Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2013 / 09:42

В центре города перевернулся Mercedes

В центре города перевернулся Mercedes

В субботу, 20 июля, на перекрестке улиц Красина и Ленина в Тюмени произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ГИБДД, авария случилась около 5:35 утра. Водитель иномарки не обеспечил контроль над движением машины и не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Ушибы грудной клетки, перелом ребер и сотрясение головного мозга получил 35-летний пассажир кроссовера. Водитель не пострадал, по предварительным данным, он был трезв. Однако очевидцы ДТП утверждают, что он скрылся с места происшествия.

Посмотреть все фотографии
15
Автор: Scron
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4745 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  29  
Tymenezz
0
Tymenezz   22.07.2013 / 10:00   #    Ответить   
Хорошо летел...
Nachtigall
2
Nachtigall   22.07.2013 / 10:06   #    Ответить   
Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
wepp
1
wepp   22.07.2013 / 10:21   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
Морик
0
Морик   22.07.2013 / 10:47   #    Ответить   
вот откуда там дерево сломанное лежало
Troll.Tonkiy
0
Troll.Tonkiy   22.07.2013 / 10:49   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Tymenezz, , почему сразу летел? Может скользко - резкое торможение? И т. д. Водила трезв, это уже радует. Не повезло обоим. Денег думаю хватит на восстановление. Не бедные на таких авто ездят.
Вряд ли, новенький ML всё-таки. Там и АБС естественно и всякие системы стабилизации. Такие машины от резкого торможения не заносит, это не Жигули старые. Может уснул или отвлёкся на что-нибудь. 
Scron
3
Scron   22.07.2013 / 10:56   #    Ответить   
Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 10:58   #    Ответить   
Homark пишет:
wepp пишет: А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
А это ДТП в принципе PR-акция компании. Дорогая конечно, но что поделать...
 Да нет! )))) эти фото я делал! а Арсенал сфотографировал для того чтоб понять где это произошло! )))
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
Морик пишет:вот откуда там дерево сломанное лежало
Его снесли и оно вперёд полетело! Вообще авто перестраивалось ну и зацепила бордюр... вот итог! с бордюра в наклон переворачиваясь в дерево... я напротив стоял! 
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru   22.07.2013 / 11:14   #    Ответить   
Офтопик:
А зачем в репортаже реклама "Арсенала"?
---------------------
 
:))) Вы не правы, суть в том что надо было как то законно вырубить это старое дерево под точечную застройку :) Ничего другого не придумали - как то так. Теория заговора в действии. 
п.с. Кстати скоро в Тюмень приедет новый чёрный ГэТэР (классный и быстрый!), попробуем им газоны косить :).
foster15
0
foster15   22.07.2013 / 11:23   #    Ответить   
О боги! Хватит флудить на тему "Арсенала"!
Автор фото сказал, для чего он его добавил.
Шутки буду чистить, чесслово. Потом не обижайтесь.
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 11:43   #    Ответить   
foster15 пишет:
Scron пишет:Водитель был трезвый?????? Да ЛАДНО?!?!?!?!!? Извиняюсь за выражение... а какого хрена все сбежали с места ДТП?????
Добавила в новость, что сбежал. А пострадавший остался, получается? 
 Никого не было... Все свалили сразу как скорая и полиция приехала! Хотя они еле еле шевелились.. явно с переломами! Сотрудники ДПС спрашивали кто и как выглядит! Поехали их собирать.. далеко они не могли убежать! Тем более одного из троих видели где то поблизости! а изначально при ДТП один вывалился из авто, второй сам выполз, а третьего я доставал из авто... но понять кто из них был за рулём сложно!
Antibayker
2
Antibayker   22.07.2013 / 12:34   #    Ответить   
Какая злая ирония - дерево пострадало от "дерева".
Vadius
0
Vadius   22.07.2013 / 12:54   #    Ответить   
Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Эпля
2
Эпля   22.07.2013 / 13:02   #    Ответить   
Ладно хоть не зашиб никого :facepalm:
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
Абсолютно с вами согласен!  
ЛАКИ
0
ЛАКИ   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
evglan
0
evglan   22.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
может быть компания взяла без разрешения хозяина машину в безвозмездное пользование, потому и рассосались :?
punk-sdoh
4
punk-sdoh   22.07.2013 / 13:28   #    Ответить   
Vadius пишет:Трезвый бы не сбежал...да и скорее всего не перевернулся бы на пустой центральной улице в полшестого утра в субботу.
 Может он на работу опаздывал, например, в городскую думу... так сказать, проснулся пораньше, чтобы подумать о простых тюменцах, а тут такое невезение... не откладывать же свои планы - в припрыжку на работу и убежал
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 13:33   #    Ответить   
ЛАКИ пишет:Дерево только жалко. Я поняла, что ближе к Тургенева чем Красина
Да! Именно так.. но начало ближе к перекрёстку с Красина, вилять и совершать перестроение... ну и скользя подвинулась в направлении Тургеньева!
Scron
0
Scron   22.07.2013 / 14:22   #    Ответить   
Добавил фото с расположением людей до приезда Полиции и скорой!
Scron
1
Scron   22.07.2013 / 14:23   #    Ответить   
Изображение
Nachtigall
0
Nachtigall   23.07.2013 / 14:32   #    Ответить   
Вона как оно все оказываеццо было....
Проклапик
0
Проклапик   23.07.2013 / 14:39   #    Ответить   
Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
Орли
0
Орли   23.07.2013 / 16:44   #    Ответить   
А сначала в новости было так мило написано - водитель трезв, не справился с управлением...что я было подумала что мне приврали, когда рассказали всю эту  ерунду с убеганием водителя и его дружков с места ДТП)
612006325
2
612006325   23.07.2013 / 23:22   #    Ответить   
хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!
Scron
0
Scron   24.07.2013 / 15:18   #    Ответить   
Проклапик пишет:Мойщики машин угнали авто покататься. Не фиг на ночь оставлять машину с ключами в замке.
а откуда такие данные? 
I/Iлья
0
I/Iлья   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
612006325 пишет:Сообщение хорошо летел!!! дааа, мерседес - это вещчь!! умеют немцы делать летающие аппараты!!!

Туман. Плохая видимость. Шел по приборам :death:
Miksa
0
Miksa   01.08.2013 / 15:53   #    Ответить   
Ахах, как можно ключи оставить


Другие новости рубрики «Автоновости»

Непогода и невнимательность: у Загородного сада столкнулись три легковушки и грузовик
Непогода и невнимательность: у Загородного сада столкнулись три легковушки и грузовик
23.05 / 18:19
Дождливая погода, пришедшая в Тюмень, привела к массовой аварии в районе моста через Туру по улице Профсоюзной. По предварительным данным, водитель малотоннажного грузовика не смог выдержать безопасную дистанцию и протаранил три впереди идущие легковушки.
Мужчина с разбитым сердцем устроил пьяный вояж по Тюмени с малолетним сыном
Мужчина с разбитым сердцем устроил пьяный вояж по Тюмени с малолетним сыном
23.05 / 16:54
В Тюмени сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, в автомобиле которого находился ребенок.
Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде
Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде  2
23.05 / 12:08
Статья уголовного кодекса РФ, предусматривающая ответственность за неоднократное нетрезвое вождение, стала одной из самых частых причин попадания россиян на скамью подсудимых. Только в 2016 году суды вынесли 75 тысяч приговоров автомобилистам, решившимся сесть за руль «под мухой». Как показывает статистика, чаще всего за пьянство наказывают безработных малообразованных россиян, а реже всего — юристов и судей.
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  22
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской области в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку