Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.07.2013 / 10:32

Автовоз оказался на разделительной полосе

Автовоз оказался на разделительной полосе

В четверг, 18 июля, в Тюмени на улице Алебашевской около 19:20 произошло ДТП с участием автовоза и легкового автомобиля Lada Priora. В результате грузовик оказался на разделительной полосе.

Самостоятельно выехать оттуда водитель не смог – колеса буксовали на размытой дождем земле. Фуру пришлось вытаскивать при помощи бетономешалки. Приличные повреждения получил автомобиль Renault Logan, закрепленный на верхней площадке автовоза, его задело и смяло рекламным щитом.

В пресс-службе областной ГИБДД сообщили, что из людей в аварии никто не пострадал. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. По информации очевидцев, автовоз двигался средним рядом и на луже резко пошел влево, утащив с собой легковушку с девушкой за рулем. "Чудом не подмял ее, встали почти параллельно", - говорит пользователь NashGorod.ru Zdob.

Фото Константина Пульникова и Полины Гуляевой

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4272 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  20  
kvazya
2
kvazya   19.07.2013 / 10:40   #    Ответить   
Кому-то достанется не совсем новый Logan:)
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   19.07.2013 / 10:41   #    Ответить   
Доставим и перевезем Ваш автомобиль автовозом в кратчайшие сроки по России.)))
maxxiimka
2
maxxiimka   19.07.2013 / 10:56   #    Ответить   
Убили дерево (((
Irlandec72
1
Irlandec72   19.07.2013 / 11:28   #    Ответить   
Рекламный щит WIN!
Kafka
1
Kafka   19.07.2013 / 11:56   #    Ответить   
тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал
комполен
0
комполен   19.07.2013 / 13:05   #    Ответить   
а кто скажет зачем он выехал на встречку и так бодренько по ней попер
miki
1
miki   19.07.2013 / 13:20   #    Ответить   
Деревья то за что? ..едь ты прямо уже олень....откуда вообще взялся в левом ряду
AVaLAnche
0
AVaLAnche   19.07.2013 / 14:07   #    Ответить   
Сегодня автовоз вытянули, а завтра кто-то купит небитый и некрашеный "Рено Логан" в салоне дилера...
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   19.07.2013 / 14:10   #    Ответить   
 
Kafka пишет:тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал
скорей говорит только о стереотипном мышлении и женской логике. Вы не поверите, но на приорах ездят не только даги, так же, как на классике ездят не только цыгане и всякое быдло.  
Zdob
0
Zdob   19.07.2013 / 17:13   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал

Были очевидцами, автовоз со среднего ряда, по луже резко пошёл влево, утащив с собой легковушку с девушкой за рулём. Чудом не подмял её, встали почти паралельно. Насчёт тонировки, жена разглядела на пассажирском испуганную попутчицу, значит не в хлам тонированная, либо стекла уже не было.....
Kafka
1
Kafka   20.07.2013 / 12:37   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:скорей говорит только о стереотипном мышлении и женской логике
да, как показывает практика на тонированных, заниженных приорах ездят горные орлы и соплежуи 
Zdob пишет:Были очевидцами, автовоз со среднего ряда, по луже резко пошёл влево, утащив с собой легковушку с девушкой за рулём.
вот оно значит как было, спасибо) 
Kafka
1
Kafka   20.07.2013 / 12:38   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сегодня автовоз вытянули, а завтра кто-то купит небитый и некрашеный "Рено Логан" в салоне дилера...
Макс, а может кто-то ждал его, последние деньги отдал( так-то обидно за человека 
ank
0
ank   20.07.2013 / 17:48   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение  автовоз со среднего ряда, по луже резко пошёл влево,

ИМХО водила автовоза права купил.
lada rubcova
1
lada rubcova   21.07.2013 / 00:55   #    Ответить   
Kafka пишет:тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал
для вашего сведения тонировка у меня не в круговую, и делать поспешные выводы не зная происшествия думаю не стоит. Водитель автовоза был пьян, и все допустимые нормы крайне зашкаливали. 
Справедливый
0
Справедливый   21.07.2013 / 00:59   #    Ответить   
lada rubcova пишет:Сообщение Kafka пишет:тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал

для вашего сведения тонировка у меня не в круговую, и делать поспешные выводы не зная происшествия думаю не стоит. Водитель автовоза был пьян, и все допустимые нормы крайне зашкаливали.
 

Протокол о том, что он был пьян, отсканировать и выложить можете?
lada rubcova
0
lada rubcova   21.07.2013 / 01:01   #    Ответить   
Kafka пишет:тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал
тонировка на приоре ни о чем не говорит, "причем не вкруговую". и поспешные выводы делать не следует. Водитель автовоза был пьян, и все допустимые промили зашкаливали. 
lada rubcova
1
lada rubcova   21.07.2013 / 01:06   #    Ответить   
Zdob пишет:
Kafka пишет: тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упал
Были очевидцами, автовоз со среднего ряда, по луже резко пошёл влево, утащив с собой легковушку с девушкой за рулём. Чудом не подмял её, встали почти паралельно. Насчёт тонировки, жена разглядела на пассажирском испуганную попутчицу, значит не в хлам тонированная, либо стекла уже не было.....
хоть кто-то пишет правду! спасибо! "не в хлам тонированная" 
lada rubcova
0
lada rubcova   21.07.2013 / 01:38   #    Ответить   
Справедливый пишет:
lada rubcova пишет: Kafka пишет:тонированая приора, участница ДТП уже о много говорит. Скорее ее водитель и виновен. И хорошо хоть этот логан ни на кого не упалдля вашего сведения тонировка у меня не в круговую, и делать поспешные выводы не зная происшествия думаю не стоит. Водитель автовоза был пьян, и все допустимые нормы крайне зашкаливали. 
Протокол о том, что он был пьян, отсканировать и выложить можете?
могу 
Справедливый
0
Справедливый   21.07.2013 / 01:40   #    Ответить   
Гуд. Ждем протокол.
Zdob
0
Zdob   22.07.2013 / 08:57   #    Ответить   
lada rubcova, как пасажирка Ваша, не пострадала?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно