Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.05.2013 / 17:52

Картинг-центр в Monaco закрывается

Картинг-центр в Monaco закрывается

С понедельника, 20 мая, картинг-центр в Monaco перестанет существовать. Арендодатель попросил спортсменов освободить помещение.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru управляющий центра Даниил Земсков, искать другие площади пока никто не собирается. Скорее всего, когда-нибудь организаторы самостоятельно построят новое здание для проведения гонок на картах. До этого времени деятельность центра будет приостановлена.

Вместе с тем на время закроется школа детского автоспорта и будут отложены практические занятия Тюменского центра высшего водительского мастерства, которые тоже работали на этой площадке.

По словам директора ТЦВВМ Сергея Прокопьева, закрытие картинг-центра стало для всех неожиданностью. «Здесь работала настоящая слаженная команда, все были скооперированы, ощущалась своя особая атмосфера. Очень жалко, что так произошло… Если будет строиться новое здание, то здорово. В Тюмени очень плохо развита автоспортивная инфраструктура – у нас нет площадок для проведения гонок. Был автодром в Метелева, но его мы тоже лишились. Если честно, то обидно за город. Многие виды спорта, такие как теннис, дзюдо и биатлон развиваются, а автоспорт находится в каком-то зачаточном состоянии», – отметил он.

Сначала организаторы подумывали найти открытую площадку для любителей картинга, но поняли, что имеющиеся карты не предназначены для таких гонок, а закупать новые – нецелесообразно.

«Успевайте прокатиться до понедельника, использовать ваши депозиты и подарочные карты. Спасибо, что были с нами!» – говорят на прощание организаторы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
7
carbon   16.05.2013 / 19:17   #    Ответить   
Плохо, очень плохо. :shock: :( Один был хороший картинг-центр, и того нету...
BorA
5
BorA   17.05.2013 / 00:11   #    Ответить   
Жаль. Успехов организаторам в новых проектах. Они это могут! Монако - лучший картинг-центр

Просмотров: 6159 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Картинг, Тюмень, Автогонки

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.05.2013 / 18:00   #    Ответить   
печааааааааль 
Emcov
1
Emcov   16.05.2013 / 18:34   #    Ответить   
Наверняка очередной метро-лента клон будет. Очень плохо что собственники коммерческой недвижимости не понимают как через работу с социальными объектами получать прибыль, дикие неотёсанные коммерсанты, всё по одной схеме: уу - ТОРГОВЫЕ ЗАЛЫ, уу - МНОГО ДЕНЕГ=ТОРГОВЫЕ ЗАЛЫ УУ. 
carbon
7
carbon   16.05.2013 / 19:17   #    Ответить   
Плохо, очень плохо. :shock: :( Один был хороший картинг-центр, и того нету...
SergPhoto72
0
SergPhoto72   16.05.2013 / 19:18   #    Ответить   
Не страшно, лайф драйв круче)
 
Защита Прав
0
Защита Прав   16.05.2013 / 19:28   #    Ответить   
это где? и чем круче?
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   16.05.2013 / 19:56   #    Ответить   
Монако - однозначно лучший картинг центр Тюмени. Как видим - был :( Очень жалко. Нет худа без добра - еду однозначно кататься (и много) чтобы хоть напоследок поддержать и Даниила и ребят-сотрудников. Вы молодцы - надеюсь удастся реализовать проект собственного картинг центра.
carbon
2
carbon   16.05.2013 / 20:00   #    Ответить   
Лайф? Там полное ощущение катания на карте по собственной кухне между ножек стола и табуреток, причем при выключенном свете.:facepalm:
Anonymous
0
talli   16.05.2013 / 20:39   #    Ответить   
Очень-очень жаль. :(
EUser
0
EUser   16.05.2013 / 20:52   #    Ответить   
Emcov пишет:Сообщение Наверняка очередной метро-лента клон будет

Вот эти ребята :)
Mafiozy
0
Mafiozy   16.05.2013 / 21:06   #    Ответить   
Капец. Успели недавно покататься, в последний раз. Картинг отличный был. Везде одни магазины блин.
Ne_On
0
Ne_On   16.05.2013 / 22:35   #    Ответить   
На днях думал приду тода как нибудь с ру моделью, погоняю. Размечтался одноглазый! ))))
Kirov
2
Kirov   17.05.2013 / 00:10   #    Ответить   
SergPhoto72 пишет:Не страшно, лайф драйв круче) 
 Это ты так шутишь? "Лайф" это для позеров. Сравнить это с Монако, все равно что группу Металлику с Шатуновым. 
BorA
5
BorA   17.05.2013 / 00:11   #    Ответить   
Жаль. Успехов организаторам в новых проектах. Они это могут! Монако - лучший картинг-центр
kaJl6as
0
kaJl6as   17.05.2013 / 08:46   #    Ответить   
Очень, очень жаль. 
antracite
0
antracite   17.05.2013 / 10:35   #    Ответить   
Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Vadius
0
Vadius   17.05.2013 / 11:00   #    Ответить   
Бабло всегда побеждает.
foster15
0
foster15   17.05.2013 / 12:08   #    Ответить   
antracite пишет:Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
С учетом того, что они не просят ни у кого помощи, а хотят строить его за свой счет. Ну да, ну да... 
Legenda82
0
Legenda82   17.05.2013 / 13:58   #    Ответить   
"закрытие картинг-центра стало для всех неожиданностью" - как это, если помещение картинга стоит на продаже с марта месяца???
CRAZY
0
CRAZY   17.05.2013 / 14:27   #    Ответить   
EUser пишет:Сообщение Вот эти ребята
Откуда инфа?
antracite пишет:Сообщение Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Насмешили. Почему это нужно быть осторожными с правдой?
Legenda82 пишет:Сообщение как это, если помещение картинга стоит на продаже с марта месяца???
А вот так это. Реально - очень неожиданно.
EUser
0
EUser   17.05.2013 / 18:12   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY, мы там СКС с видеонаблюдением монтируем им.
antracite
0
antracite   17.05.2013 / 23:59   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Организаторам нужно быть осторожными с комментариями в каком состоянии автоспорт в Тюмени, а то можно и не дождаться нового здания.
Насмешили. Почему это нужно быть осторожными с правдой?
Потому что правда не нужна тем, кто решает подобные вопросы и при этом финансируют определенные виды спорта, а про другие "забывают".
CRAZY
0
CRAZY   18.05.2013 / 00:19   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Потому что правда не нужна тем, кто решает подобные вопросы и при этом финансируют определенные виды спорта, а про другие "забывают".

Да по поводу автоспорта в области - скоро будет на столе у всех властей хорошее письмо. Вот потом пусть и бегают "решатели вопросов".
Koljunja
1
Koljunja   18.05.2013 / 03:47   #    Ответить   
Очень грустно покидать Monaco...отработал с самого начало когда еще не было ничего готово,и на тебе...Было приятно работать,приезжал на любимую работу как никогда с желанием!!!У нас был отличный коллектив!!!Благодаря этой работе я приобрел хороших друзей,знакомых,которые даже узнав о закрытие картинга сказали мы тебя не бросим без работы  .Спасибо Вам друзья!!!Автоспорт объединяет друзей!!!Но наверно больше всего мне жаль детей со школы картинга...и я верю, что они о себе дадут еще знать   Всем спасибо что Вы были с нами!!!
 
antracite
0
antracite   18.05.2013 / 09:51   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Да по поводу автоспорта в области - скоро будет на столе у всех властей хорошее письмо. Вот потом пусть и бегают "решатели вопросов".

Тоже писал письма по акробатике. Только кроме негатива тренера ничего не вышло. Потому что они крайним делают федерацию.
CRAZY
0
CRAZY   18.05.2013 / 16:27   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Потому что они крайним делают федерацию.

А у нас так и есть - виновата федерация. Точнее - ее руководство "бессменное".
Gottard
1
Gottard   19.05.2013 / 14:14   #    Ответить   
Охренеть! Как так можно то?! Не знаю как с посещаемостью ЛайфДрайва, но в Монако реально всегда был ажиотаж, отличная трасса, грамотный персонал, душевная обстановка. :best: Очень жаль, надеюсь ребята найдут место и продолжат свое дело!
viza
1
viza   20.05.2013 / 11:10   #    Ответить   
монако было образцово сделано. по всем пунктам были лучшие, как в организации так и в технике. невероятно жаль, что закрылось.
Koljunja
1
Koljunja   22.05.2013 / 02:04   #    Ответить   
Спасибо ВСЕМ за ОТЗЫВЫ!!!Приятно слышать.Надеюсь мы еще увидимся с Вами и порадуем ВасПодмигиваю
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 13:50   #    Ответить   
Koljunja,
Новое здание строится или в процессе поиска для аренды? Когда стоит ждать возвращения?
Homark
0
Homark   22.05.2013 / 14:25   #    Ответить   
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение надеюсь удастся реализовать проект собственного картинг центра.


К слову, может попробовать что-то типа kickstarter'а? Я бы несколько тысяч рублей кинул без проблем.
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 19:40   #    Ответить   
Homark,
+1 :best: Только так, чтоб не как со статуей Линукса :facepalm:
Homark
0
Homark   22.05.2013 / 20:03   #    Ответить   
Gottard, ну ты Даню с тем чудиком то не сравнивай. :facepalm:
Gottard
0
Gottard   22.05.2013 / 21:55   #    Ответить   
Homark,
Специфика моей работы, развивает здоровый скепсис :death: но помня уровень Монако, я в Дане уверен.
ngr_153231
0
ngr_153231   18.11.2013 / 05:51   #    Ответить   
Давайте удачи очень жалко что закрылся я хоть и не часто ездил но очень доволен правда после первых  пяти заездов научился гонять нормально почти все повороты собирал! А где примерно в каком районе Тюмени строится собираетесь?
ngr_153231
0
ngr_153231   18.11.2013 / 05:56   #    Ответить   
Хочется погонять! за неделю перед закрытием хоть успел поездить! Очень хороший персонал даже когда не было клиентов в Картинг-Центре пообщался с сотрудниками очень было приятно! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  3
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  1
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  20
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  8
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.