Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.07.2013 / 09:15

Автобус 7 М изменит маршрут

Автобус 7 М изменит маршрут

Схема движения маршрута № 7 М изменится с 1 августа. Конечной остановкой маршрута станет «ул. Казачьи Луга» в микрорайоне «Тура». Кроме того, маршрут № 7 М при движении в сторону МЖК пройдет по улицам Рижская, Севастопольская и Энергетиков.

Новая схема улучшит транспортное сообщение в микрорайоне «Тура» и свяжет его с центральной частью города.

Интервал движения автобусов по маршруту составит 8–9 минут в утренние и вечерние часы пик и 15 минут — в остальное время, сообщает пресс-служба «Тюменьгортранс». Обновленное расписание маршрута № 7 М будет доступно с 31 июля на сайте tgt72.ru в разделе «Расписание» и по телефону бесплатной горячей линии МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-300-1924.

Автобус 7 М изменит маршрут 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5329 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Тюменьгортранс

 
 Комментарии  10  
22-33
0
22-33   30.07.2013 / 09:34   #    Ответить   
Ура!Крутой
772
0
772   30.07.2013 / 10:00   #    Ответить   
это хорошая новость
ВреднаЯ
1
ВреднаЯ   30.07.2013 / 10:07   #    Ответить   
правда здорово! надеюсь, в дальнейшем продлят до Стартовой))
Интересно, где он там перед остановкой разворачиваться будет?
22-33
1
22-33   30.07.2013 / 10:39   #    Ответить   
 
ВреднаЯ пишет:правда здорово! надеюсь, в дальнейшем продлят до Стартовой)) Интересно, где он там перед остановкой разворачиваться будет?
 может быть, как раз за стартовой.. там пустырь небольшой. тогда, возможно и людей со стартовой подбирать будет) главное, чтобы не был призраком, как 16 маршрут, и расписание соблюдалось)
berseneva_90
0
berseneva_90   30.07.2013 / 10:50   #    Ответить   
А меня что то новость не очень порадовала. Далеко шлепать от старой лесобазы до остановки или от "Солнечного" до МЖК, если ехать на 7 или 7П
Непопсовая
0
Непопсовая   30.07.2013 / 11:01   #    Ответить   
А меняется только 7М, у 7П и 7 схема без изменений.
Непопсовая
0
Непопсовая   30.07.2013 / 11:03   #    Ответить   
berseneva_90 пишет:А меня что то новость не очень порадовала. Далеко шлепать от старой лесобазы до остановки или от "Солнечного" до МЖК, если ехать на 7 или 7П. 
 А меняется только 7М, у 7П и 7 схема без изменений.
22-33
0
22-33   30.07.2013 / 11:24   #    Ответить   
Кстати , журналисты бы спросили, куда делась 16ая маршрутка. может ее тоже в нашем районе пустят. И 82 маршрутку обещали вновь запустить
Mara Immortal
0
Mara Immortal   30.07.2013 / 16:40   #    Ответить   
офигели, хрен теперь вечером уедешь в принципе с лесобазы до мхк, не судьба 16 маршрут поставить в микрорайон тура, а не забирать старые, на днях в ожидании 7м или 7п уже хотя бы простояли на энтузиастов полтора часа((( 
Panther72
0
Panther72   31.07.2013 / 16:00   #    Ответить   
не очень то и здорово!!!! мне с Мжк удобно было до строителя а сейчас как???


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно