Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.05.2013 / 12:21

На 50 лет Октября столкнулись два «Аккорда»

На 50 лет Октября столкнулись два «Аккорда»

В Тюмени в субботу, 18 мая, на перекрестке улиц 50 лет Октября и Холодильной произошло ДТП. Около девяти вечера здесь столкнулись два автомобиля Honda Accord, синего и серебристого цвета.

По предварительным данным, в аварии пострадали 6 человек. Один от помощи врачей отказался, проявлял агрессию.

«За рулем синего «Аккорда» ехал брат моих самых близких друзей со своей девушкой! У нее перелом позвоночника и ребер, у водителя сломаны лицевые кости и сотрясение! В то же время у виновника ДТП только царапины. Неудивительно, ведь его промилле составили 0,83! Он был в стельку пьяный и ехал на красный свет! Водитель серебристого «Аккорда» пытается отмазаться, говорит, что за рулем была девушка из серебристого Аккорда!» – сообщает в соцсетях девушка Кристина.

Если у кого-то есть запись момента аварии с видеорегистратора, просьба обращаться к водителю синей Honda Accord по телефону 8-922-486-8587.

Фото Полины Махецкой и vk.com/regiontymen

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY   19.05.2013 / 14:34   #    Ответить   

За рулем синего «Аккорда» ехал брат моих самых близких друзей со своей девушкой! У нее перелом позвоночника и ребер, у водителя сломаны лицевые кости и сотрясение! В то же время у виновника ДТП только царапины. Неудивительно, ведь его промилле составили 0,83!

не удивительно, ибо у него похоже, несмотря на синьку, хватило мозгов пристегнуться, в отличии от находившихся в синем аккорде. 
хотя это не отменяет того, что синька - чмо. а синька за рулем - чмошное чмо
kristi
5
kristi   19.05.2013 / 16:24   #    Ответить   
если не пристегнусь  - мне как то даже не комфортно - настолько пивыкла.  

Просмотров: 9255 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  63  Читать на форуме  
dinaro4ka72
0
dinaro4ka72   19.05.2013 / 13:10   #    Ответить   
Зачем садиться за руль пьяным?! Люди страдают из - за одного ....
no matter
2
no matter   19.05.2013 / 13:24   #    Ответить   
Для полноты картины не хватает еще одного автомобиля этой марки, и тогда можно было бы снять замечательный клип на песню "Три аккорда".
drunkenMaster
1
drunkenMaster   19.05.2013 / 13:37   #    Ответить   

 У нее перелом позвоночника и ребер, у водителя сломаны лицевые кости и сотрясение!

Неудивительно, если ездить непристегиваясь!
NetRuss
1
NetRuss   19.05.2013 / 13:41   #    Ответить   
В синем вроде бы все подушки стрельнули, а травмы не хилые... или не пристегивались? Представить не могу, окажись вместо синего акккорда что-то попроще. Жаль, что не камаз!
load7
0
load7   19.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
пристегиваться надо
Боба Касторский
5
Боба Касторский   19.05.2013 / 14:25   #    Ответить   
ну сколько еще нужно чтобы ввести уголовку за синьку за рулем :sad:
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY   19.05.2013 / 14:34   #    Ответить   

За рулем синего «Аккорда» ехал брат моих самых близких друзей со своей девушкой! У нее перелом позвоночника и ребер, у водителя сломаны лицевые кости и сотрясение! В то же время у виновника ДТП только царапины. Неудивительно, ведь его промилле составили 0,83!

не удивительно, ибо у него похоже, несмотря на синьку, хватило мозгов пристегнуться, в отличии от находившихся в синем аккорде. 
хотя это не отменяет того, что синька - чмо. а синька за рулем - чмошное чмо
zimberlman
3
zimberlman   19.05.2013 / 15:02   #    Ответить   
NetRuss пишет:В синем вроде бы все подушки стрельнули, а травмы не хилые... или не пристегивались? Представить не могу, окажись вместо синего акккорда что-то попроще. Жаль, что не камаз!
 вон тот пьяный с царапинами пристегнулся.а эти нет и подушки их только дополнительно покалечили - рёбра сломали когда они в них летели.ведь подушка всего лишь смягачет, а защищает ремень.
alenka93
0
alenka93   19.05.2013 / 15:03   #    Ответить   
Очень жаль девушку..каждый платит за свои ошибки..теперь должен заплатить пьяный водитель..
maxxiimka
0
maxxiimka   19.05.2013 / 15:10   #    Ответить   
no matter пишет:Для полноты картины не хватает еще одного автомобиля этой марки, и тогда можно было бы снять замечательный клип на песню "Три аккорда".
Третьей машиной должна была быть  Passat CC ..... если по логике никак не аккорд ....Авария стала широко известной и в соц сетях и в новостях, думаю замять не получится ... дело как изначально планировал водитель аккорда(серебро)    
kristi
5
kristi   19.05.2013 / 16:24   #    Ответить   
если не пристегнусь  - мне как то даже не комфортно - настолько пивыкла.  
Kafka
0
Kafka   19.05.2013 / 17:34   #    Ответить   
Вчера в районе 21:00 ехала по Холодильной в сторону 50 лет Октября, видела только последствия. Стояло три "скорых", пожарные, огромная толпа народу. Откуда 6 пострадавших? Там рядом стояло два авто на аварийке, но было не понятно, зацепили их или нет
Irlandec72
0
Irlandec72   19.05.2013 / 18:08   #    Ответить   
Странные вы ребята, был случай проверял на своем опыте, если не пристегнуться подушки просто не сработают..... (Камри).... на Аккорде принцип тот же.... а кто видел видео, реально должен увидеть что сработали даже шторки!... А то что и пристегнутым, при такой деформации кузова, можно не хило получить, что то никто не говорит))))
DimoH
0
DimoH   19.05.2013 / 19:23   #    Ответить   
Там пока не пристегнешься система пищать будет, скорее всего заглушки воткнул, поэтому и сработали подушки.
Cерый
0
Cерый   19.05.2013 / 19:29   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сообщение Странные вы ребята, был случай проверял на своем опыте, если не пристегнуться подушки просто не сработают..... (Камри).... на Аккорде принцип тот же.... а кто видел видео, реально должен увидеть что сработали даже шторки!... А то что и пристегнутым, при такой деформации кузова, можно не хило получить, что то никто не говорит))))

При сильном ударе подушки сработают независимо от того, пристегнут или нет.
Ali72
0
Ali72   19.05.2013 / 20:15   #    Ответить   
В синем аккорде были пристегнуты, ремнем и переломало все. А пьяным сволочам никогда ничего не делается!сейчас молодая девушка, которая даже сейчас пытается не унывать, будет лежать с переломом долгое время, а это пьяная мразь будет дальше ходить.
zimberlman
0
zimberlman   19.05.2013 / 21:12   #    Ответить   
Ali72,
врёшь или тебе врут.
нифига не были пристёгнуты.
а то откуда такие травмы?
передок да смят - он погасил энергию удара.
салон целый на сколько можно судить по фото.
стойки не повело, двери открываются.
лобовое стекло не треснуло и не разбилось.
т.е. салон судя по всему целый.

да тот пьяный и он пристегнулся и он цел, а эти нет и им писец судя по всему.

и оба они ехали походу на жёлтый уже почти зелёный и ещё почти почти зелёный.
Ali72
0
Ali72   19.05.2013 / 21:15   #    Ответить   
Я говорю то, что слышала от первого лица, а не свои догадки
Planetoflove
1
Planetoflove   19.05.2013 / 21:26   #    Ответить   
Авария произошла на глазах, хотя саму аварию- момент столкновения- я и не видела, так как повернула голову только на звук удара, мне видится, что ремни там ни при чем. Обе машины "взлетели" от удара, и синюю прямо днищем со всей силы ударило о бордюр, даже если и подушки сработали на удар машин, они никак не могли смягчить удар снизу, а он был сильнейший и как раз на область передних сидений. Потому позвоночник- на мой взгляд- это от этого второго удара.
В момент аварии для нас, кто стоял на Холодильной, горел красный, он горел еще минуту после аварии, наверное, дело в стрелке на 50 лет Октября у светофора, так как я не видела, откуда появилась серебристая машина.
CRAZY
0
CRAZY   19.05.2013 / 22:40   #    Ответить   
Девушку жалко, как жить с переломом позвоночника???? :'( :shock:
Ali72
0
Ali72   19.05.2013 / 22:57   #    Ответить   
У нашей девочки все будет хорошо! Главное, чтобы этот пьяный дурачок ответил за все это
zimberlman
0
zimberlman   19.05.2013 / 23:32   #    Ответить   
судил по фоткам.
судил потому что пьяный целый.
Ali72
0
Ali72   19.05.2013 / 23:34   #    Ответить   
Пьяные всегда целые остаются, и не потому, что пристегнуты.
CRAZY
1
CRAZY   19.05.2013 / 23:52   #    Ответить   
Ali72 пишет:Сообщение У нашей девочки все будет хорошо! Главное, чтобы этот пьяный дурачок ответил за все это

Желаю ей выздоровления. И держите нас в курсе дел.
Чтобы это пьяное ЧМО потом не отмазалось от наказания.
maxxiimka
1
maxxiimka   19.05.2013 / 23:59   #    Ответить   
Обратите внимание как у нас пол города ездит , ремень пристегивает кресло за спиной водителя... Остановили ДПС накинул и ремень, типо пристегнут был ... Тут скорее всего было так же..Об этом почему никто не подумал?Система срабатывает я так понял подушки ремень, когда все застегнуты, знакомый на бардюр влетел пристегнут был стрельнули подушки (машина мазда3).
После таких аварии,все же в очередной раз к покупке Паркетника или джипов, чем шустрых седанов.... От пьяного идиота никто не застрахован, а КАСКО покойника не выплачивает.
Желаю людям попавшим в такую "мясную" аварию скорого выздоровления и не падать духом, уверен виновный будет наказан тем более я так понимаю доказательная база у ГАИ есть...
PS или стояли заглушки как написано было выше
Ali72
0
Ali72   20.05.2013 / 00:46   #    Ответить   
CRAZY ,спасибо!
Vitalik.Lihoy
0
Vitalik.Lihoy   20.05.2013 / 01:18   #    Ответить   
Planetoflove пишет:...Авария произошла на глазах, хотя саму аварию- момент столкновения- я и не видела......В момент аварии для нас, кто стоял на Холодильной, горел красный, он горел еще минуту после аварии, наверное, дело в стрелке на 50 лет Октября у светофора, так как я не видела, откуда появилась серебристая машина...
 Ехал с центра по 50 лет, поворачивал по стрелке на холодильную. Сам момент тоже не видел, могу сказать что все видели полицаи на четырке которые преследовали гонщика, так как появились они со стороны центра по холодильной буквально через несколько секунд.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   20.05.2013 / 01:19   #    Ответить   
Vitalik.Lihoy пишет:Сообщение что все видели полицаи на четырке

у них вроде как регистратор должен быть полюбому
Ska3
0
Ska3   20.05.2013 / 10:28   #    Ответить   
Не знаю, травмы странные...пьяный понятно, да, действительно зачастую у них травмы меньше. в синем вот акорде травмы странные: либо не пристегнуты все же были, либо действительно роль сыграло то, что его на пешеходный тротуар выкинуло, удар о бардюр. А еще похоже было превышение скорости, не знаю, оба или один кто-то.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.05.2013 / 11:15   #    Ответить   
Где то вчера читал, что водитель серебра ехал на желтый, перешедший из зеленого

Водитель синего аккорда ехал на желтый, перешедший из красного

если исключить и оставить за скобками синьку-кто виноват?
zimberlman
1
zimberlman   20.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
ALEX.SH.,
тогда водила синего.
потому что серебро мог проехать на жёлтый если для торможения нужно было экстренно тормозить.
а вот синий должен был поехать только на зелёный.
Модельерша
0
Модельерша   20.05.2013 / 11:37   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Где то вчера читал, что водитель серебра ехал на желтый, перешедший из зеленого

Водитель синего аккорда ехал на желтый, перешедший из красного

если исключить и оставить за скобками синьку-кто виноват?

светофор, не?!?!)))
а если серьезно, вечером без надобности не выезжаю в город, особенно в выходные и пятницу, ну нафиг, я жить хочу
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.05.2013 / 11:44   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Где то вчера читал, что водитель серебра ехал на желтый, перешедший из зеленого

Водитель синего аккорда ехал на желтый, перешедший из красного


поправлю то, что писал по памяти:

Считается, что девушка ехала по улице Холодильной на желтый свет, переходящий в красный. А ее коллега по дороге по ул. 50 лет Октября на желтый, переходящий в зеленый. По одним данным, на место ДТП прибыли четыре кареты «скорой помощи», по другим – пять.
линк:

http://news.megatyumen.ru/news/happening/8671
maxxiimka
1
maxxiimka   20.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Да только один синий(пьяный) другой нет , откиньте все желтые и зеленые и кто виноват?
Какая разница сколько скорых там было? Первую машину скорой остановили (выдернули) из потока , она не ехала на этот вызов!
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   20.05.2013 / 12:14   #    Ответить   
Да только один синий(пьяный) другой нет , откиньте все желтые и зеленые и кто виноват?

Даже когда один синий-нельзя откидывать светефоры и их цвета

Пьянство не всегда может быть связано с ДТП
Или ДТП с синькой водителя в этот момент
zimberlman
0
zimberlman   20.05.2013 / 12:17   #    Ответить   
maxxiimka,
крайним будет пьяный, хотя он ехал по правилам, а синий фигачил на красный.
опять же когда серебро выехало на пересечение проезжих частей, синий обязан был ему уступить дорогу чтоб он завершил свой манёвр.
Kafka
0
Kafka   20.05.2013 / 12:24   #    Ответить   
от пристегнутого ремня, к сожалению, можно сломать позвоночник( Ребятам желаю скорейшего выздоровления, виновному   - получить по полной
zimberlman
1
zimberlman   20.05.2013 / 12:26   #    Ответить   
Kafka,
расскажи как, я тебя послушаю.
и что можно сломать, когда ты не пристегнута.
Planetoflove
2
Planetoflove   20.05.2013 / 13:06   #    Ответить   
Мне вот непонятно, почему обсуждается вопрос о том, кто предположительно сидел за рулем серебристой машины. ДПС были на месте аварии через 5 секунд, в машинах сработали подушки, двери заклинило, они сами помогали открывать эти двери и разговаривали с находившимися в машине людьми. Они не предположительно, а конкретно видели, кто и на каком месте сидел.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   20.05.2013 / 13:11   #    Ответить   
Planetoflove, все зависит от личности водителя)))
гаишники могут увидеть того, кого нужно :)
Денница
1
Денница   20.05.2013 / 13:24   #    Ответить   
zimberlman пишет:Сообщение а эти нет и подушки их только дополнительно покалечили - рёбра сломали когда они в них летели.ведь подушка всего лишь смягачет, а защищает ремень.
насчет хонды не знаю, в моем авто подушки не работают без застегнутого ремня.Жаль в авариии судя по ситуации только пассажира.Извините конечно но как правило автомобили марки хонда чаще других на дорогах города показывают как надо нарушать правила дорожного движения, это только личное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
zimberlman пишет:Сообщение и что можно сломать, когда ты не пристегнута.
позвоночник в ваз2108-21099 сломать реально, там конструкция сиденья такая :(
Kastor
1
Kastor   20.05.2013 / 13:26   #    Ответить   
Жалко людей всех... и тем кому мозга бог не дал и пострадавших от безмозглых... всех жалко... :'(
Ali72
4
Ali72   20.05.2013 / 13:33   #    Ответить   
Хватит тут сочинять свои дурацкие истории! Аж бесит просто, когда читаю тут всякую ерунду! Виноват пьяный водитель серебряной хонды, он летел на красный, синий аккорд двигался средним рядом по улице 50 лет и перед ним левым рядом успела проскочить одна машина, так что уже не может быть что синий аккорд ехал на красный , тем более он бы и не успел с нуля развить огромную скорость( аккорд вам не бугатти разогнаться до 100 за три секунды)!девушка в синей хонде была пристегнута, собственно ремнем ей и переломало поясничный отдел позвоночника и ребра! Не надо тут выгораживать пьяного водителя, все протоколы им уже подписаны, он виновник ДТП. И вообще, если этому человеку без разницы на девушку, которая ехала рядом с ним, то что говорить о других людях, на чьи жизни ему совсем насрать! Таких козлов надо сажать вообще,чтобы никто не страдал.
zimberlman
2
zimberlman   20.05.2013 / 14:12   #    Ответить   
девушка в синей хонде была пристегнута, собственно ремнем ей и переломало поясничный отдел позвоночника и ребра! Не надо тут выгораживать пьяного водителя,
как она так сидела? просто очень интересно как так.
Не надо тут выгораживать пьяного водителя, все протоколы им уже подписаны, он виновник ДТП. И вообще, если этому человеку без разницы на девушку, которая ехала рядом с ним, то что говорить о других людях, на чьи жизни ему совсем насрать! Таких козлов надо сажать вообще,чтобы никто не страдал.
судебная практика такова что у нас не ищут сложных решений, а используют простые.т.е. типа у нас нет прецендента, а на самом то деле он есть и ещё какой.есть пьяный - значит виноват пьяный.Денница,
позвоночник в ваз2108-21099 сломать реально, там конструкция сиденья такая
ну ваз то да, там сиденье складывается.а тут хонда.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.05.2013 / 14:23   #    Ответить   
Хватит тут сочинять свои дурацкие истории! Аж бесит просто, когда читаю тут всякую ерунду! Виноват пьяный водитель серебряной хонды, он летел на красный, синий аккорд двигался средним рядом по улице 50 лет и перед ним левым рядом успела проскочить одна машина, так что уже не может быть что синий аккорд ехал на красный ,


если это камень в мой огород, то увы-мимо
я привел источник, а не выдумывал мнимых свидетелей и очевидцев
для меня, как человека, не видевшего ДТП, данный источник пока что-не менее достоверный чем НГР
Вас же я не знаю, а судя по эмоциональности-вы человек заинтересованный с одной из сторон

и если это камень в мой огород, то мне жаль что вы не умеете читать
Ali72
1
Ali72   20.05.2013 / 15:12   #    Ответить   
Я еще раз говорю, что пишу здесь не свои мысли и думки по слухам и рассказам, а говорю как это было. Желаю удачи в собирании сплетен. Дай бог, чтобы с вашими близкими, друзьями и знакомыми такого не случилось!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.05.2013 / 15:43   #    Ответить   
Я еще раз говорю, что пишу здесь не свои мысли и думки по слухам и рассказам, а говорю как это было.


мы вас не знаем
почему мы должны вам безоговорочно верить? :facepalm:
CRAZY
0
CRAZY   20.05.2013 / 16:36   #    Ответить   
Офтопик:
ALEX.SH., да не ругайся ты так. По постам видно - переживающий адекватный человек.
улыбка1986
0
улыбка1986   20.05.2013 / 16:52   #    Ответить   
желтый переходящий в красный, желтый переходящий в зеленый, желтый переходящий в темно-желтый...и т.д...когда уже запомнят, что желтый - это запрещающий движение сигнал светофора.
не прав тот,кто пьяный сел за руль, это априори. Выздоравления пострадавшим, пусть дело решится в из пользу!
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   20.05.2013 / 17:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Офтопик:ALEX.SH., да не ругайся ты так. По постам видно - переживающий адекватный человек.
Сергей, не ругаюсь :) просто мне ее агрессия не совсем понятна :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  
Офтопик:
не прав тот,кто пьяный сел за руль, это априори.
когда пьяный сидит за рулем припаркованного авто и ждет подругу от ларька с пивом-он тоже виноват, что в него не справившийся с управлением трезвый въехал? :facepalm:
zimberlman
0
zimberlman   20.05.2013 / 17:10   #    Ответить   
улыбка1986,
желтый в красный проехать можно оговорка в пдд позволяет это сделать.
жёлтый в зелёный - если на перекрётске авто ехать нельзя, надо дать ему проехать.
завершить манёвр.

это всё согласно пдд.

но есть практика судебная - виноват всегда пьяный.
Ali72
0
Ali72   20.05.2013 / 18:19   #    Ответить   
А почему вы, не зная ситуации и этих людей , говорите о том, как все произошло и кто виноват
CRAZY
0
CRAZY   20.05.2013 / 18:27   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение просто мне ее агрессия не совсем понятна

Мне понятна. Ну видимо правда близкая, иначе бы не полезла бы девушка сюда объяснять все.
Ali72
0
Ali72   20.05.2013 / 18:44   #    Ответить   
Каждый тут крайне рассудителен и умен. Быть далеко от ситуации и смотреть на нее со стороны в качестве зевак, конечно это очень забавно наверное. Спасибо адекватным людям, которые действительно сопереживают, а остальным просто удачи
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   21.05.2013 / 09:37   #    Ответить   
Ali72, такое ощущение, что у вас действительно не было первого класса в школе и вы не умеете читать
А почему вы, не зная ситуации и этих людей , говорите о том, как все произошло и кто виноват
лично я не утверждал, что виноват синий аккорд, я лишь привел пример описания ДТП на другом ресурсе и предложил подумать кто виноват по ПДД, если инфо на том ресурсе подтвердитсяВы же настаиваете на том, что это-уже железное и окончательное описание ситуации+выбор виновникавозьмите уже букварь, выучите буквы и прочитайте правильно
Мне понятна. Ну видимо правда близкая, иначе бы не полезла бы девушка сюда объяснять все.
Сергей, я на таких "неравнодушных" в свое время знаешь сколько насмотрелся10 лет смотреля ее во лжи не обвиняю, но и 100%-но верить нет оснований
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   21.05.2013 / 22:16   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:ну сколько еще нужно чтобы ввести уголовку за синьку за рулем
не отменяет ремней 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   21.05.2013 / 22:25   #    Ответить   
Belara_Lenkina, никто же не возражает. тут вопрос в другом - непристегнутость одного водятела не влияет (в отличие от синьки) на безопасность других (водителей/пешеходов и проч.)
Mitek87
0
Mitek87   21.05.2013 / 22:28   #    Ответить   
Да уж, хватит тут обсуждать кто пристегнут а кто нет, это никак не влияет на то, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, иди те на форум детки переписывайтесь, здесь нужны очевидцы и свидетели.
А такие как zimberlman - Вы наверное пешеход? Каждый водитель в Тюмени знает как работает светофор на этом перекрестке, после того как Загорелся красный свет на 50 лет октября в сторону Горького, загарается Стрелка у тех кто поворачивает налево на холодильную и с той и с другой стороны. так что Уважаемый не надо тут сеять смуту своими доводами и знанием ПДД. P/s: За рубежом пристегиваются для безопасности, а в России, что бы не получить штраф, примерно 50 на 50 это не мало известный факт!
Holtoff
0
Holtoff   22.05.2013 / 08:51   #    Ответить   
улыбка1986 пишет:Сообщение желтый переходящий в красный, желтый переходящий в зеленый, желтый переходящий в темно-желтый...и т.д...когда уже запомнят, что желтый - это запрещающий движение сигнал светофора!

Да не мог он там и на какой желтый ехать.
На красный только.
fs_
0
fs_   22.05.2013 / 09:30   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение Belara_Lenkina, никто же не возражает. тут вопрос в другом - непристегнутость одного водятела не влияет (в отличие от синьки) на безопасность других (водителей/пешеходов и проч.)

вообще то влияет - вот пример:
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.05.2013 / 14:17   #    Ответить   
fs_ пишет:Сообщение вообще то влияет - вот пример

:facepalm:
evgenis
0
evgenis   23.05.2013 / 09:10   #    Ответить   
fs_ пишет:Сообщение вообще то влияет - вот пример:

и что, за этот случай водителя привлекать к уголовной ответственности отдельно еще и за ремни?
Дмитрий83
0
Дмитрий83   27.05.2013 / 00:52   #    Ответить   
Водитель серебристого аккорда двигался по Холодильной в сторону Харьковской, выехал на перекресток он (пересеча двойную сплошную) со встречки на четкий красный свет светофора. Водитель синего аккорда двигался по 50 лет окт. в сторону Максима Горького на зеленый свет светофора но явно с превышением скорости. За рулём серебристого аккорда сидел пьяный мужик.(в дальнейшем экспертиза подтвердила). Напишите пожалуйста как самочувствие пострадавшых, и на каком этапе разберательство в ГИБДД.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  4
Сегодня в 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  4
Сегодня в 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  7
Сегодня в 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
Сегодня в 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
Сегодня в 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.