Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.07.2013 / 11:40

В центре города сгорел Volkswagen Amarok

В центре города сгорел Volkswagen Amarok

Во вторник, 16 июля, около пяти часов утра в Тюмени на улице Орджоникидзе у дома №7 загорелся частный автомобиль Volkswagen Amarok.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в службе пожаротушения 32 ОФПС по Тюменской области, вызов поступил на пульт дежурного в 5:15. Автоцистерна 123 пожарной части прибыла на место в 5:25, в 5:26 очаг возгорания был локализован, а в 5:31 – ликвидирован полностью. Пикап поврежден огнем практически по всей площади.

На месте работала служба «02», предварительной причиной пожара является занесение открытого источника огня в автомобиль, каким именно образом – пока устанавливается.

Владелец сообщает, что автомобиль был застрахован только по ОСАГО и просит, если вы стали свидетелем происшествия или обладаете какой-либо информацией о причинах пожара, обращаться по номеру 8-932-328-17-75.

Фото Jungleman и Вячеслава Михайлова

Посмотреть все фотографии
10
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4152 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, МЧС, Пожары

 
 Комментарии  9  
DinersClub
0
DinersClub   17.07.2013 / 12:31   #    Ответить   
Нда... Почему то я не верю в совпадение сгораний автомобилей у нас в городе.. целая серия уже..
Homark
0
Homark   17.07.2013 / 12:38   #    Ответить   
Жесть.
А кузов у него забавно остался нетронутым! :shock:
Негодяищще
2
Негодяищще   17.07.2013 / 13:18   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение Нда... Почему то я не верю в совпадение сгораний автомобилей у нас в городе.. целая серия уже..
а никто и не говорит обратного:
предварительной причиной пожара является занесение открытого источника огня в автомобиль, каким именно образом – пока устанавливается.
Kafka
0
Kafka   17.07.2013 / 13:24   #    Ответить   
жалко и машинку и владельца
oldbear
0
oldbear   17.07.2013 / 13:29   #    Ответить   
Надеюсь, авто застраховано.
delete user
0
delete user   17.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
Кому то не понравилось  как он  припаркован, видать нашёлся борец  за справедливость...
Боба Касторский
0
Боба Касторский   17.07.2013 / 21:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Надеюсь, авто застраховано.

комментить, не прочитав статью - дурной тон
Martin
0
Martin   17.07.2013 / 22:39   #    Ответить   
На дороге припаркованный стоял? только ОСАГО? Не, парковка на дороге не повод, чтобы машину сжигать. Просто... ну... ее так лучше видно тому, кто (если верить в теории заговора) является поджигателем серийным.
foster15
0
foster15   18.07.2013 / 22:23   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщениекомментить, не прочитав статью - дурной тон
Инфа о страховке появилась позже.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно