Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.05.2013 / 14:16

Эстафета огня: центр города перекроют, откажитесь от поездки на машине

Эстафета огня: центр города перекроют, откажитесь от поездки на машине

Напоминаем, что завтра, 17 мая, в Тюмени снова может возникнуть транспортный коллапс – в связи с проведением эстафеты огня Всемирной Универсиады – 2013 будет временно ограничено движение транспорта в центре города.

ГИБДД приносит извинения за возможные неудобства и призывает тюменских водителей проявить понимание. Просьба в этот день для перемещения по центру города воспользоваться общественным транспортом.

Автомобили жителей близлежащих дворов, которых коснется перекрытие улиц, будут утром пропускаться, но до 19 часов вечера обратно их не запустят, в связи с этим лучше также воспользоваться общественным транспортом, во избежание неудобств.

Ограничение коснется всех транспортных средств, кроме автобусов, с 7 до 16 часов, а с 16 до 19 часов на перекрытые улицы перестанут пускать и общественный транспорт. Схему объезда и временного изменения маршрутов можно посмотреть здесь. «Дороги мы вынуждены перекрыть с утра, чтобы горожане не смогли припарковать машины вдоль тротуаров, иначе нам придется их вывозить. У нас редко проводятся такие масштабные мероприятия, поэтому мы очень просим горожан потерпеть», – говорят в пресс-службе ГИБДД.

Ограничение движения будет на следующих участках городских улицах:

- ул. Володарского от ул. Орджоникидзе до ул. Водопроводной;

- ул. Республики от ул. Орджоникидзе до ул. Ямской;

- ул. Ленина от ул. Луначарского до ул. Челюскинцев;

- ул. Ямская от ул. Коммунистической до ул. Казанской;

- ул. Казанская от ул. Ямской до ул. Луначарского;

- ул. Луначарского от ул. Казанской до ул. Ленина.

Также для прохождения эстафеты на 30 минут будет ограничено движение на улице Челюскинцев.

Эстафета огня: центр города перекроют, откажитесь от поездки на машине 2

В связи с проведением эстафеты огня сотрудниками тюменской полиции разработан специальный план по охране общественного порядка. По всему пути следования взрывотехниками ОМОН и кинологами будет проведено обследование на предмет обнаружения взрывчатых устройств или веществ. Вдоль маршрута факелоносцев будет выставлена полицейская цепочка. Особое внимание будет уделено местам передачи огня, а также двум концертным площадкам – на старте и финише эстафеты, добавили в пресс-службе УМВД города. Всего на охрану общественного порядка в этот день направят более 570 сотрудников полиции.

Завтра я планирую

  • 165
    32.4%
  • 136
    26.7%
  • 65
    12.8%
  • 93
    18.3%
  • 50
    9.8%
Проголосовало 509 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
12
Денница   17.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
город стоит....
вот дельная же мысль передвинуть этот огонь в сопровождении кортежа из гибдд.
Но нет ради того чтоб пронести бегом эту палку с огнем надо убирать автомобили по пути бегуна с палкой, бегун видимо у них будет в размере БеЛАЗа.
Универсиада никому не принесла ни добра ни положительных эмоций.
В городе плохая погода и все залито негативом от расстроенного населения, одиночки что сидят дома или работают в местах не затронутых коллапсом не в счет.
Уважаемое СМИ НГР по возможности узнайте персоналию которая решила провести в городе Универсиаду именно в таком виде.
А то Гибдд нас пердупредило, но ведь решение то не оно принимало.....
Народ хочет знать этих героев и по возможности в лицо! Чтоб знать в чью сторону посылать лучи поноса.
Anonymous
11
Garpia   16.05.2013 / 19:45   #    Ответить   
chunga-changa пишет:Улыбнула голосовалка, те кто планирует пешком и на велике смотрели интересно прогноз погоды на завтра или нет?
улыбайтесь, а у нас есть куртка-дождевик и бахилы на вело-обувь.сахарные могут остаться дома, а для себя проблем не вижу 

Просмотров: 7495 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  81  Читать на форуме  
SalVeD
0
SalVeD   16.05.2013 / 14:54   #    Ответить   
У нас редко проводятся такие масштабные мероприятия, поэтому мы очень просим горожан потерпеть
Перекрытие центра - не такое уж у нас и редкое мероприятие. Я уже потерпел 2 часа в пробке, когда была подготовка к параду 9 мая.
с 16 до 19 часов на перекрытые улицы перестанут пускать и общественный транспорт.
Самое время, как раз народ домой едет. После трудового дня так и хочется в переполненном автобусе потолкаться.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   16.05.2013 / 15:25   #    Ответить   
смысла в данном опросе не вижу. вот если б спросили: согласны или нет жители с местом проведения, другое дело. а так какая им :note: разница как я буду добираться до работы (утром-то ещё терпимо, а вот вечером)
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   16.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Я оставлю машину дома и пройдусь пешком. Не знаю правда, за сколько дойду от Пермякова до центра Крутой
Ska3
4
Ska3   16.05.2013 / 15:34   #    Ответить   
с 16 до 19 часов на перекрытые улицы перестанут пускать и общественный транспорт.
ох уж эти студенты, бегали бы со своим факелом где-нибудь по объездной...ну ладно, фиг с ним, что в центре. Время то кто так удачно выбрал с 16 до 19? завтра у многих сокращенный рабочий день, как раз окончание приходится на этот период. Не могли студенты свою пробежку устроить часов с 10 утра и до обеда?
Futurum
2
Futurum   16.05.2013 / 15:42   #    Ответить   
ой-ой-ой. Сложновато будет. Но хорошо хоть, что предупредили.
kvak
8
kvak   16.05.2013 / 15:50   #    Ответить   
а когда "сочинский" огонь по стране возить будут - жителей города вообще временно эвакуируют?   Надо как-то соотносить значимость события с "ценой" его проведения. В данном случае на лицо - полный неадекват.
kvak
1
kvak   16.05.2013 / 15:51   #    Ответить   
Яндекс.Пробки своевременно ввели бальную оценку в Тюмени... завтра счетчик слетит у них 
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   16.05.2013 / 16:05   #    Ответить   
Главное-пусть не подожгут чего нить
Garinch
1
Garinch   16.05.2013 / 16:16   #    Ответить   
УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ) давайте флешмоб устроим против этого
Ulitka v shapochke
3
Ulitka v shapochke   16.05.2013 / 17:03   #    Ответить   
kvak пишет:а когда "сочинский" огонь по стране возить будут - жителей города вообще временно эвакуируют?  
 Ночью накануне все подъездные двери заварят сваркой, чтобы дома сидели и не мешали "народному" празднику:)))А так-то бред, конечно. Ладно бы еще на час-два днем закрыли, но на 12 часов весь центр перекрывать - это уже за гранью. Прямо супер-пупер повод нашли - курам на смех.
Шаг
1
Шаг   16.05.2013 / 17:05   #    Ответить   
Garinch, как? припаркуем машины с вечера по всему центру?
DeiL
4
DeiL   16.05.2013 / 17:22   #    Ответить   
да уж, очень странное решение устроить калапс в городе в пятницу вечером, когда и так обычно движение затрудненное...видимо эксперемнет ставят на сколько живучий среднестатистический Тюменец. Устроили бы в субботу днём - никто бы и не заметил осбо. А так ПИАР....:)
chunga-changa
1
chunga-changa   16.05.2013 / 17:32   #    Ответить   
Улыбнула голосовалка, те кто планирует пешком и на велике смотрели интересно прогноз погоды на завтра или нет?
Priscilla
0
Priscilla   16.05.2013 / 17:52   #    Ответить   
Завтра я планирую:
остаться дома
 
 
 
 
Zadov L
0
Zadov L   16.05.2013 / 18:12   #    Ответить   
Это экскремент  над людьми ? Каждый день будете эту новость писать ? Правильно , если человеку каждый день говорить , что он свинья в итоге он   все равно хрюкнет .
JohnS
2
JohnS   16.05.2013 / 18:18   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ
Ulitka v shapochke пишет:Сообщение Прямо супер-пупер повод нашли - курам на смех.
А некоторым нужны еще три развязки, еще один мост через Туру и вынос ж/д из города, чтобы пивной ларек был поближе и на работу побыстрее ехать, хотя там от силы минут 15 пешком. Купили ржавую колымагу в кредит, и теперь все расступитесь: лягушонка в коробчонке едет. Прямо супер-пупер повод нашли.
oldbear
6
oldbear   16.05.2013 / 18:23   #    Ответить   
На завтра грозу обещают.
Надеюсь, участники не промокнут и не простынут. Обидно весной и летом болеть.
Зато, после дождя бегать приятно, воздух промыт от пыли.
Хорошее мероприятие, одобряю. Спорт полезен.
Буррито
1
Буррито   16.05.2013 / 18:47   #    Ответить   
Да грянет гром! Во славу Вечного Синего Неба! Хурррааа! :))
Anonymous
1
Garpia   16.05.2013 / 18:57   #    Ответить   
хорошо что есть велосипед)))
Святоша
0
Святоша   16.05.2013 / 19:01   #    Ответить   
Garinch, завтра один флэш-моб уже анонсирован..у памятника Ленину..))))))
Holtoff
0
Holtoff   16.05.2013 / 19:33   #    Ответить   
Zadov L пишет:Сообщение Это экскремент  над людьми ? Каждый день будете эту новость писать ? .

Но ведь положено предупредить заранее.
Anonymous
11
Garpia   16.05.2013 / 19:45   #    Ответить   
chunga-changa пишет:Улыбнула голосовалка, те кто планирует пешком и на велике смотрели интересно прогноз погоды на завтра или нет?
улыбайтесь, а у нас есть куртка-дождевик и бахилы на вело-обувь.сахарные могут остаться дома, а для себя проблем не вижу 
Stаn
8
Stаn   16.05.2013 / 20:21   #    Ответить   
Нахрен не обосрался этот гребаный огонь, надо завтра ребенка ребенка в больницу вести и по делам днем мотаться.
Проводили бы эту хрень с огнем где-нить по старотобольскому тракту.
kristi
8
kristi   16.05.2013 / 21:17   #    Ответить   
 

 Автомобили жителей близлежащих дворов, которых коснется перекрытие улиц, будет утром пропускаться, но до 19 часов вечера обратно их не запустят

А как на счёт тех кто:
-вернулся с отпуска, командировки и живёт там?
-выпианы с больницы, роддома?
-запланирована доставка мебели или быт.техники? или переезд?
-работа связана с разъездами и общественный ранспорт тут не актуален - а домой хочется?
 
 Чё то мне кажется, те кто принимает такие решения в неадеквате...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
foster15
1
foster15   16.05.2013 / 22:27   #    Ответить   
Holtoff пишет:Но ведь положено предупредить заранее.
Все равно найдутся те, кто будут с пеной у рта кричать, что их не предупредили. 
BorA
1
BorA   16.05.2013 / 22:27   #    Ответить   
Дерьмо! Полное дерьмо!
Barbarella
0
Barbarella   16.05.2013 / 22:37   #    Ответить   
слава богу я на мысу живу, а работаю на Холодильной, зону перекрытия даже близко не зацеплю :facepalm:
Axle
1
Axle   16.05.2013 / 22:43   #    Ответить   
Это жесть вообще! Кто вообще придумал центр города вечером в пятницу перекрывать? Могли бы свою эту эстафету провести в Гилевской роще, лес, воздух почище, красота.
 
Axle
0
Axle   16.05.2013 / 22:51   #    Ответить   
Ой, а вы видели схему объезда общественного транспорта, это же криворукость 80 lvl! Надо же быть такими дебилами, не взять реальную карту и на ней все нарисовать, а вместо этого рисовать скругленные прямоугольнички в Paint'е!
tetsuzin
0
tetsuzin   16.05.2013 / 22:51   #    Ответить   
Ага, щаз откажусь от машины и с Боровово на велике поеду до дворца спорта :)
Arlekin
4
Arlekin   17.05.2013 / 02:42   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение А как на счёт тех кто:
-вернулся с отпуска, командировки и живёт там?
-выпианы с больницы, роддома?
-запланирована доставка мебели или быт.техники? или переезд?
-работа связана с разъездами и общественный ранспорт тут не актуален - а домой хочется?

жить на улице, вы какой то другой вариант видите?
а вообще я думаю кого то под попец могут пнуть за такие движухи. Кто догадается кого?
кстати а че бы сразу на неделю не перекрыть ? месяц? год? Это ж такой праздник великий круче чем 9 мая даже! Студенты с факелом лучше ветеранов ВОВ ? :down:



Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:  

у меня суд завтра в Калининском суде... судя по схеме там движения нет . совсем нет. все оцепили ради студентов? прошу Федеральному судье Федоровой направить телеграмму от ГИБДД со следующим содержанием - мы отцепили район где находится судебное здание и никакие судебные заседания завтра там проходить не могут, просьба стороны не ругать :-[
maxxiimka
1
maxxiimka   17.05.2013 / 06:25   #    Ответить   
Странно почему от этой эстафеты должны страдать все горожане еще и в пятницу! 
lod
0
lod   17.05.2013 / 08:37   #    Ответить   
Вся дорога сегодня свободная от Дружбы по Щербакова и до Челюскинцев до 8.00 никто не перекрывал!
Гандольеры эти эстафетчики - всю пятницу испортили всему городу! 
lod
1
lod   17.05.2013 / 08:41   #    Ответить   
Garpia пишет:хорошо что есть велосипед)))
Толку то... хорошро если ты работаешь в грязи и каждый день в джинсах и футболках ходишь.Я вот в офисе работаю, сегодня воспользовался правом: пятница - день без галстука, одел джинсы и рубашку, поехал на велике - приехал, вся рубаха потная... Щас весь буду грязный ходить... 
Сплюша
0
Сплюша   17.05.2013 / 08:55   #    Ответить   
Мне, как работнику "у ЦУМа", которому, кровь из носа, как надо будет ехать на 8 марта(сходила бы пешком, но погодка...) очень печально от этого, а вечером домой не тороплюсь, постою в пробкахКрутой
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   17.05.2013 / 09:02   #    Ответить   
JohnS пишет:А некоторым нужны еще три развязки, еще один мост через Туру и вынос ж/д из города, чтобы пивной ларек был поближе и на работу побыстрее ехать, хотя там от силы минут 15 пешком. Купили ржавую колымагу в кредит, и теперь все расступитесь: лягушонка в коробчонке едет. Прямо супер-пупер повод нашли.
 Мне то от дома до работы метров 350-400, так что я за себя не переживаю - и так почти каждый день пешком хожу, но многим другим людям будет реально неудобно. Про кредит и ржавую колымагу - у кого как, конечно, мне слово "кредит" вообще неведомо;)
fs_
0
fs_   17.05.2013 / 09:02   #    Ответить   
chunga-changa пишет:Сообщение Улыбнула голосовалка, те кто планирует пешком и на велике смотрели интересно прогноз погоды на завтра или нет?

Доехал на веле, не сказать, что сильно промок за 15 - 20 минут движения (без дождевика). Радует что и обратно вечером доберусь за это же время :) .

ps: Но если б не перекрытие, то судя по погоде, поехал бы все же на машине.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
живу на Цимлянском, работаю на КПД. решил не ехать с соседом на личном авто, воспользовался автобусом (сегодня, до 16:00, это выход из положения). минут 15 постояли на Луначарского между Льва Толстого и Полевой (Полевая, со стороны города до Луначарского и обратно, наглухо стоит). зато какая красота на Луначарского от Полевой до ТюмГАСУ и от ТюмГАСУ до Ленина и далее до Челюскинцев (не то что автомобилей, пешеходов почти нет. только на остановках понемногу стоят)
Sapega S
0
Sapega S   17.05.2013 / 09:20   #    Ответить   
Похоже сегодня все тошноты которые ездят через город выехали на объездную! Едут в левом ряду и не пропускают.
Вместо 30 минут ехал почти 50 :(
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   17.05.2013 / 09:29   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Holtoff пишет:Но ведь положено предупредить заранее.

Все равно найдутся те, кто будут с пеной у рта кричать, что их не предупредили. 

не все смотрят зомбоящик, читают форумы и слушают Русское радио :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 09:32   #    Ответить   
Мне не повезло, я как-то не в курсе оказался. Езжу из Тюменского на Челюскинцев через объездную. В итоге на полевой встал конкретно.
Обычно слушаю Контору на Диполе по утрам в машине. Столько болтавни, а хоть бы предупредили о перекрытых дорогах.
ALEX.SH.
5
ALEX.SH.   17.05.2013 / 09:35   #    Ответить   
Помню 9 мая через полчаса после окончания парада начали Респу открывать-так все люди, кто вокруг был возмущались
Самый самый праздник-и то хренью занимаются, вот уж когда можно было еще час-два Респу не октрывать

А тут какая то не относящаяся к городу хренотень-и на весь день геморрой жителям
Действительно-важней 9 мая праздник (плююсь) нашли :down: :down: :down:

Орги-такие пидорги



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  

:)
Договорился с гаишнегом-он выпустил машину-развозчика товара от офиса
Водитель не смог уболтать, а я вот...дар убеждения наверное :-[
Гаишнегу выразил искреннюю спасибу
люди среди них безусловно есть
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 09:39   #    Ответить   
ALEX.SH., даже без материальной мотивации? :shock: Действительно, в данном случае полицейскому уважение.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   17.05.2013 / 09:42   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение ALEX.SH., даже без материальной мотивации? :shock: Действительно, в данном случае полицейскому уважение.

Без :)
Дал ему свою визитку, предложил обращаться, если будет необходимость :)
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.05.2013 / 10:17   #    Ответить   
Фиг с ним с утром, а вот как вечером домой добираться - хз... Машины нет, транспорта с 16 до 19 не будет, велосипед оказался невариантом и-за необходимости сегодня выглядеть "как девочка" и быть на каблуках и красивой...
Подруга работает в нефтегазе, вроде как туда огонь и попрут на эти дни, так говорит что возле их корпуса судя по всему пластиковых тюльпанов натыкали - красоту создают(ПыСы: за достоверность не ручаюсь)
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   17.05.2013 / 10:17   #    Ответить   
Яндекс-пробки 9 баллов. В окно видно как стоит полевая.
Как домой вечером выбираться не понятно (живу сейчас в Березняках, пешком или великом совсем не вариант был).
Утром поехал в 7 (обычно на полчаса позже), без пробок за 10 минут доехал, перекрывать только начали.
Stаn
0
Stаn   17.05.2013 / 11:04   #    Ответить   
челюскинцев стоит. вернее очень медленно движется. яндекс 9 балллов. интересно, будет 10 или нет :)
з.ы. до 8ми понизили :)
kvak
1
kvak   17.05.2013 / 11:17   #    Ответить   
делаем ставки на Яндекс.Пробки на вечер - думаю 10 баллов будет.



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:  

а вообще почему большинству очевидна степень идиотизма принятого решения по организации маршрута, а властям города это не очевидно? По идее есть чем заняться прокуратуре даже.
андрей050473
5
андрей050473   17.05.2013 / 11:24   #    Ответить   
а властям города это не очевидно? По идее есть чем заняться прокуратуре даже.

властям пох даже что студенты под дождем будут мокнуть, властям важна галочка....
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 11:26   #    Ответить   
kvak, дали команду "сделать" любой ценой и наверное пригрозив тем, что будут за результат спрашивать жестко.
Вот и стараются, так что даже перестарались. Можно было бы вообще на неделю перекрыть полгорода для лучшего эффекта.
Заставь дурака богу молиться.... :facepalm:
x3m
5
x3m   17.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
Дождь в кассу... чтоб у них этот огонь потух! :sad:
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 11:38   #    Ответить   
Гаишников жаль в такую погоду охранять целый день пустые дороги ради получаса галочной процедуры.
Сплюша
1
Сплюша   17.05.2013 / 11:43   #    Ответить   
хохохо, доехала до работы за 30 минут (заместо положеных 20) Профсоюзная - Герцена, спасибо, что живые !!! :cool2:
Денница
12
Денница   17.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
город стоит....
вот дельная же мысль передвинуть этот огонь в сопровождении кортежа из гибдд.
Но нет ради того чтоб пронести бегом эту палку с огнем надо убирать автомобили по пути бегуна с палкой, бегун видимо у них будет в размере БеЛАЗа.
Универсиада никому не принесла ни добра ни положительных эмоций.
В городе плохая погода и все залито негативом от расстроенного населения, одиночки что сидят дома или работают в местах не затронутых коллапсом не в счет.
Уважаемое СМИ НГР по возможности узнайте персоналию которая решила провести в городе Универсиаду именно в таком виде.
А то Гибдд нас пердупредило, но ведь решение то не оно принимало.....
Народ хочет знать этих героев и по возможности в лицо! Чтоб знать в чью сторону посылать лучи поноса.
Grey
8
Grey   17.05.2013 / 13:02   #    Ответить   
Мое отношение ко всему этому передает книга Волочковой:
Изображение
:D
Stаn
0
Stаn   17.05.2013 / 13:03   #    Ответить   
сгонял в обед: челюскинцев-харьковская-энергетиков и обратно всего за 40 минут с посадкой и высадкой пассажиров :death: :bravo:
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   17.05.2013 / 13:53   #    Ответить   
Прогулялась на обед) Все-таки красив город без машин) в р-не ленина-республики-тургенева народу почти нет, дождик, красота... но ппц неудобно без транспорта
kvak
4
kvak   17.05.2013 / 14:11   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Народ хочет знать этих героев и по возможности в лицо! Чтоб знать в чью сторону посылать лучи поноса.

да! поддерживаю! Имя чиновника, согласовавшего маршрут и режим перекрытия дорог!!! ТРЕБУЕМ!
Арнольд Тараканов
4
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 14:16   #    Ответить   
Вся ситуация из разряда фразы одного футбольного комментатора - "В сборной Дании играет Поульсен, он знаменит тем, что на чемпионате европы 2000г в него плюнул сам Франческо Тотти из сборной Италии"
Так и с универсиадой, она прославиться в Тюмени ни со спортивной точки как должна, а репутационными потерями из-за не до конца продуманной процедуры проноса факела. :bravo:
Kastor
0
Kastor   17.05.2013 / 14:21   #    Ответить   
После работы в 18 часов страшно домой возвращаться в центр... боюсь ночевать придется в машине :death:
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.05.2013 / 14:24   #    Ответить   
Kastor пишет:После работы в 18 часов страшно домой возвращаться в центр... боюсь ночевать придется в машине
а Вас в 18-00 туда никто и не пустит)))) 
Денница
1
Денница   17.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
Офтопик:
GsPs843 пишет:Сообщение а репутационными потерями из-за не до конца продуманной процедуры проноса факела. :bravo:
я предпоследнее слово сначала неправильно прочитал :death:
МышьЛетучая пишет:Сообщение Прогулялась на обед) Все-таки красив город без машин)
сгоняйте в Припять, там тоже без людей....
Kastor
0
Kastor   17.05.2013 / 14:34   #    Ответить   
МышьЛетучая, По прописке обязаны пускать к дому. Иначе я в суд подам.
Денница
0
Денница   17.05.2013 / 14:36   #    Ответить   
Kastor пишет:Сообщение По прописке обязаны пускать к дому. Иначе я в суд подам.

никуда вы не подадите ... забьете через пару дней, остынете.
Kastor
0
Kastor   17.05.2013 / 14:39   #    Ответить   
Денница, да скорее всего так, но мне кажется что пускать обязаны к месту жительства иначе это получается какая то херня.
Денница
2
Денница   17.05.2013 / 14:43   #    Ответить   
Kastor пишет:Сообщение да скорее всего так, но мне кажется что пускать обязаны к месту жительства иначе это получается какая то херня.

ну да херня и получится до 19 00.
нас всех предупредили о такой херне. :(
пинка бы хорошего или на народный суд того кто так процесс организовал....
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 14:51   #    Ответить   
"народный суд" = "суд Линча"?
Денница
0
Денница   17.05.2013 / 15:26   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение "народный суд" = "суд Линча"?

согласно традициям :-[
Ber
4
Ber   17.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
в тот день,когда перекрывают центр,нужно делать выходным днём.(оплачиваемым)
И власти хорошо,провели мероприятие,медали за это получили.
И народу хорошо,отдохнули,никуда ехать не надо.
А если таких выходных станет много,то может власть задумается:а надо ли в этот раз центр перекрывать?
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   17.05.2013 / 15:37   #    Ответить   
Ber, медали никто не получит - дорогу дождю не получилось перекрыть сверху :)

Помните журнал Фитиль про партийного руководиля в роддоме "Как это девочка? значит директору ДК мальчик, председателю обкома мальчик, а мне девочка?". Испуганная медсестра убегает и возвращается через 1 минуту - "Поздравляем у вас еще и мальчик - двойня родилась". На что руководитель "Ну вот можете когда захотите!"
DeiL
8
DeiL   17.05.2013 / 16:34   #    Ответить   
Не одно спортивное мероприятие не стоит того - что сеичас творитсяь в городе. Представляю если щас кому понадобиться скорая...загнется ради здоровья наций не иначе.
kvak
3
kvak   17.05.2013 / 17:36   #    Ответить   
по-моему должны последовать орг.выводы и кто-то должен быть жестко наказан.
Belomor
0
Belomor   17.05.2013 / 17:45   #    Ответить   
Бездарно перекрыта Челюскинцев со стороны Осипенко
Все встревают на последнем перекрёстке, откуда можно уехать ТОЛЬКО НА МОСТ :)))
Kastor
0
Kastor   17.05.2013 / 17:52   #    Ответить   
Чотам в центре у цирка мне на ялуторовскую ннада как там проезд есть?
Строительная компания РоСа
Одним словом в нашем замечательном городе :bravo: , сидят совсем без головые организаторы. :(
Можно было такое замечательное действия перенести и не делать таким глобальным, а так я горжусь что в городе проходит подобный марафон, жаль что посмотреть на данное события посмотреть не получиться!!!!!!! Из-за опять повторюсь "Отличной организации праздника" :sad: :down:
Думаю надо требовать официального ответа по данному вопросу, какой это "умный человек" организовывал данное мероприятия и сколько опять напилили Бюджетных средств. :sad:
Barbarella
0
Barbarella   17.05.2013 / 19:35   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение пинка бы хорошего или на народный суд того кто так процесс организовал....

Департамент по спорту и молодежной политики ТО организатор сего действа :rip:
Holtoff
0
Holtoff   18.05.2013 / 13:01   #    Ответить   
Транспортный коллапс:


Ну, и, собственно, то, ради чего его создали:
Grey
1
Grey   18.05.2013 / 22:58   #    Ответить   
Holtoff,
журналисты как всегда звездят. 9 баллов видел лично
У автолюбителей почему интервью не взяли? слабо?
Don Miguel
1
Don Miguel   19.05.2013 / 12:37   #    Ответить   
ё твою за ногу. :sad:
Я лично был не в курсе данного действа.
Некогда что-то читать было, а от слащавых выпусков тюменских ТВ в стиле "удои растут, дети и взрослые счастливы" блевать тянет.
Ехал себе в район музея по Осипенко и около "Нефтяника" так охренительно без каких-либо предупредительных знаков, схем и прочего был
безапелляционно направлен экипажем ГИБДД в "зареку". :?
Вот я обрадовался-то.. Короче доехал я в итоге но через Казарово, объездную и Дом Обороны.
Так то надо было с заречной стороны остановиться у пешеходного моста и по нему пешком пройтись. Но это я уже поздно сообразил.
Т.к. был просто в ауте от такого тупого перекрытия и поехал в этом состоянии как и все на ул.Щербакова.
Так вот, я то матерился и полагал, что это олимпийский огонь. Но ведь это оказывается даже не олимпийский, а огонь универсиады в Казани.
Я просто хренею.. с 7 до 19 перекрыть движение из-за огня универсиады. :shock: :shock: :shock:

:death: А это я 17/05/2013 бегу по ул.Ленина с FUCK-елом для тюменских студентов и посылаю им лучи..
kvak
0
kvak   19.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение  9 баллов видел лично

подтверждаю - было 9 баллов.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.05.2013 / 13:17   #    Ответить   
Продолжение здесь.
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  1
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  15
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2