Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.07.2013 / 11:43

В ГИБДД массово сдают найденные на дорогах автономера

В ГИБДД массово сдают найденные на дорогах автономера

Вчерашний ливень стал настоящей бедой для автовладельцев: не один человек потерял, «плывя» домой, автомобильные номера. ГИБДД приглашает водителей забрать потерянные знаки.

После вчерашнего ливня в дежурную часть ГИБДД на улице Одесской, 16, участники движения в массовом порядке сдают найденные ими государственные номерные знаки автомобилей, которые сорвало во время грозы, сообщают в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Водителей, оставшихся без номеров. Просят обращаться по телефону 79-46-10, а также по адресу: улица Одесская, 16.

Добавим, как сообщают в пресс-службе МЧС, никаких серьезных бед сильный дождь городу не принес: ни один из социально-значимых объектов не пострадал, чрезвычайных ситуаций в городе и его окрестностях не произошло.

фото - Тома Третьякова / vk.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Джон МакКлейн
6
Джон МакКлейн   13.07.2013 / 12:45   #    Ответить   
Я не пойму как можно "смыть" госномер? Он что на соплях был закреплён? 
Сопли размякли от воды и госномер отпал. Так что ли?

Просмотров: 4755 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автономера, ГИБДД, Шторм

 
 Комментарии  16  
cinik3
0
cinik3   13.07.2013 / 11:54   #    Ответить   
смыло номер *821**72  верните прошу.  89199590094
Джон МакКлейн
6
Джон МакКлейн   13.07.2013 / 12:45   #    Ответить   
Я не пойму как можно "смыть" госномер? Он что на соплях был закреплён? 
Сопли размякли от воды и госномер отпал. Так что ли?
Artemis
1
Artemis   13.07.2013 / 13:19   #    Ответить   
Тоже не пойму. Но явление массовое. В тюменской группе в ВК сотни объявлений о пропаже и находке.
Sam
3
Sam   13.07.2013 / 13:34   #    Ответить   
Нефиг номера тупо в рамку вставлять. Я, например, еще пластиковыми стяжками закрепил.
Живой
0
Живой   13.07.2013 / 13:39   #    Ответить   
Sam, вот только хотел написать, что номера к рамкам стяжками крепить надо, иначе их просто вымывает, сам попадал, но нашел :)
ngr_142827
1
ngr_142827   13.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
Это, видимо, теряют или женщины или те кто даже чуть-чуть не следят за машиной.
BorA
1
BorA   13.07.2013 / 19:42   #    Ответить   
обавим, как сообщают в пресс-службе МЧС, никаких серьезных бед сильный дождь городу не принес: ни один из социально-значимых объектов не пострадал, чрезвычайных ситуаций в городе и его окрестностях не произошло.

http://tyumentimes.ru/2013/07/13/eshhe-posledstviya-vcherashnego-shtorma-v-tyumeni/
ank
1
ank   13.07.2013 / 19:56   #    Ответить   
Номер крепить только на болтах хромированных (не путать с никелем, хромированный болт не блестит), или оцинкованных. С контрагайками и гровером.

Пластиковые стяжки со временем становятся хрупкими, особенно на морозе.
MrME
3
MrME   13.07.2013 / 21:31   #    Ответить   
Джон МакКлейн, из-за напора воды, когда едешь по луже, пластиковые рамки-"книжечки" попросту раскрываются, и номер выпадает.
Проклапик
0
Проклапик   13.07.2013 / 23:19   #    Ответить   
Я езжу на грузовике и у меня ничего не отрывает
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   14.07.2013 / 00:04   #    Ответить   
Офтопик:
езжу на шестерке. Тоже ничего не отрывает :)) ибо прикручено капитально болтами)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   14.07.2013 / 01:12   #    Ответить   
Вова Антишутер, :death: точно зря
Сингапур
0
Сингапур   14.07.2013 / 14:33   #    Ответить   
тоже не могу представить как может номер смыть
Григорыч
0
Григорыч   14.07.2013 / 19:15   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение тоже не могу представить как может номер смыть


Номер не смывает, а отрывает бывает с корнем вместе с рамкой. Крепить нужно лучше, по возможности вообще напрямик, без всяких рамочных приблуд.
sibaritius
0
sibaritius   14.07.2013 / 21:34   #    Ответить   
Смывает бумажные транзитки. Они и на мойке под струей керхера отлетают.
vulcan
0
vulcan   15.07.2013 / 10:34   #    Ответить   
Да легко его может смыть! Вы посмотрите на машины - большинство передних номеров просто в рамочке без каких-либо болтиков.
Ещё у многих на стяжках пластиковых которые после одной зимы лопаются под малейшим напрягом.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно