Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2013 / 16:57

Байкеры подарили губернатору косуху

Байкеры подарили губернатору косуху

В субботу, 25 мая, на площадке автодрома «Престиж» состоялся Второй тюменский байк-фестиваль

В рамках мероприятия тюменские и иногородние байкеры, а также жители и гости города Тюмени могли видеть выставку байков со всей России и не только, показательные выступления спортсменов, отборочный тур Четвертого открытого тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат», поучаствовать в многочисленных конкурсах, сообщает «Субару Центр Тюмень» – партнер фестиваля.

Настоящим сюрпризом для гостей праздника стал визит губернатора области. Владимир Якушев, увлекавшийся в молодости ездой на мотоцикле, прибыл во главе колонны «Сибирских ястребов». Поднявшись на сцену, губернатор поблагодарил байкеров за работу с молодежью: «Вы рассказываете, как правильно вести себя на дорогах. Я уверен, что в союзе региональной, муниципальной властей и байкеров мы сможем решить проблему безопасности на наших дорогах».

Глава региона пожелал участникам фестиваля хорошего настроения, байкеры же подарили губернатору косуху с символикой клуба.

В фестивале принимали участие более 250 представителей байкерского движения из различных городов России: Екатеринбург, Омск, Челябинск, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Москва, Пермь, Самара, Тольятти. 

Посмотреть все фотографии
8
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2501 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Тюмень, Мотоциклы, Губернатор

 
 Комментарии  16  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.05.2013 / 17:14   #    Ответить   
Ну может быть ему тоже попробовать стать вожаком стерхов? Пуркуа бы и не па?
kam72
0
kam72   27.05.2013 / 17:20   #    Ответить   
Что за команда там играла?
jagnenok
1
jagnenok   27.05.2013 / 17:37   #    Ответить   
Вау, а  губер то, в косухе брутальненький
foster15
1
foster15   27.05.2013 / 17:41   #    Ответить   
Ему всегда так надо ходить. )
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #    Ответить   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав... 
Holtoff
1
Holtoff   27.05.2013 / 18:48   #    Ответить   
Видеоатчет
 a Spike
0
a Spike   27.05.2013 / 20:58   #    Ответить   
"Н.Ев.А.   27.05.2013 / 17:43   #   
Интересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.  
СуперПупс
0
СуперПупс   27.05.2013 / 21:01   #    Ответить   
Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать :)
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   27.05.2013 / 22:12   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Лучше бы подарили бы ему скутер. Он знает, что с ним делать
отдать внуку, чтобы тот беспредельничал на дороге, например? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.05.2013 / 09:07   #    Ответить   
a Spike пишет:СообщениеИнтересно, у него реально есть права категории "а" или он так, как некоторые, катается без прав..."
А в знающие структуры не пробовали обратиться? Например, в его пресс-службу? Там, наверняка, в курсе.
Я нет. А с форума все звонят в "знающие структуры"? Зачем тогда вообще пишут тут, ведь обо всем можно узнать у "знающих"? :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   28.05.2013 / 10:37   #    Ответить   
Губер в косухе понравился! Красотун :)
А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
master88911
1
master88911   28.05.2013 / 13:07   #    Ответить   
Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.

Давайте эту новость на весь мир запустим.

А потом это лицо пойдет в шахматный клуб и ему подарят в шахматы.

А потом в некую кофейню и ему подарят подвешенный кофе.

Что еще подарят этому лицу? А, товарищи журналисты? Вся Тюмень ждет очередной новости.
Mi$any
0
Mi$any   28.05.2013 / 14:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Губер в косухе понравился! Красотун :)А вот еще вопрос: кто там был в немецкой форме с автоматом Фольмера за спиной. Просто я увидел этого человека со спины, когда он так уверенно и солидно "пропердел" на байке по двору. Был впечатлен и слегка ошарашен видом фельдполиции на байке....Все было по-взрослому в форме...
Видели его он спрашивал нас где ему найти комунистов и евреев Сказал что руские партизаны его не интересуют, они хорошие. На ютубе видео этого типка есть, как называется не помню 
master72rus
0
master72rus   28.05.2013 / 20:35   #    Ответить   
Губер жжот!!!
Kazalef
0
Kazalef   29.05.2013 / 10:36   #    Ответить   
Еще маленький ВВ повторяет за большим ВВ как дружить с байкерами. Это прям трэнд какой-то!
Григорыч
2
Григорыч   29.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Ну и новость.

Некому лицу подарили некую косынку.


Ну как бы если внимательно прочитать новость, то она о фестивале байкеров.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек