Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2013 / 15:18

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Инспектор-стажер полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени спас детей от пожара.

Вчера в седьмом часу вечера 32-летний Марат Шарипов был у себя дома, в квартире многоэтажки на улице Циолковского, когда увидел за своим окном дым и одновременно услышал за стеной детский плач. Марат выскочил на лестничную площадку и решил действовать без промедления, сообщают в пресс-службе ГИБДД. На стук не открывали, тогда инспектор стал выбивать деревянную дверь. Проникнув в задымленную квартиру, он обнаружил 5-летнего мальчика и его маленькую сестренку. Дети были дома одни.

Марат отвел детей к соседке и попросил вызвать скорую и пожарных, после чего вновь отправился в задымленную квартиру, и своими силами попробовал погасить загоревшийся балкон.

Возгорание потушили оперативно прибывшие на место пожарные. По их же словам, загореться незастекленная лоджия могла от упавшего сверху окурка. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:

Просмотров: 1925 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, ГИБДД, полк ДПС, Пожары

 
 Комментарии  14  
santi
3
santi   23.05.2013 / 15:28   #    Ответить   
Эти люди курящие на балкона и бросающие окурки....прижечь им окурком....
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:
fiz001
0
fiz001   23.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
буквально недавно обсуждали тему про курящих и бросающих окурки с балкона...из-за этих уродов могли пострадать две невинные жизни. Молодец инспектор, что среагировал моментом. Ну а родители?-как вы могли оставить без присмотра таких крох?
oldbear
2
oldbear   23.05.2013 / 15:49   #    Ответить   
Герой парень, молодец. настоящий мужчина. Не каждый в наше время так бы так поступил.
Офтопик:
Найти всех курильщиков с этой стороны дома и наказать каждого, не разбираясь. Хочешь курить - кури в своей квартире, при своей семье.
нелена
2
нелена   23.05.2013 / 16:00   #    Ответить   
согласна, что Марат - герой. но почему дети такого возраста были дома одни?
Лайм
0
Лайм   23.05.2013 / 16:03   #    Ответить   
огромное спасибо Марату, побольше бы таких неравнодушных к чужой беде
юка
1
юка   23.05.2013 / 23:03   #    Ответить   
надеюсь, мужчину наградят. настоящий мужской поступок!
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 00:09   #    Ответить   
поступок не мальчика, но мужа(с)
Homark
1
Homark   24.05.2013 / 09:35   #    Ответить   
Офтопик:
Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:
- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?
- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!
- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...
- Да там и дыма то не было!

:death:
optimistka
1
optimistka   24.05.2013 / 13:47   #    Ответить   
Homark пишет:
Офтопик:Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...- Да там и дыма то не было!
фу, какой Вы пессимист !
Homark
2
Homark   24.05.2013 / 14:07   #    Ответить   
optimistka, отчего же? Просто регулярно читаю форум :sleep:
Kafka
1
Kafka   24.05.2013 / 15:38   #    Ответить   
блин уроды курящие, сложно что ли в пепельницу окурок сунуть и выкинуть потом? Мужчина молодец, редко кто сейчас так быстро сообразит что делать
Holtoff
0
Holtoff   27.05.2013 / 18:42   #    Ответить   
Сюжет про него:
comp
0
comp   29.05.2013 / 09:45   #    Ответить   
Молодец, настоящий Мужчина :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  18
Сегодня в 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото
Сегодня в 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  4
Сегодня в 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Сегодня в 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  7