Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.04.2013 / 11:06

Водитель с двухнедельным стажем погиб, съехав ночью в кювет

Водитель с двухнедельным стажем погиб, съехав ночью в кювет

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, 2 человека погибли, 20 травмированы.

Две трагедии произошли в воскресенье. В обоих случаях главной причиной случившегося стал человеческий фактор.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, во втором часу ночи 21 апреля на 1 километре автодороги Лариха - Воронино в Ишимском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Great Wall Hover. Причина ДТП – превышение скорости. За рулем внедорожника находился 18-летний молодой человек, житель деревни Рогозино Ишимского района, 14 дней назад получивший водительское удостоверение. Водитель погиб на месте аварии. Трое пассажиров в возрасте 18-19 лет  получили черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, ребер, ключицы. Один из пострадавших находится в реанимации. «Ночные поездки неопытного водителя могли пресечь родители. Но они этого не сделали», - отмечают в Госавтоинспекции.

21 апреля на 11 километре Ялуторовского тракта в Тюмени около 19:00 автомобиль Hyundai Starex въехал в трактор «Беларусь», водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию.  За рулем находился 39-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. Он не пострадал. На месте ДТП скончался 54-летний пассажир Hyundai, директор одного из ООО.

Ночью 20 апреля на улице Магнитогорской в Тюмени на препятствие наехал автомобиль Mercedes, которым управлял 23-летний нетрезвый водитель. Молодой человек сломал нос, получил травму головы.

В этот же день на перекрестке улиц Одесской и Котовского столкнулись Subaru и Lada Priora, от удара иномарку отбросило на ВАЗ-2114. Предварительно, ДТП спровоцировала 62-летняя водитель Subaru, женщина получила травму головы.

21 апреля в Ялуторовске на улице Первомайской пьяный 62-летний мужчина на мопеде нарушил правила обгона, произошло столкновение с «Ладой». У водителя мопеда синяк на лбу и перелом ноги.

В Тюмени в 22:10 на перекрестке улиц Мельникайте и Харьковской столкнулись 99-я и Lada Priora, один  из водителей нарушил очередность проезда перекрестка. В ДТП пострадали 3 человека: водитель «Приоры» и два пассажира 99-й, у них ушибы.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3749 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  18  
Бубликов
0
Бубликов   22.04.2013 / 11:20   #    Ответить   
О! Почти всем можно смело выдать премию Дарвина!
Makeinu
0
Makeinu   22.04.2013 / 11:25   #    Ответить   
Сейчас модно ездить пьяным за рулем?
optimistka
2
optimistka   22.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
синяки самоуничтожаются
Максим Петрович)
1
Максим Петрович)   22.04.2013 / 11:30   #    Ответить   
optimistka пишет:синяки самоуничтожаются
На них то ПИИИ они за собой невинных тянут( 
zapad
0
zapad   22.04.2013 / 11:37   #    Ответить   
"18  летний подросток" ржу не могу
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.04.2013 / 11:41   #    Ответить   
это ж как надо было лететь на старексе чтоб прилетя в мтз чуть не намотать его (мтз) на столб? :shock:
Bukem
0
Bukem   22.04.2013 / 11:46   #    Ответить   

62-летняя водитель Subaru

В голове это выражение не укладывается, субару и 62 летняя бабуля, парадокс
Марья-Вечно-Молодая
2
Марья-Вечно-Молодая   22.04.2013 / 11:46   #    Ответить   
"18  летний подросток" ржу не могу.
Вы серьезно??? Парень погиб, а вы ржете. Или смешно то, что 18 - это уже не подросток? Самостоятельный парень, ага? В семье чьей-то горе, а вы ржете. Бред.
Arlekin
0
Arlekin   22.04.2013 / 11:47   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение субару и 62 летняя бабуля, парадокс

по-любому WRX в кредите.
Bukem
0
Bukem   22.04.2013 / 11:50   #    Ответить   
Arlekin, праворукий ))
Кэрис
1
Кэрис   22.04.2013 / 11:52   #    Ответить   
zapad пишет:"18  летний подросток" ржу не могу
Нынче, подросткам и 30+ может быть...  
NEKROS72
1
NEKROS72   22.04.2013 / 11:56   #    Ответить   
1) Бабки и субарики вещи несовместимые.
2) Больно смелый парниша со стажем 2 недели.
3) Согласен алкашня начала самоуничтожаться.  
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   22.04.2013 / 12:10   #    Ответить   
Так всегда было в природе. Сильные (в данном случае разумные) особи выживают, а нежизнеспособные отсеиваются. Обидно только, что в человеческой среде незаслуженно и несправедливо страдают умные здоровые жизнеспособные и ни в чём не повинные...
toa46
0
toa46   22.04.2013 / 12:36   #    Ответить   
самолично наблюдал аварию на Одесской-Котовского...мыл окна...Субару не отбросило на Ваз 2114...после столкновения, Субару врезалась в дерево, от него отскочила и поехала!!! задним ходом!!! и въехала в ВАЗ..
Kafka
0
Kafka   22.04.2013 / 12:50   #    Ответить   
я первые две недели после получения ВУ ездила под руководством мамы( 
бедный парень, просто видимо хотел друзей прокатить....соболезнования родителям
Kastor
0
Kastor   22.04.2013 / 13:11   #    Ответить   
Война на дорогах продолжает собирать свою жатву.
Tomochka
0
Tomochka   22.04.2013 / 13:40   #    Ответить   
одной 62и спровоцировала дтп,другому 62 и синий...после55права не выдавать!а точнее забирать нафиГ
Vogue
0
Vogue   23.04.2013 / 20:04   #    Ответить   
Найти автошколу - закрыть!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно