Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.04.2013 / 17:08

4 патрульных мотоцикла в мае появятся на тюменских дорогах

4 патрульных мотоцикла в мае появятся на тюменских дорогах

В мае на улицы Тюмени выедут полицейские мотоциклы. Четыре BMW будут нести службу в первую очередь в центральной части города.

Как отметил временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области Александр Лиханов, на начальном этапе работа инспекторов мотовзвода будет организована попарно. Вдвоем полицейские-мотоциклисты будут патрулировать отдельный сектор города. Например, квадрат улиц Республики – Мориса Тореза – Ленина – мост влюбленных.

Мотовзвод входит в состав полка ДПС УМВД России по городу Тюмени, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Командир полка Сергей Беседин выделил основные задачи мотовзвода: «Профилактика аварийности в областном центре, регулирование дорожного движения, оперативное оформление ДТП в местах, где образуются заторы, выявление нарушений ПДД мотоциклистами и скутеристами и предупреждение ДТП с их участием».

В ГИБДД рассчитывают, что наличие мобильных нарядов ДПС, способных проехать там, где автомобили стоят в заторах, поможет увеличить пропускную способность улиц в центре Тюмени. Ведь зачастую, последствиями небольшого столкновения становится затруднение движения для сотен тюменцев.

Сейчас инспекторы-мотоциклисты проводят тренировочные выезды. Впервые полицейские мотоциклы будут продемонстрированы на строевом смотре тюменской полиции 30 апреля, при условии хорошей погоды.

Патрульные мотоциклы BMW закуплены в рамках долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Тюменской области» в конце 2012 года. В этом году в рамках программы планируется закупить 53 патрульных автомобиля ДПС, в том числе 40 автомобилей Ford.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2179 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, Тюмень, Мотоциклы, полк ДПС

 
 Комментарии  22  
antracite
0
antracite   29.04.2013 / 17:28   #    Ответить   
Технические характеристики мотоциклов - в студию!
HRY
0
HRY   29.04.2013 / 17:58   #    Ответить   
antracite, 30 апреля узнаешь ;)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.04.2013 / 18:08   #    Ответить   
Впервые полицейские мотоциклы будут продемонстрированы на строевом смотре тюменской полиции 30 апреля, при условии хорошей погоды

т.е. на них можно ездить только когда светит солнышко, тепло и штиль? пфф, что за мотоциклы или господа полицейские
advisor
1
advisor   29.04.2013 / 20:50   #    Ответить   
И так ночью не заснешь............, а теперь и ГИБДД будет зажигать.
Kirov
1
Kirov   29.04.2013 / 21:00   #    Ответить   
Ну все, теперь в Тюмени будет Road Rush! 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   29.04.2013 / 22:45   #    Ответить   
ШУХЕРРРРРРРРРРРРР
NetRuss
0
NetRuss   29.04.2013 / 23:39   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Технические характеристики мотоциклов - в студию!

Раз BMW, то скорее всего что-то типа Изображение
BUCHO
0
BUCHO   30.04.2013 / 00:16   #    Ответить   
Специальная полицейская модификация. 900 кубов. В прошлом году они пришли, мы помогали получать. 
А.у.Е
0
А.у.Е   30.04.2013 / 08:17   #    Ответить   
а остальные?)
uonick
0
uonick   30.04.2013 / 09:25   #    Ответить   
Готовимся к разбору и топлению новорожденных синебелых "братьев" 
Draft
2
Draft   30.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
Ну все, теперь таких ребят ментами никак не назовешь, настоящие полицейские, а если им ещё модные каски с антибликовыми очками выдадут...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   30.04.2013 / 10:33   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение Ну все, теперь таких ребят ментами никак не назовешь, настоящие полицейские, а если им ещё модные каски с антибликовыми очками выдадут...

полицейские должны ездить комфортно:

http://www.photographycraft.com/images/phuket-thailand-holiday-motorbike-shop1.jpg
примерно так-чтобы все награбленное нужное добро увезти :))
I/Iлья
0
I/Iлья   30.04.2013 / 10:40   #    Ответить   
А на зиму полицейские снегоходы :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   30.04.2013 / 10:42   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение А на зиму полицейские снегоходы :death:

санки :)))
или ледянки
Живой
0
Живой   30.04.2013 / 10:47   #    Ответить   
чрезвычайно интересно будет услышать мнение о байках и водителях от знающих. Не тролльте только особо, убьются еще чего доброго
Zadov L
0
Zadov L   30.04.2013 / 14:23   #    Ответить   
В ментовских руках эти мотоциклы хоть бы до конца сезона отходили .
Holtoff
2
Holtoff   30.04.2013 / 20:36   #    Ответить   
Сюжет про них
Максим Петрович)
1
Максим Петрович)   01.05.2013 / 12:34   #    Ответить   
:mont: а чего это у нас сотрудники идпс на видео без шлемов ездят??? аяяяй:atr::at::bravo:
foster15
0
foster15   01.05.2013 / 13:32   #    Ответить   
Максим Петрович), там рассказывается. )) Разрешили на время тренировки снять, чтобы команды слышали.
Kemp///er
0
Kemp///er   01.05.2013 / 17:40   #    Ответить   
 Сегодня видел рано утром на Мельникайте с Республикой, могу сказать, что смтотрятся весьма неплохо...
YVA
0
YVA   06.05.2013 / 12:58   #    Ответить   

40 автомобилей Ford

А на Приоре слабо? 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.05.2013 / 13:32   #    Ответить   
Hemp///er пишет:Сообщение  Сегодня видел рано утром на Мельникайте с Республикой, могу сказать, что смтотрятся весьма неплохо...

Я на Червяке утром двух встретил-нормально так пацаны на моцыках выглядят, чОтко :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно