Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2013 / 11:21

Тюменка случайно задавила насмерть своего годовалого сына

Тюменка случайно задавила насмерть своего годовалого сына

В дорожно-транспортных происшествиях в нашем регионе 4 июля погибли 4 человека, 13 были ранены.

Около частного дома в селе Ушакова Вагайского района 31-летняя тюменка наехала на автомобиле Mitsubisi mirage на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, женщина подъехала на машине к дому. Заезжая во двор, она почувствовала, что проехала по чему-то. Отец ребенка, который в это время находился с родственниками на крыльце, подбежал и увидел под колесами маленького Сережу. До этого малыш ходил по двору с шоколадкой, возможно, за ней он и нагнулся перед наездом автомобиля. Мама-водитель не видела ребенка. Опросить женщину подробно не удалось из-за ее душевного состояния. Ребенка доставили в больницу в село Вагай, где он скончался от полученных травм. В семье было трое детей, тюменцы приехали в Вагайский район погостить к родным. Это уже вторая дорожная трагедия с детьми в Вагайском районе, в июне здесь погиб малыш под колесами трактора, которым управлял его отец.

Четыре человека пострадали в ДТП в Заводоуковском районе: двое погибли, двое травмированы. Трагедия произошла в 15:20 на 115-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск. Водитель «Лады-Калина» при обгоне автомобиля не выдержал боковой интервал, автомобиль столкнулся с БМВ Х3, который ехал впереди. После столкновения обе машины опрокинулись. На месте ДТП скончались 43-летний водитель «Лады», житель Тюмени, а также 48-летний пассажир, житель Юргинского района. Водитель и пассажирка иномарки получили ушибы и ссадины.

На 293-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень в 18 часов столкнулись «Иж-Ода» из Тюмени и «Тойота-Камри» из Тугулыма. Предварительно, «Ода» выехала на встречную полосу. В машине находились мужчина 59-и лет и 10-летний мальчик. Водитель «Оды» погиб, ребенок получил черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Шесть автомобилей столкнулись утром в Тюмени в районе переправы на Лесобазе. Водитель ВАЗ 14-й модели со стажем 1 год перед началом движения не убедился в безопасности маневра. В результате машины, которые стояли впереди, столкнулись, а ВАЗ 21111 въехал в металлическое ограждение. Одну из машин отбросило на 30-летнюю женщину-пешехода, она получила травму головы и ушиб грудной клетки.

Ночью на 5-м километре объездной дороги автомобиль «Фольксваген-Пассат» «улетел» в кювет и опрокинулся. Причина – большая скорость на трассе. 40-летний водитель получил множественные переломы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 10366 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  15  
Kafka
2
Kafka   05.07.2013 / 11:43   #    Ответить   
кошмар какой..бедные родители,какой это ужас для них..дай бог пережить
 
Alex9570
1
Alex9570   05.07.2013 / 11:55   #    Ответить   
За рулём надо быть предельно внимательным!!!
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence   05.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
Даже сказать нечего... нелепая случайность... теперь с камнем на душе родителям ходить...
Государство еще дополнительно накажет, но надо ли?
Негодяищще
2
Негодяищще   05.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
:( жалко то как и малыша и маму
На ней этот груз теперь всю жизнь висеть будет
Grey
1
Grey   05.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
Знаю отца, дай Бог им сил пережить ТАКОЕ :( :'(
KorzH
0
KorzH   05.07.2013 / 15:42   #    Ответить   
Мне вот интересно - какого лешего ребенок без присмотра бегал. Второе - мираж не джипяра, а низенькая шушлайка, из которой все видно под носом.
Но горе, конечно, страшное... :'(
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.07.2013 / 15:50   #    Ответить   
KorzH, в деревне же бегал во дворе за калиткой, уних это не считается без присмотра. Дети маленькие всегда обычно там гуляют.Мать может и не знала, что ребенок там бегает. Кто его знает сейчас. С одной стороны почему папаша не следил , с другой , а чего с него взять то...мужики они такие, что за собой то с трудом уследить могут
Grey
0
Grey   05.07.2013 / 16:04   #    Ответить   
KorzH, , а у тебя дети есть? Иногда достаточно повернуть голову на секунду в сторону, возвращаешь в исходное положение, а его уже и след простыл. Дети непредсказуемые, предвидеть что они будут делать в следующую секунду иногда просто нереально.
В данной ситуации как нельзя применимо "не в то время, не в том месте" :(
KorzH
3
KorzH   05.07.2013 / 16:25   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение KorzH, в деревне же бегал во дворе за калиткой, уних это не считается без присмотра. Дети маленькие всегда обычно там гуляют.Мать может и не знала, что ребенок там бегает. Кто его знает сейчас. С одной стороны почему папаша не следил , с другой , а чего с него взять то...мужики они такие, что за собой то с трудом уследить могут
Сразу видно мужика у тебя нету. Мужик за своего ребенка всегда трясется и следит за ним, если конечно он мужик.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:  
Grey пишет:Сообщение KorzH, , а у тебя дети есть? Иногда достаточно повернуть голову на секунду в сторону, возвращаешь в исходное положение, а его уже и след простыл. Дети непредсказуемые, предвидеть что они будут делать в следующую секунду иногда просто нереально.В данной ситуации как нельзя применимо "не в то время, не в том месте" :(
У меня уже двое детей, и я прекрасно знаю что это такое, и насколько дети управляемы-неуправляемы. Предвидеть всего нельзя, Но это не значит что надо тупо забить и сидеть на крыльце не обращая внимания на дете. Что вообще за бред? Тем более ребенку ГОД! Моему пацану щас 4,5 дк я за ним глаз да глаз, чтоб всегда был в поле зрения. А уж чтобы был прямой доступ к тому, чтобы свалить на проезжую часть - это вообще.В данной ситуации - о какой "следующей секунде" идет речь, если за ребенком вообще толком не следили, и ворота были открыты, чтобы могла мать заехать? :facepalm: В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ РЕБЕНКА ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! ПРИ ЧЕМ ОБА!Это мое мнение - хоть вы че мне говорите.
Grey
2
Grey   05.07.2013 / 16:38   #    Ответить   
Я предлагаю фигней не заниматься и не искать виноватых, всем и так все понятно. Вместо этого попробуйте поставить себя на их место. Как с этим жить?
KorzH
0
KorzH   05.07.2013 / 17:08   #    Ответить   
Grey, зачем ставить себя на их место? Я не на их месте! Основная суть новостей - знание. По идее, надо извлекать уроки из таких ситуаций, чтобы они не повторялись, а не ставить себя на место потерпевших, чтобы думать насколько это плохо.
Grey
0
Grey   05.07.2013 / 17:14   #    Ответить   
Извлек урок? Проходи дальше
trunova-e
0
trunova-e   05.07.2013 / 19:25   #    Ответить   
KorzH пишет:Grey, зачем ставить себя на их место? Я не на их месте! Основная суть новостей - знание. По идее, надо извлекать уроки из таких ситуаций, чтобы они не повторялись, а не ставить себя на место потерпевших, чтобы думать насколько это плохо.
 Ну вот что вы мне не говорите., не получается у нас учиться на чужих ошибках. Как этоне прискорбно.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.07.2013 / 20:51   #    Ответить   
Сразу видно мужика у тебя нету. Мужик за своего ребенка всегда трясется и следит за ним, если конечно он мужик.

значит будем считать ,что нету....ибо моему насрать,что под носом она делает и куда лезет
Если вы другой, то могу только вас поздравить.
kumarmak
0
kumarmak   07.07.2013 / 00:16   #    Ответить   
Какой ужас... Машина то маленькая! Как так не увидела?! Сидя в такой машине можно даже кошку заметить! В голове даже не укладывается.... Жалко ребенка, не успел родится и жизнь не увидел. Родителям урок на всю жизнь будет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно