Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.08.2013 / 17:49

В Тюменской области выросли цены на бензин

В Тюменской области выросли цены на бензин

В июле в Тюменской области, по сравнению с предыдущим месяцем, отмечен рост потребительских цен на бензин на 0,5% и на дизельное топливо на 0,1%.

Как сообщает «Тюменьстат», по югу региона без учета автономных округов наблюдалось повышение цен на бензин на 1,1%, стоимость дизеля осталась без изменения.

Цены производителей в области на бензин наоборот снизились — он подешевел на 2,3%. Стоимость дизельного топлива от производителя в целом повысилась на 0,1%. На юге зафиксировано снижение цен производителей на дизель на 0,3%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2166 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Цены, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
leхх72
0
leхх72   06.08.2013 / 19:18   #    Ответить   
На лукойле процентов на 7% повысилась стоимость.
Noah
0
Noah   06.08.2013 / 22:40   #    Ответить   
"Стабильность". А вы думали они резко упадут? Друзьям Пу из кооператива еще мало.
Скоро соц нормы по электричеству введут - будем при лучине сидеть и читать газетку в лучшем случае
612006325
0
612006325   06.08.2013 / 23:51   #    Ответить   
NO COMMENTS
p.s. не могу комментировать без мата
 
Dmsis
3
Dmsis   07.08.2013 / 00:17   #    Ответить   
Noah,
Газета - это вообще универсальный материал! Можно из неё сделать стельки, скрутить папироску, утеплить одежду, сделать шапку, использовать как обои, покрывало неплохое получится, а уж у хорошо помятой газеты никогда не будет конкурентов!!!! :))) :))) :)))

А бензина вполне хватает 1 литра на 6 соток...для мотокосы, что очень даже недорого. Ну не в машину ж его заливать. - Примерно так должно будет выглядеть обоснование бензопайка в 30 литров на месяц. :))) :))) :)))
no matter
0
no matter   07.08.2013 / 00:21   #    Ответить   
Noah пишет:Друзьям Пу из кооператива еще мало.


Справедливости ради замечу, что у друзей Пу из Роснефти цены всегда ниже конкурентов, потому где они есть заправляюсь у них, например в Курганской области по 29.80 (95), а Лукойл везде самый дорогой, например в Пензе по 32.70 (95), поэтому заправлялся уже в Тамбове на ТНК по 29-50. Вот только в Тюмени Роснефти нет, увы :(
since
0
since   07.08.2013 / 13:24   #    Ответить   
Куда еще выше?
Сингапур
0
Сингапур   07.08.2013 / 16:42   #    Ответить   
а я и не заметил, по карточке дисконтной заправляюсь
oldbear
2
oldbear   07.08.2013 / 17:01   #    Ответить   
Год как перешел на газ и очень доволен, кошелек говорит "спасибо".
Если поднимут цены на газ - придется переводить машину на дрова... Такие автомобили сейчас в Северной Корее ездят.
nomin
0
nomin   07.08.2013 / 18:57   #    Ответить   
"Газпром национальное достояние" а прибыль только для избранных))) Скоро перейдем на мускульную тягу!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно