Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.07.2013 / 13:02

Бумажные вопросы тормозят открытие перехода на Горького

Бумажные вопросы тормозят открытие перехода на Горького

Работы в подземном пешеходном переходе на Горького завершены, по ночам там даже горит свет. Однако он по-прежнему закрыт для тюменцев.

Как сообщил заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Дмитрий Гришаев, стройка действительно закончилась, сейчас ведется оформление документации объекта. Как только все будет готово, переход откроют для горожан.

Напомним, что ранее администрация обещала сделать это в мае 2013 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3076 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подземный переход

 
 Комментарии  17  
moss
0
moss   12.07.2013 / 13:09   #    Ответить   
Там даже стекло уже выбили. Развандалят все еще до открытия такими темпами)
Fazan
0
Fazan   12.07.2013 / 13:20   #    Ответить   
подбивают итоговые цифры подрядчиков близкие к смете, чтобы хапнуть ту сумму на каторую расчитывали
 
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   12.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
Уж скорей бы открыли! Прямо сильно хочется!
Omer
2
Omer   12.07.2013 / 13:54   #    Ответить   
Напомним, что ранее администрация обещала сделать это в мае 2013 года.

А почему бы сразу не напомнить, что еще ранее обещали сделать это к Дню города 2012 года. :down:
Сингапур
0
Сингапур   12.07.2013 / 14:09   #    Ответить   
Как же у нас любят бюрократию то разводить
lod
0
lod   12.07.2013 / 14:11   #    Ответить   

Бумажные вопросы тормозят открытие перехода на Горького

я то думал рулон бумаги Подмигиваю купить не могут, чтобы запустить переход для работы "по назначению".
комполен
1
комполен   12.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
бумажные вопросы.. бугага... потом что еще придумают - погодные вопросы, вопросы жизни на марсе , вопросы  Чернобыльской АЭС,  блин еще куча вопросов есть на белом свете - не позорились бы уже что ли. p/s Вопросы совести кстати не тормозят не? 
Змей
0
Змей   12.07.2013 / 14:42   #    Ответить   
ну поди ко дню города то окроют. к этому D
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   12.07.2013 / 14:50   #    Ответить   
Я думаю у них просто закончилась бумага.
Иван - вечно молодой
0
Иван - вечно молодой   12.07.2013 / 15:57   #    Ответить   
 
Марья-Вечно-Молодая пишет:Уж скорей бы открыли! Прямо сильно хочется!
Скоро,  Марьюшка, скоро прогуляемся да-под-рученьки, аки вечно-молодые, по переходу золоченому! 
oldbear
0
oldbear   12.07.2013 / 16:04   #    Ответить   
Работы в подземном пешеходном переходе на Горького завершены, по ночам там даже горит свет.

А зачем свет, если там нет людей? :? Смысл освещать просто так?
xterro
0
xterro   12.07.2013 / 16:43   #    Ответить   
А зачем свет, если там нет людей? :? Смысл освещать просто так?

Чтобы улица баще смотрелась :)
vlad69
0
vlad69   12.07.2013 / 19:34   #    Ответить   
Изображение
Деревенщина
1
Деревенщина   12.07.2013 / 23:42   #    Ответить   
бумажные вопросы... Больше уже врать нечего.
Деревенщина
3
Деревенщина   13.07.2013 / 21:06   #    Ответить   
интересно, как вчерашний дождь на этом переходе сказался? попала внутрь вода?
i-NGR
0
i-NGR   14.07.2013 / 22:59   #    Ответить   
От запуска этого бессмысленного объекта никому ни лучше ни хуже не станет.
Наших пешеходов под землю не загнать, и автомобилистов на пакрковки не заманишь. Вот и будем по старой объезжать чудаков перегородивших дорогу у регпалаты и пешеходов бегущий через дорогу напротив Адама с Евой.
В этом месте не переходы и парковки нужны, а беспощадный патруль ДПС, чтобы карать невменяемых 24/7. Без этого- любая стройка деньги на ветер.
Негодяищще
0
Негодяищще   15.07.2013 / 09:49   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение интересно, как вчерашний дождь на этом переходе сказался? попала внутрь вода?

Щас скажутъ, что не учли кое какие мелочи еще на 150 миллионов-дескать капает в дождик, и к НГ, освоив уже 300 миллионов (ну надо же еще что то неожиданное найти)-торжественно откроют


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно