Новые объявления

JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
365 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.05.2013 / 11:00

На Ямской водитель не пропустил скутериста

На Ямской водитель не пропустил скутериста

Пять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменкой области 29 мая, в них травмированы пять человек, один погиб.

ZAZ Chance и скутер столкнулись на пересечении улице Ямской и Почтовой вчера днем. Водитель малолитражки не пропустил скутериста, нарушив правила очередности проезда перекрестков. 30-летний водитель скутера получил рваную рану лба, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

5-летняя девочка пострадала в столкновении ВАЗ-212140 и Chevrolet, также из-за нарушения очередности проезда одним из водителей. У ребенка ушибы почки, головы, конечностей и ссадины.

Трагедия случилась на 102 километре автодороги Ярково – Ялуторовск. Здесь Daewoo Nexia съехала в кювет и опрокинулась. Это стоило жизни 21-летнему парню, пассажиру автомобиля. Травмы лба и руки получил 33-летний пассажир. Водитель автомобиля не пострадал.

В Тюмени на улице Мусы Джалиля, 53 «Лада» въехала в препятствие, затем ее отбросило на ВАЗ-21053. Причина аварии – неверный выбор скорости водителем «Лады», он поплатился за это – поранил губу и руки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2343 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область

 
 Комментарии  11  
badsanta
1
badsanta   31.05.2013 / 11:24   #    Ответить   
дополним - Ауди а 6 въехала в препятствие в районе СтройАкадемии, препятствием послужил фонарный столб,расположенный на обочине попутного направления.
На 30 ЛП Приора угодила в яму,образовавшуюся после снятия дорожного полотна.
 
foster15
0
foster15   31.05.2013 / 11:44   #    Ответить   
badsanta, Спасибо за информацию. А вообще в сводку попадают только ДТПшки с пострадавшими. Значит в перечисленных вами, к счастью, обошлось без травм и жертв. :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.05.2013 / 12:16   #    Ответить   
о да. на этом мосту, между музеем и строительным университетом, весь народ бошки посворачивал (я тоже)
badsanta, это уже давно не академия (конечно до сих пор, по привычке, все говорят так или "строяк"/СтройАк. теперь, наверное, надо называть "строюн"/СтройУн)
BorA
0
BorA   31.05.2013 / 13:29   #    Ответить   
Сотый марк был наказан за наглость на стреле возле терминала.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   31.05.2013 / 15:11   #    Ответить   
Пять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменкой области 29 мая

странно, в радиообзоре каждый вечер сотрудники ГИБДД называют цыфру 50-60 :)
Конкретно вчера например было названо 60 ДТП на 18.00 часов
Позавчера-примерно такая же цыфря
foster15
0
foster15   31.05.2013 / 15:14   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщениестранно, в радиообзоре каждый вечер сотрудники ГИБДД называют цыфру 50-60
Конкретно вчера например было названо 60 ДТП на 18.00 часов
Позавчера-примерно такая же цыфря
Там они считают все ДТП, даже просто с механическими повреждениями. В сводке упоминаются только с пострадавшими. Прикинь все 60 расписывать так. оО
badsanta
0
badsanta   31.05.2013 / 15:46   #    Ответить   
foster15, точно, я гуманитарий, пардон)
K4pues
0
K4pues   31.05.2013 / 16:00   #    Ответить   
ZAZ Chance и скутер столкнулись на пересечении улице Ямской и Почтовой вчера днем. Водитель малолитражки не пропустил скутериста, нарушив правила очередности проезда перекрестков

Чего? А должен был? Скутер не является механическим т/с по смыслу ПДД.
foster15
0
foster15   31.05.2013 / 16:01   #    Ответить   
K4pues пишет:СообщениеЧего? А должен был? Скутер не является механическим т/с по смыслу ПДД.
По логике великам и пешеходам тоже неча уступать?
K4pues
1
K4pues   31.05.2013 / 16:25   #    Ответить   
foster15,
По логике великам и пешеходам тоже неча уступать?

Истинно так. Не фиг двигаться по проезжей части варежку раззявив. Пешеходам - тротуар. Вело..любам - велосипедные дорожки. Скутеристам - газовая камера. Дороги - автомобилям и мотоциклистам.
BlackBaller
0
BlackBaller   03.06.2013 / 09:23   #    Ответить   
Как же они задрали эти скутеры...
Велосипеды как пешеходы, мотоциклы как автомобили...
А эти... Хрен поймешь! Едет едет по дороге, увидел красный - сразу свернул на тротуар и поехал по нему. А потом удивляются почему же они так часто в ДТП попадают???
Их к административке вообще привлекать никто не собирается?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)