Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.05.2013 / 11:44

В центре города и у ТюмГАСУ перекроют улицы

В центре города и у ТюмГАСУ перекроют улицы

В пятницу, 17 мая, в Тюмени в связи с проведением эстафеты огня Всемирной Универсиады – 2013 будет временно ограничено движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, ограничение коснется всех транспортных средств, кроме автобусов с 7 до 16 часов, а с 16 до 19 и часов и общественного транспорта, на следующих участках городских улицах:

- ул. Володарского от Орджоникидзе до Водопроводной;

- ул. Республики от Орджоникидзе до Ямской;

- ул. Ленина от Луначарского до Челюскинцев;

- ул. Ямская от Коммунистической до Казанской;

- ул. Казанская от Ямской до Луначарского;

- ул. Луначарского от Казанской до Ленина.

Также для прохождения эстафеты на 30 минут будет ограничено движение на улице Челюскинцев.

Госавтоинспекция просит тюменцев быть внимательными и заблаговременно планировать маршруты движения с учетом возможных затруднений.

В центре города и у ТюмГАСУ перекроют улицы 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4791 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
Garinch
1
Garinch   14.05.2013 / 12:18   #    Ответить   
В час пик  то....
float
0
float   14.05.2013 / 12:28   #    Ответить   
ох, лучше бы схему нарисовали... Ну ладно, полез в 2гис
Zadov L
4
Zadov L   14.05.2013 / 12:51   #    Ответить   
Большей гадости для народа придумать не смогли . 
Zadov L
4
Zadov L   14.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Даже немецкие фашисты не принесли нам столько вреда .
Сергей-115
1
Сергей-115   14.05.2013 / 13:12   #    Ответить   
Нам нужна здоровая, спортивная молодежь. Для этого надо пропагандировать разными способами здоровый образ жизни.
lod
1
lod   14.05.2013 / 14:26   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Нам нужна здоровая, спортивная молодежь. Для этого надо пропагандировать разными способами здоровый образ жизни.
Сильный, но тупой! - вот Ваш девиз? Люди домой не знают на чем уехать, детей забрать из садика. А тут перекрыли весь город и свечку таскают.
Сергей-115
3
Сергей-115   14.05.2013 / 14:31   #    Ответить   
lod, Стоит весна, прекрасная майская и погода. Пешком сходят, заодно и воздухом подышат, и с детьми вместе побудут. Ищите во всем позитивные стороны.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   14.05.2013 / 14:39   #    Ответить   
ограничение коснется всех транспортных средств, кроме автобусов с 7 до 16 часов, а с 16 до 19 и часов и общественного транспорта

 
эммм.. а как люди не имеющие авто после работы в район дома обороны должны добираться? 
совсем упоролись со своей эстафетой.. 
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   14.05.2013 / 14:56   #    Ответить   
дятлы безмозглые
Неужто нельзя эстафету в другом месте, за городом устроить?
или хотя бы ночью
lod
1
lod   14.05.2013 / 15:17   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:lod, Стоит весна, прекрасная майская и погода. Пешком сходят, заодно и воздухом подышат, и с детьми вместе побудут. Ищите во всем позитивные стороны.
Позитивно - это марафон устраивать в 22.00 в субботу - когда люди сытые и отдохнувшие с удовольствием придут и посмотреть на шествие, а не когда в пятницу вечером им надо будет пешком ползти домой.Почему День здоровья всегда устраивают в дождь и мороз, а шествие с огнем в пятницу вечером!?Идиотизм и мазохизм - классная пропаганда здорового образа жизни.  
СуперПупс
0
СуперПупс   14.05.2013 / 15:19   #    Ответить   
Я думаю, что в 22.00 вредно для организма устраивать марафон - организм настроился на сон. Да и врачи так поздно бегать не рекомендуют..

К тому же, мотоциклисты, кто не в курсе, могут сбить марафонцев как кегли
lod
0
lod   14.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Я думаю, что в 22.00 вредно для организма устраивать марафон - организм настроился на сон. Да и врачи так поздно бегать не рекомендуют.. К тому же, мотоциклисты, кто не в курсе, могут сбить марафонцев как кегли
 Буду ставить на Мотоциклистов Подмигиваю, может им удастся остановить безумие - и "свечку" в Е-кат и другие города не понесут
Grey
0
Grey   14.05.2013 / 16:04   #    Ответить   
Больше мест нет как в центре города. В лес, в поля эти бегунов вместе с организаторами и выдающими разрешения
СуперПупс
0
СуперПупс   14.05.2013 / 16:07   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение Больше мест нет как в центре города. В лес, в поля эти бегунов вместе с организаторами и выдающими разрешения

Бегуны - такие же граждане и горожане, как мы с вами.
Если гнать из черт-те куда, это ущемление их прав.
Homark
3
Homark   14.05.2013 / 16:15   #    Ответить   
Совсем смотрю народ стал злым, озверевшим и охреневшим. Скоро за малейшие неудобства себе любимому будут убивать :facepalm:
Grey
0
Grey   14.05.2013 / 16:20   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Совсем смотрю народ стал злым, озверевшим и охреневшим. Скоро за малейшие неудобства себе любимому будут убивать :facepalm:
Фигассе малейшие неудобства:
Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, ограничение коснется всех транспортных средств, кроме автобусов с 7 до 16 часов, а с 16 до 19 и часов и общественного транспорта, на следующих участках городских улицах:
Они его ползком понесут?
Homark
1
Homark   14.05.2013 / 16:46   #    Ответить   
Grey, что конкретно трагичного лично для вас в этом перекрытии? Пешком прийдется пройтись или в пробках немного больше постоять?
Kattiss
2
Kattiss   14.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
Люди совсем обленились! На улице так классно, оставьте своих железных коней, прогуляйтесь! Тем более пятница! И такое мероприятие!
Все прям так устали в офисе за день, что двигаться не хотят.
Как здорово было гулять в праздники, машин мало, воздух чистый. Наступили рабочие дни и все уселись по машинам стоять коптить воздух в пробках.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   14.05.2013 / 17:51   #    Ответить   
согласно прогнозу погоды яндекса и других сервисов в пятницу днем и вечером облачно и дождь.
действительно, почему бы не прогуляться от сквера до обороны пешком.. :best: :facepalm:
Эпля
0
Эпля   14.05.2013 / 17:58   #    Ответить   
Голосом Андрея Молочного из Дуэта им.Чехова скажу только слово "Жжжжопа!!!" :death:
Grey
1
Grey   14.05.2013 / 18:00   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Grey, что конкретно трагичного лично для вас в этом перекрытии? Пешком прийдется пройтись или в пробках немного больше постоять?


По долгу службы надо будет ехать в ФМС. Очереди там мама не горюй. Принимают до 12-00. Причем сначала в любом случае надо заехать в офис, а потом уже в ФМС., т.е. приехать заранее и занять очередь не получится. Перенести на другой день нельзя, есть законодательно установленные нормативы. ХЗ, во сколько я там нарисуюсь, с учетом того, что в городе будет мини армагедец. И успею ли до 12-00 сдаться - тоже вопрос. Штрафы до 400 000 руб.

И другой вопрос. Я не против всех этих мероприятий, если горожан, которым это нужно больше чем которые против. Взять тот же парад на 9 мая и подготовки к нему. По этому мероприятию сильно сомневаюсь, что тех кто "за" больше чем тех кто "против"
NEKROS72
0
NEKROS72   14.05.2013 / 18:33   #    Ответить   
Я в некотором ступоре мне пешком пилить придется с работы от самой верхушки этой схемы. Да согласен с Zadov L большей гадости придумать не смогли.
mpon
1
mpon   14.05.2013 / 18:49   #    Ответить   
Перекрывают всего 2,6 км, можно и пешком прогуляться, ленивый народ стал ;)
Grey
1
Grey   14.05.2013 / 19:12   #    Ответить   
mpon,
Только есть нюанс. Из-за 2,6 км перекрытых будет на порядок больше км пробок по городу. Разве нет? Тема подобная была, когда была репетиция парада. Только там вечером закрывали, а не на весь день. Не поленюсь, сделаю скриншот яндекс пробок.
З.Ы. 14 мая. 19:15. Яндекс пробки 5 баллов. Посмотрим сколько будет 17-го
Нэнси
2
Нэнси   14.05.2013 / 22:02   #    Ответить   
поеду-ка я 17-го на работу на велике
Holtoff
3
Holtoff   14.05.2013 / 23:08   #    Ответить   
Мы живем в городе "нытиков по любому поводу".
Homark
1
Homark   14.05.2013 / 23:29   #    Ответить   
Holtoff, если бы только город... :(
mpon
1
mpon   15.05.2013 / 08:48   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение 
Только там вечером закрывали, а не на весь день.

На три часа перекроют, а не на весь день
gadoff
1
gadoff   15.05.2013 / 09:14   #    Ответить   
такие мероприятия вызывают отвращение к спорту идиоты
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   15.05.2013 / 09:23   #    Ответить   
Ну не нужно лукавить товарищи-в пробках постоять придется немало, как водителям, так и пассажирам автобусов
Если уж говорить об уровне транспортного коллапса, вызываемого данным мероприятием-то нужно быть объективным
Homark
0
Homark   15.05.2013 / 09:30   #    Ответить   
ALEX.SH., а причем здесь лукавство? Ради такого неординарного и крайне редкого события можно и потерпеть. Я вообще хитро поступил, тупо с утра машину на ТО отдам в зареке и пешком в центр до вечера :death:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   15.05.2013 / 09:45   #    Ответить   
Андрюх, а мне вот крайне неудобно будет ехать
надо зырить 2ГИС, в поисках пути на работу, раз с 7 утра закроют, и в поисках обратного пути.
Утром еще более менее можно проехать, а вот вечером чую будет полный абзац :(
И так то Ленина возле нас чуть не с обеда стоять начинает-сам знаешь, а тут еще и проезд закроют на объездную
Придется нарно где нить возле Горсада запарковаться, дабы удобнее было потом
Homark
0
Homark   15.05.2013 / 09:55   #    Ответить   
ALEX.SH., почему возле горсада? "Деревню" и дорогу к ней через Герцена-Камышенскую никто не отменял.
viza
0
viza   15.05.2013 / 10:20   #    Ответить   
пойду пешком.
надеюсь, погодка не подкачает
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
а на кой вообще
с 7 до 16 часов, а с 16 до 19 и часов

и почему нельзя начать от Перекопской и до Казанской? места мало?
lod
2
lod   15.05.2013 / 11:12   #    Ответить   
Holtoff пишет:Мы живем в городе "нытиков по любому поводу".
В самом деле все должны молча ждать, когда идиоты со свечкой набегаются по центральным улицам. 
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2013 / 11:26   #    Ответить   
браво идиотам, чтоб они споткнулись :)
как бы меньшинство выигрывает у большинства. мне извините пешком не походить, и на машине в этот день не проехать.
optimistka
0
optimistka   15.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
по схеме посмотрела - нифига не поняла,а автобусы как передвигаться будут?например,на ж/д вокзал.Или они до 16.00 все туда должны заехать,а до 19.00 только выезжать?
Kattiss
2
Kattiss   15.05.2013 / 11:42   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение такие мероприятия вызывают отвращение к спорту идиоты

Люди, для которых трагедия поставить машину подальше, и пройтись пешком уже ненавидят спорт.
lod
0
lod   15.05.2013 / 11:45   #    Ответить   
optimistka пишет:по схеме посмотрела - нифига не поняла,а автобусы как передвигаться будут?например,на ж/д вокзал.Или они до 16.00 все туда должны заехать,а до 19.00 только выезжать?


Все понятно: с 7.00 до 16.00 - можно ездить на автобусах, на автомобилях - нельзя. 
С 16.00 до 19.00 - Даже на автобусе не уедешь: 
 
    Республика - Оборона
     Первомайская - Челюскинцев
     Первомайская - Осипенко - 50 лет Октября.
Ну и после 19.00 конечно все ломанутся по этим улицам, поэтому тоже никуда не уедешь!
 
Если надо попасть из Герцина-Первомайская в Заречные микрорайоны, то пути на авто:
    Товарное Шоссе (или Камышенская) - Оборона - Объездная - Казарова - Зарека.
    или
    Герцина (или Пьяная дорога) - Мориса Тореза - Профсоюзная - Зарека. 
 
Kattiss
0
Kattiss   15.05.2013 / 11:45   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение а автобусы как передвигаться
будут?например,на ж/д вокзал.Или они до 16.00 все туда должны
заехать,а до 19.00 только выезжать?

да пустят в объезд по-любому
Spinner
0
Spinner   15.05.2013 / 20:40   #    Ответить   
Чувствую будет адЪ :death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   16.05.2013 / 14:43   #    Ответить   
одного не пойму: почему именно в центре-то надо этой байдой заниматься? почему не на Широтной, например. гораздо больше места было бы (на одной стороне эстафета, на другой передача этой горелки)
Angel_N
0
Angel_N   17.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:lod, Стоит весна, прекрасная майская и погода. Пешком сходят, заодно и воздухом подышат, и с детьми вместе побудут. Ищите во всем позитивные стороны.
 Классная погода!!!! Гуляйте!!!!! А кому по работе ездить по городу целый день!!!! Страна идиотов реально!!!
Kattiss пишет:Люди совсем обленились! На улице так классно, оставьте своих железных коней, прогуляйтесь! Тем более пятница! И такое мероприятие!Все прям так устали в офисе за день, что двигаться не хотят.Как здорово было гулять в праздники, машин мало, воздух чистый. Наступили рабочие дни и все уселись по машинам стоять коптить воздух в пробках.
 
Homark
0
Homark   17.05.2013 / 13:11   #    Ответить   
Angel_N пишет:Сообщение Ну что классная погодка?!!!! гуляйте!!!!!


Я погулял, не расстаял :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  22
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  29
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  6
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9