Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.08.2013 / 08:51

Ездишь сегодня — платишь завтра!

Ездишь сегодня - платишь завтра!

В России стартовал новый этап государственной программы льготного автокредитования. Renault принимает в ней самое активное участие и идет еще дальше! В рамках нашей собственной программы «Renault Кредит» на период действия поддержки от государства мы убрали проценты по кредиту.

Самые популярные автомобили из модельного ряда Renault (Logan, Fluence, Megane HВ, Kangoo) можно взять в кредит на 3 года и не платить ни рубля по процентам. Подробности на сайте «Рено Автостар».

Как это работает? Выбирайте машину и платите за нее только половину. Вторую половину за Ваш новенький Renault можете вносить постепенно, небольшими частями, в течение 36 месяцев. При этом платить надо будет только за сам автомобиль — никаких комиссий и процентов банку!

Кстати, и на Sandero, Duster и Koleos — для Вас очень приятные предложения!

Renault Автостар
Тюмень, ул. Федюнинского, 83
(3452) 21-50-50
www.renault-autostar.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2933 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Кредитование, Renault

 
 Комментарии  11  
Aleksandr.Savinih
2
Aleksandr.Savinih   07.08.2013 / 09:25   #    Ответить   
Просто лозунг ростовщиков всех времен и народов. Только вот интересно, почему их во все времена так не любили?
Bellyz
1
Bellyz   07.08.2013 / 09:44   #    Ответить   
пошлО-пошлО :D продажа в рассрочку. :D пока ещё с первоначальным взносом :D
страховка то хоть ещё обязательна? :D
x3m
4
x3m   07.08.2013 / 09:55   #    Ответить   
мало у нас еще на улицах машин... :facepalm:
Kastor
0
Kastor   07.08.2013 / 10:22   #    Ответить   
x3m, будет еще больше.
Ber
3
Ber   07.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
погодите,сделают так:по чётным дням-чётные номера ездят,по нечётным-нечётные.
Вот и наполовину количество машин сократится,проблема пробок решена.
Rabbit
3
Rabbit   07.08.2013 / 11:44   #    Ответить   
Кто побогаче будут иметь две машины, с подходящими номерами, количество машин увеличится 
x3m
0
x3m   07.08.2013 / 11:47   #    Ответить   
Rabbit пишет:Сообщение Кто побогаче будут иметь два машины, с подходящими номерами, количество машин увеличится 

ага... и тогда точно машину фиг где припаркуешь... ибо все места будут заняты "вторыми" машинами...
float
0
float   07.08.2013 / 13:24   #    Ответить   
Ber пишет:погодите,сделают так:по чётным дням-чётные номера ездят,по нечётным-нечётные.Вот и наполовину количество машин сократится,проблема пробок решена.
Вроде такое есть где-то в европах, интересно - как это работает? Ведь в половине месяцев 31 день, т.е. люди с нечетными номерами будут ездить 2 дня подряд (31 и 1) а у четных такой лафы никогда не будет. Нечестно как-то.
Kafka
0
Kafka   07.08.2013 / 14:04   #    Ответить   
float пишет:люди с нечетными номерами будут ездить 2 дня подряд (31 и 1) а у четных такой лафы никогда не будет. Нечестно как-то.
и если раньше все доплачивали за "красивые" номера, то теперь будут платить за нечетные) 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
Slavyan/s, например ценник 650к. нужно внести 325к. делим например на 5к в месяц на машину. и вуаля 65 месяцев копить. :)) или делем еще на 12 и получаем примерно 5 половиной лет копить на первоначальный взнос :death:
anm
0
anm   08.08.2013 / 17:13   #    Ответить   
Ездишь сегодня,платишь завтра...послезавтра,послепослезавтра и еще 5 лет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно