Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.05.2013 / 17:52

Картинг-центр в Monaco закрывается

Картинг-центр в Monaco закрывается

С понедельника, 20 мая, картинг-центр в Monaco перестанет существовать. Арендодатель попросил спортсменов освободить помещение.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru управляющий центра Даниил Земсков, искать другие площади пока никто не собирается. Скорее всего, когда-нибудь организаторы самостоятельно построят новое здание для проведения гонок на картах. До этого времени деятельность центра будет приостановлена.

Вместе с тем на время закроется школа детского автоспорта и будут отложены практические занятия Тюменского центра высшего водительского мастерства, которые тоже работали на этой площадке.

По словам директора ТЦВВМ Сергея Прокопьева, закрытие картинг-центра стало для всех неожиданностью. «Здесь работала настоящая слаженная команда, все были скооперированы, ощущалась своя особая атмосфера. Очень жалко, что так произошло… Если будет строиться новое здание, то здорово. В Тюмени очень плохо развита автоспортивная инфраструктура – у нас нет площадок для проведения гонок. Был автодром в Метелева, но его мы тоже лишились. Если честно, то обидно за город. Многие виды спорта, такие как теннис, дзюдо и биатлон развиваются, а автоспорт находится в каком-то зачаточном состоянии», – отметил он.

Сначала организаторы подумывали найти открытую площадку для любителей картинга, но поняли, что имеющиеся карты не предназначены для таких гонок, а закупать новые – нецелесообразно.

«Успевайте прокатиться до понедельника, использовать ваши депозиты и подарочные карты. Спасибо, что были с нами!» – говорят на прощание организаторы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
7
carbon   16.05.2013 / 19:17   #    Ответить   
Плохо, очень плохо. :shock: :( Один был хороший картинг-центр, и того нету...
BorA
5
BorA   17.05.2013 / 00:11   #    Ответить   
Жаль. Успехов организаторам в новых проектах. Они это могут! Монако - лучший картинг-центр

Просмотров: 6299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Картинг, Тюмень, Автогонки

 
 Комментарии  35  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.05.2013 / 18:00   #    Ответить   
печааааааааль 
Emcov
1
Emcov   16.05.2013 / 18:34   #    Ответить   
Наверняка очередной метро-лента клон будет. Очень плохо что собственники коммерческой недвижимости не понимают как через работу с социальными объектами получать прибыль, дикие неотёсанные коммерсанты, всё по одной схеме: уу - ТОРГОВЫЕ ЗАЛЫ, уу - МНОГО ДЕНЕГ=ТОРГОВЫЕ ЗАЛЫ УУ. 
carbon
7
carbon   16.05.2013 / 19:17   #    Ответить   
Плохо, очень плохо. :shock: :( Один был хороший картинг-центр, и того нету...
SergPhoto72
0
SergPhoto72   16.05.2013 / 19:18   #    Ответить   
Не страшно, лайф драйв круче)
 
Защита Прав
0
Защита Прав   16.05.2013 / 19:28   #    Ответить   
это где? и чем круче?
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   16.05.2013 / 19:56   #    Ответить   
Монако - однозначно лучший картинг центр Тюмени. Как видим - был :( Очень жалко. Нет худа без добра - еду однозначно кататься (и много) чтобы хоть напоследок поддержать и Даниила и ребят-сотрудников. Вы молодцы - надеюсь удастся реализовать проект собственного картинг центра.
carbon
2
carbon   16.05.2013 / 20:00   #    Ответить   
Лайф? Там полное ощущение катания на карте по собственной кухне между ножек стола и табуреток, причем при выключенном свете.:facepalm:
Anonymous
0
talli   16.05.2013 / 20:39   #    Ответить   
Очень-очень жаль. :(
EUser
0
EUser   16.05.2013 / 20:52   #    Ответить   
Emcov пишет:Сообщение Наверняка очередной метро-лента клон будет

Вот эти ребята :)
Mafiozy
0
Mafiozy   16.05.2013 / 21:06   #    Ответить   
Капец. Успели недавно покататься, в последний раз. Картинг отличный был. Везде одни магазины блин.
Ne_On
0
Ne_On   16.05.2013 / 22:35   #    Ответить   
На днях думал приду тода как нибудь с ру моделью, погоняю. Размечтался одноглазый! ))))
Kirov
2
Kirov   17.05.2013 / 00:10   #    Ответить   
SergPhoto72 пишет:Не страшно, лайф драйв круче) 
 Это ты так шутишь? "Лайф" это для позеров. Сравнить это с Монако, все равно что группу Металлику с Шатуновым. 
BorA
5
BorA   17.05.2013 / 00:11   #    Ответить   
Жаль. Успехов организаторам в новых проектах. Они это могут! Монако - лучший картинг-центр
kaJl6as
0
kaJl6as   17.05.2013 / 08:46   #    Ответить   
Очень, очень жаль. 
antracite
0
antracite   17.05.2013 / 10:35   #    Ответить   
Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Vadius
0
Vadius   17.05.2013 / 11:00   #    Ответить   
Бабло всегда побеждает.
foster15
0
foster15   17.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
antracite пишет:Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
С учетом того, что они не просят ни у кого помощи, а хотят строить его за свой счет. Ну да, ну да... 
Legenda82
0
Legenda82   17.05.2013 / 13:58   #    Ответить   
"закрытие картинг-центра стало для всех неожиданностью" - как это, если помещение картинга стоит на продаже с марта месяца???
CRAZY
0
CRAZY   17.05.2013 / 14:27   #    Ответить   
EUser пишет:Сообщение Вот эти ребята
Откуда инфа?
antracite пишет:Сообщение Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Насмешили. Почему это нужно быть осторожными с правдой?
Legenda82 пишет:Сообщение как это, если помещение картинга стоит на продаже с марта месяца???
А вот так это. Реально - очень неожиданно.
EUser
0
EUser   17.05.2013 / 18:12   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY, мы там СКС с видеонаблюдением монтируем им.
antracite
0
antracite   17.05.2013 / 23:59   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Насмешили. Почему это нужно быть осторожными с правдой?
Потому что правда не нужна тем, кто решает подобные вопросы и при этом финансируют определенные виды спорта, а про другие "забывают".
CRAZY
0
CRAZY   18.05.2013 / 00:19   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Потому что правда не нужна тем, кто решает подобные вопросы и при этом финансируют определенные виды спорта, а про другие "забывают".

Да по поводу автоспорта в области - скоро будет на столе у всех властей хорошее письмо. Вот потом пусть и бегают "решатели вопросов".
Koljunja
1
Koljunja   18.05.2013 / 03:47   #    Ответить   
Очень грустно покидать Monaco...отработал с самого начало когда еще не было ничего готово,и на тебе...Было приятно работать,приезжал на любимую работу как никогда с желанием!!!У нас был отличный коллектив!!!Благодаря этой работе я приобрел хороших друзей,знакомых,которые даже узнав о закрытие картинга сказали мы тебя не бросим без работы  .Спасибо Вам друзья!!!Автоспорт объединяет друзей!!!Но наверно больше всего мне жаль детей со школы картинга...и я верю, что они о себе дадут еще знать   Всем спасибо что Вы были с нами!!!
 
antracite
0
antracite   18.05.2013 / 09:51   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Да по поводу автоспорта в области - скоро будет на столе у всех властей хорошее письмо. Вот потом пусть и бегают "решатели вопросов".

Тоже писал письма по акробатике. Только кроме негатива тренера ничего не вышло. Потому что они крайним делают федерацию.
CRAZY
0
CRAZY   18.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Потому что они крайним делают федерацию.

А у нас так и есть - виновата федерация. Точнее - ее руководство "бессменное".
Gottard
1
Gottard   19.05.2013 / 14:14   #    Ответить   
Охренеть! Как так можно то?! Не знаю как с посещаемостью ЛайфДрайва, но в Монако реально всегда был ажиотаж, отличная трасса, грамотный персонал, душевная обстановка. :best: Очень жаль, надеюсь ребята найдут место и продолжат свое дело!
viza
1
viza   20.05.2013 / 11:10   #    Ответить   
монако было образцово сделано. по всем пунктам были лучшие, как в организации так и в технике. невероятно жаль, что закрылось.
Koljunja
1
Koljunja   22.05.2013 / 02:04   #    Ответить   
Спасибо ВСЕМ за ОТЗЫВЫ!!!Приятно слышать.Надеюсь мы еще увидимся с Вами и порадуем ВасПодмигиваю
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 13:50   #    Ответить   
Koljunja,
Новое здание строится или в процессе поиска для аренды? Когда стоит ждать возвращения?
Homark
0
Homark   22.05.2013 / 14:25   #    Ответить   
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение надеюсь удастся реализовать проект собственного картинг центра.


К слову, может попробовать что-то типа kickstarter'а? Я бы несколько тысяч рублей кинул без проблем.
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 19:40   #    Ответить   
Homark,
+1 :best: Только так, чтоб не как со статуей Линукса :facepalm:
Homark
0
Homark   22.05.2013 / 20:03   #    Ответить   
Gottard, ну ты Даню с тем чудиком то не сравнивай. :facepalm:
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 21:55   #    Ответить   
Homark,
Специфика моей работы, развивает здоровый скепсис :death: но помня уровень Монако, я в Дане уверен.
ngr_153231
0
ngr_153231   18.11.2013 / 05:51   #    Ответить   
Давайте удачи очень жалко что закрылся я хоть и не часто ездил но очень доволен правда после первых  пяти заездов научился гонять нормально почти все повороты собирал! А где примерно в каком районе Тюмени строится собираетесь?
ngr_153231
0
ngr_153231   18.11.2013 / 05:56   #    Ответить   
Хочется погонять! за неделю перед закрытием хоть успел поездить! Очень хороший персонал даже когда не было клиентов в Картинг-Центре пообщался с сотрудниками очень было приятно! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
Сегодня в 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
Сегодня в 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  1
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  36
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  4
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».