Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.04.2013 / 17:40

Перепутал педали и сбил собственную жену

Перепутал педали и сбил собственную жену

Накануне вечером в отдел полиции Тюменского района поступило сообщение о ДТП, произошедшем в деревне Патрушево.

Как было установлено прибывшими на место происшествия сотрудниками ДПС, 62-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, подъехав к собственному дому, перепутал педали и допустил наезд на свою супругу, которая в этот момент открывала ворота ограды. С полученными травмами в тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в больницу, сообщает пресс-служба УМВД со ссылкой на ОГИБДД МО МВД РФ «Тюменский».

Травмы получил и двухгодовалый ребенок, сидевший на коленях у водителя. При столкновении с воротами сработала подушка безопасности, которая и нанесла малышу травмы.

Сотрудникам ГИБДД еще предстоит выяснить, что послужило причиной данного происшествия. Водитель с 24-летним стажем был трезв, ранее в серьезные ДТП не попадал и имеет лишь несколько штрафов за превышение скорости.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ChEkMeN!
8
ChEkMeN!   17.04.2013 / 18:08   #    Ответить   
а перепутал ли :death:
new_oksya
7
new_oksya   17.04.2013 / 19:15   #    Ответить   
Скорее всего ребёнок на коленях и помешал,он же не плоский.Может пришлось сидение отодвинуть.Вот и доигрались за рулём.Теперь наверное локти кусает...Жалко семью,урок на всю жизнь

Просмотров: 5382 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети

 
 Комментарии  27  
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   17.04.2013 / 17:52   #    Ответить   
Несчастное стечение обстоятельств. Сочувствую водителю. Обидно с таким стажем перепутать педали.
Живой
1
Живой   17.04.2013 / 17:59   #    Ответить   
а я всегда говорил, что автомат - зло :death:
перечитал и добавлю:
выше было во-первых,
во-вторых: почто дите на коленках? вот раз в году и палка выстрелила - урок всем
в-третьих: мужик, похоже, сам не скро оклемается
ChEkMeN!
8
ChEkMeN!   17.04.2013 / 18:08   #    Ответить   
а перепутал ли :death:
Gonschik
1
Gonschik   17.04.2013 / 18:20   #    Ответить   
Забрать паджерик, выдать уазик. И все будут счастливы.
HRY
0
HRY   17.04.2013 / 18:27   #    Ответить   
62 года)) реакция уже не та. И что за прикол за мужиков их дела делать. Взяла  ребенка и шла бы в дом. Инвалид безрукий что ли, не может сам ворота открыть. ))
Сергей-115
0
Сергей-115   17.04.2013 / 18:30   #    Ответить   
Еще один плюс в пользу ворот с дистанционным управлением.
I/Iлья
1
I/Iлья   17.04.2013 / 18:31   #    Ответить   
Угробил все семю в миг :shock:
Tymenezz
0
Tymenezz   17.04.2013 / 18:35   #    Ответить   
За каким он ребёнка на колени посадил?!!!!
Сергей-115
0
Сергей-115   17.04.2013 / 18:42   #    Ответить   
Tymenezz, В машине детского автокресла не было.
new_oksya
7
new_oksya   17.04.2013 / 19:15   #    Ответить   
Скорее всего ребёнок на коленях и помешал,он же не плоский.Может пришлось сидение отодвинуть.Вот и доигрались за рулём.Теперь наверное локти кусает...Жалко семью,урок на всю жизнь
Сергей-115
0
Сергей-115   17.04.2013 / 19:16   #    Ответить   
Если машина с правым рулем, то все понятно.
Живой
0
Живой   17.04.2013 / 19:22   #    Ответить   
Офтопик:
Сергей-115,
Скрытый текст:
будь столь любезен мысль продолжить, заинтересовал
ViViFy
1
ViViFy   17.04.2013 / 20:09   #    Ответить   
Вопервых какая разница с какой стороны руль, педали везде одинаковые и расположенны одинаково
Во-вторых как надо так зафигачится, в ворота, чтобы подушки сработали, этоже надо километров 20 в час набрать скорость. Даже страшно подумать что с женщиной ведь это надо так называемый телевизор сместить... Хотя может гироскоп сработал, но всеравно страшно.
Ну и непонятно зачем нужен ребенок на коленях и нефиг не свою работу делать "детям мороженное, его бабе цветы - смотри не перепутай Кутузов" это я к тому, что бабе ребенка сам открывать ворота.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   17.04.2013 / 21:57   #    Ответить   
бедный мужик, переживает сейчас больше всех и винит себя во всем, почем зря, сочувствую ему
leon_darklane
3
leon_darklane   17.04.2013 / 22:00   #    Ответить   
Живой пишет:
Офтопик:Сергей-115,
Скрытый текст:
будь столь любезен мысль продолжить, заинтересовал
просто любитель позвиздеть.. в просторах интернета.. не имея представления о машине и её устройстве.. какой бы она не была, с правым, или левым рулем.. 
Санте Хаус
0
Санте Хаус   17.04.2013 / 22:26   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Если машина с правым рулем, то все понятно.
ничего не понятно, правый, левый только для "НЕ ОПЫТА" это страшно и опасно
Yunys
0
Yunys   17.04.2013 / 23:06   #    Ответить   
Ребят, а что в детстве дедушка не давал вам порулить сидя у него на коленях? А так да жалко семью.
new_oksya
0
new_oksya   17.04.2013 / 23:58   #    Ответить   
Разница в том,что у ранешних дедушек были "Жигули","Москвичи",ну максимум "Волга"...А тут Паджерик,и задумайтесь,сколько "лошадей" у него под капотом....Благо,жена каким то чудом осталась жива
Ska3
0
Ska3   18.04.2013 / 00:02   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Несчастное стечение обстоятельств. Сочувствую водителю. Обидно с таким стажем перепутать педали.
возможно из-за ребенка на руках и попутал. Интересно, а у гаишников не возникло вопроса, что делал ребенок у водителя на руках, когда тот управлял ТС?
Травмы получил и двухгодовалый ребенок, сидевший на коленях у водителя. При столкновении с воротами сработала подушка безопасности, которая и нанесла малышу травмы.
Ska3
0
Ska3   18.04.2013 / 00:06   #    Ответить   
Yunys пишет:Ребят, а что в детстве дедушка не давал вам порулить сидя у него на коленях? А так да жалко семью.
раньше и правила были другими + он его решил водить учить в 2 года? 
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн   18.04.2013 / 08:11   #    Ответить   
Да скорее всего сила привычки: 23 года управлял механикой - привык, а тут купил автомат и по привычке нажал на педаль погазовать и приехал.
Сергей-115 пишет:
Если машина с правым рулем, то все понятно.

Думаешь педали тоже местами поменялись.  
BlackBaller
0
BlackBaller   18.04.2013 / 08:48   #    Ответить   
Что-то часто люди стали педали путать...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   18.04.2013 / 08:49   #    Ответить   
Да ладно, всякое бывает. Почитаешь иной раз комментарии - аш волосы на голове встают. В своё время чуть ли в пожаре не сгорел, который по чистой случайности случился - хотел информацию для статьи журналистам подкинуть, а как подумал про комментарии и решил не искушать судьбу...
Yunys
0
Yunys   18.04.2013 / 10:23   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Yunys пишет:Ребят, а что в детстве дедушка не давал вам порулить сидя у него на коленях? А так да жалко семью.
раньше и правила были другими + он его решил водить учить в 2 года?
Офтопик: Вы конечно извините, но не увидел у себя в сообщении хотя бы намёка на слово учить, покатать ещё да. Читайте внимательней)))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   18.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
Да скорее всего сила привычки: 23 года управлял механикой - привык, а тут купил автомат и по привычке нажал на педаль погазовать и приехал.

не увидел в статье новости слов о том, что это только что купленный автомат взамен бывшей механики :?
Makeinu
0
Makeinu   18.04.2013 / 11:37   #    Ответить   
Офигеть, как в ворота, в жену въехать надо, чтоб подушки сработали (((
Ska3
0