Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2013 / 14:30

Таксист-нелегал лишился «шашечек»

Таксист-нелегал лишился «шашечек»

Прокуратура Голышмановского района в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения закона при перевозке граждан на такси.

Установлено, что в мае текущего года житель райцентра незаконно установил на своем автомобиле опознавательный фонарь легкового такси. Это вызывало возмущение у добросовестных перевозчиков и лишало их законной прибыли, отмечают в пресс-службе прокуратуры области.

В связи с этим прокуратура района возбудила против нелегала-таксиста административное дело по ч. 2 ст. 12.4 КоАП РФ (незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси). По результатам рассмотрения дела суд подверг его штрафу в размере 2,5 тысяч рублей и конфисковал опознавательный фонарь такси.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1327 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Такси

 
 Комментарии  10  
Chocoladka
1
Chocoladka   27.05.2013 / 14:51   #    Ответить   

Это вызывало возмущение у добросовестных перевозчиков и лишало их законной прибыли

Жаба задавила видно, что они платят налоги в казну, а он нет )))))))))) Лишили мужика куска хлеба :)
oldbear
0
oldbear   27.05.2013 / 15:05   #    Ответить   
Вывод такой - законы надо знать...
Не ставил бы опознавательный фонарь легкового такси - не было бы этой проблемы.
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   27.05.2013 / 15:07   #    Ответить   
свои же сдали )) обычно так никт не делает если делишься и работаешь на своей территории
maxxx
1
maxxx   27.05.2013 / 15:17   #    Ответить   
Брюнето4kа пишет:Сообщение Лишили мужика куска хлеба :)

работать надо..., а не халтурить
Chocoladka
1
Chocoladka   27.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
maxxx пишет:работать надо..., а не халтурить
Бывает, что жизнь заставляет халтурить (доп.заработок) после работы :), семью кормить и одевать НАДО. 
Arlekin
0
Arlekin   27.05.2013 / 17:46   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение работать надо..., а не халтурить

а в чем тут халтура как таковая? Или у вас имеются факты о том что данный человек кого то не довез а деньги взял?
вроде недобросовестных услуг человек привлеченный к административной ответственности не оказывал?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   27.05.2013 / 22:22   #    Ответить   
колеса попротыкать этим Павликам Морозовым!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   27.05.2013 / 22:23   #    Ответить   
явно не от хорошей жизни он таксовать пошел
Anonymous
2
CRAZY   27.05.2013 / 22:31   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение работать надо..., а не халтурить

У каждого работа разная.

Если думаешь, что в такси легко - попробуй.
maxxx
0
maxxx   30.05.2013 / 15:10   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение У каждого работа разная.
Если думаешь, что в такси легко - попробуй.


Полностью согласен... А в такси вообще стресс сплошной


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно