Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.06.2013 / 14:20

На Червишеском тракте сгорела «ГАЗель»

На Червишеском тракте сгорела «ГАЗель»

В субботу утром, 15 июня, в Тюмени на улице Червишевский тракт загорелся автомобиль «ГАЗель».

Как сообщают очевидцы, пожар произошел около 10:30, на участке проезжей части ближе к объездной дороге.

На записи, размещенной пользователем NashGorod.ru igor72 в блоге, видно, что сначала огонь охватил кабину фургона. В итоге машина выгорела полностью.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3688 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  7  
SATANA2032
0
SATANA2032   15.06.2013 / 16:48   #    Ответить   
я же говорю не просто так это все кто то поджигает !!! уже вроде пятая или четвертая 
 
помните  у фаворита - это первая была 
Kafka
1
Kafka   15.06.2013 / 18:15   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:я же говорю не просто так это все кто то поджигает !!! уже вроде пятая или четвертая    помните  у фаворита - это первая была
видимо не возможно больше терпеть наш автопром) он самоликвидируется) 
Kenny
1
Kenny   15.06.2013 / 20:46   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:Сообщение я же говорю не просто так это все кто то поджигает !!! уже вроде пятая или четвертая 
 
помните  у фаворита - это первая была 

на самом деле газели всегда имели привычку самовозгораться, особенно после того, как вместо предохранителей напихают пятоков.
oldbear
0
oldbear   15.06.2013 / 23:19   #    Ответить   
Может. конкуренты сводят счеты?
Но причина, наверно, более прозаична - пренебрежительное отношение к техническому состоянию авто.
772
0
772   16.06.2013 / 04:22   #    Ответить   
руки быоборвать этому оператору.не умеешь снимать -лучше бы и не брался
DreadfulCat
0
DreadfulCat   16.06.2013 / 19:37   #    Ответить   
А где пожарные? О.о
X-Cadet
0
X-Cadet   17.06.2013 / 10:08   #    Ответить   
Навряд ли поджог. Скорее всего электропроводка. Потом полог занялся и все привет факел олимпиады. 
Жалко если в машине груз был, грузополучателю стресс обеспечен.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно