Автофорумы

Интересные статьи

09.06.2013 / 20:11

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал

В воскресенье, 9 июня, в Тюмени произошло несколько крупных аварий. Одна из них случилась около 13 часов в районе «Зеленого берега».

По информации очевидцев, здесь столкнулись Toyota, Peugeot и трал с экскаватором на борту. На месте аварии работали три машины скорой помощи, сотрудники мотовзвода полка ДПС, наряд ГИБДД. Девушка – пассажир Peugeot – рассказала, что в их машине сидело три пассажира сзади, среди которых была и она, но объяснить толком, что же случилось, не смогла из-за шокового состояния. На путепроводе в сторону улицы Дружбы был сильный затор.

Toyota и Skoda столкнулись на развязке Московского тракта на въезде в город. Очевидцы отмечают, что двигались они в попутном направлении. За рулем «японки» сидела девушка, ехала с высокой скоростью. В результате аварии Skoda лишилась передней части и оказалась поперек крайней левой полосы. «Тойоту» развернуло и отбросило на правый отбойник.

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал  2

Также тюменцы отмечают, что на объездной, недалеко от кафе «Жемчужина» на крыше оказался Mitsubishi ASX.

Подробности всех ДТП, предварительные причины происшествий и количество пострадавших будут известны завтра.

Фото Ирины Шаровой и с сайта vk.com/road_72

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  
alex002
0
alex002   09.06.2013 / 23:06   #    Ответить   
как так то?
Мастер Эм
1
Мастер Эм   10.06.2013 / 00:04   #    Ответить   
Затраллил
772
0
772   10.06.2013 / 00:19   #    Ответить   
нехер гонять,достали уже гонщики
Antikiller
0
Antikiller   10.06.2013 / 00:34   #    Ответить   
капец пробка была из за этих догоняльщиков на алебашевской
Kirov
0
Kirov   10.06.2013 / 00:52   #    Ответить   
Вскоре ожидайте объявления - продаю ласточку,небитнекрашен отвечаю!!!  Подмигиваю
Fazan
0
Fazan   10.06.2013 / 08:10   #    Ответить   
место было занято :death:
Изображение
Сплюша
0
Сплюша   10.06.2013 / 08:24   #    Ответить   
а ночью....на подъеме моста Алебашевского в сторону Зареки, куча машин, полиция и труп...около 23.30, нет информации да?
OlenK@
2
OlenK@   10.06.2013 / 09:14   #    Ответить   
В воскресенье, 9 июня, в Тюмени произошло несколько крупных аварий. Одна из них случилась около 13 часов в районе «Зеленого берега».
По информации очевидцев, здесь столкнулись Toyota, Peugeot и трал с экскаватором на борту. На месте аварии работали три машины скорой помощи, сотрудники мотовзвода полка ДПС, наряд ГИБДД. Девушка – пассажир Peugeot – рассказала, что в их машине сидело три пассажира сзади, среди которых была и она, но объяснить толком, что же случилось, не смогла из-за шокового состояния. На путепроводе в сторону улицы Дружбы был сильный затор.
Виноват в аварии водитель ПЕЖО, который находился в состоянии алкогольного опьянения!!! как и все его пассажиры... Водитель пежо гнал на большой скорости  и зацепил другие машины, в том числе Тойоту... Аварии произошла на наших глазах, автомобиль ехавший за нами, водитель пежо тоже зацепил... Водитель, осознав всё происходящее, вылез из своего пежо... и стал говорить, что не он ехал за рулем и вообще у него нет прав... Свидетелей было много, ответственности ему не избежать!!!
foster15
1
foster15   10.06.2013 / 09:27   #    Ответить   
Сплюша пишет:а ночью....на подъеме моста Алебашевского в сторону Зареки, куча машин, полиция и труп...около 23.30, нет информации да?
По-моему там погиб мотоциклист. Ждем сводки ГИБДД. 
Chocoladka
0
Chocoladka   10.06.2013 / 10:02   #    Ответить   
8 июня по Велижанскому тракту не доезжая моста на Разбахте (озеро) Волга старенькая с каким-то авто не разобрала марку тоже не хило так поцеловались, у Волги половина морды разбито, у иномарки подушки ПБ взорваны и морды нет, походу лоб в лоб, проезжали там в 18:45, стояли только пустые машины, объезжали по одной полосе...Надеюсь все живы. Кто, что знает отпишитесь.
olyuwka83
0
olyuwka83   10.06.2013 / 14:11   #    Ответить   
Я была за рулем тойоты авенсис в аварии на алебашевской. Кто там пишет что я гнала....дай вам Бог здоровья. Я, как и другие машины стояли на красном сигнале светофора, я даже не поняла что произошло, когда мне в зад прилетело это чудовище на пежо. То что мы выжили это чудо.
{BIO}
0
{BIO}   12.06.2013 / 07:32   #    Ответить   
Ограничение по городу надо 50 выставить, и камер побольше. Особенно там где разогнаться можно.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
Сегодня в 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
Сегодня в 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14