Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.07.2013 / 16:03

На Богдановича горели два внедорожника

На Богдановича горели два внедорожника

Сегодня в Тюмени снова горели автомобили. На этот раз пожар произошел на улице Евгения Богдановича.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, возгорание началось в 4:03 утра. Огонь сильно повредил два внедорожника, Cadillac Escalade и Volkswagen Touareg. Как они полыхают, можно наблюдать на видеозаписи Максима Хохлова.

Однако в сводке МЧС упоминается еще о третьем автомобиле, у которого пострадали моторный отсек и кузов на площади 0,5 кв. м.

На место происшествия выезжали три человека личного состава. Прибыв в 4:13, они локализовали очаг возгорания в 4:14, ликвидировали - в 04:20. Спасен стоящий рядом автомобиль на сумму 500 тысяч рублей. Причины и ущерб, нанесенный пожаром, устанавливаются.

Напомним, что тоже в утреннее время тремя днями ранее, во вторник, 16 июля на улице Орджоникидзе вспыхнул Volkswagen Amarok.

Фото Анастасии Грошевой

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5289 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары, МЧС

 
 Комментарии  11  
maxxiimka
0
maxxiimka   19.07.2013 / 16:33   #    Ответить   
Основная версия какая ? поджег? 
Эпля
1
Эпля   19.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
maxxiimka, тут и думать нечего... конечно поджог
Antibayker
0
Antibayker   19.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
Московский поджигатель сменил место жительства?
Или верные последователи подросли?
DinersClub
0
DinersClub   19.07.2013 / 17:22   #    Ответить   
ахахах... Кто то ещё думает что это совпадение летнего сезона!?
я уже ммм... 3-мя автомобилями ранее сделал предположение... 
Негодяищще
2
Негодяищще   19.07.2013 / 17:29   #    Ответить   
чтоб поджигатель на следующейц попытке споткнулся и спалил сам себя
скотиняка
Евген
1
Евген   19.07.2013 / 17:44   #    Ответить   
Хорошие повозки выбрал... Поймать, засунуть поджигалку в опу и, понять и простить...
serfer
0
serfer   19.07.2013 / 18:05   #    Ответить   
У нас всегда было модно "пускать петуха".
Kafka
1
Kafka   20.07.2013 / 12:32   #    Ответить   
что за люди - то до чужого добра жадные??? гадость то какая..я если вижу, что у кого-то что-то лучше чем у меня, то возникает мысль только совершенствоваться чтоб получить желаемое, но никак не уничтожать
maxxiimka
0
maxxiimka   22.07.2013 / 01:22   #    Ответить   
Жадность и зависть людская всему виной...
Mitchell
0
Mitchell   22.07.2013 / 11:46   #    Ответить   
я так думаю, что кто то с кем -то место не поделил..заметьте , стоят на въезде во двор , тут нет места парковки, около трансформаторной будки.
 
Григорыч
0
Григорыч   22.07.2013 / 11:49   #    Ответить   
Машины всегда горели, горят и будут гореть, и в во основном это никак не связано с умышленным уничтожением чужого имущества.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно