Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.04.2013 / 16:55

Виновника автопобоища на Одесской привела в ГИБДД мама

Виновника автопобоища на Одесской привела в ГИБДД мама

Водитель Дмитрий, по чьей вине 23 апреля на улице Одесской были побиты 5 автомобилей, сам сегодня утром пришел в ГИБДД. Вернее его привела мама.

Напомним, в седьмом часу вечера 23 апреля на улице Одесской, 16 у здания облГАИ автомобиль Mitsubishi не остановился по требованию сотрудников ДПС. Водитель прибавил скорости, через 50 метров въехал в два попутных автомобиля, Peugeot и «Жигули» пятой модели. Один из них отбросило на Lexus. Затем водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и совершил еще два столкновения с автомобилями Chevrolet и Nissan, на дороге остался лежать государственный номерной знак Mitsubishi. С пробитым радиатором автомобиль  скрылся во дворах, сообщает пресс-служба ГИБДД. 

Вскоре выяснилось, что автомобиль зарегистрирован в Казанском районе Тюменской области, принадлежит 26-летнему Дмитрию. Инспекторы по розыску полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени нашли автомобиль на улице Пермякова, 24, он был эвакуирован на спецстоянку.

Владельца автомобиля розыскники не смогли найти, зато дозвонились в село Казанское его маме. Женщина сразу сказала, что завтра с сыном они придут в ГИБДД, чувствовалось, что она очень переживает.

Утром водитель Mitsubishi прошел освидетельствование на алкотестере, результат – 0,26 гр/л.

На Дмитрия составлены административные материалы за оставление места ДТП, в суде ему грозит за это либо административный арест на 15 суток, либо лишение права управления автомобилем на 6 месяцев. Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП, к которому он причастен по ст. 12.27 ч. 3, с лишением судом права управления на срок от полутора до двух лет.

В настоящее время молодой человек не работает, раньше работал водителем-дальнобойщиком, инспекторам он сказал, что ничего не помнит.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dиmon72
5
Dиmon72   25.04.2013 / 10:17   #    Ответить   
Мама поступила как ответственный человек, а не как некоторые кричат во все горло "Что это не он, его подставили!" или еще что-то в этом духе. 

Просмотров: 4026 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  20  
katok72
0
katok72   24.04.2013 / 17:01   #    Ответить   
я не я, и *опа не моя
человек999
3
человек999   24.04.2013 / 17:02   #    Ответить   
Мама молодец у него, сын только наверное часо расстраивает
oldbear
5
oldbear   24.04.2013 / 17:06   #    Ответить   
Ремня надо сыну. И в угол поставить.
maxxx
0
maxxx   24.04.2013 / 18:07   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Ремня надо сыну. И в угол поставить.

осадить на годик другой (условно), чтобы мозги на место встали
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   24.04.2013 / 18:32   #    Ответить   
Вот бы все мамы такие были, мировыеКрутой
oldbear
0
oldbear   24.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Вот бы все мамы такие были, мировые

Хреново сына воспитала, что пьяным ездит и от ответственности за свои поступки скрывается. Его счастье, что насмерть не сбил никого.
Vogue
0
Vogue   24.04.2013 / 20:54   #    Ответить   
Мааааленький...
Dиmon72
5
Dиmon72   25.04.2013 / 10:17   #    Ответить   
Мама поступила как ответственный человек, а не как некоторые кричат во все горло "Что это не он, его подставили!" или еще что-то в этом духе. 
Legenda82
0
Legenda82   25.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
Ну вот, на дороге так мы крутые, а отвечать за поступки под маминой юбкой...свинья, млин.
Holtoff
1
Holtoff   25.04.2013 / 11:03   #    Ответить   
А вот и каммент самого героя истории:
Vogue
0
Vogue   25.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Какой неприятный молодой человек....
_Алексей_
0
_Алексей_   25.04.2013 / 12:02   #    Ответить   
Этот урод мне машину должен! Я не пожалею денег чтоб засудить этого "приятного" гражданина. Умеешь бухать, умей и ответить за свои поступки...
СуперПупс
0
СуперПупс   25.04.2013 / 12:07   #    Ответить   
_Алексей_, Тут суд будет решать, кто прав, кто виноват. Он же говорит, что не помнит - за рулем мог быть его друг.
oldbear
0
oldbear   25.04.2013 / 12:09   #    Ответить   
Да машины - фиг с ними, восстановят. Хорошо, что никто из людей не пострадал.
DinersClub
0
DinersClub   25.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП  - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал...
Нэнси
1
Нэнси   25.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП  - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал...
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием...3.Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
читайте 12-ю главу КоАП почаще, там много чего интересного :death:
ahiles555
1
ahiles555   27.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Он засветился на видеорегистратор когда вылетел на встречку, можете посмотреть http://registrator72.ru/video_ready.php?id_v=38
 
_Алексей_
0
_Алексей_   28.04.2013 / 01:25   #    Ответить   
Бандерлог пишет:_Алексей_, Тут суд будет решать, кто прав, кто виноват. Он же говорит, что не помнит - за рулем мог быть его друг.
Они все так поют, за рулём был мой друг, папа, мама. Водитель пятерки видел его  лицо, не отмажеться! 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   28.04.2013 / 08:51   #    Ответить   
Vogue пишет:Сообщение неприятный

самое неприятное - на роже ни тени раскаяния :sad:
Arlekin
0
Arlekin   28.04.2013 / 21:28   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал..
:death: есть недавно ввели. Там собственно на круг у него получится лет на 8 лишения прав.
Боба Касторский пишет:Сообщение самое неприятное - на роже ни тени раскаяния
самое дельное наказание выкинуть вместе с мамой его в коммуналку или общагу а квартиру продать для восстановления разбитых машин.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  22
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  8
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  13
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.