Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.04.2013 / 10:34

ЛДПР предлагает возвращать права жертвам «нулевого промилле»

ЛДПР предлагает возвращать права жертвам «нулевого промилле»

Депутаты Госдумы от партии ЛДПР Игорь Лебедев, Андрей Свинцов и Ярослав Нилов предложили вернуть права автомобилистам, которых лишили водительских удостоверений за 0,2 промилле алкоголя в крови.

«Всех тех водителей, которые были лишены прав при управлении транспортным средством за нахождение в крови до 0,2 промилле алкоголя — амнистировать. Существуют погрешности в измерениях, уровень эндогенного алкоголя в крови, когда граждане употребляют квас, кефир, бананы, что может отражаться на показаниях. Мы хотим обезопасить граждан, которые оказались без вины виноватые», — цитирует «Русская служба новостей» Ярослава Нилова.

Как сообщает Motor.ru, некоторые коллеги парламентариев из партии «Единая Россия» готовы поддержать инициативу Лебедева, Свинцова и Нилова. В частности, одобряют амнистию зампред комитета по экономической политике Виктор Звагельский, зампред комитета по жилищной политике Александр Сидякин, а также заместитель руководителя комитета по конституционному законодательству Дмитрий Вяткин. Последний, тем не менее, отметил, что вопрос амнистии должен быть изучен, а провести ее можно будет только после подведения статистики по количеству водителей, лишенных прав за 0,2 промилле.

Напомним, что в июле 2010 года закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем подписал президент. Поправки в КоАП вступили в силу с августа. Согласно им, содержание любого количества этилового спирта в крови расценивается как нарушение. За это водитель лишается прав.

Фото с сайта washingtoninjury.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1480 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Законодательство, Алкоголь

 
 Комментарии  10  
YVA
0
YVA   17.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
В нашей стране как всегда, сперва делают-потом думают чего наворотили.
тюмень+
1
тюмень+   17.04.2013 / 13:02   #    Ответить   
Объяснение просто: истероидное поведение. Как у женщин на эмоциях, на грани срыва принимается решение, а потом на попятную, после того, как жизнь ткнет мордасами. Мужчин нет-одни бабы. Деньги "заработать" любым путем, чтобы потратить их на бирюльки, типа квартира на флориде или бентли-автомобиль.  А настоящий мужчина думает о том, как о нем будут помнить, уважают-ли его, он дорожит своей честью, а не "накрашенным фасадом".
 
:Djana
1
:Djana   17.04.2013 / 14:32   #    Ответить   
Истерика -- это то, что я здесь наблюдаю в комментариях. Поливать грязью законотворческую деятельность может только тот, кто и понятия не имеет о том, насколько это реально сложная и долгая работа.
Разработать законопроект, рассмотреть его и принять в окончательном чтении -- это вам не комментарий на форуме настрочить
Vadim-123
0
Vadim-123   17.04.2013 / 14:47   #    Ответить   
:Djana пишет:  
Истерика -- это то, что я здесь наблюдаю в комментариях. Поливать грязью законотворческую деятельность может только тот, кто и понятия не имеет о том, насколько это реально сложная и долгая работа.
Разработать законопроект, рассмотреть его и принять в окончательном чтении -- это вам не комментарий на форуме настрочить


..обычная работа.. не вспотеешь..
 
Денница
0
Денница   17.04.2013 / 14:57   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Поливать грязью законотворческую деятельность может только тот, кто и понятия не имеет о том, насколько это реально сложная и долгая работа.

:sleep: потому и поливают, то время перенесут - то алкоголь в абсолютный ноль введут (хотя ничего общего этот абсолютный ноль с состоянием опьянения не имеет)
просто кому то так захотелось - а остальным плясать. :down:
где кро-потливая работа то??? чтото указания минздрава про 0,5 промилле никто в расчет не принимал, если ранем и 0,4 - останешься с правами, если трезвый и 0,3 отберем права твои.
Anonymous
1
СуперПупс   17.04.2013 / 15:03   #    Ответить   
:Djana, Дианочка, я с Вами абсолютно согласен.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   17.04.2013 / 15:39   #    Ответить   
амнистировать ага. и чтобы права лично Медвед возвращал с поясным поклоном)
тюмень+
0
тюмень+   17.04.2013 / 16:41   #    Ответить   
:Djana пишет:  
"Истерика -- это то, что я здесь наблюдаю в комментариях. Поливать грязью законотворческую деятельность может только тот, кто и понятия не имеет о том, насколько это реально сложная и долгая работа."

Милая Djana, что же я вас за живое задел? простите.


 
BlackBaller
0
BlackBaller   18.04.2013 / 08:59   #    Ответить   
Медведушка из принципа не захочет ничего возвращать...
Он и так скрипя зубами согласился на 0.1 
Vest
1