Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05.2013 / 10:27

Водитель «Хонды» на Клары Цеткин пытался объехать фуру?

Водитель «Хонды» на Клары Цеткин пытался объехать фуру?

В сети появилось видео с недавним ДТП, произошедшем 3 мая около 9:30 на улице Клары Цеткин в Тюмени.

Напомним, что там перевернулась Honda Civic с транзитными номерами, ехавшая по улице на большой скорости. На записи видно, что водитель действительно очень быстро начал движение со светофора и почти скрылся из зоны видимости видеорегистратора. Похоже, что через какое-то время, водитель «Хонды» заметил припаркованный на обочине грузовик и резко на высокой скорости ушел перед ним влево – на асфальте видны следы. Очевидец нагнал иномарку уже после того как она оказалась за трубами теплотрассы у гаражей.

Отметим, что на данном участке дороги стоит знак ограничения движения – 40 км/ч и "Обгон запрещен".

В результате аварии двое пассажиров были госпитализированы в больницу. У девушки 25 лет ушиб грудной клетки, у 29-летнего мужчины травма живота, ушиб позвоночника и присутствие алкоголя в крови. «Водитель с места происшествия скрылся. Что стало причиной такого поступка, остается только предполагать. Скорее всего, он находился в том же состоянии, что и один из пассажиров. Ведется розыск беглеца», – отметили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Фото vk.com/regiontymen

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6878 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Serg154
0
Serg154   05.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
Синька что здесь говорить
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.05.2013 / 11:03   #    Ответить   
Не нужно было объезжать фуру на Кларе Цеткин, надо было остановиться
Cadillac72
0
Cadillac72   05.05.2013 / 11:40   #    Ответить   
Ну куда вы так несетесь ? на тот свет ?  какие знаки ? не неслышал.... и как назло милиции нет которая там дежурит....  
Mitchell
3
Mitchell   05.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
У меня после видео появилась версия , что он не фуру пытался объезжать а в гараж хотел свернуть :death: ...не снижая скорости )))
barrister
0
barrister   05.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
news,
что за мода дублировать все viewtopic.php?f=602&t=399416
punk-sdoh
0
punk-sdoh   05.05.2013 / 11:57   #    Ответить   
Очередной пьяный дурак
valentinaya
0
valentinaya   05.05.2013 / 12:03   #    Ответить   
Не стебайтесь. Как бы то не было, это травмы, боль, неприятности... Хотя, конечно, мог наделать большего горя.
DinersClub
0
DinersClub   05.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
надо было пассажиров высадить и на всей скорости в эту фуру... 
kristi
1
kristi   05.05.2013 / 17:54   #    Ответить   
а фура там какого чёрта стояла???? ни аварийка не включена, ни разгрузки-погрузки.....  Понятно,  что водятел наверняка не трезвый и гнал, но фура....  
Бубликов
0
Бубликов   05.05.2013 / 17:56   #    Ответить   
Вернее, опять дешевые понты перед "дамой"!
new19
2
new19   05.05.2013 / 18:40   #    Ответить   
Благодарность тем людям, которые помогли выбраться водителю и его пассажирам из машины! как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!
Vogue
2
Vogue   05.05.2013 / 22:26   #    Ответить   
Вот тоже ситуация интересная. Куда спешить и зачем? Ну разогнался ты и гонишь без ума, а через
Ннннннннн количество метров снова светофор. Даже если ты не местный, тем более, не знаешь местности, дороги и особенностей поворотов и т.п. Крадись тихо, медленно и печально.

Смотришь такие вещи и жалко безусловно всех, блин, но когда придурки (не стесняюсь уже в выражениях) в наглую на светофоре объезжают и встают на перекрестке чтобы всех "сделать" ну не жалко мне таких.

И вообще вопрос как с такими бороться? Наглеют молодняк... Смешная история недавно была. На светофоре по стрелке стою первая. Вдруг джигит хоп - наперерез... Муж начал психовать, с учетом того, что за рулем я, посигналь ему говорит..... Посигналила (обычно когда одна в машине не хватает смелости), джигит выскакивает и начинает кидаться на мою машину. Ручками машет, что кричит, жесты интересные для него видимо, показывает. А муж у меня для удобства ножки вытягивает и сиденье отодвигает так, что его практически в машине не видно.... Чем закончилось - джигит кричит и вдруг выдвигается вперед сиденье (у машины тонировка заводская) и муж, небритый, недовольный и настроен серьезно.....джигита сдуло просто..

Я к чему пишу - видят за рулем одна девушка можно криком брать и все такое, а на самом деле трусливые и крикуны.
комполен
0
комполен   06.05.2013 / 10:11   #    Ответить   
интересно другое - реакция остальных участников движения - первым остановился только водитель грузовичка - остальные неторопливо едут мимо глазея на происходящее.....
 
Legenda82
0
Legenda82   06.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Бодренько так припарковался))
Кэрис
1
Кэрис   06.05.2013 / 11:04   #    Ответить   
new19 пишет:Сообщение как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!

Несколько знаков, прям таки, предзнаменований: пешеходный переход, извилистая дорога, резкий поворот, ограничение скорости... Ога, с любым...  :rip:
 
mars
0
mars   06.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
почти "черная молния"
DinersClub
0
DinersClub   06.05.2013 / 18:43   #    Ответить   
Кэрис пишет:Сообщение 
new19 пишет:Сообщение как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!

Несколько знаков, прям таки, предзнаменований: пешеходный переход, извилистая дорога, резкий поворот, ограничение скорости... Ога, с любым...  :rip:
 


ну согласись что с любым... мы часто в своей жизни ездим в такси, с коллегами по работе, с друзьями... и даже если мы не за рулём... а точнее даже если и мы зарулём то полностью себя обезопасить мы не сможем... можем постараться минимизировать, но свести к нулю это не возможно...
Homark
0
Homark   06.05.2013 / 21:49   #    Ответить   
Serg154 пишет:Сообщение Синька что здесь говорить


Угу, объехать фуру можно было без проблем.
Nikomak
0
Nikomak   06.05.2013 / 22:25   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение 
Вернее, опять дешевые понты перед "дамой"!

скорей всего было так:
новоиспеченый хондовод гонет значит по Кларе Цеткен и тут с заднего сиденья ему на глаза заигрывая ложаться нежные дамские ручки(или мужские грубые мазолисты :death: ) он такой весь перевозбужденный от счастья рулет :carr: и тут ручки убираются :shock: :shock: :shock: @#$%@@ !!! :shock: :shock: :shock:
Holtoff
1
Holtoff   08.05.2013 / 15:18   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  5
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3
09.12 / 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.