Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.07.2013 / 15:28

Сбил девушку на переходе и скрылся

Сбил девушку на переходе и скрылся

В редакцию телеканала GreenCanal, чьи видеокамеры в режиме онлайн транслируют ситуацию на дорогах Тюмени, за помощью обратились родственники 26-летней девушки, пострадавшей в ДТП.

Она была сбита 5 июля около половины десятого вечера на перекрестке улиц Ленина и Первомайской на пешеходном переходе, когда на зеленый сигнал светофора переезжала улицу на роликовых коньках в сторону от Цветного бульвара к Скверу кошек. Водитель красного хэтчбека, который поворачивал с улицы Ленина на Первомайскую, совершив наезд, скрылся с места происшествия. Девушка с сильными ушибами попала в больницу.

Просим очевидцев  происшествия помочь найти сбежавшего водителя. По приметам в государственном номере автомобиля есть цифры 9 и 6. Звоните по телефону 8-912-999-67-07 или в дежурную часть ГИБДД по телефону79-46-10. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3169 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Розыск, Пешеходы

 
 Комментарии  24  
Kafka
1
Kafka   08.07.2013 / 16:02   #    Ответить   
как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?
AVaLAnche
1
AVaLAnche   08.07.2013 / 16:02   #    Ответить   
В редакции помочь не смогли чтоль? Помнится, на презентации хвастались, что разрешение камер такое, что на наручных часах у человека на улице можно время рассмотреть. Или нет камер в центре? Тогда в топку такую систему.
lod
2
lod   08.07.2013 / 16:22   #    Ответить   
1. мне одному не понятно, где они пересеклись!?  От цвет. бульвара к Скверу кошек - это переход за перекрестком, а авто поворачивал с Ленина на первомайскую - это до перехода, что за перекрестком!
2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!
Ber
0
Ber   08.07.2013 / 16:33   #    Ответить   
lod пишет:2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!

"lod"
не вы ли сбили девушку,раз знаете,что она ехала " сломя голову "?
Ska3
0
Ska3   08.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
да и само определение хэтчбек умиляет: с камер то не смогли марку, модель определить? ладно уж со временем на часах )
Hendrix
0
Hendrix   08.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
Недавно еле оттормозился перед девушкой, вылетевшей на роликах на красный, с плеером в ушах ... хорошо, что один был в потоке
Негодяищще
1
Негодяищще   08.07.2013 / 16:49   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!



как бэ совесть ЧЕЛОВЕКА должна заставить сабжа остановиться и принять меры к помощи даже когда 200%-но виноват пешеход/роллер

но видать водятел красного хэтча далеко не человек, а реальная прокладка...использованная многократно причем
Swetlana1155
0
Swetlana1155   08.07.2013 / 16:51   #    Ответить   
Народ, в поле зрения видеокамер попадает не всё, что под ними происходит. К сожалению... они движутся постоянно. Смотрите на mwtv.ru сами
oldbear
0
oldbear   08.07.2013 / 17:17   #    Ответить   
С другого новостного сайта:

"Тюменка Анна вчера, 7 июля, около 21:30 стала жертвой ДТП. На перекрестке улиц Первомайская и Ленина она переходила проезжую часть по пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля. После наезда на человека машина скрылась. Как призналась корреспонденту 72.ru пострадавшая, в момент произошедшего она находилась в состоянии шока и не запомнила марку сбившего ее авто. Тюменка просит всех, кто стал свидетелем ДТП, обратиться по телефону:
Скрытый текст:
8-919-941-57-55 (Анна).


«Автомобиль красного цвета, предположительно цифры госномера – 996. Обошлось без сильных повреждений, только ушибы, просто хочется наказать водителя», – отмечает пострадавшая."
Holtoff
2
Holtoff   08.07.2013 / 18:13   #    Ответить   
Hendrix пишет:. хорошо, что один был в потоке

Как ты мог быть в потоке один :? :?
ngr_142827
0
ngr_142827   08.07.2013 / 19:31   #    Ответить   
Трус за рулём был.
Hendrix
0
Hendrix   08.07.2013 / 22:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Как ты мог быть в потоке один :? :?

Понятно же, что я имел ввиду. Спасибо за то что указал на ошибку :facepalm:
Alleksia
0
Alleksia   08.07.2013 / 23:51   #    Ответить   
Она была сбита 5 июля около половины десятого вечера на перекрестке улиц Ленина и Первомайской на пешеходном переходе
"Тюменка Анна вчера, 7 июля, около 21:30 стала жертвой ДТП
так 5 или 7 июля её сбили?
Arlekin
0
Arlekin   09.07.2013 / 01:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Обошлось без сильных повреждений, только ушибы, просто хочется наказать водителя», - отмечает пострадавшая."
угу знаем мы такие подставы.сталкивались и с делами такими. от пешеходов тошнит :down:прочитал статью -
когда на зеленый сигнал светофора переезжала улицу на роликовых коньках в сторону от Цветного бульвара к Скверу кошек. Водитель красного хэтчбека, который поворачивал с улицы Ленина на Первомайскую, совершив наезд, скрылся с места происшествия. Девушка с сильными ушибами попала в больницу.
все понятно :down: ума бог не дал при создании, надо было еще не просто на роликах а на роликах верхом на скейте этим заниматься (по пешеходным переходам ездить).
lod
1
lod   09.07.2013 / 07:11   #    Ответить   
Ber пишет:
lod пишет:2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!
"lod"не вы ли сбили девушку,раз знаете,что она ехала " сломя голову "?
Просто есть уже не однократные примеры, когда едет на роликах (или чешет без остановки, как по бульвару по зебре) на мигающий зеленый, затормозить не может, херакс в заднюю часть авто, водитель даже выйдет, спросит "как мол дела", пешик покивает головой, мол сам виноват, все впорядке, потом приходит домой, звонит в ГИБДД - распишитесь в лишении ВУ!Поэтому правило №1: если затерся с пешиком, даже если у него просто испуг - возми расписку, что он притензий не имеет!
oldbear
0
oldbear   09.07.2013 / 08:50   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin, Это я к тому, что в разных изданиях абсолютно по-разному подали информацию
float
1
float   09.07.2013 / 09:24   #    Ответить   
ой, скоро и роллеров заставят коньки снимать при пересечении пешеходника...
andreas
0
andreas   09.07.2013 / 09:27   #    Ответить   
как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?

ага и присесть и еще выслушать укор в свой адрес, решение - рамки на номера и машину побыстрее :)
000
0
000   09.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
 
Kafka пишет:как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?
 Конечно грызет - потому и сбегаем сразу )) Но грызет больше забота о своем кармане и жизни)
DrCo0L
0
DrCo0L   09.07.2013 / 12:19   #    Ответить   
коньки, велосипед - какая разница? чтобы не упасть, минимальная скорость будет примерно одинаковая. И она ощутимо будет превышать пешую. Я в этот раз в городе не сильно много ездил, но на велосипедистов успел насмотреться. И ладно, когда дети переезжают, но взрослые...
будет обидно, если девочка сама виновата, но пошла такой дорогой тупо потому что услышала что-то нелестное в свой адрес.
vit003
0
vit003   09.07.2013 / 23:03   #    Ответить   
дело было так...автомобиль поворачивал с первомайской на ленина(тобишь налево),на зеленый свой светофор,в тот момент когда он завершил свой маневр налево и уже был наполовину зебры,как в тот момент девочка и влепилась ему в заднию левую дверь,т.к. был хэтчбек она упала за него. а поворавчивал когда он,на пешеходном переходе ни кого не было,девочка видать решила проскочить побыстрее на зеленый,когдаон уже заканчивался.
Arlekin
1
Arlekin   10.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
vit003 пишет:Сообщение маневр налево и уже был наполовину зебры,как в тот момент девочка и влепилась ему в заднию левую дверь,т.к. был хэтчбек она упала за него. а поворавчивал когда он,на пешеходном переходе ни кого не было,девочка видать решила проскочить побыстрее на зеленый,когдаон уже заканчивался.

в описанной ситуации и речи не должно быть о вине водителя, а вот девочке и ее родителям следует решить вопрос в том случае если авто пострадало в результате дТП.
Arlekin
0
Arlekin   10.07.2013 / 21:30   #    Ответить   
вот ради интереса.
Едет ТП значит по двору и тут херакс об авто .....
надо ли водителя авто который сидел дома и пил чай с печенькой привлечь по статье и лишить прав?
patriotka
0
patriotka   11.07.2013 / 15:54   #    Ответить   
А вот сейчас пусть докажет свою невиновность, когда скрылся с места ДТП. По любому виновным выставят водителя.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  6
Сегодня в 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  29
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  25
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек