Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2013 / 09:42

В центре города перевернулся Mercedes

В центре города перевернулся Mercedes

В субботу, 20 июля, на перекрестке улиц Красина и Ленина в Тюмени произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ГИБДД, авария случилась около 5:35 утра. Водитель иномарки не обеспечил контроль над движением машины и не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Ушибы грудной клетки, перелом ребер и сотрясение головного мозга получил 35-летний пассажир кроссовера. Водитель не пострадал, по предварительным данным, он был трезв. Однако очевидцы ДТП утверждают, что он скрылся с места происшествия.

Посмотреть все фотографии
15
Автор: Scron
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4690 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
Tymenezz
0
Tymenezz   22.07.2013 / 10:00   #    Ответить   
Хорошо летел...
Nachtigall
2
Nachtigall   22.07.2013 / 10:06   #    Ответить   
Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
wepp
1
wepp   22.07.2013 / 10:21   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
Морик
0
Морик   22.07.2013 / 10:47   #    Ответить   
вот откуда там дерево сломанное лежало
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   22.07.2013 / 10:49   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
Вряд ли, новенький ML всё-таки. Там и АБС естественно и всякие системы стабилизации. Такие машины от резкого торможения не заносит, это не Жигули старые. Может уснул или отвлёкся на что-нибудь. 
Scron
3
Scron   22.07.2013 / 10:56   #    Ответить   
Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 10:58   #    Ответить   
Homark пишет:
wepp пишет: А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
А это ДТП в принципе PR-акция компании. Дорогая конечно, но что поделать...
 Да нет! )))) эти фото я делал! а Арсенал сфотографировал для того чтоб понять где это произошло! )))
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
Морик пишет:вот откуда там дерево сломанное лежало
Его снесли и оно вперёд полетело! Вообще авто перестраивалось ну и зацепила бордюр... вот итог! с бордюра в наклон переворачиваясь в дерево... я напротив стоял! 
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru   22.07.2013 / 11:14   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
---------------------
 
:))) Вы не правы, суть в том что надо было как то законно вырубить это старое дерево под точечную застройку :) Ничего другого не придумали - как то так. Теория заговора в действии. 
п.с. Кстати скоро в Тюмень приедет новый чёрный ГэТэР (классный и быстрый!), попробуем им газоны косить :).
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:23   #    Ответить   
О боги! Хватит флудить на тему "Арсенала"!
Автор фото сказал, для чего он его добавил.
Шутки буду чистить, чесслово. Потом не обижайтесь.
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 11:43   #    Ответить   
foster15 пишет:
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
 Никого не было... Все свалили сразу как скорая и полиция приехала! Хотя они еле еле шевелились.. явно с переломами! Сотрудники ДПС спрашивали кто и как выглядит! Поехали их собирать.. далеко они не могли убежать! Тем более одного из троих видели где то поблизости! а изначально при ДТП один вывалился из авто, второй сам выполз, а третьего я доставал из авто... но понять кто из них был за рулём сложно!
Antibayker
2
Antibayker   22.07.2013 / 12:34   #    Ответить   
Какая злая ирония - дерево пострадало от "дерева".
Vadius
0
Vadius   22.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Эпля
2
Эпля   22.07.2013 / 13:02   #    Ответить   
Ладно хоть не зашиб никого :facepalm:
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Абсолютно с вами согласен!  
ЛАКИ
0
ЛАКИ   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
evglan
0
evglan   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
может быть компания взяла без разрешения хозяина машину в безвозмездное пользование, потому и рассосались :?
punk-sdoh
4
punk-sdoh   22.07.2013 / 13:28   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
 Может он на работу опаздывал, например, в городскую думу... так сказать, проснулся пораньше, чтобы подумать о простых тюменцах, а тут такое невезение... не откладывать же свои планы - в припрыжку на работу и убежал
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:33   #    Ответить   
ЛАКИ пишет:Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
Да! Именно так.. но начало ближе к перекрёстку с Красина, вилять и совершать перестроение... ну и скользя подвинулась в направлении Тургеньева!
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
Добавил фото с расположением людей до приезда Полиции и скорой!
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 14:23   #    Ответить   
Изображение
Nachtigall
0
Nachtigall   23.07.2013 / 14:32   #    Ответить   
Вона как оно все оказываеццо было....
Проклапик
0
Проклапик   23.07.2013 / 14:39   #    Ответить   
Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
Орли
0
Орли   23.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
А сначала в новости было так мило написано - водитель трезв, не справился с управлением...что я было подумала что мне приврали, когда рассказали всю эту  ерунду с убеганием водителя и его дружков с места ДТП)
612006325
2
612006325   23.07.2013 / 23:22   #    Ответить   
хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!
Scron
0
Scron   24.07.2013 / 15:18   #    Ответить   
Проклапик пишет:Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
а откуда такие данные? 
I/Iлья
0
I/Iлья   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
612006325 пишет:Сообщение хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!

Туман. Плохая видимость. Шел по приборам :death:
Miksa
0
Miksa   01.08.2013 / 15:53   #    Ответить   
Ахах, как можно ключи оставить


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  3
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.