Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.05.2013 / 11:48

Полку ДПС требуются кадры

Полку ДПС требуются кадры

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации – не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно (по России). Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах, отмечают в пресс-службе ведомства.

Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции.

Обращаться в отдел кадров полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: город Тюмень улица Одесская, 16-а кабинет№ 6 (2 этаж), телефон: 794-597.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 

Просмотров: 3826 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, ГИБДД, полк ДПС

 
 Комментарии  15  
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
бехгу беху!)бегу)
maxxiimka
0
maxxiimka   07.05.2013 / 13:03   #    Ответить   
35 + % )))
wdrug
0
wdrug   07.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
в 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)
Григорыч
0
Григорыч   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)


До холявы очень трудно "дослужится", раньше времени на "курорт" отправят с бесплатными харчами и проживанием :)) .
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 
Fazan
0
Fazan   07.05.2013 / 15:40   #    Ответить   
Futurum пишет:Сообщение Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 

да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс :death: мне на три грамоты хватит и одну премию. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.05.2013 / 15:56   #    Ответить   
ну так то, они не только взятки берут и бездельничают, но и работают тоже
И действительно-и гадостей слышат, и всяких там нападок, наездов, попыток стукнуть в бубен (все это в основном от неадекватов пяьных или богатеньких-распальцованных буратин)
И гарфик у них не айс.
Работа и ночью, по суткам и всяко.
Ни выспаться нормально, ни пожрать
Здоровья там тоже много уходит

Помнится мы как то работали с гаерами в патрулях, была такая общая отработка по городу, так им проще было, ибо "распальцованные" когда начинали хамить и борзеть, ссылаясь на начальника ГАИ, то в дело вступали мы, опера УБОП, которым начальник ГАИ как то ни в одно место не уткнулся.
Достаточно быстро обламывали борзых, и парням меньше проблем было потом
Homark
0
Homark   07.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Здоровья там тоже много уходит


Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.05.2013 / 16:17   #    Ответить   
Именно "кадры" или новые сотрудники?))
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
Fazan пишет:
Futurum пишет: Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 
да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс мне на три грамоты хватит и одну премию.
сам виноват значит раз слышишь! если с ними по нормальному..то они так же..я тоже считаю что ребята заслуживают уважения..не те колобковидные начальники.а молодые парни которые реально впахивают! 
Futurum
0
Futurum   07.05.2013 / 22:54   #    Ответить   
Просто уважаю чужой труд. Возможно, и ваш труд тоже уважаю - просто не знаю, кем вы работаете; но надеюсь, что пользу приносите) 
u2pish
0
u2pish   08.05.2013 / 01:29   #    Ответить   
:-[ Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Sanchez
0
Sanchez   08.05.2013 / 10:30   #    Ответить   
u2pish пишет: Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Надо на перчатки пацанам скинуться)))Будешь как в фильме Харли девидсон и кавбой мальбро )))) Девочка полисменша там на моцыке  такая ничооошная )
Sanchez
1
Sanchez   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   
Homark пишет:Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...

 Это единственная важная и нужная функция от НИХ) выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )
Homark
1
Homark   08.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
Sanchez пишет:Сообщение выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )


Концентрация разная...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли трое
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли трое
Сегодня в 17:57
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 29 мая, произошло жуткое ДТП.
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Сегодня в 17:48
Поездка 30-летнего жителя Тюмени, севшего за руль после алкогольных возлияний, закончилась крупной аварией — мужчина, не имевший даже водительского удостоверения, выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Toyota.
На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
Сегодня в 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир  1
Сегодня в 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.