Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2013 / 15:18

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Инспектор-стажер полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени спас детей от пожара.

Вчера в седьмом часу вечера 32-летний Марат Шарипов был у себя дома, в квартире многоэтажки на улице Циолковского, когда увидел за своим окном дым и одновременно услышал за стеной детский плач. Марат выскочил на лестничную площадку и решил действовать без промедления, сообщают в пресс-службе ГИБДД. На стук не открывали, тогда инспектор стал выбивать деревянную дверь. Проникнув в задымленную квартиру, он обнаружил 5-летнего мальчика и его маленькую сестренку. Дети были дома одни.

Марат отвел детей к соседке и попросил вызвать скорую и пожарных, после чего вновь отправился в задымленную квартиру, и своими силами попробовал погасить загоревшийся балкон.

Возгорание потушили оперативно прибывшие на место пожарные. По их же словам, загореться незастекленная лоджия могла от упавшего сверху окурка. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:

Просмотров: 1984 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, ГИБДД, полк ДПС, Пожары

 
 Комментарии  14  
santi
3
santi   23.05.2013 / 15:28   #    Ответить   
Эти люди курящие на балкона и бросающие окурки....прижечь им окурком....
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:
fiz001
0
fiz001   23.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
буквально недавно обсуждали тему про курящих и бросающих окурки с балкона...из-за этих уродов могли пострадать две невинные жизни. Молодец инспектор, что среагировал моментом. Ну а родители?-как вы могли оставить без присмотра таких крох?
oldbear
2
oldbear   23.05.2013 / 15:49   #    Ответить   
Герой парень, молодец. настоящий мужчина. Не каждый в наше время так бы так поступил.
Офтопик:
Найти всех курильщиков с этой стороны дома и наказать каждого, не разбираясь. Хочешь курить - кури в своей квартире, при своей семье.
нелена
2
нелена   23.05.2013 / 16:00   #    Ответить   
согласна, что Марат - герой. но почему дети такого возраста были дома одни?
Лайм
0
Лайм   23.05.2013 / 16:03   #    Ответить   
огромное спасибо Марату, побольше бы таких неравнодушных к чужой беде
юка
1
юка   23.05.2013 / 23:03   #    Ответить   
надеюсь, мужчину наградят. настоящий мужской поступок!
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 00:09   #    Ответить   
поступок не мальчика, но мужа(с)
Homark
1
Homark   24.05.2013 / 09:35   #    Ответить   
Офтопик:
Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:
- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?
- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!
- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...
- Да там и дыма то не было!

:death:
optimistka
1
optimistka   24.05.2013 / 13:47   #    Ответить   
Homark пишет:
Офтопик:Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...- Да там и дыма то не было!
фу, какой Вы пессимист !
Homark
2
Homark   24.05.2013 / 14:07   #    Ответить   
optimistka, отчего же? Просто регулярно читаю форум :sleep:
Kafka
1