Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.06.2013 / 11:59

Из-за велогонки у ТюмГАСУ закроют дороги

Из-за велогонки у ТюмГАСУ закроют дороги

В связи с проведением первенства города по велоспорту, 8 июня с 11 до 15 часов в Тюмени частично будут перекрыты центральные улицы.

Как сообщает «Тюменьгортранс», перекроют участки дороги по улице Республики и по улице Ленина, от Перекопской до Ямской.

Автобусы № 9, 10, 14, 16, 30, 54, 62, 85, 87, 99, 141, 146, 149 будут двигаться по Республики, Перекопской, Полевой, Ямской в прямом направлении и Ямской, Льва Толстого, Луначарского, Полевой, Перекопской, Ленина в обратном направлении.

№ 18 поедет по Республики, Перекопской, Полевой, Свободы, Коммунистической, Садовой, Казанской (в прямом направлении) и Казанской, Садовой, Полевой, Перекопской, Ленина (в обратном).

№ 28 – по Республики, Перекопской, Полевой, Свободы, Коммунистическая (в прямом направлении), Коммунистической, Садовой, Полевой, Перекопской, Ленина (в обратном).

№ 37 – по Республики, Перекопской, Полевой, Ямской (в прямом направлении), Льва Толстого, Луначарского, Полевой, Перекопской, Ленина (в обратном).

№ 68 – по Полевой, Перекопской, Ленина.

Со схемой объезда можно ознакомиться ниже.

Из-за велогонки у ТюмГАСУ закроют дороги 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2005 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  22  
slonikk
0
slonikk   07.06.2013 / 12:18   #    Ответить   
кааапец, блин опять. 
Futurum
0
Futurum   07.06.2013 / 12:31   #    Ответить   
Это выходной день.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   07.06.2013 / 12:33   #    Ответить   
в расположении улиц есть большущие огрехи. в частности нет улиц Белинского и Таврической
RAPsody
1
RAPsody   07.06.2013 / 12:53   #    Ответить   
спорт должен приносить здоровье и радость, а с  перекрытием центральных улиц каждые выходные что-то радости ни у кого нет...
 
Grey
0
Grey   07.06.2013 / 12:54   #    Ответить   
В выходной катайтесь на здоровье
borodindima5
0
borodindima5   07.06.2013 / 13:48   #    Ответить   
Я, за велоспорт !
borodindima5
1
borodindima5   07.06.2013 / 13:51   #    Ответить   
Далой автомашины по выходным
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   07.06.2013 / 14:12   #    Ответить   
За велоспорт за городом, дабы не мешать тем, кто в выходные остается в городе и ездит по делам.
Ну и плюс свежим воздухом подышали бы...
а вообще ДОСТАЛИ из-за 100 человек тысячам неудобства доставлять
.moto.
0
.moto.   07.06.2013 / 14:20   #    Ответить   
может хватит уже ныть? ей богу.. ну перекрыли раз другой не конец же света? Вы видимо в Москве редко бывали, вот где перекрывают и лезут по встречке авто с синими ведрами на крыше каждый день..
Суслик-в-Эфире
3
Суслик-в-Эфире   07.06.2013 / 14:33   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:ДОСТАЛИ из-за 100 человек тысячам неудобства доставлять

От автомобилей гораздо больше неудобств и несчастий.
Все дороги и тротуары заставлены, - скоро придётся под машинами проползать.
Грохот, отравленный воздух ... убитые и покалеченные ...
Скрытый текст:
ДОСТАЛИ !
Scimirok
0
Scimirok   07.06.2013 / 14:33   #    Ответить   
один раз закрыть одну дорогу в месяц - фигня какая. Наоборот радует, что к этому серьезно относятся! Веллерам только с погодой в этом году не везет (
borodindima5
1
borodindima5   07.06.2013 / 14:45   #    Ответить   
Предлагаю по выходным дням предоставлять главные улицы города Тюмени велосипедистам.
ttoott
0
ttoott   07.06.2013 / 15:22   #    Ответить   
Пилигрим пишет:Сообщение 
МышьЛетучая пишет:ДОСТАЛИ из-за 100 человек тысячам неудобства доставлять

От автомобилей гораздо больше неудобств и несчастий.
Все дороги и тротуары заставлены, - скоро придётся под машинами проползать.
Грохот, отравленный воздух ... убитые и покалеченные ...
Скрытый текст:
ДОСТАЛИ !

от пешеходов больше неудобств и несчастий
они ходят по газонам, они гадят на улицах города, они бросают мусор и ссут в неположенных местах, ломают деревья и ограждения, переходят дорогу в неположенном месте и совершают прочие пакости

Скрытый текст:
ДОСТАЛИ

Скрытый текст:
но в выходные-я не против, пусть частично перекрывают)))
Суслик-в-Эфире
0
Суслик-в-Эфире   07.06.2013 / 15:33   #    Ответить   
ttoott пишет:от пешеходов больше неудобств и несчастий
они ходят по газонам, они гадят на улицах города, они бросают мусор и ссут в неположенных местах, ломают деревья и ограждения, переходят дорогу в неположенном месте и совершают прочие пакости

:shock: А водители что, все поголовно интеллигенты ? :death: Или пешком не ходят ?.. :bravo:
Domenick
2
Domenick   07.06.2013 / 16:34   #    Ответить   
непонятны 2 вещи:
1. почему все возмущаются? ну перекроют в воскр с 11 до 15 улицы, вы даже не заметите этого
2. почему бы не проводить соревнования на новой объездной от тобольского тракта до развязки на велижанском тракте, туда и обратно 14км получается(там все шоссеры и тренируются), асфальт новый отличный, движение если и есть то 2-3 машины раз в 2-3мин, перекрытие там вообще не у кого не вызовет вопросов, т к участок открыли с месяц назад.
kristi
2
kristi   08.06.2013 / 16:08   #    Ответить   
:)) :)) :)) :)) :)) ой нимагу... уже каждую неделю новости, что опять центр перекроют
9 мая, универсиада, байкеры, чё там ещё... колбаса, теперь велосипедисты.... ни чего не пропустила? :-[
772
0
772   10.06.2013 / 00:20   #    Ответить   
надоели уже всё перекрывать.
Суслик-в-Эфире
0
Суслик-в-Эфире   10.06.2013 / 00:40   #    Ответить   
Надо ещё нефтяные трубы вам перекрыть. Надоели коптить.
Arlekin
0
Arlekin   10.06.2013 / 09:30   #    Ответить   
достали перекрывать, я опять из за кого то стоял в пробке((. на 9 мая велогонка, на 1 перекрытие, потом посреди недели универсиада в опу никому не нужная чтоб одну свечку протащить перекрыв весь лучший город земли - на это только мозгов у наших чиновников хватить может.
тим главное галочку поставить
evglan
1
evglan   10.06.2013 / 09:39   #    Ответить   
Вчера на объездной со стороны обороны что было? Велогонка? :sad:



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:  

Brightside пишет:Сообщение Вы видимо в Москве редко бывали

на дерьмо не ровняемся.
Igor
0
Igor   10.06.2013 / 10:18   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение непонятны 2 вещи:
1. почему все возмущаются? ну перекроют в воскр с 11 до 15 улицы, вы даже не заметите этого
2. почему бы не проводить соревнования на новой объездной от тобольского тракта до развязки на велижанском тракте, туда и обратно 14км получается(там все шоссеры и тренируются), асфальт новый отличный, движение если и есть то 2-3 машины раз в 2-3мин, перекрытие там вообще не у кого не вызовет вопросов, т к участок открыли с месяц назад.

1. Не все. Считаю, что в данном конкретном случае "урон" для окружающих минимален - выходной, ограниченный участок
перекрытия, есть объезд.
Как раз во время гонки ехал на дачу, без особых проблем объехал по Перекопской, Полевой.
2. Возможно, из-за рельефа.
Не знаю, где именно пролегал маршрут гонки, но в зону перекрытия попал мост через Тюменку у музея - думаю, что не случайно.
Domenick
0
Domenick   10.06.2013 / 10:32   #    Ответить   
Igor, там тоже есть мост, выматывающий))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно