Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.05.2013 / 11:48

Полку ДПС требуются кадры

Полку ДПС требуются кадры

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации – не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно (по России). Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах, отмечают в пресс-службе ведомства.

Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции.

Обращаться в отдел кадров полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: город Тюмень улица Одесская, 16-а кабинет№ 6 (2 этаж), телефон: 794-597.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 

Просмотров: 3656 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, ГИБДД, полк ДПС

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
бехгу беху!)бегу)
maxxiimka
0
maxxiimka   07.05.2013 / 13:03   #    Ответить   
35 + % )))
wdrug
0
wdrug   07.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
в 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)
Григорыч
0
Григорыч   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)


До холявы очень трудно "дослужится", раньше времени на "курорт" отправят с бесплатными харчами и проживанием :)) .
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 
Fazan
0
Fazan   07.05.2013 / 15:40   #    Ответить   
Futurum пишет:Сообщение Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 

да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс :death: мне на три грамоты хватит и одну премию. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.05.2013 / 15:56   #    Ответить   
ну так то, они не только взятки берут и бездельничают, но и работают тоже
И действительно-и гадостей слышат, и всяких там нападок, наездов, попыток стукнуть в бубен (все это в основном от неадекватов пяьных или богатеньких-распальцованных буратин)
И гарфик у них не айс.
Работа и ночью, по суткам и всяко.
Ни выспаться нормально, ни пожрать
Здоровья там тоже много уходит

Помнится мы как то работали с гаерами в патрулях, была такая общая отработка по городу, так им проще было, ибо "распальцованные" когда начинали хамить и борзеть, ссылаясь на начальника ГАИ, то в дело вступали мы, опера УБОП, которым начальник ГАИ как то ни в одно место не уткнулся.
Достаточно быстро обламывали борзых, и парням меньше проблем было потом
Homark
0
Homark   07.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Здоровья там тоже много уходит


Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.05.2013 / 16:17   #    Ответить   
Именно "кадры" или новые сотрудники?))
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
Fazan пишет:
Futurum пишет: Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 
да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс мне на три грамоты хватит и одну премию.
сам виноват значит раз слышишь! если с ними по нормальному..то они так же..я тоже считаю что ребята заслуживают уважения..не те колобковидные начальники.а молодые парни которые реально впахивают! 
Futurum
0
Futurum   07.05.2013 / 22:54   #    Ответить   
Просто уважаю чужой труд. Возможно, и ваш труд тоже уважаю - просто не знаю, кем вы работаете; но надеюсь, что пользу приносите) 
u2pish
0
u2pish   08.05.2013 / 01:29   #    Ответить   
:-[ Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Sanchez
0
Sanchez   08.05.2013 / 10:30   #    Ответить   
u2pish пишет: Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Надо на перчатки пацанам скинуться)))Будешь как в фильме Харли девидсон и кавбой мальбро )))) Девочка полисменша там на моцыке  такая ничооошная )
Sanchez
1
Sanchez   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   
Homark пишет:Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...

 Это единственная важная и нужная функция от НИХ) выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )
Homark
1
Homark   08.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
Sanchez пишет:Сообщение выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )


Концентрация разная...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  3
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.