Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.04.2013 / 11:18

На Ленина Lexus сбил пешехода

На Ленина Lexus сбил пешехода

Четыре дорожно-транспортных происшествия случилось вчера, 25 апреля, на дорогах Тюменской области. Пострадали пять человек.

В Тюмени 17:45 на пешеходном переходе на улице Ленина, у дома №67 автомобилем Lexus сбит 22-летний пешеход. У пострадавшего пешехода ушибы конечностей, сообщает пресс-служба ГИБДД.

А на улице Нагорной, 2 столкнулись Nissan и Skoda. По предварительной информации, водитель «Ниссана», его стаж за рулем 2 года, выехал на встречную полосу. В результате пострадали оба водителя, у них ссадины и рвано-ушибленные раны.

В Тобольске на улице Ремезова при движении задним ходом автомобиль ВИС наехал на 57-летнюю женщину, которая получила перелом и вывих плеча.

В 21:20 в Ишиме, на улице Северной мопед «Альфа» въехал в столб у обочины. Мопедом управлял 16-летний подросток, парень получил травму живота и многочисленные ссадины.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3442 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  11  
DinersClub
0
DinersClub   26.04.2013 / 11:44   #    Ответить   


 въехал в столб у обочины


Во ездуны...  
 
Строительная компания РоСа
Мое предложения, Я считаю что необходимо возле КАЖДОГО Пешеходного перехода положить "Лежачий Полицейский" да пусть это будет дорого, но ни какая профилактика ГИБДД не помогает, я считаю что это мера точно положит всему конец, Человеческая Жизнь бесценна, хватит "отмывать" деньги на краске, вместо того чтобы красить пешеходные переходы в ( желто-белый цвет) еще не соблюдав при этом ГОСТ- краски хватает маскимум на 1 месяц, лучше бы положили полицейские, извиние повторяюсь. Работу по профилактике  ГИБДД по пешеходным переходам оцениваю на 0. Одни разговоры и ежедневные смерти!!!
Anonymous
2
Vest   26.04.2013 / 12:14   #    Ответить   
В статье не указано, на этом пешеходном переходе (оборудованном светофором с кнопкой) дождался ли пешеход разрешающего сигнала. Или по привычке чесанул поперек машин, едущих на свой зеленый?
13th_warrior
3
13th_warrior   26.04.2013 / 12:14   #    Ответить   
StroitelTumen72, и после этого движение в городе встанет окончательно))
Anonymous
2
cabbot   26.04.2013 / 12:20   #    Ответить   
...
Ska3
1
Ska3   26.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
Vest пишет:В статье не указано, на этом пешеходном переходе (оборудованном светофором с кнопкой) дождался ли пешеход разрешающего сигнала. Или по привычке чесанул поперек машин, едущих на свой зеленый?
согласен, не совсем корректно в статье описана ситуация. В результате чего не понятно, может пешеход и сам виноват в случившемся 
veloci
1
veloci   26.04.2013 / 12:49   #    Ответить   
Ну на главных улицах "лежачих полицейских" не особо то и наложишь перед светофорами, я предлагаю фантастические меры,снизить нормы по высоте и ширине легкового авто,у нас же явное неравенство,которое ведёт к дтп со всеми вытекающими,элементарно более крупные особи городской фауны перекрывают и сковывают свободу движения всего движения в городе,просто "джипгазель" террор какой-то.Я не принимаю во внимание ещё , обдолбанных юнцов на Приорах,"восьмёрках", лихих джигитов на Жигулях ,"випстуденток" на внедорожниках и просто хороших парней на X6-ых и Лексусах.
Григорыч
0
Григорыч   27.04.2013 / 16:39   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение может пешеход и сам виноват в случившемся


Пешеход виноват быть не может, его же на ЛЕКСУСЕ сбили :))
Сергей949017
0
Сергей949017   28.04.2013 / 23:58   #    Ответить   
Пешеходы, меня иной раз просто поражают, думают, что у них как в комп. игре, куча жизней и электронных аптечек . Идут, даже не оглядываются,( про наушники и капюшон ваще молчу)  когда выходят на проезжую часть. 
Марилинка
0
Марилинка   11.05.2013 / 18:31   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Ska3 пишет: может пешеход и сам виноват в случившемся
Пешеход виноват быть не может, его же на ЛЕКСУСЕ сбили
Конечно пешеход виноват, сложно что ли до подземного перехода дойти...? несутся как сумасшедшие, только успевай бампера менять.... 
Буч
1