Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.05.2013 / 09:01

На дорогах Тюмени было праздничное настроение

На дорогах Тюмени было праздничное настроение

Как и в прошлые годы с большой фантазией отнеслись тюменцы к украшению автомобилей праздничной символикой на тему Великой Отечественной войны.

В день Победы на улицах столицы Западной Сибири можно было встретить автомобили и мотоциклы, декорированные с большим мастерством даже под зенитные комплексы и танки.

Многие автомобилисты ограничились флагами и надписями «На Берлин» и «Мы победили».

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День Победы

 
 Комментарии  8  
maxxiimka
0
maxxiimka   11.05.2013 / 09:55   #    Ответить   
Да все портили только олени на тазах которые ездили как ушлепки, подрезая всех
quattro
0
quattro   11.05.2013 / 10:29   #    Ответить   
Да фантазия действительно большая :DD :facepalm:
Futurum
0
Futurum   11.05.2013 / 10:32   #    Ответить   
Я скептически отношусь к разукрашиваниям авто. Но в этот раз мне понравилось! Едет машин 10 друг за другом, с флагами, с символикой, по всем правилам. Не сигналят, не гудят - просто едут колонной среди будничного города. И мне прям запало - как будто так и надо было. Спасибо!  
Fluder
0
Fluder   11.05.2013 / 11:04   #    Ответить   
В день Победы порадовало, что многие не только Российским флагом размахивали, но и Флагом Победы с которым наши предки дошли до Берлина! 
Ska3
0
Ska3   11.05.2013 / 13:11   #    Ответить   
мне показалось или отсвечивает просто, что на видео на 1:14 примерно ниссан с флагом проезжает гос.номер Е525РЕ, у него передние боковые стекла в тонировке?  а ехал когда по городу, рядом проезжал фордик красный с тонированными передними боковыми стеклами...
Сингапур
1
Сингапур   11.05.2013 / 17:40   #    Ответить   
потрясен фантазией тюменцев. на республике видел бэху с надписью "трофей". улыбнуло конкретно
Скрежет
0
Скрежет   11.05.2013 / 21:55   #    Ответить   
На ул. Полевой.
Изображение

Возле Троицкого монастыря.
Изображение
нелена
0
нелена   12.05.2013 / 14:10   #    Ответить   
умеют наши люди праздник отмечать


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно