Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.07.2013 / 15:28

Сбил девушку на переходе и скрылся

Сбил девушку на переходе и скрылся

В редакцию телеканала GreenCanal, чьи видеокамеры в режиме онлайн транслируют ситуацию на дорогах Тюмени, за помощью обратились родственники 26-летней девушки, пострадавшей в ДТП.

Она была сбита 5 июля около половины десятого вечера на перекрестке улиц Ленина и Первомайской на пешеходном переходе, когда на зеленый сигнал светофора переезжала улицу на роликовых коньках в сторону от Цветного бульвара к Скверу кошек. Водитель красного хэтчбека, который поворачивал с улицы Ленина на Первомайскую, совершив наезд, скрылся с места происшествия. Девушка с сильными ушибами попала в больницу.

Просим очевидцев  происшествия помочь найти сбежавшего водителя. По приметам в государственном номере автомобиля есть цифры 9 и 6. Звоните по телефону 8-912-999-67-07 или в дежурную часть ГИБДД по телефону79-46-10. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3149 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Розыск, Пешеходы

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Kafka
1
Kafka   08.07.2013 / 16:02   #    Ответить   
как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?
AVaLAnche
1
AVaLAnche   08.07.2013 / 16:02   #    Ответить   
В редакции помочь не смогли чтоль? Помнится, на презентации хвастались, что разрешение камер такое, что на наручных часах у человека на улице можно время рассмотреть. Или нет камер в центре? Тогда в топку такую систему.
lod
2
lod   08.07.2013 / 16:22   #    Ответить   
1. мне одному не понятно, где они пересеклись!?  От цвет. бульвара к Скверу кошек - это переход за перекрестком, а авто поворачивал с Ленина на первомайскую - это до перехода, что за перекрестком!
2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!
Ber
0
Ber   08.07.2013 / 16:33   #    Ответить   
lod пишет:2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!

"lod"
не вы ли сбили девушку,раз знаете,что она ехала " сломя голову "?
Ska3
0
Ska3   08.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
да и само определение хэтчбек умиляет: с камер то не смогли марку, модель определить? ладно уж со временем на часах )
Hendrix
0
Hendrix   08.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
Недавно еле оттормозился перед девушкой, вылетевшей на роликах на красный, с плеером в ушах ... хорошо, что один был в потоке
Негодяищще
1
Негодяищще   08.07.2013 / 16:49   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!



как бэ совесть ЧЕЛОВЕКА должна заставить сабжа остановиться и принять меры к помощи даже когда 200%-но виноват пешеход/роллер

но видать водятел красного хэтча далеко не человек, а реальная прокладка...использованная многократно причем
Swetlana1155
0
Swetlana1155   08.07.2013 / 16:51   #    Ответить   
Народ, в поле зрения видеокамер попадает не всё, что под ними происходит. К сожалению... они движутся постоянно. Смотрите на mwtv.ru сами
oldbear
0
oldbear   08.07.2013 / 17:17   #    Ответить   
С другого новостного сайта:

"Тюменка Анна вчера, 7 июля, около 21:30 стала жертвой ДТП. На перекрестке улиц Первомайская и Ленина она переходила проезжую часть по пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля. После наезда на человека машина скрылась. Как призналась корреспонденту 72.ru пострадавшая, в момент произошедшего она находилась в состоянии шока и не запомнила марку сбившего ее авто. Тюменка просит всех, кто стал свидетелем ДТП, обратиться по телефону:
Скрытый текст:
8-919-941-57-55 (Анна).


«Автомобиль красного цвета, предположительно цифры госномера – 996. Обошлось без сильных повреждений, только ушибы, просто хочется наказать водителя», – отмечает пострадавшая."
Holtoff
2
Holtoff   08.07.2013 / 18:13   #    Ответить   
Hendrix пишет:. хорошо, что один был в потоке

Как ты мог быть в потоке один :? :?
ngr_142827
0
ngr_142827   08.07.2013 / 19:31   #    Ответить   
Трус за рулём был.
Hendrix
0
Hendrix   08.07.2013 / 22:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Как ты мог быть в потоке один :? :?

Понятно же, что я имел ввиду. Спасибо за то что указал на ошибку :facepalm:
Alleksia
0
Alleksia   08.07.2013 / 23:51   #    Ответить   
Она была сбита 5 июля около половины десятого вечера на перекрестке улиц Ленина и Первомайской на пешеходном переходе
"Тюменка Анна вчера, 7 июля, около 21:30 стала жертвой ДТП
так 5 или 7 июля её сбили?
Arlekin
0
Arlekin   09.07.2013 / 01:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Обошлось без сильных повреждений, только ушибы, просто хочется наказать водителя», - отмечает пострадавшая."
угу знаем мы такие подставы.сталкивались и с делами такими. от пешеходов тошнит :down:прочитал статью -
когда на зеленый сигнал светофора переезжала улицу на роликовых коньках в сторону от Цветного бульвара к Скверу кошек. Водитель красного хэтчбека, который поворачивал с улицы Ленина на Первомайскую, совершив наезд, скрылся с места происшествия. Девушка с сильными ушибами попала в больницу.
все понятно :down: ума бог не дал при создании, надо было еще не просто на роликах а на роликах верхом на скейте этим заниматься (по пешеходным переходам ездить).
lod
1
lod   09.07.2013 / 07:11   #    Ответить   
Ber пишет:
lod пишет:2. Переезжать на роликах надо вместе ос всеми аккуратно, а не ехать сломя голову в автомобиль!
"lod"не вы ли сбили девушку,раз знаете,что она ехала " сломя голову "?
Просто есть уже не однократные примеры, когда едет на роликах (или чешет без остановки, как по бульвару по зебре) на мигающий зеленый, затормозить не может, херакс в заднюю часть авто, водитель даже выйдет, спросит "как мол дела", пешик покивает головой, мол сам виноват, все впорядке, потом приходит домой, звонит в ГИБДД - распишитесь в лишении ВУ!Поэтому правило №1: если затерся с пешиком, даже если у него просто испуг - возми расписку, что он притензий не имеет!
oldbear
0
oldbear   09.07.2013 / 08:50   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin, Это я к тому, что в разных изданиях абсолютно по-разному подали информацию
float
1
float   09.07.2013 / 09:24   #    Ответить   
ой, скоро и роллеров заставят коньки снимать при пересечении пешеходника...
andreas
0
andreas   09.07.2013 / 09:27   #    Ответить   
как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?

ага и присесть и еще выслушать укор в свой адрес, решение - рамки на номера и машину побыстрее :)
000
0
000   09.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
 
Kafka пишет:как можно скрыться с места ДТП ума не приложу?! Тем более сбив человека. Господа, сбегающие, вас потом совесть не грызет,что может если бы остановились жизнь человеку могли спасти?
 Конечно грызет - потому и сбегаем сразу )) Но грызет больше забота о своем кармане и жизни)
DrCo0L
0
DrCo0L   09.07.2013 / 12:19   #    Ответить   
коньки, велосипед - какая разница? чтобы не упасть, минимальная скорость будет примерно одинаковая. И она ощутимо будет превышать пешую. Я в этот раз в городе не сильно много ездил, но на велосипедистов успел насмотреться. И ладно, когда дети переезжают, но взрослые...
будет обидно, если девочка сама виновата, но пошла такой дорогой тупо потому что услышала что-то нелестное в свой адрес.
vit003
0
vit003   09.07.2013 / 23:03   #    Ответить   
дело было так...автомобиль поворачивал с первомайской на ленина(тобишь налево),на зеленый свой светофор,в тот момент когда он завершил свой маневр налево и уже был наполовину зебры,как в тот момент девочка и влепилась ему в заднию левую дверь,т.к. был хэтчбек она упала за него. а поворавчивал когда он,на пешеходном переходе ни кого не было,девочка видать решила проскочить побыстрее на зеленый,когдаон уже заканчивался.
Arlekin
1
Arlekin   10.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
vit003 пишет:Сообщение маневр налево и уже был наполовину зебры,как в тот момент девочка и влепилась ему в заднию левую дверь,т.к. был хэтчбек она упала за него. а поворавчивал когда он,на пешеходном переходе ни кого не было,девочка видать решила проскочить побыстрее на зеленый,когдаон уже заканчивался.

в описанной ситуации и речи не должно быть о вине водителя, а вот девочке и ее родителям следует решить вопрос в том случае если авто пострадало в результате дТП.
Arlekin
0
Arlekin   10.07.2013 / 21:30   #    Ответить   
вот ради интереса.
Едет ТП значит по двору и тут херакс об авто .....
надо ли водителя авто который сидел дома и пил чай с печенькой привлечь по статье и лишить прав?
patriotka
0
patriotka   11.07.2013 / 15:54   #    Ответить   
А вот сейчас пусть докажет свою невиновность, когда скрылся с места ДТП. По любому виновным выставят водителя.


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  64