Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2013 / 09:42

В центре города перевернулся Mercedes

В центре города перевернулся Mercedes

В субботу, 20 июля, на перекрестке улиц Красина и Ленина в Тюмени произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ГИБДД, авария случилась около 5:35 утра. Водитель иномарки не обеспечил контроль над движением машины и не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Ушибы грудной клетки, перелом ребер и сотрясение головного мозга получил 35-летний пассажир кроссовера. Водитель не пострадал, по предварительным данным, он был трезв. Однако очевидцы ДТП утверждают, что он скрылся с места происшествия.

Посмотреть все фотографии
15
Автор: Scron
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  29  
Tymenezz
0
Tymenezz   22.07.2013 / 10:00   #    Ответить   
Хорошо летел...
Nachtigall
2
Nachtigall   22.07.2013 / 10:06   #    Ответить   
Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
wepp
1
wepp   22.07.2013 / 10:21   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
Морик
0
Морик   22.07.2013 / 10:47   #    Ответить   
вот откуда там дерево сломанное лежало
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   22.07.2013 / 10:49   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
Вряд ли, новенький ML всё-таки. Там и АБС естественно и всякие системы стабилизации. Такие машины от резкого торможения не заносит, это не Жигули старые. Может уснул или отвлёкся на что-нибудь. 
Scron
3
Scron   22.07.2013 / 10:56   #    Ответить   
Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 10:58   #    Ответить   
Homark пишет:
wepp пишет: А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
А это ДТП в принципе PR-акция компании. Дорогая конечно, но что поделать...
 Да нет! )))) эти фото я делал! а Арсенал сфотографировал для того чтоб понять где это произошло! )))
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
Морик пишет:вот откуда там дерево сломанное лежало
Его снесли и оно вперёд полетело! Вообще авто перестраивалось ну и зацепила бордюр... вот итог! с бордюра в наклон переворачиваясь в дерево... я напротив стоял! 
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru   22.07.2013 / 11:14   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
---------------------
 
:))) Вы не правы, суть в том что надо было как то законно вырубить это старое дерево под точечную застройку :) Ничего другого не придумали - как то так. Теория заговора в действии. 
п.с. Кстати скоро в Тюмень приедет новый чёрный ГэТэР (классный и быстрый!), попробуем им газоны косить :).
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:23   #    Ответить   
О боги! Хватит флудить на тему "Арсенала"!
Автор фото сказал, для чего он его добавил.
Шутки буду чистить, чесслово. Потом не обижайтесь.
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 11:43   #    Ответить   
foster15 пишет:
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
 Никого не было... Все свалили сразу как скорая и полиция приехала! Хотя они еле еле шевелились.. явно с переломами! Сотрудники ДПС спрашивали кто и как выглядит! Поехали их собирать.. далеко они не могли убежать! Тем более одного из троих видели где то поблизости! а изначально при ДТП один вывалился из авто, второй сам выполз, а третьего я доставал из авто... но понять кто из них был за рулём сложно!
Antibayker
2
Antibayker   22.07.2013 / 12:34   #    Ответить   
Какая злая ирония - дерево пострадало от "дерева".
Vadius
0
Vadius   22.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Эпля
2
Эпля   22.07.2013 / 13:02   #    Ответить   
Ладно хоть не зашиб никого :facepalm:
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Абсолютно с вами согласен!  
ЛАКИ
0
ЛАКИ   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
evglan
0
evglan   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
может быть компания взяла без разрешения хозяина машину в безвозмездное пользование, потому и рассосались :?
punk-sdoh
4
punk-sdoh   22.07.2013 / 13:28   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
 Может он на работу опаздывал, например, в городскую думу... так сказать, проснулся пораньше, чтобы подумать о простых тюменцах, а тут такое невезение... не откладывать же свои планы - в припрыжку на работу и убежал
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:33   #    Ответить   
ЛАКИ пишет:Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
Да! Именно так.. но начало ближе к перекрёстку с Красина, вилять и совершать перестроение... ну и скользя подвинулась в направлении Тургеньева!
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
Добавил фото с расположением людей до приезда Полиции и скорой!
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 14:23   #    Ответить   
Изображение
Nachtigall
0
Nachtigall   23.07.2013 / 14:32   #    Ответить   
Вона как оно все оказываеццо было....
Проклапик
0
Проклапик   23.07.2013 / 14:39   #    Ответить   
Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
Орли
0
Орли   23.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
А сначала в новости было так мило написано - водитель трезв, не справился с управлением...что я было подумала что мне приврали, когда рассказали всю эту  ерунду с убеганием водителя и его дружков с места ДТП)
612006325
2
612006325   23.07.2013 / 23:22   #    Ответить   
хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!
Scron
0
Scron   24.07.2013 / 15:18   #    Ответить   
Проклапик пишет:Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
а откуда такие данные? 
I/Iлья
0
I/Iлья   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
612006325 пишет:Сообщение хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!

Туман. Плохая видимость. Шел по приборам :death:
Miksa
0
Miksa   01.08.2013 / 15:53   #    Ответить   
Ахах, как можно ключи оставить


Другие новости рубрики «Автоновости»

Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  7
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  22
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  4
17.02 / 11:08
За ДТП со смертельным исходом в Абатском районе предана суду женщина-водитель. Неудачный маневр на дороге Тюмень-Омск закончился гибелью пассажира.
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом  7
16.02 / 13:59
Шесть человек получили травмы в минувшие сутки в пяти авариях, произошедших на дорогах Тюмени.
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке  18
16.02 / 09:04
Заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города вместо того, чтобы по существу ответить на вопрос обратившейся в ведомство тюменки, ограничился отпиской. В дело вмешалась прокуратура — чиновник оштрафован.
На улице Ленина 16 февраля ограничат движение
На улице Ленина 16 февраля ограничат движение  2
16.02 / 08:26
Сегодня, 16 февраля, тюменским автомобилистам стоит быть внимательнее. На участке улиц Ленина-Красина будет ограничено движение.
Пьяный тюменец на внедорожнике возомнил себя гонщиком
Пьяный тюменец на внедорожнике возомнил себя гонщиком  20
14.02 / 12:08
В Тюмени пьяный водитель внедорожника ворвался на гоночную трассу во время соревнований.
В ДТП молоденькая пассажирка автобуса № 51 сломала челюсть
В ДТП молоденькая пассажирка автобуса № 51 сломала челюсть
14.02 / 11:29
Накануне, 13 февраля, на улице Щербакова в Тюмени столкнулись автомобиль Hyundai Solaris и автобус ISUZU 51-го маршрута. По предварительным данным, очередность проезда нарушила 26-летняя водитель автомобиля. В результате происшествия в салоне автобуса упали и получили травмы две пассажирки: у 16-летней девушки перелом челюсти, у 21-летней пассажирки ушиб лица.