Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.07.2013 / 11:27

Миллион за перевернувшийся пикап

Миллион за перевернувшийся пикап

Тюменский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату в размере более миллиона рублей жителю региона за разбитый автомобиль.

ДТП произошло в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Сургут — Лянтор. Владелец автомобиля Toyota Hilux не справился с управлением, и машина опрокинулась. Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ Авто «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков. После проведения проверки дорожно-транспортное происшествие было признано страховым случаем. После предоставления всех необходимых документов РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату в размере более миллиона рублей.

«В 2013 году это не первая крупная выплата, произведенная клиентам компании в Тюменской области, — рассказал начальник отдела автотранспортного страхования Тюменского филиала компании РОСГОССТРАХ Антон Бисс. — В апреле этого года житель Ханты-Мансийского округа получил по полису каско более 2 миллионов рублей за разбитую машину Volkswagen. Также весной этого года выплата в размере 2,2 миллиона рублей была произведена клиенту компании, проживающему в Тобольске. На своем автомобиле Lexus RX он попал в ДТП на одном из городских перекрестков».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Zavodnoy
11
Zavodnoy   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...
 
скоро новости будут: продавец продала свежий хлеб!!
 
drunkenMaster
6
drunkenMaster   24.07.2013 / 11:50   #    Ответить   
Ущерба миллиона на два, машина скорее всего в тотал, а выплатили один - это же РОСГОСУЖАС, они все выплачивают только через суд.

Просмотров: 2648 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Росгосстрах, автострахование

 
 Комментарии  35  
13th_warrior
3
13th_warrior   24.07.2013 / 11:38   #    Ответить   
Что за глупая реклама?
Интересно,сколько времени и нервов владелец потратил,пока добился выплаты?)
drunkenMaster
6
drunkenMaster   24.07.2013 / 11:50   #    Ответить   
Ущерба миллиона на два, машина скорее всего в тотал, а выплатили один - это же РОСГОСУЖАС, они все выплачивают только через суд.
Hendrix
3
Hendrix   24.07.2013 / 11:57   #    Ответить   
Пусть лучше Росгосстрах раскажет, что тюменский отдел выплат перекочевал в г.Ишим :))) со всеми вытекающими последствиями :death:
Mr.Brooks
1
Mr.Brooks   24.07.2013 / 12:22   #    Ответить   
Позорная реклама конторы, которая с их тарифами должна выплачивать всем застрахованным, а не выплачивать 1 раз в год и потом делать из этого рекламу.
Росгоссрам
sunmitter
1
sunmitter   24.07.2013 / 12:34   #    Ответить   
Какая лживая и отстойная реклама, фу
YVA
0
YVA   24.07.2013 / 12:39   #    Ответить   
sunmitter пишет:Какая лживая и отстойная реклама, фу
 
Источник: собственная информация
Сергей-115
0
Сергей-115   24.07.2013 / 12:47   #    Ответить   
А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
katok72
0
katok72   24.07.2013 / 13:08   #    Ответить   
Сергей, вы исключение, подтверждающее правило.
Omer
0
Omer   24.07.2013 / 13:15   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение sunmitter пишет:Какая лживая и отстойная реклама, фу

 

Источник: собственная информация


А вот это уже другой вопрос, почему нет пометки "На правах рекламы", когда она там явно должна быть. Кстати, уже не первая подобная рекламная "новость" с источником собственная информация :down:
punk-sdoh
1
punk-sdoh   24.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
 работник рос-госс-траха вычислен! Ну выплатили они миллион какому-нибудь знакомому или родственнику директора, объявили во всеуслышание, сделали пиар... но как быть с годами пятнанной репутацией?
Справедливый
0
Справедливый   24.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
И что, я тоже их работник? Считаю, что гонения преувеличены, косяков не больше, чем у других страховых. В России живем, все же.
Vovan_327
0
Vovan_327   24.07.2013 / 14:15   #    Ответить   
Лучше бы написали про то, сколько страховые недовыплачивают занижая стоимость ремонтных работ и запчастей. я когда матиз стукнул свой, так мне по каско считали ремонтные работы из суммы 300р норма/час.когда у официалов он был 800р. когда пошел к директору с этим вопросом, он ответил что ничем помочь не может, все считал оценщик к нему и вопросы. потопал к оценщику,поорал, тот покраснел смотря в пол, этим дело и закончилось. Когда звонили для пролонгации каско отказался, мотивировав тем что у них не умеют считать стоимость работ
Zavodnoy
11
Zavodnoy   24.07.2013 / 17:19   #    Ответить   
они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...
 
скоро новости будут: продавец продала свежий хлеб!!
 
CRAZY
1
CRAZY   24.07.2013 / 17:21   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение они тупо исполнили свои обязательства!
а тут предподносят как будто подарок сделали...

:best:

Реклама такая реклама... :)))
evglan
1
evglan   24.07.2013 / 17:25   #    Ответить   
Zavodnoy, :best: коротко, ясно и справедливо.
Arlekin
0
Arlekin   24.07.2013 / 18:49   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение И что, я тоже их работник? Считаю, что гонения преувеличены, косяков не больше, чем у других страховых. В России живем, все же.

:))) уморили то как!
из последнего
тойота в хлам независимый эксперт считает ущерба на 360 тыр.
РГС может выплатить не более 120 (риск ОСАГО)
так тело от него припирается в суд и с пеной у рта заявляет ходатайство о назначении экспертизы и пихает в дело свое калькуляцию на 118 тыр.
итог независимой экспертизы - ремонт свше 400 тыр.
дело идет второй год РГС не платит ни копейки.
но я РГС люблю )))) я с них судебные расходы взыскиваю )))
BorA
0
BorA   24.07.2013 / 19:38   #    Ответить   
Любит нгр всякое дно рекламировать.
Doomer
1
Doomer   24.07.2013 / 20:15   #    Ответить   
ААА ... РОСГОССТРАХ платит!!!! за то что должен платить!!! АААА!!! Я УЖЕ БЕГУ !!!! Только шнурки поглажу!!!!!
kam72
0
kam72   24.07.2013 / 20:17   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
В течении этих 5-ти лет у вас наступал страховой случай? 
Григорыч
1
Григорыч   24.07.2013 / 20:25   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.


Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал. :))
Сергей-115
0
Сергей-115   24.07.2013 / 22:08   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.
Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.


Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал. :))

Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно
Григорыч
2
Григорыч   24.07.2013 / 22:54   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно


комментариев по этому случаю нет :)) т.е придти с подарком к дяде, а он их без проблем принял? советую обратиться к доктору, психиатру. :)))
612006325
0
612006325   25.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
НЕ ВЕРЮ!! вот если бы росгосстрах действовал по обычной цепочке: 1)выплатил за лексус 473085руб.; 2)приходит владелец лексуса и говорит: " так мол,и так, ребята, нифига не хватит на ремонт". На что росгосстрах отвечает: "легко!". И отправляет лексус в какое-нибудь СТО. так сказать, починить силами "проверенных специалистов". И ВЕДЬ ПОЧИНИЛИ БЫ! И ВЕДЬ КАК НОВЕНЬКИЙ БЫЛ БЫ!!
кз.
2
кз.   25.07.2013 / 01:20   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение 
Любит нгр всякое дно рекламировать.

Просто бизнес.Кто музыку заказывает тот её и танцует.Ни для кого не секрет, что существуют проплаченные темы.
Темку подчистят..и останется 2 положительных отзыва :)))
Arlekin
0
Arlekin   25.07.2013 / 09:15   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно

:))) опять вранье :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   25.07.2013 / 13:01   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
Я тоже когда-то носил розовые очки....РОСГОССТРАХ - отстой. Судился с ними по совершенно очевидному ДТП. Доказал. Получил выплату. Но нервы.... ПОТРЕПАЛ!!!  
Nachtigall
0
Nachtigall   25.07.2013 / 13:04   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:
Григорыч пишет: 
Сергей-115 пишет: А я уже 5 лет как клиент Росгосстраха и очень доволен.Допускаю, что кому-то не повезло, но не может же быть все время плохо.
Тебе по всей видимости повезло, в ДТП еще не попадал.
Ну я нечасто езжу, машина в гараже стоит. Проблем Росгосстрахом никогда не было. И очередей к ним нет, удобно
Понятно - очередей нет. В сортир и то кучнее очередь, чем в это "учреждение" 
56K
1
56K   25.07.2013 / 21:59   #    Ответить   
Полгода с этой конторы 40 т.р. выбивал за ремонт помятой двери, больше туда ни ногой
Nachtigall
1
Nachtigall   26.07.2013 / 08:49   #    Ответить   
56K, , а я 56000. Выбил. РОСГОССТРАХ forever!!!!! :cool2: :facepalm:
BorA
1
BorA   26.07.2013 / 11:11   #    Ответить   
Я ОСАГО перестал там делать, чтоб если уж я виновником буду, то людям пускай нормальная компания выплачивает, а не эти...
Маяк
0
Маяк   26.07.2013 / 12:13   #    Ответить   
Меня РГС поиметь не смог, хоть и старался. :))) Получил выплату 4700 руб за разбитую попу у 99-й. Купил новые фонари и пару жестянок, силами гаражных кулибиных выправил железо и бампер, осталось еще 400 руб на обмыть ремонт. :cool2:
master88911
0
master88911   27.07.2013 / 12:32   #    Ответить   
Меня поимели. Приблизительно на 40 штук. По ОСАГО. Дело было года 4 назад. Весь перед Витца разбит был. РГС насчитал всего 35 штук. Я конечно наивняк, но не думал что это намеренно. Попросил устно копию калькуляции - мне было отвечено что калькуляции они показывают только тогда, когда к ним обращается суд. Написал письмо на директора Тюменского РГС с той-же целью. В ответ тишина. Вообще.
Машину конечно починил, ремонт вышел больше 70 штук. Сейчас ни сам не страхуюсь у них, и другим не советую. Своему страховому агенту так и сказал,
что слово Росгосстах вызывает у меня аллергию.
zlay
0
zlay   28.07.2013 / 18:07   #    Ответить   
почитала статейку посмеялась ...в Росгострахе видимо клиентов совсем нет,коли такую дают паршивую рекламу..
в апреле покупала машину в автосалоне дочери,у ней стаж 0,решила страховать по каско(мало ли чего),так мне в автосалоне дают список страховых на выбор... и как бы между прочим говорят,что только не РСГ,а то если будет страховой случай набегаюсь с ними(сами же и отговаривают),а у меня на них стойкая аллергическая реакция,т.к. в 2012 году с ними судилась и выиграла у них по осаго(тоже кинуть меня пытались)  второй раз на эти грабли наступать не хочу...кто угодно только не  РСГ
Oss
0
Oss   28.07.2013 / 18:29   #    Ответить   
Да щас все страховые тянут. Мы по работе уже руку набили, сразу заряжаем оцещиков своих и в суд готовимся. А ргс мало того что страховая, она еще и армянская страховая. Так что тут еще все хуже. :D
Vest
0
Vest   03.08.2013 / 01:42   #    Ответить   
Как в доверительно-принудительной беседе, не связанной непосредственно c работой собеседника, сотрудник компании признался, что в общем виде инструкции сверху звучат так: "Мы не для того столько платим юридической службе, чтобы выплачивать еще и клиентам". Вообщем, америку он мне не открыл...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Сегодня в 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  1
Сегодня в 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
Сегодня в 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Сегодня в 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
Сегодня в 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  1
Сегодня в 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.