Автофорумы

Интересные статьи

28.04.2013 / 17:25

Субботние ДТП: выезды на встречку, сбитая коляска

Субботние ДТП: выезды на встречку, сбитая коляска

22 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области в минувшие пятницу и субботу. Дождливая суббота стала одной из самых аварийных за последнее время: трое погибших и 24 раненых.

На 176-м километре федеральной автодороги Тюмень - Омск в Омутинском районе 27 апреля в 21:15 столкнулись две «семерки»: один из автомобилей выехал на встречную полосу. За рулем автомобиля, выехавшего на встречку, был 20-летний житель Ишима, лишенный права управления автомобилем за пьяную езду на 3 года. Сам молодой человек не пострадал, был ли он трезвым, установит медицинская экспертиза. В результате ДТП погибла 52-летняя женщина, пассажирка второго автомобиля. Травмированы четверо пассажиров из обеих машин: женщины 62, 48 и 28 лет, и 28-летний мужчина. У пострадавших ушибы, переломы, рваные раны, сообщают в пресс-службе ГИБДД по области.

Пьяная авария в Нижне-Тавдинском районе. 27 апреля в 2:25 на 69-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда автомобиль «Шевроле-Круз» улетел в кювет, затем въехал в дерево. В машине находились 4 человека: 42-летний водитель, житель Екатеринбурга, две пассажирки, родные сестры 26 и 31 года, и 36-летний пассажир. Все в алкогольном опьянении. Старшая сестра погибла на месте аварии. У младшей скальпированная рана головы, ушиб головного мозга, травматический шок, у пассажира рвано-ушибленные раны, водитель практически не пострадал. Установить, были ли водитель и пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, не удалось из-за сильной степени их опьянения.

Спустя чуть более часа, в 3:50 на 47-м километре автодороги Голышманово - Аромашево на встречную полосу выехали «Жигули» седьмой модели, прямо под КамАЗ. 26-летний водитель «Жигулей», житель села Вагино Аромашевского района, погиб: он не был пристегнут ремнем безопасности. 25- летний пассажир получил перелом челюсти и сотрясение головного мозга.

Пьяный мотоциклист 38-и лет опрокинулся на мотоцикле ИМЗ в кювет днем 27 апреля на 25-м километре автодороги Казанское-Копотилово. Он и 28-летняя пассажирка получили переломы конечностей.

В этот же день в Увате в 13:10 на улице Октябрьской, 90 24-летняя девушка на БМВ 525 без госномеров въехала в детскую коляску. Тротуара на этой улице нет, мама с коляской шла навстречу движению транспорта. Увидев виляющий приближающийся автомобиль, женщина попыталась развернуть коляску в сторону, но ей не удалось спасти ребенка от БМВ, мчащегося на большой скорости. От удара малышку Юлю 1 года и 10 месяцев от роду выбросило из коляски. Девочка перевернулась в воздухе три раза и упала на асфальт, ударившись лицом. Малышке выбило зубки. Врачи диагностировали у ребенка множественные ушибы, перелом руки и черепно-мозговую травму. Водитель БМВ, прописана в Тюмени, работает в Увате бухгалтером, проживает в гостинице. Предварительно, девушка-водитель БМВ находилась в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1,2 гр/л. Также взята на анализ кровь.

В Тюмени ночью 27 апреля водители ездили слишком быстро на мокрой дороге. Это стало причиной двух ДТП, в которых пострадали 6 человек. В 2:25 на улице Дружбы столкнулись «Ниссан» и «ДЭУ». Предварительно, ДТП спровоцировала 29-летняя водитель «Ниссана». Травмы получили она и 4 пассажирки в возрасте от 19 до 21 года. У двух из них переломы бедра и позвоночника. В 3:40 мин. в препятствие въехал автомобиль ГАЗ 2775. 22-летний водитель получил ушибы.

Фото - 9tv.ru

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   28.04.2013 / 17:48   #    Ответить   
Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба

Просмотров: 3882 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дети, Тюменская область, Аварии, Алкоголь, УГИБДД по Тюменской области, Тюмень, Мотоциклы

 
 Комментарии  24  
Анатолий Меньшиков
10
Анатолий Меньшиков   28.04.2013 / 17:48   #    Ответить   
Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба
Kenny
2
Kenny   28.04.2013 / 18:17   #    Ответить   
на встречную полосу выехали «Жигули» седьмой модели, прямо под КамАЗ. 26-летний водитель «Жигулей», житель села Вагино Аромашевского района, погиб: он не был пристегнут ремнем безопасности.
что то я сомневаюсь, что ремень здесь бы помог.
Makeinu
0
Makeinu   28.04.2013 / 18:18   #    Ответить   
у нас в поселке тоже нет тротуаров, пока дойдешь до парка с коляской - всем святым помолишься. Зато ездоков на мотоциклах и квадрациклах - хоть отбавляй (((
Rusuranu
2
Rusuranu   28.04.2013 / 18:27   #    Ответить   
А куда госномера с машины делись?
NetRuss
3
NetRuss   28.04.2013 / 18:48   #    Ответить   
Когда уже реальные наказания будут для таких синеботов?! Причем такие, чтобы остальным выпить страшно было. Пора уже действительно собирать народные дружины по отлову любителей выпить и покататься :facepalm:
new_oksya
1
new_oksya   28.04.2013 / 19:14   #    Ответить   
То женщина бухгалтер в капюшоне скорую сбила,теперь какая то пьянь(опять же бухгалтер) наехала на коляску.Бухгалтера - учитесь нормально водить!!!!А то ездить страшно....Да и что за прикол нажраться и за руль?На этот случай существует служба такси.
 
юка
3
юка   28.04.2013 / 19:52   #    Ответить   
Юленьке скорейшего выздоровления! Счастье, что осталась жива.
Noah
4
Noah   29.04.2013 / 01:13   #    Ответить   
Бедная малышка Юля. Редакция - дайте веб-кошелек родителей очень хочется помочь бедной малышке... Травма головы в таком возрасте это очень серьезно, да и воообще очень жаль, сам отец. Когда читаю такое - сердце кровью обливается
NEKROS72
0
NEKROS72   29.04.2013 / 08:12   #    Ответить   
welcome72 пишет:сучку на бэхе надо было на месте растрелять пьяная тварь 
Солидарен с вами. Считаю что ужесточение нынешних штрафов недостаточно, так как если сел за руль пьяным это сравнимо с заряженным дробовиком в руках у обезьяны и за это надо сразу сажать. Поймали пьяного (экспертиза показала наличие) посадили на 2-3 года за пьяноводство и за последствия накинуть если таковые были.
skdrmen
0
skdrmen   29.04.2013 / 08:42   #    Ответить   
поймали  пьяным 5 лет минима.
покалечил в дтп и был пьяным от 10 лет строгого.
Chocoladka
0
Chocoladka   29.04.2013 / 10:20   #    Ответить   
skdrmen пишет:покалечил в дтп и был пьяным от 10 лет строгого.
а почему не пожизненное?А вообще отдали бы ее родителям ребенка! Как ей самой-то, после такого греха жить ?! Не дай Бог ни кому такое чудо повстречать на дороге.
Kafka
0
Kafka   29.04.2013 / 10:59   #    Ответить   
ппц страна непуганных идиотов  когда уже алкашня поубивается, чтобы нормальным людям жить можно было спокойно
Кагоцел
1
Кагоцел   29.04.2013 / 14:23   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Я б на месте матери не смог бы жить спокойно до тех пор, пока у той водительницы БМВ во рту не осталось бы ни одного целого зуба
Согласен но мало, после того как сломанными руками выбитые зубы соберёт, назначить ей пожизненно выплату пособия ежемесячно в пользу малышки!!! 
Сингапур
0
Сингапур   29.04.2013 / 16:00   #    Ответить   
крови хочется жестко. вот скажите какие кары надо придумать, какие правила и законы, чтоб синяки перестали садиться за руль?
А.у.Е
1
А.у.Е   29.04.2013 / 16:56   #    Ответить   
Нужно установить на машины алкотестеры, дыхнул, алкоголя не обнаружено - завелась! обнаружен алкоголь - иди пешком, машина не заводится!
CRAZY
3
CRAZY   29.04.2013 / 20:11   #    Ответить   
Разглашать надо - и ФИО, а адреса проживания, и полное место работы таких виновников.

Чтобы дома жить боялись, с работы - выгоняли, да и Фамилию чтобы стремно было потом носить.
Другие меры - не работают.
valentinaya
0
valentinaya   29.04.2013 / 20:45   #    Ответить   
Куда там гнать, по такой дороге :? Узенькая. Жилой сектор по бокам. В таких местах ограничение должно быть до 40км/ч
Noah
1
Noah   29.04.2013 / 23:18   #    Ответить   
Судя по машине работает в ТНК-Уват в бухгалтерии. Господа танкисты - вам действовать!
 
кз.
0
кз.   30.04.2013 / 00:19   #    Ответить   
Изображение
Sky777
1
Sky777   30.04.2013 / 14:17   #    Ответить   
CRAZY пишет:Разглашать надо - и ФИО
 +1
Жители Увата, у кого есть возможность узнать в гостинице или из других источников имя 24-летней алководятельницы - выложите здесь её ФИО 
 
 
Holtoff
1
Holtoff   30.04.2013 / 20:41   #    Ответить   
Получил видео от коллег из Увата, где коляску с ребенком сбили:
Змеищщща
1
Змеищщща   30.04.2013 / 22:57   #    Ответить   
блин, ну к стенке же их всех, а... и башкой об неё с той же скоростью, на которой они ездят в НСе
Модельерша
2
Модельерша   30.04.2013 / 23:04   #    Ответить   
ужас какой!!!!! алкашня совсем уже ...
бедный ребенок, хоть бы поправился
Fotograf72
0
Fotograf72   01.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
Теперь знаем своих героев - http://vk.com/id22590789

Танюша, кто следующий??? :facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  1
Сегодня в 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59