Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2013 / 16:57

Байкеры подарили губернатору косуху

Байкеры подарили губернатору косуху

В субботу, 25 мая, на площадке автодрома «Престиж» состоялся Второй тюменский байк-фестиваль

В рамках мероприятия тюменские и иногородние байкеры, а также жители и гости города Тюмени могли видеть выставку байков со всей России и не только, показательные выступления спортсменов, отборочный тур Четвертого открытого тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат», поучаствовать в многочисленных конкурсах, сообщает «Субару Центр Тюмень» – партнер фестиваля.

Настоящим сюрпризом для гостей праздника стал визит губернатора области. Владимир Якушев, увлекавшийся в молодости ездой на мотоцикле, прибыл во главе колонны «Сибирских ястребов». Поднявшись на сцену, губернатор поблагодарил байкеров за работу с молодежью: «Вы рассказываете, как правильно вести себя на дорогах. Я уверен, что в союзе региональной, муниципальной властей и байкеров мы сможем решить проблему безопасности на наших дорогах».

Глава региона пожелал участникам фестиваля хорошего настроения, байкеры же подарили губернатору косуху с символикой клуба.

В фестивале принимали участие более 250 представителей байкерского движения из различных городов России: Екатеринбург, Омск, Челябинск, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Москва, Пермь, Самара, Тольятти. 

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2470 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Тюмень, Мотоциклы, Губернатор

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.05.2013 / 17:14   #    Ответить   
Ну может быть ему тоже попробовать стать вожаком стерхов? Пуркуа бы и не па?
kam72
0
kam72   27.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
Что за команда там играла?
jagnenok
1
jagnenok   27.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Вау, а  губер то, в косухе брутальненький
foster15
1
foster15   27.05.2013 / 17:41   #    Ответить   
Ему всегда так надо ходить. )
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #    Ответить   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав... 
Holtoff
1
Holtoff   27.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
Видеоатчет
 a Spike
0
a Spike   27.05.2013 / 20:58   #    Ответить   
"Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.  
СуперПупс
0
СуперПупс   27.05.2013 / 21:01   #    Ответить   
Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать :)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   27.05.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать
отдать внуку, чтобы тот беспредельничал на дороге, например? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.05.2013 / 09:07   #    Ответить   
a Spike пишет:СообщениеИнтересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.
Я нет. А с форума все звонят в "знающие структуры"? Зачем тогда вообще пишут тут, ведь обо всем можно узнать у "знающих"? :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   28.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Губер в косухе понравился! Красотун :)
А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
master88911
1
master88911   28.05.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.

Давайте эту новость на весь мир запустим.

А потом это лицо пойдет в шахматный клуб и ему подарят в шахматы.

А потом в некую кофейню и ему подарят подвешенный кофе.

Что еще подарят этому лицу? А, товарищи журналисты? Вся Тюмень ждет очередной новости.
Mi$any
0
Mi$any   28.05.2013 / 14:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Губер в косухе понравился! Красотун :)А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
Видели его он спрашивал нас где ему найти комунистов и евреев Сказал что руские партизаны его не интересуют, они хорошие. На ютубе видео этого типка есть, как называется не помню 
master72rus
0
master72rus   28.05.2013 / 20:35   #    Ответить   
Губер жжот!!!
Kazalef
0
Kazalef   29.05.2013 / 10:36   #    Ответить   
Еще маленький ВВ повторяет за большим ВВ как дружить с байкерами. Это прям трэнд какой-то!
Григорыч
2
Григорыч   29.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.


Ну как бы если внимательно прочитать новость, то она о фестивале байкеров.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  11
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  6
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36