Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2013 / 11:21

Тюменка случайно задавила насмерть своего годовалого сына

Тюменка случайно задавила насмерть своего годовалого сына

В дорожно-транспортных происшествиях в нашем регионе 4 июля погибли 4 человека, 13 были ранены.

Около частного дома в селе Ушакова Вагайского района 31-летняя тюменка наехала на автомобиле Mitsubisi mirage на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, женщина подъехала на машине к дому. Заезжая во двор, она почувствовала, что проехала по чему-то. Отец ребенка, который в это время находился с родственниками на крыльце, подбежал и увидел под колесами маленького Сережу. До этого малыш ходил по двору с шоколадкой, возможно, за ней он и нагнулся перед наездом автомобиля. Мама-водитель не видела ребенка. Опросить женщину подробно не удалось из-за ее душевного состояния. Ребенка доставили в больницу в село Вагай, где он скончался от полученных травм. В семье было трое детей, тюменцы приехали в Вагайский район погостить к родным. Это уже вторая дорожная трагедия с детьми в Вагайском районе, в июне здесь погиб малыш под колесами трактора, которым управлял его отец.

Четыре человека пострадали в ДТП в Заводоуковском районе: двое погибли, двое травмированы. Трагедия произошла в 15:20 на 115-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск. Водитель «Лады-Калина» при обгоне автомобиля не выдержал боковой интервал, автомобиль столкнулся с БМВ Х3, который ехал впереди. После столкновения обе машины опрокинулись. На месте ДТП скончались 43-летний водитель «Лады», житель Тюмени, а также 48-летний пассажир, житель Юргинского района. Водитель и пассажирка иномарки получили ушибы и ссадины.

На 293-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень в 18 часов столкнулись «Иж-Ода» из Тюмени и «Тойота-Камри» из Тугулыма. Предварительно, «Ода» выехала на встречную полосу. В машине находились мужчина 59-и лет и 10-летний мальчик. Водитель «Оды» погиб, ребенок получил черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Шесть автомобилей столкнулись утром в Тюмени в районе переправы на Лесобазе. Водитель ВАЗ 14-й модели со стажем 1 год перед началом движения не убедился в безопасности маневра. В результате машины, которые стояли впереди, столкнулись, а ВАЗ 21111 въехал в металлическое ограждение. Одну из машин отбросило на 30-летнюю женщину-пешехода, она получила травму головы и ушиб грудной клетки.

Ночью на 5-м километре объездной дороги автомобиль «Фольксваген-Пассат» «улетел» в кювет и опрокинулся. Причина – большая скорость на трассе. 40-летний водитель получил множественные переломы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 10296 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, Тюмень, Тюменская область, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  15  
Kafka
2
Kafka   05.07.2013 / 11:43   #    Ответить   
кошмар какой..бедные родители,какой это ужас для них..дай бог пережить
 
Alex9570
1
Alex9570   05.07.2013 / 11:55   #    Ответить   
За рулём надо быть предельно внимательным!!!
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence   05.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
Даже сказать нечего... нелепая случайность... теперь с камнем на душе родителям ходить...
Государство еще дополнительно накажет, но надо ли?
Негодяищще
2
Негодяищще   05.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
:( жалко то как и малыша и маму
На ней этот груз теперь всю жизнь висеть будет
Grey
1
Grey   05.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
Знаю отца, дай Бог им сил пережить ТАКОЕ :( :'(
KorzH
0
KorzH   05.07.2013 / 15:42   #    Ответить   
Мне вот интересно - какого лешего ребенок без присмотра бегал. Второе - мираж не джипяра, а низенькая шушлайка, из которой все видно под носом.
Но горе, конечно, страшное... :'(
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.07.2013 / 15:50   #    Ответить   
KorzH, в деревне же бегал во дворе за калиткой, уних это не считается без присмотра. Дети маленькие всегда обычно там гуляют.Мать может и не знала, что ребенок там бегает. Кто его знает сейчас. С одной стороны почему папаша не следил , с другой , а чего с него взять то...мужики они такие, что за собой то с трудом уследить могут
Grey
0
Grey   05.07.2013 / 16:04   #    Ответить   
KorzH, , а у тебя дети есть? Иногда достаточно повернуть голову на секунду в сторону, возвращаешь в исходное положение, а его уже и след простыл. Дети непредсказуемые, предвидеть что они будут делать в следующую секунду иногда просто нереально.
В данной ситуации как нельзя применимо "не в то время, не в том месте" :(
KorzH
3
KorzH   05.07.2013 / 16:25   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение KorzH, в деревне же бегал во дворе за калиткой, уних это не считается без присмотра. Дети маленькие всегда обычно там гуляют.Мать может и не знала, что ребенок там бегает. Кто его знает сейчас. С одной стороны почему папаша не следил , с другой , а чего с него взять то...мужики они такие, что за собой то с трудом уследить могут
Сразу видно мужика у тебя нету. Мужик за своего ребенка всегда трясется и следит за ним, если конечно он мужик.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:  
Grey пишет:Сообщение KorzH, , а у тебя дети есть? Иногда достаточно повернуть голову на секунду в сторону, возвращаешь в исходное положение, а его уже и след простыл. Дети непредсказуемые, предвидеть что они будут делать в следующую секунду иногда просто нереально.В данной ситуации как нельзя применимо "не в то время, не в том месте" :(
У меня уже двое детей, и я прекрасно знаю что это такое, и насколько дети управляемы-неуправляемы. Предвидеть всего нельзя, Но это не значит что надо тупо забить и сидеть на крыльце не обращая внимания на дете. Что вообще за бред? Тем более ребенку ГОД! Моему пацану щас 4,5 дк я за ним глаз да глаз, чтоб всегда был в поле зрения. А уж чтобы был прямой доступ к тому, чтобы свалить на проезжую часть - это вообще.В данной ситуации - о какой "следующей секунде" идет речь, если за ребенком вообще толком не следили, и ворота были открыты, чтобы могла мать заехать? :facepalm: В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ РЕБЕНКА ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! ПРИ ЧЕМ ОБА!Это мое мнение - хоть вы че мне говорите.
Grey
2
Grey   05.07.2013 / 16:38   #    Ответить   
Я предлагаю фигней не заниматься и не искать виноватых, всем и так все понятно. Вместо этого попробуйте поставить себя на их место. Как с этим жить?
KorzH
0
KorzH   05.07.2013 / 17:08   #    Ответить   
Grey, зачем ставить себя на их место? Я не на их месте! Основная суть новостей - знание. По идее, надо извлекать уроки из таких ситуаций, чтобы они не повторялись, а не ставить себя на место потерпевших, чтобы думать насколько это плохо.
Grey
0
Grey   05.07.2013 / 17:14   #    Ответить   
Извлек урок? Проходи дальше
trunova-e
0
trunova-e   05.07.2013 / 19:25   #    Ответить   
KorzH пишет:Grey, зачем ставить себя на их место? Я не на их месте! Основная суть новостей - знание. По идее, надо извлекать уроки из таких ситуаций, чтобы они не повторялись, а не ставить себя на место потерпевших, чтобы думать насколько это плохо.
 Ну вот что вы мне не говорите., не получается у нас учиться на чужих ошибках. Как этоне прискорбно.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.07.2013 / 20:51   #    Ответить   
Сразу видно мужика у тебя нету. Мужик за своего ребенка всегда трясется и следит за ним, если конечно он мужик.

значит будем считать ,что нету....ибо моему насрать,что под носом она делает и куда лезет
Если вы другой, то могу только вас поздравить.
kumarmak
0
kumarmak   07.07.2013 / 00:16   #    Ответить   
Какой ужас... Машина то маленькая! Как так не увидела?! Сидя в такой машине можно даже кошку заметить! В голове даже не укладывается.... Жалко ребенка, не успел родится и жизнь не увидел. Родителям урок на всю жизнь будет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Сегодня в 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
Сегодня в 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, на автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  12
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.