не понимаю как можно было уехать а если внутреннее кровотечение было...   Жаль смертную отменили.
че за кровожадность то? а за брошенный мимо урны бычок на пару лет в лагеря ага? бесит.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   11.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение фото Галышмановской трассы говорит о многом:узкая полоска асфальта по краям исчезающая в грязи - где там обочина, а где поле - узнаешь только в кювете.Разметка кривая из-за ям и колдобин.По этой дороге ехать - все равно что бежать по канату между пятиэтажками.
там вообще уже реальная "дорога смерти"Для всехВ том году там на огромной колдоебине влетел автобус, пришлось менять колесо прям на трассеНекоторые участки ехали со скоростью 5 км в час

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:  
lod пишет:Сообщение на автодороге Богандинский — Червишево — Чаплык, на пешеходном переходе неустановленным автомобилем сбит 8-летний ребенок. Мальчик шел в школуУ меня у одного вопрос, почему мальчик ходит в школу через автотрассу!?  
потому что он живет на одной стороне дороги, а школа-на другойчто предложите-перенести школу или выделить всем учащимся+их семьям квартиры возле школы??
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   11.04.2013 / 16:31   #    Ответить   
lod, ну хотя бы потому, что школа находится по другую сторону от трассы. Или теперь детям в школу не ходить, если школа на другой стороне улицы?
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   11.04.2013 / 16:34   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, бесят такие уроды, как этот водила-мудила. Вашего ребёнка такое чмо, не дай Бог, травмирует, Вы тогда тоже будете философствовать, равно ли это брошенному мимо урны бычку?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   11.04.2013 / 17:10   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Ghost_SamuraY, бесят такие уроды, как этот водила-мудила. Вашего ребёнка такое чмо, не дай Бог, травмирует, Вы тогда тоже будете философствовать, равно ли это брошенному мимо урны бычку?
ой, вот не надо только отсылов типа "а вот если вашего.." это как-то не цепляет.я, собственно, высказался совершенно по другому поводу. водятла если найдут то и так накажут, и это безусловно правильно. а вот сетовать на отмену смертной казни в подобных случаях, это редкостная глупость, как мне кажется.
Serg154
0
Serg154   11.04.2013 / 22:31   #    Ответить   
жаль школьника, даже по пешеходнику шел, водила просто очканул и уехал 
кос777
0
кос777   12.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:че за кровожадность то? а за брошенный мимо урны бычок на пару лет в лагеря ага? бесит.
 не ну брошеный бычок это для вас в порядке вещей? правонарушение!! почему я должен соблюдать общепринятые нормы,правила, законы. окурки в урну бросать место в автобусе уступать а другие нет!!на пару лет конечно нет это вы хватили но пендаля хорошего дать надо , раз штрафы не действуют. 
oldbear
0
oldbear   12.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
Ребенок получил сотрясение головного мозга и травму плеча. ГИБДД ведет розыск водителя. Это мужчина около 40–45 лет, передвигался он предположительно на Daewoo Nexia красного или бордового цвета, в цифровой части госномера которого, присутствует цифра «9».

Интересно - если бы это был Ваш сосед по гаражу и Вы прочитали бы эту новость - "сдали" бы его в полицию, или нет?
nigger
0
nigger   14.04.2013 / 22:32   #    Ответить   
Трасса Тюмень-Омск, и никого не смущает что участились там ДТП?? 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   15.04.2013 / 17:19   #    Ответить   
oldbear, я бы точно "сдала", как Вы пишете! И если бы это был даже близкий мне человек - тоже. Потому что это - нарушение закона. Во всём мире к этому относятся нормально, и считается, что человек проявляет свою гражданскую позицию. И только у нас в России обыватели приравнивают это к стукачеству и начинают вспоминать историю Павлика Морозова... Задолбало уже! Зло должно быть наказано. Если преступление совершил чей-то сват-брат-лучший друг, он что перестаёт быть от этого преступником?
Holtoff
0
Holtoff   15.04.2013 / 23:27   #    Ответить   
nigger пишет:Сообщение Трасса Тюмень-Омск, и никого не смущает что участились там ДТП?? 

Ввиду резко выросшего в последние годы потока автомобилей по ней - не смущает.
Я 24 года довольно часто езжу по ней за рулем, вижу разницу.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  13
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  7
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.