Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.04.2013 / 16:30

Нетрезвый водитель маршрутки ехал по встречке

Нетрезвый водитель маршрутки ехал по встречке

В субботу, 27 апреля, в 18 часов инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени несли службу на улице Дружбы, когда мимо них, в районе перекрестка с улицей Судоремонтной, на большой скорости промчалась маршрутка № 47 Fiat.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, автомобиль двигался по встречной полосе – автомобили, чтобы избежать столкновения, экстренно прижимались к бордюру. Начав преследование, инспекторам ДПС удалось остановить маршрутку уже на подъезде к посту ДПС на Тобольском тракте. К счастью, пассажиров в ней не было.

Приблизившись к водителю, инспекторы почувствовали сильный запах алкоголя, после освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, алкотестер показал результат – 1,39 млг/л. Водитель маршрутки – мужчина 1956 года рождения, до этого случая неоднократно лишался водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии. За свою водительскую карьеру, начиная с 1992 года, за данное правонарушение он привлекался к административной ответственности 6 раз.

За последние несколько дней это уже второй случай, когда за рулем общественного транспорта находится нетрезвый водитель – 25 апреля на посту ДПС Московского тракта за езду в нетрезвом состоянии был привлечен к административной ответственности водитель рейсового автобуса.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1877 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  9  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   29.04.2013 / 16:41   #    Ответить   
где жесть то в отношении алкашей за рулем?
Chocoladka
1
Chocoladka   29.04.2013 / 16:49   #    Ответить   
офигеть.. кто нас возит.. а еще меня очень раздражают, когда водители курят, едешь в маршрутке, а он курит и курит, на замечания уже несколько раз один ответ у них - "я же в окно"
HRY
0
HRY   29.04.2013 / 16:57   #    Ответить   
Как хорошо, что теперь на Дружбы  инспекторы с камерой дежурят. А  то как взлетная полоса эта улица. Ни с больницы Водников не выехать, многие не считают нужным там на светофоре останавливаться. То столбы освещения завалят. 
DinersClub
0
DinersClub   29.04.2013 / 17:13   #    Ответить   
да фигня это! вон на геологоразведчиков постоянно на мост третьим рядом выезжают!!!
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.04.2013 / 00:22   #    Ответить   
Брюнето4kа пишет:офигеть.. кто нас возит.. а еще меня очень раздражают, когда водители курят, едешь в маршрутке, а он курит и курит, на замечания уже несколько раз один ответ у них - "я же в окно"
если человек, в принципе курит, то пусть он лучше за рулем покурит тоже - с психом ездить опаснееКрутой 
patriotka
0
patriotka   30.04.2013 / 11:16   #    Ответить   
Нужно штрафовать работодателя, который нанял на работу этого алкаша. Тогда может будут ответственней относиться к выбору сотрудников.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   01.05.2013 / 09:38   #    Ответить   
"А я не трезвый машинист. Я угоняю поезда!"
Домой пади "тело" шпилило и поддал на дорожку)))
DinersClub
0
DinersClub   01.05.2013 / 18:50   #    Ответить   
patriotka пишет:Сообщение Нужно штрафовать работодателя, который нанял на работу этого алкаша. Тогда может будут ответственней относиться к выбору сотрудников.



да штрафанут его тыш на 5. толку то... Штрафы у нас смешные... тот же самый работодатель поржёт и этого же синего водителя посадит дальше)
YVA
0
YVA   06.05.2013 / 14:36   #    Ответить   
Надо такие правонарушения как езда в пьяном виде придавать огласке. На специальном сайте номер в/у, фио, чтоб любой работодатель мог посмотреть "заслуги" претендента. А можно и фото. Только не надо сейчас писать о кофиденциальности и пр. Типа "как мооожно.. личные дааааные".. А вот можно! И пусть все знают, что это алкаш, потенциальный убийца. Тогда хоть какие то тормоза будут... с такой "рекламой" никуда на работу не возьмут...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно