Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.06.2013 / 15:45

Светофоры на Пермякова и Мельникайте оборудовали поворотными секциями

Светофоры на Пермякова и Мельникайте оборудовали поворотными секциями

В Тюмени последнее время активно взялись за светофоры. На пересечении улиц Челюскинцев и Хохрякова установили светофор, а на Пермякова-Широтной и 30 лет Победы-Мельникайте изменился режим работы прибора.

До 26 июня в рабочий режим войдет новый светофор, расположенный на пересечении улиц Челюскинцев и Хохрякова, информирует МКУ «Тюменьгортранс».

А на пересечении улиц Пермякова и Широтной изменен режим работы светофора, его оборудовали дополнительной правоповоротной секцией по улице Пермякова со стороны улицы Федюнинского. Также совсем недавно в связи с появлением поворотной секции по улице Мельникайте изменилась работа светофора на пересечении улиц 30 лет Победы и Мельникайте. Напомним, ранее на этих перекрестках долгое время мониторили движение патрульные службы ДПС, и сейчас они продолжают свою работу на этих перекрестках.

«Пользователей автомобильными дорогами информацию просим принять к сведению, руководствоваться дорожными знаками и сигналами светофоров», - сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2060 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул Мельникайте, Тюменьгортранс, Светофоры

 
 Комментарии  9  
Dr.Death
0
Dr.Death   26.06.2013 / 16:31   #    Ответить   
Ага и на мельникайте убрали один зеленый для пешиков, хотя стрелка там никак не связана с тем направлением...
marduk
0
marduk   27.06.2013 / 11:23   #    Ответить   
 Жесть. Стрелку они сделали на Пермякова - Широтная. 
Спрашивается, а на кой ее убирали год назад? Причем мотивируя аварийностью и просьбами местных жителей.
У нас как обычно .....
Там делов-то закрыть поворот во
 
Эпля
0
Эпля   27.06.2013 / 11:27   #    Ответить   
Надеюсь не будут включать секцию на Мельникайте + Респа в сторону Пермякова мне там вааще хорошо ехать по крайнему левому :DD
Igor
0
Igor   28.06.2013 / 09:53   #    Ответить   
news пишет:На пересечении улиц Челюскинцев и Хохрякова установили светофор

Так вот почему хвост пробки начинается почти сразу, как с моста на Челюскинцев
выворачиваешь!
Надеюсь, что связано это с тем, что работу светофора еще не успели отрегулировать.
nomada888
0
nomada888   28.06.2013 / 09:59   #    Ответить   
Офтопик:
а зачем каждую неделю меняют режим работы светофора на Первомайская/Герцена? только привыкнешь, опять по-новому....
monopolist
0
monopolist   01.07.2013 / 10:59   #    Ответить   
на пересечении улиц Челюскинцев и Хохрякова установили светофор

Так может проще взорвать все мосты из зареки, тогда и пробок не будет! Только нормализовалось движение, на те, блин, светофор, чтоб не расслаблялись! Идиотизм какой-то!  
monopolist
0
monopolist   01.07.2013 / 11:07   #    Ответить   
Комиссию по безопасности дорожного движение видимо проблема пробок вобще не интересует? Или они принимают решения по принципу: "Нет движение, нет ДТП", "Город стоит в пробке, нам спокойней", "Пробка - залог нашего спокойствия".
Anonymous
0
Vest   01.07.2013 / 12:25   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение на пересечении улиц Челюскинцев и Хохрякова установили светофор

Изображение
Его же уже вроде ставили? чтоб кому-то от коттеджей было удобней выезжать. Потом посмотрели что дорога встала - и убрали. или это просто перед выборами было?
DrCo0L
0
DrCo0L   01.07.2013 / 13:03   #    Ответить   
Vest, ты про перекресток Челюскинцев-Советская говоришь, а новость про следующий, у военкомата.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно