Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2013 / 16:57

Байкеры подарили губернатору косуху

Байкеры подарили губернатору косуху

В субботу, 25 мая, на площадке автодрома «Престиж» состоялся Второй тюменский байк-фестиваль

В рамках мероприятия тюменские и иногородние байкеры, а также жители и гости города Тюмени могли видеть выставку байков со всей России и не только, показательные выступления спортсменов, отборочный тур Четвертого открытого тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат», поучаствовать в многочисленных конкурсах, сообщает «Субару Центр Тюмень» – партнер фестиваля.

Настоящим сюрпризом для гостей праздника стал визит губернатора области. Владимир Якушев, увлекавшийся в молодости ездой на мотоцикле, прибыл во главе колонны «Сибирских ястребов». Поднявшись на сцену, губернатор поблагодарил байкеров за работу с молодежью: «Вы рассказываете, как правильно вести себя на дорогах. Я уверен, что в союзе региональной, муниципальной властей и байкеров мы сможем решить проблему безопасности на наших дорогах».

Глава региона пожелал участникам фестиваля хорошего настроения, байкеры же подарили губернатору косуху с символикой клуба.

В фестивале принимали участие более 250 представителей байкерского движения из различных городов России: Екатеринбург, Омск, Челябинск, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Москва, Пермь, Самара, Тольятти. 

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2547 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Тюмень, Мотоциклы, Губернатор

 
 Комментарии  16  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.05.2013 / 17:14   #    Ответить   
Ну может быть ему тоже попробовать стать вожаком стерхов? Пуркуа бы и не па?
kam72
0
kam72   27.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
Что за команда там играла?
jagnenok
1
jagnenok   27.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Вау, а  губер то, в косухе брутальненький
foster15
1
foster15   27.05.2013 / 17:41   #    Ответить   
Ему всегда так надо ходить. )
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #    Ответить   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав... 
Holtoff
1
Holtoff   27.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
Видеоатчет
 a Spike
0
a Spike   27.05.2013 / 20:58   #    Ответить   
"Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.  
Anonymous
0
СуперПупс   27.05.2013 / 21:01   #    Ответить   
Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать :)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   27.05.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать
отдать внуку, чтобы тот беспредельничал на дороге, например? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.05.2013 / 09:07   #    Ответить   
a Spike пишет:СообщениеИнтересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.
Я нет. А с форума все звонят в "знающие структуры"? Зачем тогда вообще пишут тут, ведь обо всем можно узнать у "знающих"? :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   28.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Губер в косухе понравился! Красотун :)
А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
master88911
1
master88911   28.05.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.

Давайте эту новость на весь мир запустим.

А потом это лицо пойдет в шахматный клуб и ему подарят в шахматы.

А потом в некую кофейню и ему подарят подвешенный кофе.

Что еще подарят этому лицу? А, товарищи журналисты? Вся Тюмень ждет очередной новости.
Mi$any
0
Mi$any   28.05.2013 / 14:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Губер в косухе понравился! Красотун :)А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
Видели его он спрашивал нас где ему найти комунистов и евреев Сказал что руские партизаны его не интересуют, они хорошие. На ютубе видео этого типка есть, как называется не помню 
master72rus
0
master72rus   28.05.2013 / 20:35   #    Ответить   
Губер жжот!!!
Kazalef
0
Kazalef   29.05.2013 / 10:36   #    Ответить   
Еще маленький ВВ повторяет за большим ВВ как дружить с байкерами. Это прям трэнд какой-то!
Григорыч
2
Григорыч   29.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.


Ну как бы если внимательно прочитать новость, то она о фестивале байкеров.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Сегодня в 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  3
Сегодня в 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  5
Сегодня в 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
21.07 / 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов  6
21.07 / 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер  5
21.07 / 11:14
Серьезная авария произошла накануне, 20 июля, вечером на трассе Курган-Тюмень: около 17 часов 30 минут автомобиль Lexus врезался в дорожную машину — грейдер. Травмы получили два человека — водитель и пассажир иномарки.