Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.04.2013 / 09:22

В районе Рабочего поселка авария: перекрыто две полосы

В районе Рабочего поселка авария: перекрыто две полосы

Сегодня утром в Тюмени, в районе Рабочего поселка, произошло ДТП: столкнулись «Лада» и Daewoo Nexia.

Как сообщают очевидцы, у Daewoo – сильные повреждения, на заднем стекле машины – значок с восклицательным знаком. Автомобили перекрыли обе полосы на Республике по направлению в центр города. Водители вынуждены объезжать аварию по встречке, в связи с чем, тем, кто движется в сторону «Автограда», остается для проезда только одна полоса.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в аварии никто не пострадал. В обе стороны собрались огромные заторы. Будьте внимательны на дорогах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2681 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
DeZzz
0
DeZzz   12.04.2013 / 09:55   #    Ответить   
Люди видят что обстановка на дорогах сложная и один хрен летят как угорелые
NEKROS72
0
NEKROS72   12.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
Банально правила не соблюдают, сплошь и рядом. Как говорил мой инструктор - "права купили а ездить не купили".
zlay
0
zlay   12.04.2013 / 10:39   #    Ответить   
в этом месте карма плохая...постоянно бьются...как начинают проезжать,так дебилизм на некоторых водителей впечатлительных нападает...
dima411
0
dima411   12.04.2013 / 11:29   #    Ответить   
в этом месте карма плохая...постоянно бьются...как начинают проезжать,так дебилизм на некоторых водителей впечатлительных нападает...
 
У некоторых он не проходит
Эпля
0
Эпля   12.04.2013 / 12:15   #    Ответить   
zlay, дело не в карме, а в тупо неуважении к другим участникам ДД а также ПДД и русское авось.
Dima210186
0
Dima210186   12.04.2013 / 12:46   #    Ответить   
Че вы умничаете, можно подумать только в Тюмени так. А место там нормальное и не гоните, что постоянно бьются если не знаете. Вот въезд на мост улицы Пермякова, в сторону микрашей, там точно походу в древности кладбище было, бьются постоянно, даже ночью... 
punk-sdoh
0
punk-sdoh   12.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
Эпля пишет:zlay, дело не в карме, а в тупо неуважении к другим участникам ДД а также ПДД и русское авось.
Прошу не трогать русское "авось"... летают как дебилы и хачи афрокавказцы... просто люди сами себе проблемы создают на пустом месте 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 15:14   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Банально правила не соблюдают, сплошь и рядом. Как говорил мой инструктор - "права купили а ездить не купили".
 это не ездить не купили, а самоуверенность зашкаливает, и чем круче машина, тем круче самомнение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно