Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05.2013 / 10:27

Водитель «Хонды» на Клары Цеткин пытался объехать фуру?

Водитель «Хонды» на Клары Цеткин пытался объехать фуру?

В сети появилось видео с недавним ДТП, произошедшем 3 мая около 9:30 на улице Клары Цеткин в Тюмени.

Напомним, что там перевернулась Honda Civic с транзитными номерами, ехавшая по улице на большой скорости. На записи видно, что водитель действительно очень быстро начал движение со светофора и почти скрылся из зоны видимости видеорегистратора. Похоже, что через какое-то время, водитель «Хонды» заметил припаркованный на обочине грузовик и резко на высокой скорости ушел перед ним влево – на асфальте видны следы. Очевидец нагнал иномарку уже после того как она оказалась за трубами теплотрассы у гаражей.

Отметим, что на данном участке дороги стоит знак ограничения движения – 40 км/ч и "Обгон запрещен".

В результате аварии двое пассажиров были госпитализированы в больницу. У девушки 25 лет ушиб грудной клетки, у 29-летнего мужчины травма живота, ушиб позвоночника и присутствие алкоголя в крови. «Водитель с места происшествия скрылся. Что стало причиной такого поступка, остается только предполагать. Скорее всего, он находился в том же состоянии, что и один из пассажиров. Ведется розыск беглеца», – отметили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Фото vk.com/regiontymen

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6917 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Serg154
0
Serg154   05.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
Синька что здесь говорить
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   05.05.2013 / 11:03   #    Ответить   
Не нужно было объезжать фуру на Кларе Цеткин, надо было остановиться
Cadillac72
0
Cadillac72   05.05.2013 / 11:40   #    Ответить   
Ну куда вы так несетесь ? на тот свет ?  какие знаки ? не неслышал.... и как назло милиции нет которая там дежурит....  
Mitchell
3
Mitchell   05.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
У меня после видео появилась версия , что он не фуру пытался объезжать а в гараж хотел свернуть :death: ...не снижая скорости )))
barrister
0
barrister   05.05.2013 / 11:48   #    Ответить   
news,
что за мода дублировать все viewtopic.php?f=602&t=399416
punk-sdoh
0
punk-sdoh   05.05.2013 / 11:57   #    Ответить   
Очередной пьяный дурак
valentinaya
0
valentinaya   05.05.2013 / 12:03   #    Ответить   
Не стебайтесь. Как бы то не было, это травмы, боль, неприятности... Хотя, конечно, мог наделать большего горя.
DinersClub
0
DinersClub   05.05.2013 / 12:55   #    Ответить   
надо было пассажиров высадить и на всей скорости в эту фуру... 
kristi
1
kristi   05.05.2013 / 17:54   #    Ответить   
а фура там какого чёрта стояла???? ни аварийка не включена, ни разгрузки-погрузки.....  Понятно,  что водятел наверняка не трезвый и гнал, но фура....  
Бубликов
0
Бубликов   05.05.2013 / 17:56   #    Ответить   
Вернее, опять дешевые понты перед "дамой"!
new19
2
new19   05.05.2013 / 18:40   #    Ответить   
Благодарность тем людям, которые помогли выбраться водителю и его пассажирам из машины! как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!
Vogue
2
Vogue   05.05.2013 / 22:26   #    Ответить   
Вот тоже ситуация интересная. Куда спешить и зачем? Ну разогнался ты и гонишь без ума, а через
Ннннннннн количество метров снова светофор. Даже если ты не местный, тем более, не знаешь местности, дороги и особенностей поворотов и т.п. Крадись тихо, медленно и печально.

Смотришь такие вещи и жалко безусловно всех, блин, но когда придурки (не стесняюсь уже в выражениях) в наглую на светофоре объезжают и встают на перекрестке чтобы всех "сделать" ну не жалко мне таких.

И вообще вопрос как с такими бороться? Наглеют молодняк... Смешная история недавно была. На светофоре по стрелке стою первая. Вдруг джигит хоп - наперерез... Муж начал психовать, с учетом того, что за рулем я, посигналь ему говорит..... Посигналила (обычно когда одна в машине не хватает смелости), джигит выскакивает и начинает кидаться на мою машину. Ручками машет, что кричит, жесты интересные для него видимо, показывает. А муж у меня для удобства ножки вытягивает и сиденье отодвигает так, что его практически в машине не видно.... Чем закончилось - джигит кричит и вдруг выдвигается вперед сиденье (у машины тонировка заводская) и муж, небритый, недовольный и настроен серьезно.....джигита сдуло просто..

Я к чему пишу - видят за рулем одна девушка можно криком брать и все такое, а на самом деле трусливые и крикуны.
комполен
0
комполен   06.05.2013 / 10:11   #    Ответить   
интересно другое - реакция остальных участников движения - первым остановился только водитель грузовичка - остальные неторопливо едут мимо глазея на происходящее.....
 
Legenda82
0
Legenda82   06.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Бодренько так припарковался))
Кэрис
1
Кэрис   06.05.2013 / 11:04   #    Ответить   
new19 пишет:Сообщение как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!

Несколько знаков, прям таки, предзнаменований: пешеходный переход, извилистая дорога, резкий поворот, ограничение скорости... Ога, с любым...  :rip:
 
mars
0
mars   06.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
почти "черная молния"
DinersClub
0
DinersClub   06.05.2013 / 18:43   #    Ответить   
Кэрис пишет:Сообщение 
new19 пишет:Сообщение как бы там ни было, кто бы не был виноват, с любым может приключиться такая ситуация!

Несколько знаков, прям таки, предзнаменований: пешеходный переход, извилистая дорога, резкий поворот, ограничение скорости... Ога, с любым...  :rip:
 


ну согласись что с любым... мы часто в своей жизни ездим в такси, с коллегами по работе, с друзьями... и даже если мы не за рулём... а точнее даже если и мы зарулём то полностью себя обезопасить мы не сможем... можем постараться минимизировать, но свести к нулю это не возможно...
Homark
0
Homark   06.05.2013 / 21:49   #    Ответить   
Serg154 пишет:Сообщение Синька что здесь говорить


Угу, объехать фуру можно было без проблем.
Nikomak
0
Nikomak   06.05.2013 / 22:25   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение 
Вернее, опять дешевые понты перед "дамой"!

скорей всего было так:
новоиспеченый хондовод гонет значит по Кларе Цеткен и тут с заднего сиденья ему на глаза заигрывая ложаться нежные дамские ручки(или мужские грубые мазолисты :death: ) он такой весь перевозбужденный от счастья рулет :carr: и тут ручки убираются :shock: :shock: :shock: @#$%@@ !!! :shock: :shock: :shock:
Holtoff
1
Holtoff   08.05.2013 / 15:18   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура  4
25.04 / 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  2
25.04 / 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
25.04 / 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
25.04 / 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
25.04 / 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  2
25.04 / 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1
25.04 / 10:44
Уже который год тюменцы сообщают об идентичных авариях в частном секторе Южного микрорайона. Только за лето автомобилисты одного из местных форумов насчитали около десятка ДТП на улицах Совхозной, Худякова, Салехардской, Колхозной, Пышминской и Сибирской. И вот, сезон снова открыт.