Автофорумы

Интересные статьи

07.05.2013 / 11:48

Полку ДПС требуются кадры

Полку ДПС требуются кадры

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации – не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно (по России). Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах, отмечают в пресс-службе ведомства.

Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции.

Обращаться в отдел кадров полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: город Тюмень улица Одесская, 16-а кабинет№ 6 (2 этаж), телефон: 794-597.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 

Просмотров: 3694 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, ГИБДД, полк ДПС

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
бехгу беху!)бегу)
maxxiimka
0
maxxiimka   07.05.2013 / 13:03   #    Ответить   
35 + % )))
wdrug
0
wdrug   07.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
в 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)
Григорыч
0
Григорыч   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)


До холявы очень трудно "дослужится", раньше времени на "курорт" отправят с бесплатными харчами и проживанием :)) .
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 
Fazan
0
Fazan   07.05.2013 / 15:40   #    Ответить   
Futurum пишет:Сообщение Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 

да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс :death: мне на три грамоты хватит и одну премию. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.05.2013 / 15:56   #    Ответить   
ну так то, они не только взятки берут и бездельничают, но и работают тоже
И действительно-и гадостей слышат, и всяких там нападок, наездов, попыток стукнуть в бубен (все это в основном от неадекватов пяьных или богатеньких-распальцованных буратин)
И гарфик у них не айс.
Работа и ночью, по суткам и всяко.
Ни выспаться нормально, ни пожрать
Здоровья там тоже много уходит

Помнится мы как то работали с гаерами в патрулях, была такая общая отработка по городу, так им проще было, ибо "распальцованные" когда начинали хамить и борзеть, ссылаясь на начальника ГАИ, то в дело вступали мы, опера УБОП, которым начальник ГАИ как то ни в одно место не уткнулся.
Достаточно быстро обламывали борзых, и парням меньше проблем было потом
Homark
0
Homark   07.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Здоровья там тоже много уходит


Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.05.2013 / 16:17   #    Ответить   
Именно "кадры" или новые сотрудники?))
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
Fazan пишет:
Futurum пишет: Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 
да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс мне на три грамоты хватит и одну премию.
сам виноват значит раз слышишь! если с ними по нормальному..то они так же..я тоже считаю что ребята заслуживают уважения..не те колобковидные начальники.а молодые парни которые реально впахивают! 
Futurum
0
Futurum   07.05.2013 / 22:54   #    Ответить   
Просто уважаю чужой труд. Возможно, и ваш труд тоже уважаю - просто не знаю, кем вы работаете; но надеюсь, что пользу приносите) 
u2pish
0
u2pish   08.05.2013 / 01:29   #    Ответить   
:-[ Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Sanchez
0
Sanchez   08.05.2013 / 10:30   #    Ответить   
u2pish пишет: Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Надо на перчатки пацанам скинуться)))Будешь как в фильме Харли девидсон и кавбой мальбро )))) Девочка полисменша там на моцыке  такая ничооошная )
Sanchez
1
Sanchez   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   
Homark пишет:Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...

 Это единственная важная и нужная функция от НИХ) выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )
Homark
1
Homark   08.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
Sanchez пишет:Сообщение выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )


Концентрация разная...


Другие новости рубрики «Автоновости»

В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1
18.01 / 13:12
Дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 17 января. Во дворе дома по улице Пермякова под колеса автомобиля Kia угодил восьмилетний мальчик.
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи  2
18.01 / 11:12
Прокуратура ХМАО сообщила новые подробности трагедии, произошедшей в начале декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. За гибель детей придется отвечать не только водителям столкнувшихся машин, но и целому ряду должностых лиц.
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном
У ипподрома в Тюмени автобус врезался в прицеп с сеном  есть видео  6
18.01 / 09:28
ДТП с участием автобуса № 1 произошло вчера, 17 января, в Тюмени.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
17.01 / 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  6
17.01 / 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  9
17.01 / 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.