Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2013 / 15:18

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Детей от огня и дыма спас стажер полка ДПС

Инспектор-стажер полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени спас детей от пожара.

Вчера в седьмом часу вечера 32-летний Марат Шарипов был у себя дома, в квартире многоэтажки на улице Циолковского, когда увидел за своим окном дым и одновременно услышал за стеной детский плач. Марат выскочил на лестничную площадку и решил действовать без промедления, сообщают в пресс-службе ГИБДД. На стук не открывали, тогда инспектор стал выбивать деревянную дверь. Проникнув в задымленную квартиру, он обнаружил 5-летнего мальчика и его маленькую сестренку. Дети были дома одни.

Марат отвел детей к соседке и попросил вызвать скорую и пожарных, после чего вновь отправился в задымленную квартиру, и своими силами попробовал погасить загоревшийся балкон.

Возгорание потушили оперативно прибывшие на место пожарные. По их же словам, загореться незастекленная лоджия могла от упавшего сверху окурка. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:

Просмотров: 1950 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, ГИБДД, полк ДПС, Пожары

 
 Комментарии  14  
santi
3
santi   23.05.2013 / 15:28   #    Ответить   
Эти люди курящие на балкона и бросающие окурки....прижечь им окурком....
Homark
14
Homark   23.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Марат красавец! :best: Хорошо дверь не железная оказалась! Ну а курящим свиньям подавится бычком желаю :sad:
fiz001
0
fiz001   23.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
буквально недавно обсуждали тему про курящих и бросающих окурки с балкона...из-за этих уродов могли пострадать две невинные жизни. Молодец инспектор, что среагировал моментом. Ну а родители?-как вы могли оставить без присмотра таких крох?
oldbear
2
oldbear   23.05.2013 / 15:49   #    Ответить   
Герой парень, молодец. настоящий мужчина. Не каждый в наше время так бы так поступил.
Офтопик:
Найти всех курильщиков с этой стороны дома и наказать каждого, не разбираясь. Хочешь курить - кури в своей квартире, при своей семье.
нелена
2
нелена   23.05.2013 / 16:00   #    Ответить   
согласна, что Марат - герой. но почему дети такого возраста были дома одни?
Лайм
0
Лайм   23.05.2013 / 16:03   #    Ответить   
огромное спасибо Марату, побольше бы таких неравнодушных к чужой беде
юка
1
юка   23.05.2013 / 23:03   #    Ответить   
надеюсь, мужчину наградят. настоящий мужской поступок!
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   24.05.2013 / 00:09   #    Ответить   
поступок не мальчика, но мужа(с)
Homark
1
Homark   24.05.2013 / 09:35   #    Ответить   
Офтопик:
Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:
- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?
- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!
- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...
- Да там и дыма то не было!

:death:
optimistka
1
optimistka   24.05.2013 / 13:47   #    Ответить   
Homark пишет:
Офтопик:Что-то комментарии удивляют. А как же привычные для нгр посты в духе:- Как он посмел ломать дверь и вторгаться в частную собственность?- Гаишник? Так он сам наверное сигарету и бросил!- Да это не он спасал, а сосед сбоку, а мент просто ценности выносил под шумок...- Да там и дыма то не было!
фу, какой Вы пессимист !
Homark
2
Homark   24.05.2013 / 14:07   #    Ответить   
optimistka, отчего же? Просто регулярно читаю форум :sleep:
Kafka
1
Kafka   24.05.2013 / 15:38   #    Ответить   
блин уроды курящие, сложно что ли в пепельницу окурок сунуть и выкинуть потом? Мужчина молодец, редко кто сейчас так быстро сообразит что делать
Holtoff
0
Holtoff   27.05.2013 / 18:42   #    Ответить   
Сюжет про него:
comp
0
comp   29.05.2013 / 09:45   #    Ответить   
Молодец, настоящий Мужчина :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек
Сегодня в 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Сегодня в 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших
Сегодня в 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров