Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.06.2013 / 08:45

Совмещенный мост под прицелом видеокамеры

Совмещенный мост под прицелом видеокамеры

В четверг, 20 июня, ряд камер видеонаблюдения медиапроекта My Way пополнился. Появилась новая, 13-я по счету, камера, в зону контроля которой входит мост через Туру по улице Мельникайте и подъезды к нему.

Со вчерашнего дня тюменцы, живущие в Заречной части города или направляющиеся туда по своим делам, могут наглядно оценивать дорожную ситуацию в зоне совмещенного моста. Трансляция состояния автомагистрали с видеокамеры в режиме онлайн идет в эфире телеканала Green Canal и на сайте mwtv.ru.

Внимание заслуживают и другие средства передвижения, имеющиеся в Тюмени, и иногда в обзорную панораму камеры со счастливым номером 13 попадают гужевые повозки и, даже, плывущие по реке теплоходы, сообщает My Way.

Напомним, на сегодняшний день они установлены на высотных объектах улиц Пермякова, Мориса Тореза, Мельникайте, 50 лет ВЛКСМ, Первомайской, Ленина, Осипенко и Федюнинского, а также на пересечении Республики и Профсоюзной, Профсоюзной и Алебашевской, на кольце Широтной и Чаплина и на кольце Дома обороны.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3516 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Видеокамеры, Пробки

 
 Комментарии  15  
skdrmen
0
skdrmen   21.06.2013 / 09:14   #    Ответить   
новость писали "на, отвалите".
где ссыль чтобы смотреть видео.
самим искать?
master88911
0
master88911   21.06.2013 / 09:16   #    Ответить   
А смысл?

И так все понятно, утром из зареки пробка вечером в зареку.

Я это и без камеры знаю.
foster15
0
foster15   21.06.2013 / 09:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:новость писали "на, отвалите". где ссыль чтобы смотреть видео. самим искать?
Невнимательно читаете. В новости есть ссыль, просто неактивная - mwtv.ru 
evglan
0
evglan   21.06.2013 / 09:36   #    Ответить   
:down: скоро домой каждому воткнут по камере, в т.ч. и в ванную и туалет.
Нужно запретить все видеосъемки в том числе и частные(телефоны, регистраторы, камеры). Только по спец разрешению(как оружие) и только для определенных ситуаций(свадьба, празднование чего либо)
комполен
0
комполен   21.06.2013 / 09:40   #    Ответить   
evglan - от кого скрываемся ?
evglan
0
evglan   21.06.2013 / 09:45   #    Ответить   
комполен, причем здесь "скрываемся" :? Вторжение в частную жизнь каждого... Идем семимильными шагами.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   21.06.2013 / 10:03   #    Ответить   
evglan, но в таком случае, если к Вам под колёса кинется в час ночи самоубивец какой-то, и его попытка станет удачной, то Вас посадят. Потому что свидетелей может не быть, а камеры и видеорегистраторы - по Вашему личному предложению - запрещены к использованию. Никто не докажет - да никто и не станет этого делать! - что не Вы на несчастного наехали и жизни его лишили, а он сам по доброй воле решил так закончить свои дни...
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   21.06.2013 / 10:30   #    Ответить   
foster15 пишет:mwtv.ru
mwtv.ru - работает 
Сингапур
0
Сингапур   21.06.2013 / 14:00   #    Ответить   
я всегда этот канал по утрам просматриваю. удобная штука. и на мосту камера удобна. буду знать на дачу как лучше ехать
evglan
0
evglan   21.06.2013 / 14:10   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Никто не докажет - да никто и не станет этого делать! - что не Вы на несчастного наехали и жизни его лишили, а он сам по доброй воле решил так закончить свои дни...

Дело в том, что видео не является прямым доказательством. В лучшем случае его возьмут как косвенную улику. Так что пурга это всё.
skdrmen
0
skdrmen   21.06.2013 / 14:20   #    Ответить   
foster15,
он не грузиться
navy007
0
navy007   21.06.2013 / 15:49   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:Сообщение foster15 пишет:mwtv.ru

mwtv.ru - работает 

Что работает? "Добро пожаловать
на VPS-хостинг!" вот что я вижу по этому адресу
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   21.06.2013 / 16:23   #    Ответить   
evglan, так вроде бы запись с видеорегистратора помогла водителю в данном случае?
Anonymous
0
Vest   21.06.2013 / 18:15   #    Ответить   
navy007 пишет:Сообщение Что работает? "Добро пожаловать
на VPS-хостинг!" вот что я вижу по этому адресу

у меня:
Скрытый текст:
OperationalError at /
(1045, "Access denied for user 'mysql_client'@'localhost' (using password: YES)")


Request Method:
GET

Request URL:
http://www.mwtv.ru/

Django Version:
1.5.1

Exception Type:
OperationalError

Exception Value:
(1045, "Access denied for user 'mysql_client'@'localhost' (using password: YES)")


Exception Location:
/web/mwtv/.env/lib/python2.6/site-packages/MySQLdb/connections.py in __init__, line 187

Python Executable:
/web/mwtv/.env/bin/uwsgi

Python Version:
2.6.6

Python Path:
['/web/mwtv/',
'.',
'',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/site-packages/pip-0.7.2-py2.6.egg',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/site-packages/distribute-0.6.45-py2.6.egg',
'/web/mwtv/.env/src/django-cked',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/plat-linux2',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/lib-tk',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/lib-old',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/lib-dynload',
'/usr/lib/python2.6',
'/usr/lib64/python2.6',
'/usr/lib/python2.6/plat-linux2',
'/usr/lib/python2.6/lib-tk',
'/usr/lib64/python2.6/lib-tk',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/site-packages',
'/web/mwtv/.env/lib/python2.6/site-packages/PIL',
'/usr/local/lib/python2.6/site-packages',
'/usr/local/lib/python2.6/dist-packages',
'/usr/lib/python2.6/dist-packages',
'/usr/lib/pymodules/python2.6']


Server time:
Птн, 21 Июн 2013 18:13:34 +0600
Holtoff
1
Holtoff   23.06.2013 / 10:18   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение комполен, причем здесь "скрываемся" :? Вторжение в частную жизнь каждого... Идем семимильными шагами.
На самом деле видеозапись достаточно жестко регламентируется законом (правда, я имею ввиду запись, которую производит СМИ).
evglan пишет:Сообщение 
fortunkina_mama пишет:Сообщение Никто не докажет - да никто и не станет этого делать! - что не Вы на несчастного наехали и жизни его лишили, а он сам по доброй воле решил так закончить свои дни...
Дело в том, что видео не является прямым доказательством. В лучшем случае его возьмут как косвенную улику. Так что пурга это всё.
Я возможно тебя удивлю, но начиная с 1994 года законодотельно у нас в стране видео рассматривается следствием и судом как прямое доказательство виновности/невиновности наряду с показаниями свидетелей и т.д., и приобщается к материалам дела.Что же касается самоубийцы у второй городской осенью прошлого годато водитель автомобиля был признан невиновным в причинении смерти именно потому, что следствие изучило эту запись и она стала главным доказательством его невиновности. Этого водителя я знаю лично.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно