Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2013 / 13:53

54 пьяных водителя за ночь

54 пьяных водителя за ночь

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» прошло в Тюмени в ночь с минувшей пятницы на субботу.

Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, основной задачей сотрудников ГИБДД, принимавших участие в проведении мероприятия, в эту ночь было выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения. При проведении спецмероприятия инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени было выявлено 54 таких водителя, из которых 9 отказались пройти медицинское освидетельствование.

За 6 месяцев 2013 года за данное правонарушение наказано 2763 водителя. В областном центре было зафиксировано 34 случая ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 2 человека погибли, 63 – получили телесные повреждения. 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2084 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  13  
Ринат Камалов
2
Ринат Камалов   22.07.2013 / 14:16   #    Ответить   
Вот таких бы мероприятий побольше, спокойнее бы на дорогах стало!!!
Different
2
Different   22.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
54    И это только те, кого поймали...невеселая статистика
Steel Rat
1
Steel Rat   22.07.2013 / 14:21   #    Ответить   
зато трезвые на Мерсах кувыркаются...почему то и убегают потом.....
ПЕТРОФ
4
ПЕТРОФ   22.07.2013 / 14:29   #    Ответить   
давно пора антиалкогольную полицию формировать. особенно на транспорте.
такие проф. мероприятия должны проводится кругло суточно . каждый день.
x3m
1
x3m   22.07.2013 / 14:36   #    Ответить   
а пробки меньше не становятся... :?
valentinaya
0
valentinaya   22.07.2013 / 14:41   #    Ответить   
Много :( Какие люди такая и страна.
alexandr_k
0
alexandr_k   22.07.2013 / 15:34   #    Ответить   
x3m пишет:а пробки меньше не становятся...
потому что без В/У гоняют во всю. 
oldbear
0
oldbear   22.07.2013 / 20:18   #    Ответить   
"54 пьяных водителя за ночь" тормозите каждого. Увидите, что явление массовое.
I/Iлья
0
I/Iлья   22.07.2013 / 22:24   #    Ответить   
Да я не бухал, я только писярик :death:
ank
1
ank   22.07.2013 / 22:27   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение зато трезвые на Мерсах кувыркаются...почему то и убегают потом.....
Мерс не машина в сравнении с ягуаром. Пьяная убила, скрылась с места и отделалась условным сроком.
ВБ
0
ВБ   23.07.2013 / 15:28   #    Ответить   
трындим на высшем уровне об уравнивании пьяных водителей с умышленными убийцами, а в реалии даже с тяжкими не уравняли по жёсткости наказания. 5 лет условно или химии... за смерть одного и более... да хоть ста или тысячи. неумышленно же. так-то он хороший человек.
гнилая философия лагерного перевоспитания.  
 
 
OCS
0
OCS   23.07.2013 / 15:35   #    Ответить   
1
danR
0
danR   23.07.2013 / 16:00   #    Ответить   

с 1 сентября за управление авто в нетрезвом виде штраф 30000руб и лишение на 1,5-2 года. С последующей пересдачей экзамена по пдд.

Поддерживаю! Пьяное быдло пусть ходит пешком!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно