Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.04.2013 / 17:25

Субботние ДТП: выезды на встречку, сбитая коляска

Субботние ДТП: выезды на встречку, сбитая коляска

22 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области в минувшие пятницу и субботу. Дождливая суббота стала одной из самых аварийных за последнее время: трое погибших и 24 раненых.

На 176-м километре федеральной автодороги Тюмень - Омск в Омутинском районе 27 апреля в 21:15 столкнулись две «семерки»: один из автомобилей выехал на встречную полосу. За рулем автомобиля, выехавшего на встречку, был 20-летний житель Ишима, лишенный права управления автомобилем за пьяную езду на 3 года. Сам молодой человек не пострадал, был ли он трезвым, установит медицинская экспертиза. В результате ДТП погибла 52-летняя женщина, пассажирка второго автомобиля. Травмированы четверо пассажиров из обеих машин: женщины 62, 48 и 28 лет, и 28-летний мужчина. У пострадавших ушибы, переломы, рваные раны, сообщают в пресс-службе ГИБДД по области.

Пьяная авария в Нижне-Тавдинском районе. 27 апреля в 2:25 на 69-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда автомобиль «Шевроле-Круз» улетел в кювет, затем въехал в дерево. В машине находились 4 человека: 42-летний водитель, житель Екатеринбурга, две пассажирки, родные сестры 26 и 31 года, и 36-летний пассажир. Все в алкогольном опьянении. Старшая сестра погибла на месте аварии. У младшей скальпированная рана головы, ушиб головного мозга, травматический шок, у пассажира рвано-ушибленные раны, водитель практически не пострадал. Установить, были ли водитель и пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, не удалось из-за сильной степени их опьянения.

Спустя чуть более часа, в 3:50 на 47-м километре автодороги Голышманово - Аромашево на встречную полосу выехали «Жигули» седьмой модели, прямо под КамАЗ. 26-летний водитель «Жигулей», житель села Вагино Аромашевского района, погиб: он не был пристегнут ремнем безопасности. 25- летний пассажир получил перелом челюсти и сотрясение головного мозга.

Пьяный мотоциклист 38-и лет опрокинулся на мотоцикле ИМЗ в кювет днем 27 апреля на 25-м километре автодороги Казанское-Копотилово. Он и 28-летняя пассажирка получили переломы конечностей.

В этот же день в Увате в 13:10 на улице Октябрьской, 90 24-летняя девушка на БМВ 525 без госномеров въехала в детскую коляску. Тротуара на этой улице нет, мама с коляской шла навстречу движению транспорта. Увидев виляющий приближающийся автомобиль, женщина попыталась развернуть коляску в сторону, но ей не удалось спасти ребенка от БМВ, мчащегося на большой скорости. От удара малышку Юлю 1 года и 10 месяцев от роду выбросило из коляски. Девочка перевернулась в воздухе три раза и упала на асфальт, ударившись лицом. Малышке выбило зубки. Врачи диагностировали у ребенка множественные ушибы, перелом руки и черепно-мозговую травму. Водитель БМВ, прописана в Тюмени, работает в Увате бухгалтером, проживает в гостинице. Предварительно, девушка-водитель БМВ находилась в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1,2 гр/л. Также взята на анализ кровь.

В Тюмени ночью 27 апреля водители ездили слишком быстро на мокрой дороге. Это стало причиной двух ДТП, в которых пострадали 6 человек. В 2:25 на улице Дружбы столкнулись «Ниссан» и «ДЭУ». Предварительно, ДТП спровоцировала 29-летняя водитель «Ниссана». Травмы получили она и 4 пассажирки в возрасте от 19 до 21 года. У двух из них переломы бедра и позвоночника. В 3:40 мин. в препятствие въехал автомобиль ГАЗ 2775. 22-летний водитель получил ушибы.

Фото - 9tv.ru

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   28.04.2013 / 17:48   #    Ответить   
Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба

Просмотров: 3850 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дети, Тюменская область, Аварии, Алкоголь, УГИБДД по Тюменской области, Тюмень, Мотоциклы

 
 Комментарии  24  
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   28.04.2013 / 17:48   #    Ответить   
Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба
Kenny
2
Kenny   28.04.2013 / 18:17   #    Ответить   
на встречную полосу выехали «Жигули» седьмой модели, прямо под КамАЗ. 26-летний водитель «Жигулей», житель села Вагино Аромашевского района, погиб: он не был пристегнут ремнем безопасности.
что то я сомневаюсь, что ремень здесь бы помог.
Makeinu
0
Makeinu   28.04.2013 / 18:18   #    Ответить   
у нас в поселке тоже нет тротуаров, пока дойдешь до парка с коляской - всем святым помолишься. Зато ездоков на мотоциклах и квадрациклах - хоть отбавляй (((
Rusuranu
2
Rusuranu   28.04.2013 / 18:27   #    Ответить   
А куда госномера с машины делись?
NetRuss
3
NetRuss   28.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Когда уже реальные наказания будут для таких синеботов?! Причем такие, чтобы остальным выпить страшно было. Пора уже действительно собирать народные дружины по отлову любителей выпить и покататься :facepalm:
new_oksya
1
new_oksya   28.04.2013 / 19:14   #    Ответить   
То женщина бухгалтер в капюшоне скорую сбила,теперь какая то пьянь(опять же бухгалтер) наехала на коляску.Бухгалтера - учитесь нормально водить!!!!А то ездить страшно....Да и что за прикол нажраться и за руль?На этот случай существует служба такси.
 
юка
3
юка   28.04.2013 / 19:52   #    Ответить   
Юленьке скорейшего выздоровления! Счастье, что осталась жива.
Noah
4
Noah   29.04.2013 / 01:13   #    Ответить   
Бедная малышка Юля. Редакция - дайте веб-кошелек родителей очень хочется помочь бедной малышке... Травма головы в таком возрасте это очень серьезно, да и воообще очень жаль, сам отец. Когда читаю такое - сердце кровью обливается
NEKROS72
0
NEKROS72   29.04.2013 / 08:12   #    Ответить   
welcome72 пишет:сучку на бэхе надо было на месте растрелять пьяная тварь 
Солидарен с вами. Считаю что ужесточение нынешних штрафов недостаточно, так как если сел за руль пьяным это сравнимо с заряженным дробовиком в руках у обезьяны и за это надо сразу сажать. Поймали пьяного (экспертиза показала наличие) посадили на 2-3 года за пьяноводство и за последствия накинуть если таковые были.
skdrmen
0
skdrmen   29.04.2013 / 08:42   #    Ответить   
поймали  пьяным 5 лет минима.
покалечил в дтп и был пьяным от 10 лет строгого.
Chocoladka
0
Chocoladka   29.04.2013 / 10:20   #    Ответить   
skdrmen пишет:покалечил в дтп и был пьяным от 10 лет строгого.
а почему не пожизненное?А вообще отдали бы ее родителям ребенка! Как ей самой-то, после такого греха жить ?! Не дай Бог ни кому такое чудо повстречать на дороге.
Kafka
0
Kafka   29.04.2013 / 10:59   #    Ответить   
ппц страна непуганных идиотов  когда уже алкашня поубивается, чтобы нормальным людям жить можно было спокойно
Кагоцел
1
Кагоцел   29.04.2013 / 14:23   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба
Согласен но мало, после того как сломанными руками выбитые зубы соберёт, назначить ей пожизненно выплату пособия ежемесячно в пользу малышки!!! 
Сингапур
0
Сингапур   29.04.2013 / 16:00   #    Ответить   
крови хочется жестко. вот скажите какие кары надо придумать, какие правила и законы, чтоб синяки перестали садиться за руль?
А.у.Е
1
А.у.Е   29.04.2013 / 16:56   #    Ответить   
Нужно установить на машины алкотестеры, дыхнул, алкоголя не обнаружено - завелась! обнаружен алкоголь - иди пешком, машина не заводится!
CRAZY
3
CRAZY   29.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
Разглашать надо - и ФИО, а адреса проживания, и полное место работы таких виновников.

Чтобы дома жить боялись, с работы - выгоняли, да и Фамилию чтобы стремно было потом носить.
Другие меры - не работают.
valentinaya
0
valentinaya   29.04.2013 / 20:45   #    Ответить   
Куда там гнать, по такой дороге :? Узенькая. Жилой сектор по бокам. В таких местах ограничение должно быть до 40км/ч
Noah
1
Noah   29.04.2013 / 23:18   #    Ответить   
Судя по машине работает в ТНК-Уват в бухгалтерии. Господа танкисты - вам действовать!
 
кз.
0
кз.   30.04.2013 / 00:19   #    Ответить   
Изображение
Sky777
1
Sky777   30.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
CRAZY пишет:Разглашать надо - и ФИО
 +1
Жители Увата, у кого есть возможность узнать в гостинице или из других источников имя 24-летней алководятельницы - выложите здесь её ФИО 
 
 
Holtoff
1
Holtoff   30.04.2013 / 20:41   #    Ответить   
Получил видео от коллег из Увата, где коляску с ребенком сбили:
Змеищщща
1
Змеищщща   30.04.2013 / 22:57   #    Ответить   
блин, ну к стенке же их всех, а... и башкой об неё с той же скоростью, на которой они ездят в НСе
Модельерша
2
Модельерша   30.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
ужас какой!!!!! алкашня совсем уже ...
бедный ребенок, хоть бы поправился
Fotograf72
0
Fotograf72   01.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
Теперь знаем своих героев - http://vk.com/id22590789

Танюша, кто следующий??? :facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  6
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
24.04 / 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  3
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  5
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД  1
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.