Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.04.2013 / 10:38

Юная скутеристка въехала на стадионе в дерево

Юная скутеристка въехала на стадионе в дерево

Семь дорожно-транспортных происшествий случилось 22 апреля на дорогах Тюменской области. Один человек погиб, восемь получили ранения.

«Скутеры – самый опасный весенний транспорт наших дорог», - констатируют факт в пресс-службе областной ГИБДД. Так, 15-летняя девочка каталась на скутере на стадионе в селе Беркут Ялуторовского района и въехала в дерево. Несовершеннолетняя водительница получила черепно-мозговую травму, так как была без защитного шлема. В поселке Московский Тюменского района опрокинулся квадроцикл, 30-летний водитель не справился с управлением, у него также травма головы.

В Тюмени на улице Максима Горького, 47 мопед Yamaha въехал в Hyundai, 31-летний водитель мопеда не выдержал дистанцию. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, у него рваная рана руки.

Скутерист погиб в Тюмени 22 апреля. Трагедия случилась на улице Чекистов, в районе поворота в деревню Зайково, в пятом часу дня. По предварительным данным, 32-летний водитель на скутере неожиданно выехал на встречную полосу, угодив прямо под колеса автомобиля Hyundai. Обстоятельства ДТП выясняются. В момент аварии мужчина был в кепке, без защитного шлема, который наверняка мог бы спасти ему жизнь. Человек получил страшную травму, скорее всего, ударившись головой об асфальт, и скончался мгновенно.

На 452 километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск около часа ночи в стоящий КамАЗ въехал автомобиль Daewoo Nexia. 64-летний водитель Daewoo превысил скорость, а водитель грузовика на обозначил в темноте стоящее транспортное средство. Водитель Daewoo лишен права управления автомобилем в феврале этого года, мужчина получил тяжелую травму – ушиб головного мозга.

В 17 часов 55 минут на автодороге в поселок Березняки в окрестностях областного центра столкнулись ВАЗ-21102 и Hyundai. Предварительно, водитель «Приоры» нарушил очередность проезда. В аварии пострадали три человека: 24-летняя водитель иномарки получила ушибы лица, 23-летняя пассажирка ВАЗа ссадину уха, у 27-летнего водителя ушибы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2090 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гибель людей, Тюменская область, Мотоциклы

 
 Комментарии  14  
oldbear
1
oldbear   23.04.2013 / 10:46   #    Ответить   
В большинстве случаев виноват алкоголь и отсутствие элементарных правил безопасности. Был бы шлем - были бы живы.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   23.04.2013 / 11:07   #    Ответить   
Бедное дерево! Оно навернно получило сотрясение кроны...
Живой
2
Живой   23.04.2013 / 11:11   #    Ответить   
меня одного удивляет дерево на стадионе в селе Беркут Ялуторовского района?..
13th_warrior
2
13th_warrior   23.04.2013 / 11:42   #    Ответить   
Стадионы села Беркут настолько суровы,что посреди них растут деревья) не удивлюсь,если это пальма))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.04.2013 / 11:48   #    Ответить   
пошла волна сообщений про скутеристов

может быть ликвидировать скутеры как транспорт??
Taboon
3
Taboon   23.04.2013 / 12:37   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:пошла волна сообщений про скутеристовможет быть ликвидировать скутеры как транспорт??
 Хотите отобрать у идиотов право участвовать в естественном отборе? Не стОит.
Ska3
0
Ska3   23.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:может быть ликвидировать скутеры как транспорт??
по-моему надо ввести обязательную регистрацию и таки ВУ на управление скутерами, при этом ограничить возраст управления скажем с 16. Ну и естественно ПДД распространить и на скутеристов, за тот же алкоголь лишать прав, а в будущем и штраф вкатывать до 50тыс.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
Taboon пишет:Сообщение ALEX.SH. пишет:пошла волна сообщений про скутеристов

может быть ликвидировать скутеры как транспорт??

 Хотите отобрать у идиотов право участвовать в естественном отборе? Не стОит.

чьорт, не подумал))))
пожалуй поторопился с предложением, вы правы
Arlekin
0
Arlekin   23.04.2013 / 15:01   #    Ответить   
я считаю дерево надо оштрафовать . оно не уступило дорогу участнику движения имеющему преимущество при проезде на стадионах. :-[
13th_warrior
0
13th_warrior   23.04.2013 / 15:18   #    Ответить   
Либо дерево реально стадион перебегало, либо представляется картина "Стадион города Припять"
leon_darklane
0
leon_darklane   23.04.2013 / 22:16   #    Ответить   
вспоминается ералаш:
"здесь рыбы нет!.." ..
 
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   24.04.2013 / 10:15   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение пошла волна сообщений про скутеристов

может быть ликвидировать скутеры как транспорт??

а может автомобили? мешают они в городе очень
Живой
0
Живой   24.04.2013 / 14:07   #    Ответить   
Офтопик:
Vyacheslav/G, не, ничего не поменяется, погибнет половина тупых сами, половина умных - по вине тупых и останется все как есть ;)
kolmakov
0
kolmakov   25.04.2013 / 11:48   #    Ответить   
Дерево на стадионе? Видимо, стадион по спортивному ориентированию :-)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно