Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.07.2013 / 14:33

Теперь машины будут регистрировать на Московском тракте

Теперь машины будут регистрировать на Московском тракте

В Тюмени распахнул свои двери новый пункт регистрации автомототранспортных средств, расположенный на выезде из Тюмени на автодороге Тюмень – Екатеринбург.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, в новом комплексе будут осуществляться регистрационные действия с транспортом физических лиц. Здесь же имеется стоянка для осмотра автомобилей. Полноценно работать пункт начнет уже с завтрашнего дня. До конца этой недели будет осуществляться поэтапный перевод выполняемых функций в новый комплекс. Все это время проводить постановку, снятие с учета и иные регистрационные действия будут и в новом, и в старом здании на улице 50 лет Октября.

Со следующего вторника физическим лицам для совершения регистрационных действий следует обращаться только по новому адресу. Отделение по работе с юридическими лицами и отделение экзаменационной работы МОГТО и РЭР ГИБДД не переезжают и остаются по старому адресу.

В ГИБДД уверены, что новый пункт регистрации транспорта должен облегчить и сделать удобнее для граждан процедуру совершения регистрационных действий. Сегодня в Тюменской области насчитывается более 590 тысяч транспортных средств, в том числе более 325 тысяч в областном центре, при этом 287,5 тысяч – это транспорт физических лиц.

Отметим, что в новом комплексе имеется и столовая, и бесплатные благоустроенные туалеты.

Пункт регистрации автотранспорта расположен по адресу: автодорога Екатеринбург – Тюмень, 321 километр, строение 1. Если двигаться из города по Московскому тракту, то сразу справа, после развязки с объездной дорогой.

Посмотреть все фотографии
18
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
i-NGR
5
i-NGR   03.07.2013 / 22:19   #    Ответить   
Отличное решение. Еще регпалату и БТИ отправить километр на 5 й. Не каждый день ходим туда, а вот "решающие квартирный вопрос" уже достали парковаться поперек М.Горького. 

Просмотров: 12518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ГИБДД, Правила регистрации ТС

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
legend1
0
legend1   03.07.2013 / 14:43   #    Ответить   
на парковке сэкономили земли...
nomada888
0
nomada888   03.07.2013 / 14:46   #    Ответить   
т.е. туда переезжает только регистрационный отдел?
CRAZY
0
CRAZY   03.07.2013 / 15:04   #    Ответить   
Ужасно! Ужасно будет на развороте у "Московского дворика".
Да и здание слишком близко к трассе. И подъезд к нему всего один...
И сейчас все Газели с "договорами" туда переедут....



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

nomada888 пишет:Сообщение т.е. туда переезжает только регистрационный отдел?

Да, реготдел для физ.лиц
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   03.07.2013 / 15:14   #    Ответить   
Ну было бы неплохо, если бы сделали выездную тропинку на плехановскую дорогу в районе УГА-Авто. Но что-то меня гложут сомнения насчет этого...
viza
0
viza   03.07.2013 / 15:34   #    Ответить   
стояночка детская :down:
vladisobolev
0
vladisobolev   03.07.2013 / 15:50   #    Ответить   
стоянка за зданием на 300 машин
CRAZY
0
CRAZY   03.07.2013 / 15:53   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение Ну было бы неплохо, если бы сделали выездную тропинку на плехановскую дорогу в районе УГА-Авто. Но что-то меня гложут сомнения насчет этого...

Земля то там колхозная...никто не даст под дорогу...
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   03.07.2013 / 16:25   #    Ответить   
Надеюсь, там будет лучше, чем на 50 лет Октября, - есть, где встать, есть, где перекусить, пока ждешь :) И уйдет вся эта дебильная толкучка на 50 лет.
Хулиган
0
Хулиган   03.07.2013 / 16:32   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ха... ну-ну. Посмотришь как выйдет оно в итоге :facepalm:
Sapega S
0
Sapega S   03.07.2013 / 16:34   #    Ответить   
Толкучка была есть и будет)
I/Iлья
4
I/Iлья   03.07.2013 / 16:36   #    Ответить   
vladisobolev пишет:Сообщение стоянка за зданием на 300 машин

У нас народ любит парковаться на крыльце, чтобы из машины сразу шагать на порог :death:
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   03.07.2013 / 16:42   #    Ответить   
Ставил/снимал с учета в СБ всегда находил место для парковки. Однако, напрягал платный туалет, вечная очередь за "перекусить" шаурмой. Надеюсь на новом месте будет по-лучше, правда я не до конца представляю где именно это новое место.
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   03.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
Хулиган пишет:СообщениеН.Ев.А., Ха... ну-ну. Посмотришь как выйдет оно в итоге
Ну, я в регистрационном пункте бываю нечасто. Но очень хочу, чтобы по полтиннику были все три полосы, а не полторы из-за припаркованный в ГИБДДшечку.
Antikiller
2
Antikiller   03.07.2013 / 17:00   #    Ответить   
Во всяком случае сейчас неудобств будет у гораздо меньшего кол-ва людей, нежели когда все заставлено на 50 ЛО было
Эпля
0
Эпля   03.07.2013 / 17:14   #    Ответить   
Свято-место пусто не бывает, заставят еще.
a3x
0
a3x   03.07.2013 / 17:15   #    Ответить   
Молодцы, а то на 50 ЛО вобще жесть же
maxxiimka
0
maxxiimka   03.07.2013 / 17:22   #    Ответить   
На 50 лет все отлично щас, работает люди регистрируют авто,машину в это время эвакуируются все замечательно!
 


alex
2
alex   03.07.2013 / 18:08   #    Ответить   
вот это здорово! скоро у нас все будет цивилизованно, как в европе и очередей нигде не останется
foster15
1
foster15   03.07.2013 / 19:36   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщениеправда я не до конца представляю где именно это новое место.
Вот тут: go.2gis.com/wam2 (ссылка опять не работает, копируйте вручную).
Alex_den76
1
Alex_den76   03.07.2013 / 19:59   #    Ответить   
Ну почему функции регистрации новых автомобилей не передать автосалонам, как в европе. А это просто перемены мест слагаемых. В Германии процедура регистрации занимает 15 мин. И уезжаешь на новом ам с номерами. Достало уже это топтание на месте.
kolmakov
1
kolmakov   03.07.2013 / 21:08   #    Ответить   
alex пишет:Сообщение вот это здорово! скоро у нас все будет цивилизованно, как в европе и очередей нигде не останется


к этому Тюмень пока не приближается - как был один пункт регистрации, так и останется. и пропускная мощность его вряд ли увеличится, а в выходные да еще и летом там будет ахтунг в квадрате: и авторынок, и регистрирующиеся, и трафик из дачников в одну кучу. проезжая часть там всего 2 полосы...
А про очереди... их, возможно, не будет, если сей пункт будет работать круглосуточно.
i-NGR
5
i-NGR   03.07.2013 / 22:19   #    Ответить   
Отличное решение. Еще регпалату и БТИ отправить километр на 5 й. Не каждый день ходим туда, а вот "решающие квартирный вопрос" уже достали парковаться поперек М.Горького. 
юка
1
юка   03.07.2013 / 23:25   #    Ответить   
здорово, всё нравится! ) в глаза и правда сразу бросается маленькая парковка
IV78
0
IV78   03.07.2013 / 23:55   #    Ответить   
Еще перенесли бы дальше в район Успенки или Каменки, вот удобно было, жаль только местным жителям!
Думаю что как регистрировались на полтиннике так и будут, потому что рядом!
 
 
a3x
1
a3x   03.07.2013 / 23:58   #    Ответить   
IV78, те ж сказали что на полтинике тока юрики будут :facepalm:
Anonymous
0
Slavik   04.07.2013 / 09:12   #    Ответить   
Электронная очередь - это ГУД :best:



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:  

Замутили бы ещё регистрацию в очереди через и-нет. "Он-лайн" камеру бы установили...
foster15
1
foster15   04.07.2013 / 09:15   #    Ответить   
Slavik пишет:СообщениеЭлектронная очередь - это ГУД
Ну не скажите... Припоздал с талончиком, взял 350-й по счету и простоял до 4-х вечера.
Slavik пишет:СообщениеЗамутили бы ещё регистрацию в очереди через и-нет.
Я оформляла документы на машину через госуслуги. Прошла без очереди и талончика.
Anonymous
0
Slavik   04.07.2013 / 09:30   #    Ответить   
foster15 пишет:
Я оформляла документы на машину через госуслуги. Прошла без очереди и талончика.
Ещё лучше:best:
a3x
0
a3x   04.07.2013 / 10:34   #    Ответить   

Я оформляла документы на машину через госуслуги. Прошла без очереди и талончика.
Ого! А мужики то не знают. расскажите как это?
foster15
2
foster15   04.07.2013 / 11:27   #    Ответить   
a3x пишет:СообщениеОго! А мужики то не знают. расскажите как это?
Сергей-115
0
Сергей-115   04.07.2013 / 11:28   #    Ответить   
Хорошее, удачное место.
И от города недалеко, и объездная рядом.
И парковка есть - а не то, что на 50 лет Октября.
В целом, правильное решение!
Homark
0
Homark   04.07.2013 / 11:30   #    Ответить   
i-NGR пишет:Сообщение Отличное решение. Еще регпалату и БТИ отправить километр на 5 й. Не каждый день ходим туда, а вот "решающие квартирный вопрос" уже достали парковаться поперек М.Горького.


Там же теперь мегапарковка есть вместо Арт-Паласа...
kholonkin
0
kholonkin   04.07.2013 / 11:57   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Надеюсь, там будет лучше, чем на 50 лет Октября, - есть, где встать, есть, где перекусить, пока ждешь :) И уйдет вся эта дебильная толкучка на 50 лет.

Т.е. организация процесса регистрации подразумевает длительное пребывание гражданина в данных местах....
через попу как то все................ то что есть где пожрать и отдать дань природе матери, это конечно же хорошо, только вот надо чтобы не было необходимости в этом.... приехал минут за 15...30 максимум решил вопросы и уехал, выполнив свою миссию.
i-NGR
0
i-NGR   04.07.2013 / 12:06   #    Ответить   
Офтопик:
Homark пишет:Сообщение
i-NGR пишет:Сообщение Отличное решение. Еще регпалату и БТИ отправить километр на 5 й. Не каждый день ходим туда, а вот "решающие квартирный вопрос" уже достали парковаться поперек М.Горького.
Там же теперь мегапарковка есть вместо Арт-Паласа...
Парковка с перекрытием полосы или парковки на газонах- это не проблема отсутствия места для парковки, это проблемы с головой и скотская модель поведения. Лечится исключительно карательными методами. Я возле своего дома пролечил уже пару десятков клиентов. Каждому попавшему в объектив камеры выписывают день в очереди в управе и 5 тыс штрафа. Как опытный терапевт с уверенностью говорю: помогает! :))) Жаль только что этим занимаюсь я, а не те кому этим положено заниматься, - квартальные, полиция. Очень жаль.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   04.07.2013 / 12:09   #    Ответить   
kholonkin пишет:СообщениеТ.е. организация процесса регистрации подразумевает длительное пребывание гражданина в данных местах....
Смотря кто зачем пришел )
И если что, можно же через госуслуги ;)
antracite
0
antracite   04.07.2013 / 16:50   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Хорошее, удачное место.
И от города недалеко, и объездная рядом.
И парковка есть - а не то, что на 50 лет Октября.
В целом, правильное решение!

И газельки туда ходят?
Эпля
0
Эпля   04.07.2013 / 16:55   #    Ответить   
antracite, 57я и 80я насколько помню :D
Сергей-115
0
Сергей-115   04.07.2013 / 17:33   #    Ответить   
antracite, В городе работает служба такси.
Homark
0
Homark   04.07.2013 / 17:45   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение antracite, 57я и 80я насколько помню


От конечной 39 автобуса там совсем недалеко.
foster15
1
foster15   04.07.2013 / 17:47   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеОт конечной 39 автобуса там совсем недалеко.
Да капец... Только тротуар сразу после развязки заканчивается. И еще метров 200 нужно идти полем вдоль барьерного ограждения. Ну или по трассе, кому как больше нравится. ))
Но в целом недалеко, да, я проверяла.
Григорыч
1
Григорыч   04.07.2013 / 17:54   #    Ответить   
А теплую стояночку не хотят сделать, чтобы зимой в морозы население без проблем могли вешать номера, или как всегда на выезде поставить поставят балбесов собирающих дань?
СуперПупс
0
СуперПупс   04.07.2013 / 18:47   #    Ответить   
Правильно сделали, что перенесли!
Сейчас ерепенитесь, а через полгода поймете, что все было правильно.
CRAZY
0
CRAZY   04.07.2013 / 22:28   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Сейчас ерепенитесь, а через полгода поймете, что все было правильно.

Да никто не ерепенится. Главное - чтобы пробок не было и машин на обочине.
И с разворотом там проблема большая...
happyman
0
happyman   05.07.2013 / 00:00   #    Ответить   
там и без этого заведения пробки в выходные...сейчас будет еще веселей :death:
kritser
0
kritser   05.07.2013 / 19:02   #    Ответить   
Лишь бы не так как в регпалате-очередь за взятки(так как бардак) .Наверняка одни и теже люди к этому нововедению причастны.Справку из ЕГРП в электронном виде ждем аж с 24 числа того месяца.Собянин правильно пригрозил одному московскому чиновнику опубликовать личные телефоны в общее пользование!
Futurum
1
Futurum   08.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
У меня знакомый был там в пятницу. Доволен. Говорит, что очень удобно - все по-человечески, очередь соблюдается, никто вперед кого не лезет, все спокойны, сотрудники любезны. Сделал дела - и уехал без пробок. 
antracite
1
antracite   11.08.2013 / 23:01   #    Ответить   
kritser пишет:Сообщение Лишь бы не так как в регпалате-очередь за взятки(так как бардак) .Наверняка одни и теже люди к этому нововедению причастны.Справку из ЕГРП в электронном виде ждем аж с 24 числа того месяца.Собянин правильно пригрозил одному московскому чиновнику опубликовать личные телефоны в общее пользование!

Недавно сдавал и затем получал документы в регпалате - оба раза по бесплатному телефону 8-800- заказывал талон. Без очередей. Так что не все так плохо.
trialmode
0
trialmode   12.08.2013 / 00:56   #    Ответить   
Ну тоже отпишусь, понравилось стоянка сразу за зданием на осмотр направо на стоянку налево. Есть мойка. Внутри есть туалет, поесть можно на втором этаже, имеется автомат с кофе и шоколадками. Талоны выдаются с 8 часов. Особого ажиотажа не заметил. На месте можно оформить все документы, газели навряд ли переедут потому что это делают прямо в здании, госпошлины платят там же. Регистрация авто налево, помощь по заполнению документов направо все цивилизованно... Работает электронная очередь. Один минус сквозит с сортира.... Так что запах присутствует...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  20
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  2
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.