Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.04.2013 / 08:49

В Тюмени ищут водителя Mitsubishi, скрывшегося от инспекторов

В Тюмени ищут водителя Mitsubishi, скрывшегося от инспекторов

ГИБДД просит помощи у тюменских водителей в розыске автомобиля Mitsubishi темного цвета.

В седьмом часу вечера 23 апреля на улице Одесской, 16 у облГАИ машина не остановилась по требованию инспектора ДПС. Водитель прибавил скорости, через 50 метров въехал в два попутных автомобиля: «Жигули» пятой модели и иномарку. Один из них отбросило на Lexus. Далее по ходу движения водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и совершил еще два столкновения с материальным ущербом со встречными автомобилями Chevrolet и Nissan. На дороге остался лежать государственный номерной знак Mitsubishi: М520ТУ72.

У Mitsubishi пробит радиатор, машина скрылась во дворах в районе перекрестка улиц 50 лет Октября и Пермякова. Водитель не должен был далеко уехать.

Автомобиль зарегистрирован в Казанском районе Тюменской области, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. Просьба о местонахождении машины сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону 79-46-10, либо 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
10
oldbear   24.04.2013 / 10:05   #    Ответить   
Ежедневно новости о пьяных за рулем. Какие бы законы не принимали, ситуация не изменится до тех пор, пока с десяток пьяных водителей не построят и не расстреляют.
 

Просмотров: 3900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ГИБДД, Mitsubishi, Розыск, Водители

 
 Комментарии  17  
BorA
0
BorA   24.04.2013 / 09:13   #    Ответить   
Нифига наморосил
StealthPictures
0
StealthPictures   24.04.2013 / 09:20   #    Ответить   
бухой был.. скоро все бухие так будут рваться к жизни, когда введут штрафы от 50 000 рублей или уголовку за пьянку за рулём.
Живой
3
Живой   24.04.2013 / 09:32   #    Ответить   
это как это он с пробитым радиатором то скрылся во дворах, да так, что и не нашли..
K661KB
0
K661KB   24.04.2013 / 09:34   #    Ответить   
Странно что эта скотина еще не пришла к ним сама с невинным лицом и заявлением об угоне, написанным вчерашним числом.
new_oksya
1
new_oksya   24.04.2013 / 09:38   #    Ответить   
Когда уже будут лишать прав пожизненно за пьянку  за рулём????Ладно сам себя угробит,это его дело...Почему остальные должны страдать?Такое впечатление,что половина Тюмени под алкоголем ездят,каждый день сообщения о пьяных ДТП
oldbear
10
oldbear   24.04.2013 / 10:05   #    Ответить   
Ежедневно новости о пьяных за рулем. Какие бы законы не принимали, ситуация не изменится до тех пор, пока с десяток пьяных водителей не построят и не расстреляют.
 
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн   24.04.2013 / 11:35   #    Ответить   
new_oksya пишет:Когда уже будут лишать прав пожизненно за пьянку  за рулём????
Это не решит проблему. С таким же успехом можно и будучи лишённым сесть ужратым за руль и... Его второй раз пожизненно тогда лишат права управления? Надо делать так, чтобы он уже не смог вообще сесть за руль.     
Anonymous
0
cabbot   24.04.2013 / 11:45   #    Ответить   
...
Nevskii
0
Nevskii   24.04.2013 / 11:53   #    Ответить   
Вчера вечером машина стояла с торца дома по ул. Пермякова 24 но номера снятые были.  
Эпля
0
Эпля   24.04.2013 / 12:05   #    Ответить   
Nevskii, вы позвонили в полицию?
skdrmen
0
skdrmen   24.04.2013 / 12:34   #    Ответить   
oldbear пишет:Ежедневно новости о пьяных за рулем. Какие бы законы не принимали, ситуация не изменится до тех пор, пока с десяток пьяных водителей не построят и не расстреляют. 
расстреливать только если кого покалечат, а если убьют то надо вообще на органы распиливать, а что останется - отправить под опыты пока не сдохнет. 
Homark
1
Homark   24.04.2013 / 13:03   #    Ответить   
Nevskii пишет:Сообщение Вчера вечером машина стояла с торца дома по ул. Пермякова 24 но номера снятые были.


На Яндекс.панораме она тоже стоит, только с номерами :death:
Живой
1
Живой   24.04.2013 / 13:28   #    Ответить   
вот бы и полиция так работала, а то с пробитым радиатором, ночью, во дворах не найти машину это проявление особого природного дара, должно быть. Либо божественное вмешательство не позволило ;)
п.с. до сих пор мысль не отпускает как так то???
evglan
0
evglan   24.04.2013 / 14:26   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение половина Тюмени под алкоголем ездят,каждый день сообщения о пьяных ДТП

не мешайте правительству. Они антитабачным законом заняты. Зачем им головняк с алкоголиками? От курения видимо больше вреда.
А, по сути не с чем они не борются, повышение цен, повышение акцизов(табак, алкоголь), повышение штрафов на дороге. Всего лишь метод наживы(пусть даже с алкашей, с курильщиков, с нарушителей ПДД) набить свои карманы баблом. Никакие денежные наказания не помогут(повторюсь- всего лишь метод наживы)
optimistka
0
optimistka   24.04.2013 / 15:15   #    Ответить   
с соседнего ресурса

водитель иномарки сегодня утром вместе с мамой явился с повинной в Госавтоинспекцию.
Эпля
1
Эпля   24.04.2013 / 15:19   #    Ответить   
Мама вставила лещей :bravo:
Nevskii
0
Nevskii   06.06.2013 / 14:41   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Мама вставила лещей
Да, я позвонил.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно