Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.07.2013 / 13:23

Разворота на Алебашевской у «Шинтопа» быть не должно

Разворота на Алебашевской у «Шинтопа» быть не должно

Пару недель назад на улице Алебашевской в Тюмени бордюрными ограждениями закрыли ближайший к улице Дружбы разрыв разделительной полосы, расположенный в районе «Шинтопа».

Теперь водителям, двигающимся в сторону Ватутина, приходится разворачиваться на перекрестке с Дружбой. Тем, кто движется к «Зеленому берегу» – на пересечении Алебашевской с Газовиков.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, по документам этого разворота и не должно было быть. Его оставили после реконструкции, проведенной несколько лет назад. Во время ремонта разрыв служил для маневрирования технологического транспорта.

Фото с сайта maps.yandex.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2346 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Водители, Тюмень

 
 Комментарии  8  
cold1984
2
cold1984   16.07.2013 / 13:41   #    Ответить   
лучше бы знаки после ремонта на трассах с ограничением скорости и запретом обгона вовремя убирали, а то видите ли разворота не должно быть, кому он помешал то хоть............... (все для людей, все для народа)
lod
1
lod   16.07.2013 / 13:58   #    Ответить   

Теперь водителям, двигающимся в сторону Ватутина, приходится разворачиваться на перекрестке с Дружбой.

где поворот налево горит 15 секунд, проехать на мигающий красный успевает максимум 5 машин, а пробка в 30 машин! Но там же всегда есть выбор: с кирпичной мордой подрезаешь правый ряд создавая аварийные ситуации.
Огромный поток вечером едет через этот перекресток Алебашевская-Дружбы в сторону Ватутина и мкр. Югра, а эти  не то что отрегулировать движение не могут, так еще и закрывают все, чтобы совсем огородами люди домой ехали!
 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.07.2013 / 14:37   #    Ответить   
Осмелюсь поинтересоваться, почему забытый НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД разворот решили закрыть только сейчас?! Не позорились бы хоть...
maxxiimka
0
maxxiimka   16.07.2013 / 15:05   #    Ответить   
Да он наверное один из самых опасных был...
комполен
0
комполен   16.07.2013 / 15:09   #    Ответить   
вот ведь... думают о гражданах то заботятся - очередной разворот-поворот закрыли, глядишь пробочка где то больше стала, глядишь на автобусы кто пересядет, а там и денюжек себе на бензине сэкономит - спасибо заботливые в наши, и обязательно закройте еще какой-нибудь разворот, а то вдруг еще где забыли это сделать лет 40 назад
miki
0
miki   16.07.2013 / 15:31   #    Ответить   
Отдел мониторинга, профилактики и разработки режимов дорожных светофорных объектов


Первых Александр Павлович
Начальник отдела
68-84-38 (доб. 127)


Добровольская Екатерина Олеговна
Зам. начальника
68-84-38 (доб. 127)


Габдуллин Сакен Олегович
Ведущий инженер
68-84-38 (доб. 162)


Буторин Александр Михайлович
Программист 1 категории
68-84-38 (доб. 144)


Ямаева Юлия Булатовна
Ведущий инженер
68-84-38 (доб. 162)


Русина Юлия Финарисовна
Ведущий инженер
68-84-38 (доб. 165)
miki
0
miki   16.07.2013 / 15:48   #    Ответить   
lod можно написать сюда ..описать траблу http://tgt72.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
BlackBaller
0
BlackBaller   17.07.2013 / 10:03   #    Ответить   
Капец! Вот так наше гаи борется с пробками...
Мало наверное светофоров, которые обеспечивают красный коридор. Трогаешься на зеленый, а через 200м снова встаешь на красный


p.s. что-то мне подсказывает, что без рекламы "шинтопа" здесь нельзя было обойтись ))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно