Автофорумы

Интересные статьи

07.05.2013 / 11:48

Полку ДПС требуются кадры

Полку ДПС требуются кадры

Полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации – не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно (по России). Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах, отмечают в пресс-службе ведомства.

Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции.

Обращаться в отдел кадров полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени: город Тюмень улица Одесская, 16-а кабинет№ 6 (2 этаж), телефон: 794-597.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 

Просмотров: 3906 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, ГИБДД, полк ДПС

 
 Комментарии  15  
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 12:10   #    Ответить   
бехгу беху!)бегу)
maxxiimka
0
maxxiimka   07.05.2013 / 13:03   #    Ответить   
35 + % )))
wdrug
0
wdrug   07.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
в 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)
Григорыч
0
Григорыч   07.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение 22 пошел после универа в 42 пенсионер, халява :)


До холявы очень трудно "дослужится", раньше времени на "курорт" отправят с бесплатными харчами и проживанием :)) .
Futurum
5
Futurum   07.05.2013 / 13:42   #    Ответить   
Да это очень сложная работа! И очень нужная. Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать, стооолько перетерпеть и жить совсем не в том графике, в котором живут обычные люди. Лично я очень уважаю этот труд. 
Fazan
0
Fazan   07.05.2013 / 15:40   #    Ответить   
Futurum пишет:Сообщение Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 

да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс :death: мне на три грамоты хватит и одну премию. :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.05.2013 / 15:56   #    Ответить   
ну так то, они не только взятки берут и бездельничают, но и работают тоже
И действительно-и гадостей слышат, и всяких там нападок, наездов, попыток стукнуть в бубен (все это в основном от неадекватов пяьных или богатеньких-распальцованных буратин)
И гарфик у них не айс.
Работа и ночью, по суткам и всяко.
Ни выспаться нормально, ни пожрать
Здоровья там тоже много уходит

Помнится мы как то работали с гаерами в патрулях, была такая общая отработка по городу, так им проще было, ибо "распальцованные" когда начинали хамить и борзеть, ссылаясь на начальника ГАИ, то в дело вступали мы, опера УБОП, которым начальник ГАИ как то ни в одно место не уткнулся.
Достаточно быстро обламывали борзых, и парням меньше проблем было потом
Homark
0
Homark   07.05.2013 / 16:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Здоровья там тоже много уходит


Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.05.2013 / 16:17   #    Ответить   
Именно "кадры" или новые сотрудники?))
А.у.Е
0
А.у.Е   07.05.2013 / 16:23   #    Ответить   
Fazan пишет:
Futurum пишет: Им приходится стооолько гадостей ни за что слышать 
да ладнаааа... вот я столько гадостей "низа что" слушаю о дпс... а сколько гадостей я в интернете читаю о дпс... а сколько гадостей на дорогах вижу с дпс мне на три грамоты хватит и одну премию.
сам виноват значит раз слышишь! если с ними по нормальному..то они так же..я тоже считаю что ребята заслуживают уважения..не те колобковидные начальники.а молодые парни которые реально впахивают! 
Futurum
0
Futurum   07.05.2013 / 22:54   #    Ответить   
Просто уважаю чужой труд. Возможно, и ваш труд тоже уважаю - просто не знаю, кем вы работаете; но надеюсь, что пользу приносите) 
u2pish
0
u2pish   08.05.2013 / 01:29   #    Ответить   
:-[ Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Sanchez
0
Sanchez   08.05.2013 / 10:30   #    Ответить   
u2pish пишет: Пойду в мотобат))) А куда деваться, надо как-то авторитет парней поднимать)
Надо на перчатки пацанам скинуться)))Будешь как в фильме Харли девидсон и кавбой мальбро )))) Девочка полисменша там на моцыке  такая ничооошная )
Sanchez
1
Sanchez   08.05.2013 / 10:34   #    Ответить   
Homark пишет:Я каждый день с сочувствием гляжу на гайцев стоящих по утрам и вечерам на перекрестке Профосюзная-Циолковского ради того, чтобы не возникало заторов. Стоять в любую погоду и дышать выхлопами сотен автомобилей, бррр...

 Это единственная важная и нужная функция от НИХ) выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )
Homark
1
Homark   08.05.2013 / 11:41   #    Ответить   
Sanchez пишет:Сообщение выхлопами к стати все жители города вроде как дышат )


Концентрация разная...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  1
25.07 / 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59