Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.04.2013 / 16:55

Виновника автопобоища на Одесской привела в ГИБДД мама

Виновника автопобоища на Одесской привела в ГИБДД мама

Водитель Дмитрий, по чьей вине 23 апреля на улице Одесской были побиты 5 автомобилей, сам сегодня утром пришел в ГИБДД. Вернее его привела мама.

Напомним, в седьмом часу вечера 23 апреля на улице Одесской, 16 у здания облГАИ автомобиль Mitsubishi не остановился по требованию сотрудников ДПС. Водитель прибавил скорости, через 50 метров въехал в два попутных автомобиля, Peugeot и «Жигули» пятой модели. Один из них отбросило на Lexus. Затем водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и совершил еще два столкновения с автомобилями Chevrolet и Nissan, на дороге остался лежать государственный номерной знак Mitsubishi. С пробитым радиатором автомобиль  скрылся во дворах, сообщает пресс-служба ГИБДД. 

Вскоре выяснилось, что автомобиль зарегистрирован в Казанском районе Тюменской области, принадлежит 26-летнему Дмитрию. Инспекторы по розыску полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени нашли автомобиль на улице Пермякова, 24, он был эвакуирован на спецстоянку.

Владельца автомобиля розыскники не смогли найти, зато дозвонились в село Казанское его маме. Женщина сразу сказала, что завтра с сыном они придут в ГИБДД, чувствовалось, что она очень переживает.

Утром водитель Mitsubishi прошел освидетельствование на алкотестере, результат – 0,26 гр/л.

На Дмитрия составлены административные материалы за оставление места ДТП, в суде ему грозит за это либо административный арест на 15 суток, либо лишение права управления автомобилем на 6 месяцев. Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП, к которому он причастен по ст. 12.27 ч. 3, с лишением судом права управления на срок от полутора до двух лет.

В настоящее время молодой человек не работает, раньше работал водителем-дальнобойщиком, инспекторам он сказал, что ничего не помнит.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dиmon72
5
Dиmon72   25.04.2013 / 10:17   #    Ответить   
Мама поступила как ответственный человек, а не как некоторые кричат во все горло "Что это не он, его подставили!" или еще что-то в этом духе. 

Просмотров: 4072 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  20  
katok72
0
katok72   24.04.2013 / 17:01   #    Ответить   
я не я, и *опа не моя
человек999
3
человек999   24.04.2013 / 17:02   #    Ответить   
Мама молодец у него, сын только наверное часо расстраивает
oldbear
5
oldbear   24.04.2013 / 17:06   #    Ответить   
Ремня надо сыну. И в угол поставить.
maxxx
0
maxxx   24.04.2013 / 18:07   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Ремня надо сыну. И в угол поставить.

осадить на годик другой (условно), чтобы мозги на место встали
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   24.04.2013 / 18:32   #    Ответить   
Вот бы все мамы такие были, мировыеКрутой
oldbear
0
oldbear   24.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Вот бы все мамы такие были, мировые

Хреново сына воспитала, что пьяным ездит и от ответственности за свои поступки скрывается. Его счастье, что насмерть не сбил никого.
Vogue
0
Vogue   24.04.2013 / 20:54   #    Ответить   
Мааааленький...
Dиmon72
5
Dиmon72   25.04.2013 / 10:17   #    Ответить   
Мама поступила как ответственный человек, а не как некоторые кричат во все горло "Что это не он, его подставили!" или еще что-то в этом духе. 
Legenda82
0
Legenda82   25.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
Ну вот, на дороге так мы крутые, а отвечать за поступки под маминой юбкой...свинья, млин.
Holtoff
1
Holtoff   25.04.2013 / 11:03   #    Ответить   
А вот и каммент самого героя истории:
Vogue
0
Vogue   25.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Какой неприятный молодой человек....
_Алексей_
0
_Алексей_   25.04.2013 / 12:02   #    Ответить   
Этот урод мне машину должен! Я не пожалею денег чтоб засудить этого "приятного" гражданина. Умеешь бухать, умей и ответить за свои поступки...
Anonymous
0
СуперПупс   25.04.2013 / 12:07   #    Ответить   
_Алексей_, Тут суд будет решать, кто прав, кто виноват. Он же говорит, что не помнит - за рулем мог быть его друг.
oldbear
0
oldbear   25.04.2013 / 12:09   #    Ответить   
Да машины - фиг с ними, восстановят. Хорошо, что никто из людей не пострадал.
DinersClub
0
DinersClub   25.04.2013 / 12:56   #    Ответить   
Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП  - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал...
Нэнси
1
Нэнси   25.04.2013 / 13:05   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП  - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал...
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием...3.Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
читайте 12-ю главу КоАП почаще, там много чего интересного :death:
ahiles555
1
ahiles555   27.04.2013 / 16:52   #    Ответить   
Он засветился на видеорегистратор когда вылетел на встречку, можете посмотреть http://registrator72.ru/video_ready.php?id_v=38
 
_Алексей_
0
_Алексей_   28.04.2013 / 01:25   #    Ответить   
Бандерлог пишет:_Алексей_, Тут суд будет решать, кто прав, кто виноват. Он же говорит, что не помнит - за рулем мог быть его друг.
Они все так поют, за рулём был мой друг, папа, мама. Водитель пятерки видел его  лицо, не отмажеться! 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   28.04.2013 / 08:51   #    Ответить   
Vogue пишет:Сообщение неприятный

самое неприятное - на роже ни тени раскаяния :sad:
Arlekin
0
Arlekin   28.04.2013 / 21:28   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Также его могут привлечь за употребление алкоголя после ДТП - а чё есть такая статья!?!?!?! я не знал..
:death: есть недавно ввели. Там собственно на круг у него получится лет на 8 лишения прав.
Боба Касторский пишет:Сообщение самое неприятное - на роже ни тени раскаяния
самое дельное наказание выкинуть вместе с мамой его в коммуналку или общагу а квартиру продать для восстановления разбитых машин.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно