Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.05.2013 / 17:32

В районе Дворца спорта перекроют улицы

В районе Дворца спорта перекроют улицы

В период проведения Всемирного турнира по дзюдо Tyumen judo World Masters в Тюмени 25 и 26 мая с 8 до 18 часов будет ограничено движение в районе Дворца спорта.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД Тюменской области, закрыты будут улица Гайдара от Перекопской до Розы Люксембург и улица Розы Люксембург от Полевой до Комунны.

Для зрителей, имеющих билеты на арену, будет организована парковка для личного автотранспорта возле стадиона ФК «Тюмень», улица Комунны, 22 (въезд с улицы Энгельса). Также транспорт можно оставить на парковках, расположенных на улице Республики, 1 и Ленина, 3. В целях предупреждения заторовых ситуаций парковка транспорта на улице Перекопской от Ленина до Чернышевского будет ограничена.

Госавтоинспекция Тюменской области приносит свои извинения в связи с возможными затруднениями движения и убедительно просит тюменцев воспользоваться для посещения турнира общественным транспортом.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2130 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  9  
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama   20.05.2013 / 18:23   #    Ответить   
Проще говоря, тюменцев ждёт новый коллапс... Ну что ж, - не привыкать, горожан тренировали мясным базаром и огнём универсиады.
 
nomin
0
nomin   20.05.2013 / 18:37   #    Ответить   
Интересно если у меня будет огонь олимпиады 2014 в Сочи так для меня улицы перекрывать начнут? А вообще можно было просто предупредить людей чем доставлять очередную трудность! Мы ведь не глухие и понимаем что туда в это время лучше не соваться! Так нет надо перекрыть все и вся, Широтную тоже перекрыли бы уж! :down:
петрпетров
0
петрпетров   20.05.2013 / 19:08   #    Ответить   
обо всех перекрытиях улиц сообщают за несколько дней.
no matter
0
no matter   20.05.2013 / 19:13   #    Ответить   
Несомненно, "ради такого события можно потерпеть".
Ната Ли
4
Ната Ли   20.05.2013 / 19:30   #    Ответить   
Ребят, да ладно вам! Эти улицы не центр и коллапс нас не ждет. Все магистральные проезды вокруг свободны. Длина этих улиц не больше 300-500 метров - частные застройки. Асфальт в ямах, спецом с Перекопской что ли сворачивать захотите, чтоб потусить в пробке??? Все детство прожила в этом районе, знаю каждый дом там. Тупиковые улочки.
Вот с универсиадой, да - это был реальный эксперимент над выживаемостью города  
x3m
1
x3m   20.05.2013 / 19:49   #    Ответить   
Ната Ли пишет: Асфальт в ямах, спецом с Перекопской что ли сворачивать захотите, чтоб потусить в пробке??? Все детство прожила в этом районе, знаю каждый дом там. Тупиковые улочки.
 

Большую часть ям уже заделали, нарисовали разметку, заборы покрасили, деревья подрезали, фасады у частных домов подправили... :best:
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   20.05.2013 / 20:36   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Проще говоря, тюменцев ждёт новый коллапс... Ну что ж, - не привыкать, горожан тренировали мясным базаром и огнём универсиады.  
не, ничего не ждет. главный дзюдоист всея руси же не приедет :) 
float
1
float   21.05.2013 / 09:56   #    Ответить   
да ладно вам ныть, коллапс, коллапс - это же не республика. Хоть посмотрите где перекрывают, прежде чем плакаться. Там каждый раз перекрывают когда какое-то спортивное мероприятие проводят - вы хоть раз заметили это? Просто в первый раз на нашгороде написали и сразу все запричитали.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   21.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
Я хорошо замечаю каждый раз. Во-первых потому, что у меня там гараж, а во вторых - путь на дачу и к больным пожилым родственникам. которым нужна ежедневная помощь и поддержка. Тоже мне, оптимисты нашлись... Одобрямсы...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно