Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.06.2013 / 20:11

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал

В воскресенье, 9 июня, в Тюмени произошло несколько крупных аварий. Одна из них случилась около 13 часов в районе «Зеленого берега».

По информации очевидцев, здесь столкнулись Toyota, Peugeot и трал с экскаватором на борту. На месте аварии работали три машины скорой помощи, сотрудники мотовзвода полка ДПС, наряд ГИБДД. Девушка – пассажир Peugeot – рассказала, что в их машине сидело три пассажира сзади, среди которых была и она, но объяснить толком, что же случилось, не смогла из-за шокового состояния. На путепроводе в сторону улицы Дружбы был сильный затор.

Toyota и Skoda столкнулись на развязке Московского тракта на въезде в город. Очевидцы отмечают, что двигались они в попутном направлении. За рулем «японки» сидела девушка, ехала с высокой скоростью. В результате аварии Skoda лишилась передней части и оказалась поперек крайней левой полосы. «Тойоту» развернуло и отбросило на правый отбойник.

На Алебашевской Toyota и Peugeot «воткнулись» в трал  2

Также тюменцы отмечают, что на объездной, недалеко от кафе «Жемчужина» на крыше оказался Mitsubishi ASX.

Подробности всех ДТП, предварительные причины происшествий и количество пострадавших будут известны завтра.

Фото Ирины Шаровой и с сайта vk.com/road_72

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6177 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
alex002
0
alex002   09.06.2013 / 23:06   #    Ответить   
как так то?
Мастер Эм
1
Мастер Эм   10.06.2013 / 00:04   #    Ответить   
Затраллил
772
0
772   10.06.2013 / 00:19   #    Ответить   
нехер гонять,достали уже гонщики
Antikiller
0
Antikiller   10.06.2013 / 00:34   #    Ответить   
капец пробка была из за этих догоняльщиков на алебашевской
Kirov
0
Kirov   10.06.2013 / 00:52   #    Ответить   
Вскоре ожидайте объявления - продаю ласточку,небитнекрашен отвечаю!!!  Подмигиваю
Fazan
0
Fazan   10.06.2013 / 08:10   #    Ответить   
место было занято :death:
Изображение
Сплюша
0
Сплюша   10.06.2013 / 08:24   #    Ответить   
а ночью....на подъеме моста Алебашевского в сторону Зареки, куча машин, полиция и труп...около 23.30, нет информации да?
OlenK@
2
OlenK@   10.06.2013 / 09:14   #    Ответить   
В воскресенье, 9 июня, в Тюмени произошло несколько крупных аварий. Одна из них случилась около 13 часов в районе «Зеленого берега».
По информации очевидцев, здесь столкнулись Toyota, Peugeot и трал с экскаватором на борту. На месте аварии работали три машины скорой помощи, сотрудники мотовзвода полка ДПС, наряд ГИБДД. Девушка – пассажир Peugeot – рассказала, что в их машине сидело три пассажира сзади, среди которых была и она, но объяснить толком, что же случилось, не смогла из-за шокового состояния. На путепроводе в сторону улицы Дружбы был сильный затор.
Виноват в аварии водитель ПЕЖО, который находился в состоянии алкогольного опьянения!!! как и все его пассажиры... Водитель пежо гнал на большой скорости  и зацепил другие машины, в том числе Тойоту... Аварии произошла на наших глазах, автомобиль ехавший за нами, водитель пежо тоже зацепил... Водитель, осознав всё происходящее, вылез из своего пежо... и стал говорить, что не он ехал за рулем и вообще у него нет прав... Свидетелей было много, ответственности ему не избежать!!!
foster15
1
foster15   10.06.2013 / 09:27   #    Ответить   
Сплюша пишет:а ночью....на подъеме моста Алебашевского в сторону Зареки, куча машин, полиция и труп...около 23.30, нет информации да?
По-моему там погиб мотоциклист. Ждем сводки ГИБДД. 
Chocoladka
0
Chocoladka   10.06.2013 / 10:02   #    Ответить   
8 июня по Велижанскому тракту не доезжая моста на Разбахте (озеро) Волга старенькая с каким-то авто не разобрала марку тоже не хило так поцеловались, у Волги половина морды разбито, у иномарки подушки ПБ взорваны и морды нет, походу лоб в лоб, проезжали там в 18:45, стояли только пустые машины, объезжали по одной полосе...Надеюсь все живы. Кто, что знает отпишитесь.
olyuwka83
0
olyuwka83   10.06.2013 / 14:11   #    Ответить   
Я была за рулем тойоты авенсис в аварии на алебашевской. Кто там пишет что я гнала....дай вам Бог здоровья. Я, как и другие машины стояли на красном сигнале светофора, я даже не поняла что произошло, когда мне в зад прилетело это чудовище на пежо. То что мы выжили это чудо.
{BIO}
0
{BIO}   12.06.2013 / 07:32   #    Ответить   
Ограничение по городу надо 50 выставить, и камер побольше. Особенно там где разогнаться можно.


Другие новости рубрики «Автоновости»

По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
Сегодня в 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  18
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  19
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.