Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.04.2013 / 12:29

В Тюмени открылась выставка спорткаров

В Тюмени открылась выставка спорткаров

Торговый комплекс «Орион» приглашает тюменцев на выставку эксклюзивных спорткаров.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru, на сегодняшний день в шоу-руме ТК стоит 4 автомобиля: Ford Mustang, Aston Martin, Mercedes и Spyker C8. В скором времени появится еще 5 интересных машин. Кроме того, здесь расположена экспозиция ретро-автомобилей, открывшаяся еще в феврале.

Раритетные экземпляры предоставлены тюменским клубом «Ретро-Тюмень», спортивные – продаются. Посетить выставку можно в любой день с 9 до 21 часа по адресу Федюнинского, 43. Вход бесплатный.

Посмотреть все фотографии
10
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3790 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Выставки, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Красный!
1
Красный!   12.04.2013 / 12:45   #    Ответить   
Наши дороги и подобные машины как-то противоречат друг другу?! Не? 
Legenda82
0
Legenda82   12.04.2013 / 12:54   #    Ответить   
Нет)) мустанги у нас нормально ездят. Кстати, три года назад из штатов в Сургут везли мустанг 60-х годов с мин.пробегом , входная цена была 24млн.руб.
Russel
0
Russel   12.04.2013 / 12:55   #    Ответить   
Что-то так себе наборчик спорткаров...
Эпля
3
Эпля   12.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Russel, не Женевская выставка же :death:
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks   12.04.2013 / 12:59   #    Ответить   
Отличный способ привлечь посетителей в новый магазин. :)
KorzH
0
KorzH   12.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
хочу на спайкер попялиться! Где этот ТЦ!?
foster15
0
foster15   12.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
KorzH, это на Федюнинского, 43. Совсем забыла. Сейчас добавлю в новость.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 15:46   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Нет)) мустанги у нас нормально ездят. Кстати, три года назад из штатов в Сургут везли мустанг 60-х годов с мин.пробегом , входная цена была 24млн.руб.
шелби типа 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   12.04.2013 / 15:55   #    Ответить   
их из Москвы привезли и увезут потом? спайкер и астон мартин в нашем городе пригодились бы
ng123
0
ng123   12.04.2013 / 20:34   #    Ответить   
Надо сходить
foster15
0
foster15   20.04.2013 / 15:12   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениеих из Москвы привезли и увезут потом?
Нет, они продаются. :) Если местные их купят, то не увезут.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   22.04.2013 / 03:44   #    Ответить   
foster15 пишет:
Martin.Brest пишет:их из Москвы привезли и увезут потом?
Нет, они продаются. Если местные их купят, то не увезут.
боюсь спайкер стоит как феррари или ламборджини а вот астон старенький вроде его могут купить 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно