Новые объявления

CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.04.2013 / 12:29

В Тюмени открылась выставка спорткаров

В Тюмени открылась выставка спорткаров

Торговый комплекс «Орион» приглашает тюменцев на выставку эксклюзивных спорткаров.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru, на сегодняшний день в шоу-руме ТК стоит 4 автомобиля: Ford Mustang, Aston Martin, Mercedes и Spyker C8. В скором времени появится еще 5 интересных машин. Кроме того, здесь расположена экспозиция ретро-автомобилей, открывшаяся еще в феврале.

Раритетные экземпляры предоставлены тюменским клубом «Ретро-Тюмень», спортивные – продаются. Посетить выставку можно в любой день с 9 до 21 часа по адресу Федюнинского, 43. Вход бесплатный.

Посмотреть все фотографии
10
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3805 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Выставки, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Красный!
1
Красный!   12.04.2013 / 12:45   #    Ответить   
Наши дороги и подобные машины как-то противоречат друг другу?! Не? 
Legenda82
0
Legenda82   12.04.2013 / 12:54   #    Ответить   
Нет)) мустанги у нас нормально ездят. Кстати, три года назад из штатов в Сургут везли мустанг 60-х годов с мин.пробегом , входная цена была 24млн.руб.
Russel
0
Russel   12.04.2013 / 12:55   #    Ответить   
Что-то так себе наборчик спорткаров...
Эпля
3
Эпля   12.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Russel, не Женевская выставка же :death:
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks   12.04.2013 / 12:59   #    Ответить   
Отличный способ привлечь посетителей в новый магазин. :)
KorzH
0
KorzH   12.04.2013 / 13:15   #    Ответить   
хочу на спайкер попялиться! Где этот ТЦ!?
foster15
0
foster15   12.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
KorzH, это на Федюнинского, 43. Совсем забыла. Сейчас добавлю в новость.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.04.2013 / 15:46   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Нет)) мустанги у нас нормально ездят. Кстати, три года назад из штатов в Сургут везли мустанг 60-х годов с мин.пробегом , входная цена была 24млн.руб.
шелби типа 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   12.04.2013 / 15:55   #    Ответить   
их из Москвы привезли и увезут потом? спайкер и астон мартин в нашем городе пригодились бы
ng123
0
ng123   12.04.2013 / 20:34   #    Ответить   
Надо сходить
foster15
0
foster15   20.04.2013 / 15:12   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщениеих из Москвы привезли и увезут потом?
Нет, они продаются. :) Если местные их купят, то не увезут.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   22.04.2013 / 03:44   #    Ответить   
foster15 пишет:
Martin.Brest пишет:их из Москвы привезли и увезут потом?
Нет, они продаются. Если местные их купят, то не увезут.
боюсь спайкер стоит как феррари или ламборджини а вот астон старенький вроде его могут купить 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)