Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.06.2013 / 17:56

Сотрудник мотовзвода попал в ДТП

Сотрудник мотовзвода попал в ДТП

Инспектор мотополка ДПС Тюмени сегодня попал в дорожно-транспортное происшествие.

«Минут 30 назад, на Малыгина разложился ГИБДДшный мото... Участвовал в погоне. Ехал по разделительной («люста» и «крякалка» вроде как была включена). Оторвал бампер «Дэу Нексии» и уперся в «Аутлендер» на северных номерах», – написал в 16:52 на форуме NashGorod.ru пользователь Владимирович.

В пресс-службе ГИБДД данный факт подтвердили. Как рассказали корреспонденту, двое патрульных мотоциклов с проблесковыми маячками и мигалками преследовали мотогонщика, не остановившегося по требованию, и на перекрестке улиц Мориса Тореза и Малыгина один из инспекторов въехал в автомобиль Daewoo Nexia. Получилось так, что пожилой мужчина выезжал со двора. Одно направление его пропустило, а вот на разделительной и произошла авария.

По предварительным данным, сотрудник Госавтоинспекции получил ушибы. Ущерб уточняется.

Фото Никиты Секисова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Shurupik_tmn
10
Shurupik_tmn   25.06.2013 / 01:30   #    Ответить   
Друзья, от куда столько ненависти и злости к гибдд, полиции в конце концов к тем кто рядом??? Может и к близким такое же скоро или УЖЕ? отношение. Преследовали нарушителя, выполняли свой служебный долг, кто-то ворон считал или решил проскочить, как и обычно торопился "туда" отправить коллегу по дороге или себя. Я работаю таксистом, легальным таксистом. Езжу не мало по 200-300 км в день по Тюмени и соседним областям, так что вижу много. В ветке про мото и открытие мотосезона уже не вижу смысла посты писать, как бывшему с пятилетним стажем мотоциклиста, т.к. у нам люди многие до сих пор не понимают ответственности за себя и других на дорогах. Напомню выражение, может для кого будет новостью: "Водительское купил. А жизнь ты купил?!"
oden
5
oden   24.06.2013 / 22:35   #    Ответить   
Пусть выздоравливает быстрее и дальше чертей гоняет.

Просмотров: 5390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ДПС, Тюмень, Мотоциклы, полк ДПС

 
 Комментарии  28  
Temka
0
Temka   24.06.2013 / 18:12   #    Ответить   
Живой хоть?
Aerox
0
Aerox   24.06.2013 / 19:14   #    Ответить   
Ничего удивительного, даже если скоро начнутся погони с летальным исходом.
antracite
0
antracite   24.06.2013 / 19:16   #    Ответить   
С одной стороны хочется мотоциклом управлять, а с другой надо детей еще на ноги поставить.
Ёшкин Кот
1
Ёшкин Кот   24.06.2013 / 19:18   #    Ответить   
а кто то уже писал, что расхлопаются до конца июня.. С почином ;)
Doomer
0
Doomer   24.06.2013 / 19:41   #    Ответить   
Они шибко широкие... кажись не вписался.
На трассе от них конечно фиг уйдешь... а вот по городу ...
Stalker89
1
Stalker89   24.06.2013 / 19:58   #    Ответить   
Наверно запретят гоняться за нарушителями на МОТО
Сергей-115
0
Сергей-115   24.06.2013 / 20:02   #    Ответить   
Пристегиваться надо было.
Сардоникс
0
Сардоникс   24.06.2013 / 22:09   #    Ответить   
А нарушителя поймали или нет ?
Сардоникс
1
Сардоникс   24.06.2013 / 22:10   #    Ответить   
Тренироваться надо было лучше !
oden
5
oden   24.06.2013 / 22:35   #    Ответить   
Пусть выздоравливает быстрее и дальше чертей гоняет.
Ber
0
Ber   24.06.2013 / 22:36   #    Ответить   
Stalker89 пишет:Сообщение Наверно запретят гоняться за нарушителями на МОТО

"Stalker89", :best:
и правильно сделают
jek86
1
jek86   24.06.2013 / 22:48   #    Ответить   
Изображение
СуперПупс
0
СуперПупс   24.06.2013 / 23:11   #    Ответить   
Попали водилы, посадят их теперь, если подвязок нет



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:  

Недавно мужика на 2,5 лет посадили за то, что в него вьехал непристегнутый чувак (!) на красный свет (!!!), но у этого непрстегнутого чувака (погибшего) были подвязки в полиции, и мужика посадили, хотя он не при чем + постановили ему выплатить миллион рублей семье погибшего.
Так что и этих водил сейчас подтянут за то, что умышленно повредили здоровье сотруднику полиции
Деревенщина
0
Деревенщина   24.06.2013 / 23:25   #    Ответить   
Так-то нексия нарушила - поперлась через сплошную налево. И там из двора, по-моему только направо выезд нарисован на знаке, кто местный - поправьте. А ГИБДД - большое спасибо за попытки наведения порядка с мотоциклистами. Желаю вам того скота, который убегал, все-таки поймать.
Old style
0
Old style   25.06.2013 / 00:58   #    Ответить   
инспектора эти на мото - ездят без мото экипировки.
или белая рубашка - с коротким рукавом - разве это мото экипировка?
Zergy
0
Zergy   25.06.2013 / 01:00   #    Ответить   
на прошлой неделе стоял перед светофором, так эти два мотоциклиста точно так же между рядов пролетели и все как так и надо......
Shurupik_tmn
10
Shurupik_tmn   25.06.2013 / 01:30   #    Ответить   
Друзья, от куда столько ненависти и злости к гибдд, полиции в конце концов к тем кто рядом??? Может и к близким такое же скоро или УЖЕ? отношение. Преследовали нарушителя, выполняли свой служебный долг, кто-то ворон считал или решил проскочить, как и обычно торопился "туда" отправить коллегу по дороге или себя. Я работаю таксистом, легальным таксистом. Езжу не мало по 200-300 км в день по Тюмени и соседним областям, так что вижу много. В ветке про мото и открытие мотосезона уже не вижу смысла посты писать, как бывшему с пятилетним стажем мотоциклиста, т.к. у нам люди многие до сих пор не понимают ответственности за себя и других на дорогах. Напомню выражение, может для кого будет новостью: "Водительское купил. А жизнь ты купил?!"
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn   25.06.2013 / 01:34   #    Ответить   
Zergy, мой вам совет. Повторите правила дорожного движения. Ваше "между рядов пролетели" не точно определяет положение ТС под управление инспектора. Если мото и авто помещаются в одну полосу попутного движения, то ПДД не запрещают так двигаться
Alexandrovna
0
Alexandrovna   25.06.2013 / 08:52   #    Ответить   
На том Аутлендере была я, только номера у меня не северные, а Пермского края. А фото не пойму как выложить...
Acden
0
Acden   25.06.2013 / 11:09   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Пусть выздоравливает быстрее и дальше чертей гоняет.


А вот не приводят ли эти гонки к ещё большим последствиям? Вот ехал он сам по себе, а тут ему ещё адреналина от гонки предадут и будут устраивать ралли на дорогах города...
Inxoteb
0
Inxoteb   25.06.2013 / 11:18   #    Ответить   
Не пойму претензии к инспекторам на мото. Я вот например очень негативно к мотогонщикам этим сраным отношусь, гоняют как хотят, ни какого уважения к окружающим, ночью (благо сейчас переехали) хрен уснешь от их выхлопа. Но все таки самое главное хамское поведение на дороге. Обязать устанавливать электронные устройства по идентификации мото на расстоянии, чтобы гонок не устраивать, а потом жучить по полной! Хочешь мото - будь готов к ответственности.
Mark13
0
Mark13   25.06.2013 / 12:57   #    Ответить   
не надо всех хаять под одну гребенку! порядочных мотоциклистов тоже очень много! а уродов и в ваших авторядах хватает! так что давайте быть взаимо вежливыми и все будет хорошо)
Лесной КУБ
0
Лесной КУБ   25.06.2013 / 13:24   #    Ответить   
Вот как они будут таких догонять! http://youtu.be/bed-jM1SQvY
Martin.Brest
0
Martin.Brest   25.06.2013 / 19:30   #    Ответить   
вчера тока этих двоих на ленина видел :velo: агрессивно ездят так что не удивлен :-[
maxxiimka
1
maxxiimka   25.06.2013 / 22:02   #    Ответить   
Martin.Brest, Не юпитеры же у них, БМВ - вынуждает видимо)))))
CRAZY
2
CRAZY   25.06.2013 / 22:40   #    Ответить   
Водиле Нексии - штраф за то, что не удостоверился в безопасности проезда.

Инспектору - пусть выздоравливает и продолжает дрюкать дальше всех нарушителей!!! :best:
Zergy
0
Zergy   26.06.2013 / 14:19   #    Ответить   
Shurupik_tmn, пролетать и двигаться тоже разные понятия. Правила ПДД..... если посмотреть то их давно уже не вспоминают
Holtoff
0
Holtoff   27.06.2013 / 20:05   #    Ответить   
Видео:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  22
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8