Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.05.2013 / 09:43

На Алебашевской столкнулись 5 машин

На Алебашевской столкнулись 5 машин

В среду, 29 мая, на улице Алебашевской около 19:15 столкнулись 5 автомобилей: Samsung, Chevrolet, Daewoo Nexia, Mercedes и ВАЗ-21102.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, один из водителей не выдержал безопасную дистанцию. Это нарушение стало причиной большого транспортного затора на улице Профсоюзной.

В ДТП 20-летняя пассажирка Daewoo получила растяжение связок.


Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4179 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  12  
Zadov L
0
Zadov L   30.05.2013 / 10:06   #    Ответить   
И че . Всем уже по барабану эти аварии . Люди читают и думают , пусть они все себе башки поразбивают .
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.05.2013 / 10:07   #    Ответить   
Вы меня простите, возможно, за неграмотность, автомобиль Самсунг?????
Anonymous
0
strange-tm   30.05.2013 / 10:09   #    Ответить   
Belara_Lenkina, да есть такой!
foster15
0
foster15   30.05.2013 / 10:11   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:СообщениеВы меня простите, возможно, за неграмотность, автомобиль Самсунг?????
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.05.2013 / 10:12   #    Ответить   
простите, посмотрела в сети - была в шоке, они еще и машины выпускают..
Vabrus
2
Vabrus   30.05.2013 / 10:17   #    Ответить   
Belara_Lenkina, вы удивитесь, но всем знакомый Nissan Almera Classic - это тоже Samsung. Просто произведенный под известным брендом :)
Vabrus
0
Vabrus   30.05.2013 / 10:30   #    Ответить   
С места событий, кстати :) Проишествие с 0.50

MrME
1
MrME   30.05.2013 / 10:38   #    Ответить   
Судя по видео, водитель грузовика или в носу ковырялся, или у него серьезные проблемы с тормозами.

Vabrus пишет:Сообщение Belara_Lenkina, вы удивитесь, но всем знакомый Nissan Almera Classic - это тоже Samsung.

Угу, Renault-Samsung SM3, если быть точным :)
OCS
0
OCS   30.05.2013 / 10:59   #    Ответить   
1
Rapt0r
0
Rapt0r   30.05.2013 / 11:46   #    Ответить   
там было три аварии: две машины, три машины и пять. все в разных полосах на расстоянии 5-10 метров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   31.05.2013 / 00:45   #    Ответить   
Vabrus, лэнд крузер не нокиа случаем:)) тогда geely - однозначно LG:DD
Vabrus
0
Vabrus   31.05.2013 / 05:08   #    Ответить   
Belara_Lenkina, шуточки вам всё :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно