Автофорумы

Интересные статьи

12.04.2013 / 09:51

На улице Тимофея Чаркова Mercedes попал под поезд

На улице Тимофея Чаркова Mercedes попал под поезд

Сегодня, 12 апреля, в 3 часа 40 минут на пульт оперативного дежурного  Тюменской областной службы экстренного реагирования поступило сообщение о  дорожно-транспортном происшествии на улице Чаркова в Тюмени.

Автомобиль  Mercedes столкнулся с поездом. Как сообщает пресс-служба ТОСЭР, иномарка врезалась в товарный поезд, который двигался с небольшой скоростью по железнодорожной ветке местного назначения. Однако позже в пресс-службе ГИБДД города уточнили, что наезд был совершен на стоящий железнодорожный состав, который в момент ДТП перецеплял вагоны.

В Госавтоинспекции области отмечают, что водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии и буквально «залетел» под поезд. В иномарке находились двое молодых людей, они получили сотрясения головного мозга, у водителя также травма шеи, у пассажира 1978 года рождения – перелом челюсти.

Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме. Сегодня Сергей и его товарищ лишь чудом остались в живых, и благо, что именно поезд прервал их «полет», говорят в пресс-службе ГИБДД.

По данному факту инспекторы составили протокол об административном правонарушении и доставили автомобиль на штрафную автостоянку. За данное правонарушение водителю грозит административный арест до 15 суток.

Данный ЖД переезд оборудован предупреждающим знаком «ЖД переезд без шлагбаума» и дорожным знаком «Движение без остановки запрещено».

Фото пресс-службы ГИБДД и ТОСЭР

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Андрей11
8
Андрей11   12.04.2013 / 10:36   #    Ответить   
В том месте поезда ходят со скоростью 3-5 км/ч иногда, вообще несколько минут может стоять на проезжей части.  Кстати там перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено" Так что поделом, хорошо что поезд, а не пешеход!
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   12.04.2013 / 13:25   #    Ответить   
Я думаю однажды кто то из жителей города не раз еще пожалеет, что он там и не остался-под поездом

При такой истории вождения он когда то убьет невинного человека
Лучше бы он убился сам...ап поезд

Просмотров: 5677 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Поезда

 
 Комментарии  61  
WarHammer
3
WarHammer   12.04.2013 / 09:56   #    Ответить   
Вариант "Слышь поезд! уступи дорогу не прокатил". Законы физики пока еще никто не отменял, даже для водителей мерседесов.
DinersClub
1
DinersClub   12.04.2013 / 09:59   #    Ответить   
Какие такие законы физики!? достаточно глаза открыть и мозг включить)
Живой
0
Живой   12.04.2013 / 10:01   #    Ответить   
а парень то в рубашке родился, секир-башка был очень близко.
Как так то получилось?...тупо в поезд. Да и скорость то не особо была, судя по замятому железу
кос777
0
кос777   12.04.2013 / 10:03   #    Ответить   
Чё включить???????? МОЗГ??? А чё эта такое?????? хотя возможно человек просто заснул или ...... вариантов миллион.
 
Nikomak
0
Nikomak   12.04.2013 / 10:04   #    Ответить   
лючек бензобака уже снят для подбора краски? восстановится и будет как новый не битый не крашеный.
WarHammer
3
WarHammer   12.04.2013 / 10:09   #    Ответить   

Какие такие законы физики!? достаточно глаза открыть и мозг включить)

К сожалению есть некоторая категория водителей, которая на дороге ведет себя с ощущением полной безнаказанности зная, что любое нарушение ПДД или авария с их участием легко сойдет им с рук, в основном это касается владельцев дорогих машин. Со временем у данных водятлов чувство безнаказанности притупляет здравый смысл в голове. И они начинают думать что раз законы государства можно легко прогнуть под себя, то им можно вообще все, но законы физики никто не отменял.
А ведь он также легко, этой ночью, мог въехать в бочину кому-нибудь на перекрестке.
Конечно всякое может быть вдруг у человека инсульт случился.
WarHammer
4
WarHammer   12.04.2013 / 10:15   #    Ответить   

человек просто заснул

Ну да, он же дальнобойщиком на мерсе работает
 
zapad
1
zapad   12.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
пьяный по любому
SHP_PSH
0
SHP_PSH   12.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
WarHammer пишет:
Какие такие законы физики!? достаточно глаза открыть и мозг включить)
К сожалению есть некоторая категория водителей, которая на дороге ведет себя с ощущением полной безнаказанности зная, что любое нарушение ПДД или авария с их участием легко сойдет им с рук, в основном это касается владельцев дорогих машин. Со временем у данных водятлов чувство безнаказанности притупляет здравый смысл в голове. И они начинают думать что раз законы государства можно легко прогнуть под себя, то им можно вообще все, но законы физики никто не отменял.А ведь он также легко, этой ночью, мог въехать в бочину кому-нибудь на перекрестке.Конечно всякое может быть вдруг у человека инсульт случился.
одна поправка: в основном это владельцы КОГДА-ТО дорогих машин :) например как эта...купил бЭу мерс и бэмв и все... все должны отступить перед царем дороги)
Chocoladka
0
Chocoladka   12.04.2013 / 10:31   #    Ответить   
Как он его не протащил еще несколько метров, все таки поезд такая махина???? Еще живой, в рубашке родился.
Андрей11
8
Андрей11   12.04.2013 / 10:36   #    Ответить   
В том месте поезда ходят со скоростью 3-5 км/ч иногда, вообще несколько минут может стоять на проезжей части.  Кстати там перед каждым переездом стоит знак "движение без остановки запрещено" Так что поделом, хорошо что поезд, а не пешеход!
Hubb
0
Hubb   12.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
Фсе,водила поезда попал. Мерс ведь.внатуре..
Bukem
1
Bukem   12.04.2013 / 10:39   #    Ответить   
Странно почему на вагонах нет "светоотражателей", ведь при средней скорости в темноте его можно и не увидеть, если шлакбаум или светофор выключен. сам пару раз чуть в припаркованые на обочине грузовики не въезжал..
zlay
0
zlay   12.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
счет 1:0 в пользу поезда...кто следующий рискнет идти на таран? :)))
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   12.04.2013 / 10:42   #    Ответить   
щас окажется, что в мерсе был чинуша и сразу вдруг ВНЕЗАПНО выяснится, что поезд не уступил дорогу, превысил скорость, да и вообще машинист был пьян и без прав.. о_О
человек999
0
человек999   12.04.2013 / 10:48   #    Ответить   
Поезд то говорят подрезал его!
oldbear
0
oldbear   12.04.2013 / 10:53   #    Ответить   
Сейчас машинист запарится писать объяснительные, как он Мерседес обгонял, как его подрезал...
foster15
2
foster15   12.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
Стали известны подробности:
"В Госавтоинспекции отмечают, что водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии и буквально «залетел» под поезд. В иномарке находились двое молодых людей, они получили сотрясения головного мозга, у водителя также травма шеи, у пассажира – перелом челюсти.
Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме. Сегодня Сергей и его товарищ лишь чудом остались в живых, и благо, что именно поезд прервал их «полет», говорят в пресс-службе ГИБДД".
optimistka
0
optimistka   12.04.2013 / 11:17   #    Ответить   
Сергей Нохрин

он не так давно нигде в новостях не отсвечивал,что то до боли знакомое имя
carbon
1
carbon   12.04.2013 / 11:21   #    Ответить   
Bukem пишет:Странно почему на вагонах нет "светоотражателей", ведь при средней скорости в темноте его можно и не увидеть, если шлакбаум или светофор выключен. 
 И как вы это себе представляете - на каждый вагон лепить кучу катафотов, дабы бедненькие пелоты в них не въезжали? А ничего, что перед переездом знак "обязательный стоп"?
Bukem
0
Bukem   12.04.2013 / 11:29   #    Ответить   
carbon, зачем катафоты, достаточно спец краской кляксу поставить.. а знак то да, есть, но на то он и знак, чтоб его иногда не "замечать" ))
водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии. благо, что именно поезд прервал их «полет», говорят в пресс-службе ГИБДД".

с такого ракурса конечно выглядит все иначе
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   12.04.2013 / 11:32   #    Ответить   
:sad: такую машинку угробил
13th_warrior
0
13th_warrior   12.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
А может он думал ПОД вагоном проскочить?
kk0611
2
kk0611   12.04.2013 / 11:48   #    Ответить   
поди какой нить ара был за рулем
Bukem
0
Bukem   12.04.2013 / 11:51   #    Ответить   
kiriamba пишет:Сообщение поди какой нить ара был за рулем

"Сергей Нохрин" без вариантов :D
Эпля
4
Эпля   12.04.2013 / 12:13   #    Ответить   
Пьянь лишенная, поделом.
Ладно поезд на пути встал, а ведь мог сбить кого...
Жаль мозгов не добавится после этого где то эволюция остановилась.
Kafka
0
Kafka   12.04.2013 / 12:18   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:щас окажется, что в мерсе был чинуша и сразу вдруг ВНЕЗАПНО выяснится, что поезд не уступил дорогу, превысил скорость, да и вообще машинист был пьян и без прав.. о_О
вы на мерседес посмотрите, ему лет 10, не меньше, чинуши на таких разве что в 90-е ездили. Парень просто вырос по-ходу на фильмах "Бригада" и "Бумер", раз пьяный и без ВУ ездит за рулем 
saponchik пишет:одна поправка: в основном это владельцы КОГДА-ТО дорогих машин :) например как эта...купил бЭу мерс и бэмв и все... все должны отступить перед царем дороги)
мне почему-то попадаются в основном малолетки на опелях и  бэхах (г/в 2007-2008) и еще на праворуких япошках, которые их ровесники наверное  
Старлет
1
Старлет   12.04.2013 / 12:44   #    Ответить   
Дак возраст то 25 лет. Все нет в 25 лет на Мерсе ездят, пусть на 10-летнем? Район коттеджей, есть простенькие, а там дальше к Тарманам далеко не простые. В таком возрасте уже 173 нарушения, плюс лишение в нс. Плюс на лицо отсутствие мозгов. Все по-любому прикрыто финансовыми возможностями и связями.
андрей050473
5
андрей050473   12.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме.

:facepalm:
прошли года,идут недели
увы, не видится прогресса:
То, чем сидят на табурете,
тем думает водитель "Мерседеса"...
Anonymous
0
Bukinus   12.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
)) Будет ему что детям рассказать )
Дрянь
2
Дрянь   12.04.2013 / 13:24   #    Ответить   
Девка скорую не заметила, пацан - поезд. Один - один, ребята
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   12.04.2013 / 13:25   #    Ответить   
Я думаю однажды кто то из жителей города не раз еще пожалеет, что он там и не остался-под поездом

При такой истории вождения он когда то убьет невинного человека
Лучше бы он убился сам...ап поезд
СуперПупс
0
СуперПупс   12.04.2013 / 13:31   #    Ответить   
Сделайте флешмоб - напишите ему в соцсетях дружно, как один: "Фу-у! Лошара!"
optimistka
0
optimistka   12.04.2013 / 13:34   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сделайте флешмоб - напишите ему в соцсетях дружно, как один: "Фу-у! Лошара!"
их (Сергеев Нохриных,25 лет)несколько:вдруг не тому флешмобанут 
Дрянь
0
Дрянь   12.04.2013 / 13:44   #    Ответить   
Серёга то рецидивист) Он уже под закрытый шлагбаум проскакивал :death:
Alex7112008
3
Alex7112008   12.04.2013 / 14:15   #    Ответить   
Мерс дибилам жизни спас. Крепкий мерс. Вот на каких машинах надо ездить. Даже двигатель не заглох и фары светят
Бубликов
0
Бубликов   12.04.2013 / 15:04   #    Ответить   
Почти справедливость восторжествовала!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 15:12   #    Ответить   
вот почему таких дебилов не убило????? они ведь оправятся и еще поедут...
skdrmen
1
skdrmen   12.04.2013 / 15:36   #    Ответить   
повезло, ему дали ещё один шанс чтоб себя выпилить красивее из этого мира.
Chocoladka
1
Chocoladka   12.04.2013 / 16:06   #    Ответить   

За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме.

Пугающая цифра 173 нарушения . Штрафы  не устал оплачивать?!
PS: Не езди быстрее, чем летает твой ангел - хранитель. Следующий раз может уже не успеть... 
 
Anonymous
0
24се   12.04.2013 / 16:11   #    Ответить   
За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения,

ааааааааааааааааааааааабалдеть! :shock:
Kattiss
1
Kattiss   12.04.2013 / 16:19   #    Ответить   
Права забирать раз и навсегда у таких. Будет продолжать ездить без прав - реальный срок.
Anonymous
0
24се   12.04.2013 / 16:38   #    Ответить   
Kattiss,
так он итак без них ездил
Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте этого года уже лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии.

посадят - выйдет и снова будет пьяный ездить, пока не убьет себя или кого-нить. :rip:
Ska3
0
Ska3   12.04.2013 / 17:37   #    Ответить   
24се пишет:
За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения,
ааааааааааааааааааааааабалдеть!
угумс, у меня с 2004 3 штрафа... 
Ska3
0
Ska3   12.04.2013 / 17:46   #    Ответить   
optimistka пишет:
Бандерлог пишет:Сделайте флешмоб - напишите ему в соцсетях дружно, как один: "Фу-у! Лошара!"
их (Сергеев Нохриных,25 лет)несколько:вдруг не тому флешмобанут 
вроде как один "автошкола" http://vk.com/nokhrin1987
Ska3
0
Ska3   12.04.2013 / 17:51   #    Ответить   
а вообще таковых много на дорогах. достаточно посмотреть на ночные слеты у геолога... "автолюбители" блин 
evglan
0
evglan   12.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Там на этой объездной, по Чаркова ездил кто нибудь из Вас ночью? :) Я не защищаю водителя мерседеса, но хоть "глаз выколи" там ездить- это точно. И дорога... Одно направление.
Kattiss
1
Kattiss   12.04.2013 / 19:22   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение посадят - выйдет и снова будет пьяный ездить

Прогрессирующая система наказаний. В следующий раз срок больше.
Может страх загреметь за решетку остановит, раз 173 штрафа ничему не учат.
Это уже диагноз, так злостно нарушать...
Holtoff
1
Holtoff   12.04.2013 / 20:18   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А может он думал ПОД вагоном проскочить?

"Сынок, ты, садясь в кабину, думай так: "Чикалов летал на четыре, я летаю на шесть, а вот этот мудак, который меня собрался проверять, вообще летать ни хрена не умеет, вот я ему и покажу, как надо летать".(С).
САМ
2
САМ   12.04.2013 / 20:42   #    Ответить   
Я знаю, что скажу жестоко, но очень зря что не убился. Нисколько не жалко, учитывая его "послужной список". Я думаю вселенная и раньше ему делала намеки что пора остановиться, он наверное не понял. Ну вот, ультиматум теперь. Надеюсь дойдет.
Nikomak
0
Nikomak   12.04.2013 / 20:45   #    Ответить   
Дрянь пишет:Сообщение Девка скорую не заметила, пацан - поезд. Один - один, ребята

:death: наверное тоже в капюшоне был раз поезда не заметил :D :death: только капюшон наверное застегнул на лецо.
Изображение Изображение
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн   13.04.2013 / 11:41   #    Ответить   

За свой водительский стаж с 2005-го года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме.

Неужели такого только могила способна исправить?
Rus
1
Rus   13.04.2013 / 12:29   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Там на этой объездной, по Чаркова ездил кто нибудь из Вас ночью? :) Я не защищаю водителя мерседеса, но хоть "глаз выколи" там ездить- это точно. И дорога... Одно направление.


Часто езжу.
И что там не так? Где там глаз выколоть? Дорога как дорога, лучше многих в нашем городе.
advisor
0
advisor   13.04.2013 / 14:07   #    Ответить   
evglan пишет:Там на этой объездной, по Чаркова ездил кто нибудь из Вас ночью? Я не защищаю водителя мерседеса, но хоть "глаз выколи" там ездить- это точно. И дорога... Одно направление.
Ну да.... и у мерседесов фар не делают. Дерьмо, однако, машина. 
Kafka
0
Kafka   13.04.2013 / 14:39   #    Ответить   
Ska3 пишет:угумс, у меня с 2004 3 штрафа...
 с 2009 - собственно с получения ВУ - ни одного)) 
Ahrangel
0
Ahrangel   13.04.2013 / 18:56   #    Ответить   
Я его лично знаю прав его не лишали и нарушений у него нету точно
CRAZY
1
CRAZY   13.04.2013 / 19:02   #    Ответить   
Ahrangel пишет:Сообщение Я его лично знаю прав его не лишали и нарушений у него нету точно

И не пьет ага?
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн   13.04.2013 / 20:00   #    Ответить   
CRAZY пишет:
Ahrangel пишет: Я его лично знаю прав его не лишали и нарушений у него нету точно
И не пьет ага?
И не он это был и Мерседес не его...  
YVA
0
YVA   14.04.2013 / 11:12   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Как он его не протащил еще несколько метров, все таки поезд такая махина???? Еще живой, в рубашке родился.
 
наезд был совершен на стоящий железнодорожный состав
Holtoff
1
Holtoff   14.04.2013 / 11:44   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Там на этой объездной, по Чаркова ездил кто нибудь из Вас ночью? :) Я не защищаю водителя мерседеса, но хоть "глаз выколи" там ездить- это точно. И дорога... Одно направление.

Если ты так хорошо знаешь это место, то должен знать, что перед переездом висят знаки СТОП, то есть, движение без остановки запрещено. Знаки хорошо видны в свете фар в темное время. Почему скромно умалчиваешь об этом обстоятельстве?
evglan
0
evglan   14.04.2013 / 14:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Если ты так хорошо знаешь это место, то должен знать

я его не защищаю. Пьяный- виноват. Но, случись такое с трезвым, дорожные службы и администрация самые те, кто занялся ремонтом бы мерседеса. :best: Освещения ноль. И то, что там увижу я в свете фар это другой вопрос. Городская зона нет освещения нормального. Чуть в стороне, не Республика, пускай темно будет? Так что ли?


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области нетрезвая компания на «Ладе» опрокинулась в кювет
В Тюменской области нетрезвая компания на «Ладе» опрокинулась в кювет
24.01 / 13:24
Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло накануне, 23 января, на тюменских дорогах. В них пострадали восемь человек.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог  3
24.01 / 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
23.01 / 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
23.01 / 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
23.01 / 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
23.01 / 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.