Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.07.2013 / 11:27

Миллион за перевернувшийся пикап

Миллион за перевернувшийся пикап

Тюменский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату в размере более миллиона рублей жителю региона за разбитый автомобиль.

ДТП произошло в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Сургут — Лянтор. Владелец автомобиля Toyota Hilux не справился с управлением, и машина опрокинулась. Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ Авто «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков. После проведения проверки дорожно-транспортное происшествие было признано страховым случаем. После предоставления всех необходимых документов РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату в размере более миллиона рублей.

«В 2013 году это не первая крупная выплата, произведенная клиентам компании в Тюменской области, — рассказал начальник отдела автотранспортного страхования Тюменского филиала компании РОСГОССТРАХ Антон Бисс. — В апреле этого года житель Ханты-Мансийского округа получил по полису каско более 2 миллионов рублей за разбитую машину Volkswagen. Также весной этого года выплата в размере 2,2 миллиона рублей была произведена клиенту компании, проживающему в Тобольске. На своем автомобиле Lexus RX он попал в ДТП на одном из городских перекрестков».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Zavodnoy
11
Zavodnoy   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...
 
скоро новости будут: продавец продала свежий хлеб!!
 
drunkenMaster
6
drunkenMaster   24.07.2013 / 11:50   #    Ответить   
Ущерба миллиона на два, машина скорее всего в тотал, а выплатили один - это же РОСГОСУЖАС, они все выплачивают только через суд.

Просмотров: 2614 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Росгосстрах, автострахование

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
13th_warrior
3
13th_warrior   24.07.2013 / 11:38   #    Ответить   
Что за глупая реклама?
Интересно,сколько времени и нервов владелец потратил,пока добился выплаты?)
drunkenMaster
6
drunkenMaster   24.07.2013 / 11:50   #    Ответить   
Ущерба миллиона на два, машина скорее всего в тотал, а выплатили один - это же РОСГОСУЖАС, они все выплачивают только через суд.
Hendrix
3
Hendrix   24.07.2013 / 11:57   #    Ответить   
Пусть лучше Росгосстрах раскажет, что тюменский отдел выплат перекочевал в г.Ишим :))) со всеми вытекающими последствиями :death:
Mr.Brooks
1
Mr.Brooks   24.07.2013 / 12:22   #    Ответить   
Позорная реклама конторы, которая с их тарифами должна выплачивать всем застрахованным, а не выплачивать 1 раз в год и потом делать из этого рекламу.
Росгоссрам
sunmitter
1
sunmitter   24.07.2013 / 12:34   #    Ответить   
Какая лживая и отстойная реклама, фу
YVA
0
YVA   24.07.2013 / 12:39   #    Ответить   
sunmitter пишет:Какая лживая и отстойная реклама, фу
 
Источник: собственная информация
Сергей-115
0
Сергей-115   24.07.2013 / 12:47   #    Ответить   
А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
katok72
0
katok72   24.07.2013 / 13:08   #    Ответить   
Сергей, вы исключение, подтверждающее правило.
Omer
0
Omer   24.07.2013 / 13:15   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение sunmitter пишет:Какая лживая и отстойная реклама, фу

 

Источник: собственная информация


А вот это уже другой вопрос, почему нет пометки "На правах рекламы", когда она там явно должна быть. Кстати, уже не первая подобная рекламная "новость" с источником собственная информация :down:
punk-sdoh
1
punk-sdoh   24.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
 работник рос-госс-траха вычислен! Ну выплатили они миллион какому-нибудь знакомому или родственнику директора, объявили во всеуслышание, сделали пиар... но как быть с годами пятнанной репутацией?
Справедливый
0
Справедливый   24.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
И что, я тоже их работник? Считаю, что гонения преувеличены, косяков не больше, чем у других страховых. В России живем, все же.
Vovan_327
0
Vovan_327   24.07.2013 / 14:15   #    Ответить   
Лучше бы написали про то, сколько страховые недовыплачивают занижая стоимость ремонтных работ и запчастей. я когда матиз стукнул свой, так мне по каско считали ремонтные работы из суммы 300р норма/час.когда у официалов он был 800р. когда пошел к директору с этим вопросом, он ответил что ничем помочь не может, все считал оценщик к нему и вопросы. потопал к оценщику,поорал, тот покраснел смотря в пол, этим дело и закончилось. Когда звонили для пролонгации каско отказался, мотивировав тем что у них не умеют считать стоимость работ
Zavodnoy
11
Zavodnoy   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...
 
скоро новости будут: продавец продала свежий хлеб!!
 
CRAZY
1
CRAZY   24.07.2013 / 17:21   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...

:best:

Реклама такая реклама... :)))
evglan
1
evglan   24.07.2013 / 17:25   #    Ответить   
Zavodnoy, :best: коротко, ясно и справедливо.
Arlekin
0
Arlekin   24.07.2013 / 18:49   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение И что, я тоже их работник? Считаю, что гонения преувеличены, косяков не больше, чем у других страховых. В России живем, все же.

:))) уморили то как!
из последнего
тойота в хлам независимый эксперт считает ущерба на 360 тыр.
РГС может выплатить не более 120 (риск ОСАГО)
так тело от него припирается в суд и с пеной у рта заявляет ходатайство о назначении экспертизы и пихает в дело свое калькуляцию на 118 тыр.
итог независимой экспертизы - ремонт свше 400 тыр.
дело идет второй год РГС не платит ни копейки.
но я РГС люблю )))) я с них судебные расходы взыскиваю )))
BorA
0
BorA   24.07.2013 / 19:38   #    Ответить   
Любит нгр всякое дно рекламировать.
Doomer
1
Doomer   24.07.2013 / 20:15   #    Ответить   
ААА ... РОСГОССТРАХ платит!!!! за то что должен платить!!! АААА!!! Я УЖЕ БЕГУ !!!! Только шнурки поглажу!!!!!
kam72
0
kam72   24.07.2013 / 20:17   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
В течении этих 5-ти лет у вас наступал страховой случай? 
Григорыч
1
Григорыч   24.07.2013 / 20:25   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.


Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал. :))
Сергей-115
0
Сергей-115   24.07.2013 / 22:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.


Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал. :))

Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно
Григорыч
2
Григорыч   24.07.2013 / 22:54   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно


комментариев по этому случаю нет :)) т.е придти с подарком к дяде, а он их без проблем принял? советую обратиться к доктору, психиатру. :)))
612006325
0
612006325   25.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
НЕ ВЕРЮ!! вот если бы росгосстрах действовал по обычной цепочке: 1)выплатил за лексус 473085руб.; 2)приходит владелец лексуса и говорит: " так мол,и так, ребята, нифига не хватит на ремонт". На что росгосстрах отвечает: "легко!". И отправляет лексус в какое-нибудь СТО. так сказать, починить силами "проверенных специалистов". И ВЕДЬ ПОЧИНИЛИ БЫ! И ВЕДЬ КАК НОВЕНЬКИЙ БЫЛ БЫ!!
кз.
2
кз.   25.07.2013 / 01:20   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение 
Любит нгр всякое дно рекламировать.

Просто бизнес.Кто музыку заказывает тот её и танцует.Ни для кого не секрет, что существуют проплаченные темы.
Темку подчистят..и останется 2 положительных отзыва :)))
Arlekin
0
Arlekin   25.07.2013 / 09:15   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно

:))) опять вранье :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   25.07.2013 / 13:01   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
Я тоже когда-то носил розовые очки....РОСГОССТРАХ - отстой. Судился с ними по совершенно очевидному ДТП. Доказал. Получил выплату. Но нервы.... ПОТРЕПАЛ!!!  
Nachtigall
0
Nachtigall   25.07.2013 / 13:04   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:
Григорыч пишет: 
Сергей-115 пишет: А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал.
Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно
Понятно - очередей нет. В сортир и то кучнее очередь, чем в это "учреждение" 
56K
1
56K   25.07.2013 / 21:59   #    Ответить   
Полгода с этой конторы 40 т.р. выбивал за ремонт помятой двери, больше туда ни ногой
Nachtigall
1
Nachtigall   26.07.2013 / 08:49   #    Ответить   
56K, , а я 56000. Выбил. РОСГОССТРАХ forever!!!!! :cool2: :facepalm:
BorA
1
BorA   26.07.2013 / 11:11   #    Ответить   
Я ОСАГО перестал там делать, чтоб если уж я виновником буду, то людям пускай нормальная компания выплачивает, а не эти...
Маяк
0
Маяк   26.07.2013 / 12:13   #    Ответить   
Меня РГС поиметь не смог, хоть и старался. :))) Получил выплату 4700 руб за разбитую попу у 99-й. Купил новые фонари и пару жестянок, силами гаражных кулибиных выправил железо и бампер, осталось еще 400 руб на обмыть ремонт. :cool2:
master88911
0
master88911   27.07.2013 / 12:32   #    Ответить   
Меня поимели. Приблизительно на 40 штук. По ОСАГО. Дело было года 4 назад. Весь перед Витца разбит был. РГС насчитал всего 35 штук. Я конечно наивняк, но не думал что это намеренно. Попросил устно копию калькуляции - мне было отвечено что калькуляции они показывают только тогда, когда к ним обращается суд. Написал письмо на директора Тюменского РГС с той-же целью. В ответ тишина. Вообще.
Машину конечно починил, ремонт вышел больше 70 штук. Сейчас ни сам не страхуюсь у них, и другим не советую. Своему страховому агенту так и сказал,
что слово Росгосстах вызывает у меня аллергию.
zlay
0
zlay   28.07.2013 / 18:07   #    Ответить   
почитала статейку посмеялась ...в Росгострахе видимо клиентов совсем нет,коли такую дают паршивую рекламу..
в апреле покупала машину в автосалоне дочери,у ней стаж 0,решила страховать по каско(мало ли чего),так мне в автосалоне дают список страховых на выбор... и как бы между прочим говорят,что только не РСГ,а то если будет страховой случай набегаюсь с ними(сами же и отговаривают),а у меня на них стойкая аллергическая реакция,т.к. в 2012 году с ними судилась и выиграла у них по осаго(тоже кинуть меня пытались)  второй раз на эти грабли наступать не хочу...кто угодно только не  РСГ
Oss
0
Oss   28.07.2013 / 18:29   #    Ответить   
Да щас все страховые тянут. Мы по работе уже руку набили, сразу заряжаем оцещиков своих и в суд готовимся. А ргс мало того что страховая, она еще и армянская страховая. Так что тут еще все хуже. :D
Vest
0
Vest   03.08.2013 / 01:42   #    Ответить   
Как в доверительно-принудительной беседе, не связанной непосредственно c работой собеседника, сотрудник компании признался, что в общем виде инструкции сверху звучат так: "Мы не для того столько платим юридической службе, чтобы выплачивать еще и клиентам". Вообщем, америку он мне не открыл...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  5
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3